Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36681
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ПЛ:Все думали, что Дуран разгромил весь магазин Айли, но оказалось что это была Неряха. Из-за того что магазин разгромили у Айли проблемы с клиенткой. У Суата появилась какая-то подруга(видимо он был с ней пока Айли не было). У Чидем чуть ли не случился выкидышь из-за этого Сертач не был на работе, за ней смотрел.У нее было кровотечение, ей нельзя вставать. И его мама предложила, что б Чидем пожила у нее. Но у нее были такие глаза, будто она хочет что-то сделать. Суат и Айля провели день вместе, на море. На следующий день вся семья поехала на маевку, там встретились Рана(девушка которая купила земли у Рызы бея) Рыза бей.После маевки Айля уехала раньше с Суатом. Потом она узнала о том, что бы помочь ей с деньгами Суат попросил сестру продать мамино золото. И пошла к ним, что бы по благодарить. В конце Айля и Суат разговаривали на счет этого и Айля сказала что не хочет что бы у них были секретыот друг друга... Но тут он признается что он влюблен... Конец!!! Надеюсь все написала, если что кто нибудь надеюсь дополнит. :rolleyes:


Спасибо, всё понятно. :spy:
  • 0

#36682
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Только Любовь одна мечта смотрю. Там играет Nehir Erdogan (Назлы ЗИ). И еще от вас читаю Gonulcelen.

а из парней кто играет в этом сериале?


Emre Kizilmarik - он известный турецкий модель. В 2007 году он занял второе место Best Model of The World.
Изображение
А так же- Orhan Kilic,Melih Gorgun,

симпатяга! :rolleyes: интересно как играет?
  • 0

#36683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, тебе тоже большое спасибо! :rolleyes: Можно , если что мне будет непонятно, я у тебя буду спрашивать?
  • 0

#36684
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, тебе тоже большое спасибо! :spy: Можно , если что мне будет непонятно, я у тебя буду спрашивать?

да конечно, что смогу то переведу... турецкий у меня не 100процентный, так на ходу его учу :rolleyes:
  • 0

#36685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да-а, красавец - мужчина!!! Чета там его невеста на дно легла, больше о их свадьбе новостей не слышала?...
.

я думаю что эта "невеста" еще не раз всплывет .... ведь интерес к паре Туба-Жансель только разгорается , было бы глупо не сделать себе имя , типа "бывшая невеста" ....
У меня к тебе просьба , можешь завтра выложить рассказ про 12 серию Гонюльчелена ? а то по времени я только в воскресенье вечером напишу :spy: , как поняла многие девочки после начинают смотреть серию :rolleyes:

Опять хочу заметить, спецом посмотрела Хатирла севгили, так там он с Беренкой .... ну как сказать просто смазливенько смотрится... конечно не то что сейчас, я думала что одна такая, зашла к нему на фейсбук, так там фаны лишь его с Тубой ассоциируют.

Сняться с Беренкой стало какой-то "обязательной программой" для тур. актеров , если вынес ее в работе , то на многое годен , ну что-то типа этого .....и может я канешно придумываю себе , но Мурик скучает по такой партнерше как Туба (см. коллаж , там же все у него на лице написано!), счас стали мало гримировать Нургуль (типа страдания Ясмин показывают) , а зря без грима она очень даже стара для него .... :spy:
  • 0

#36686
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ПЛ:Все думали, что Дуран разгромил весь магазин Айли, но оказалось что это была Неряха. Из-за того что магазин разгромили у Айли проблемы с клиенткой. У Суата появилась какая-то подруга(видимо он был с ней пока Айли не было). У Чидем чуть ли не случился выкидышь из-за этого Сертач не был на работе, за ней смотрел.У нее было кровотечение, ей нельзя вставать. И его мама предложила, что б Чидем пожила у нее. Но у нее были такие глаза, будто она хочет что-то сделать. Суат и Айля провели день вместе, на море. На следующий день вся семья поехала на маевку, там встретились Рана(девушка которая купила земли у Рызы бея) Рыза бей.После маевки Айля уехала раньше с Суатом. Потом она узнала о том, что бы помочь ей с деньгами Суат попросил сестру продать мамино золото. И пошла к ним, что бы по благодарить. В конце Айля и Суат разговаривали на счет этого и Айля сказала что не хочет что бы у них были секретыот друг друга... Но тут он признается что он влюблен... Конец!!! Надеюсь все написала, если что кто нибудь надеюсь дополнит. :spy:

Огромное тебе спасибо , Tvoya_Me4ta :spy: , благодаря тебе я в курсе событий нового сериала по КТК :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 22.05.2010, 01:34:20

  • 0

#36687
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

У меня к тебе просьба , можешь завтра выложить рассказ про 12 серию Гонюльчелена ? а то по времени я только в воскресенье вечером напишу :spy: , как поняла многие девочки после начинают смотреть серию :rolleyes:

попробую, а то у меня на завтра гости запланированы.. :spy:
А Нургулька, чета действительно лоханулась, зачем под молодого партнера лезть... че там постарше никого для нее не нашлось.?. или ей семейка Бурчин доплатила, чтобы Мурика с молодухами не сводить
  • 0

#36688
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки всем доброе утро!у меня к вам просьба,вчера не смотрела СЛ ,была на дне рождения,не могли бы вы описать содержание вчерашней серии,хотя бы вкратце,пожалуйста!заранее спасибо!
  • 0

#36689
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Аша! Чета вчерашнюю серию никак не могу досмотреть нормально. у тебя было такое, что части обрывались?
  • 0

#36690
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки всем доброе утро!у меня к вам просьба,вчера не смотрела СЛ ,была на дне рождения,не могли бы вы описать содержание вчерашней серии,хотя бы вкратце,пожалуйста!заранее спасибо!

Ну если в кратце : Ламия, Джемиль и Афифе привезли Мелек к Кенану. У Кенана конфисковали все, даже скрипку (и выставили все на продажу)- сидит короче на полу, даже не может предложить куда присесть. Ламия дерганная какая-то, не дает прикоснуться даже к руке. В холдинг к Намыку приходит Нимет и одновременно с ней пришла бывшая надзирательница Ламии (ее выгнали с работы и денег нет) к Шихике ханым. Нимет услыхала про эту дамочку на reception, в это время в кабинете Намыка Джавиданка умаляет его не уходить с работы и целует и как обычно Нимет без стука в дверь влетает - у всех :p , Д вылетает из кабинета и Нимет говорит Намыку,что она пользуется им. Надзирательнице также ничего не досталось, денег не дают и прогоняют ее. Обе злые выходят из холдинга и Нимет предлагает ей проехаться, "чаю попить", и решает отомстить Джавиданке, - воспользовавшись информацией на следующий день во всех газетах появляется статья"стальная принцесса украла дневники Ламии в тюрьме". Джавиданка злая, приходит к тетке и все ей выговаривает и едет в дом к Паше (думает, что эту инфу скинула Ламия). Ламию приглашает Паша на открытие детского дома и Месут бей в рекламу детского питания, они все обсуждают эту тему. Джавиданке досталось, от Ламии,"я, теперь Паша-заде и никто не может сказать что у меня нет денег, работы" короче опустили по полной, убежав из их него дома, встречает Нимет, - Джавиданка начала оправдываться за ситуацию в холдинге, на что Нимет "я, уже Вам отомстила", у той :D. Паше и Джемилю, Нимет рассказала что у Джавиданки есть любовник и это Намык, у всех :smoke: и никто не верит :D . На что Нимет, "Я сама своими глазами видела". Джемиль- "что за прекрасный день сегодня". Кенан в своем репертуаре, :rotate: в кабаке и играет с музыкантами, его снимают фотографы, приводят домой к Афифе в стельку пьяного. Афифе злая, ругает его "ты поступаешь как наш отец, когда он напивался от тебя все отказались, скоро и моя очередь придет." Достал, уже " я, Хесейн Кенан" - и звездочку ловил и белочку, опускается на самое дно. Ламия в присутствии Джемиля подписывает контракт на 350 000 тур.лир. Афифе с детьми и Кенаном переезжают на квартиру, в этот момент посыльный принес коробку, в которой скрипка Кенана (Ламия выкупила на торгах). На кухне Сюзан у Маджиде распрашивает про детство Кенана и Джемиля, в итоге из Джемиля сделали какого-то монстра
  • 0

#36691
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :D :rotate:

Gönülçelen )) Episode 12 - Part 1/9 [English Subtitles]



  • 0

#36692
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ПЛ:Все думали, что Дуран разгромил весь магазин Айли, но оказалось что это была Неряха. Из-за того что магазин разгромили у Айли проблемы с клиенткой. У Суата появилась какая-то подруга(видимо он был с ней пока Айли не было). У Чидем чуть ли не случился выкидышь из-за этого Сертач не был на работе, за ней смотрел.У нее было кровотечение, ей нельзя вставать. И его мама предложила, что б Чидем пожила у нее. Но у нее были такие глаза, будто она хочет что-то сделать. Суат и Айля провели день вместе, на море. На следующий день вся семья поехала на маевку, там встретились Рана(девушка которая купила земли у Рызы бея) Рыза бей.После маевки Айля уехала раньше с Суатом. Потом она узнала о том, что бы помочь ей с деньгами Суат попросил сестру продать мамино золото. И пошла к ним, что бы по благодарить. В конце Айля и Суат разговаривали на счет этого и Айля сказала что не хочет что бы у них были секретыот друг друга... Но тут он признается что он влюблен... Конец!!! Надеюсь все написала, если что кто нибудь надеюсь дополнит. :D

Огромное тебе спасибо , Tvoya_Me4ta :p , благодаря тебе я в курсе событий нового сериала по КТК :rotate:

Всем Привет!!!Не за что, я наоборот рада что помогла вам :D

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 22.05.2010, 14:41:05

  • 0

#36693
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пожалуйста, помогите понять! Коротко, хотя бы суть. :rotate:

http://www.youtube.c...player_embedded

http://translate.goo...y...sl=ar&tl=tr
  • 0

#36694
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Пожалуйста, помогите понять! Коротко, хотя бы суть. :rotate:

http://www.youtube.c...player_embedded

http://translate.goo...y...sl=ar&tl=tr

Посмотри Здесь
  • 0

#36695
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Пожалуйста, помогите понять! Коротко, хотя бы суть. :rotate:

Посмотри Здесь



'Tvoya_Me4ta' , спасибо тебе большое! :D :p :D

Сообщение отредактировал Labrex: 22.05.2010, 15:07:23

  • 0

#36696
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

'Tvoya_Me4ta' , спасибо тебе большое!

Не за что :rotate: :D :p
  • 0

#36697
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений




Только Любовь одна мечта смотрю. Там играет Nehir Erdogan (Назлы ЗИ). И еще от вас читаю Gonulcelen.

а из парней кто играет в этом сериале?


Emre Kizilmarik - он известный турецкий модель. В 2007 году он занял второе место Best Model of The World.
Изображение
А так же- Orhan Kilic,Melih Gorgun,

симпатяга! :rotate: интересно как играет?


похож чем-то на Нихата Алтынкая (Левент из Л.)
вот навится мне такой типаж :D
  • 0

#36698
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Нарооод, нашла где можно МБТ скачать!!!

http://rutracker.org...c.php?t=2935101

Правда пока только первый сезон, зато на казахском!
Надеюсь будет продолжение.
  • 0

#36699
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

симпатяга! интересно как играет?



Здесь можно посмотреть сериал
  • 0

#36700
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Гонульчелен 12 серия:
Цыганский праздник на природе продолжается, Хазрет с Джиханом взявшись за руки прыгают через костер,на что Мурат встретившись глазами с Х стоит в замешательстве. После них запрыгали и все остальные пары: Бурхан-Наке; Левент _Берин, после Л начинает подбивать М прыгнуть также, на что он отшучивается. Разговор между ними слышит Назан и недолго думая предлагает М свою руку, на что тот глядя двусмысленно на Х соглашается...это не остается не замеченным между цыганами, начинается шепот, мол что теперь будет между Х и Н. Джихан начинает играть мелодию из Кармен, а тем временем Х и Н вступают в словесную перепалку:
Н-что нельзя было с твоим учителем прыгать через костер?
Х - а ты че, другого варианта не нашла?
Н _- Каждый себе сам выбирает партнера, тем более мой партнер был занят..
Х - А ты хоть умеешь разговаривать прилично с учителем?
Н - ты же научилась.. и я научусь..
Х- ты кого из себя возомнила.. не помнишь откуда ты?
Н- оттуда откуда и ты6 мы с одного места вышли...
пока они вели перепалку Балчичек выкрикивала реплики в защиту Н, а Гульназ поддерживала Х
Мурат и все остальные с интересом наблюдали за ходом событий... Х от обиды не стала продолжать цыганский базар, взяв себя в руки она ушла прочь от костра, чтобы наедине с собой собраться с мыслями. Мурат и Левент глядя ей вслед обсуждали увиденное, Левенту показалось что Х сдалась, а М наоборот, что она научилась управлять своим гневом.
Через некоторое время он пошел за ней и увидел ее уныло задумчивой...
М- что ты здесь делаешь?
Х - ничего
М- интересные вещи со мной происходят
Х что ты имеешь в виду
М- никогда не проводил ночь под открытым небом, никогда не прыгал через костер рядом с красивой девушкой...
У Х сверкнули от обиды глаза...
Х- Ты хоть понимаешь смысл всего происходящего?... Для чего ты думаешь люди прыгают через костер?...
М- нет, просвети меня..
Х- Люди прыгают взявшись за руки через огонь говоря тем самым что они пара, т.е. испытывают чувства др у др
М- ну надо же..из этого следует, что между тобой и Джиханом тоже есть что-то... с чьей стороны больше чувств?
Х- Мы - это другой случай, мы выросли на одной улице и с 15 -ти лет как каждый год прыгаем вместе через костер первыми.. В этом нет ничего предосудительного...
М- ты уверена, в том что ты сказала...
Х . задумалась
Потом они возвращаются к всем.. Тем временем у костра Бурхан мило воркует с Наке, чем вызывает недовольство Гульназ. Берен предлагает свою помощь Н поступить в муз школу, на что она с радостью соглашается..
Всем весело и хорошо, но М хочет взять Х и уехать домой, а она возмушается, что мол надо сидеть до утра и ждать ветра, т.к как они узнают исполнятся ли их желания..
Л с М кидают камни в реку, к ним подходит Х , они болтают, она начала рассказывать им цыганскую притчу.. Смысл которой, таков что цыгане обречены скитаться по свету в поисках своей родины..
Бурхан уводит Наке, на их поиски пошли Х и Г, увидев парочку, сестры беспордонно вмешиваются в их разговор и уволакивают своего папаню к костру...
Наступает утро, Х сидит у реки ... Вдруг задул сильный ветер..Все счастливы, что наконец его дождались .. Х с М поехали домой... Кобра появился с какой то рыжей, вызвав недоумение у Г
Продолжение следует....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.