Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36641
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да они серии с самого начала стали неполностью показывать. Это заметно даже тем, кто не смотрел в нете. Столько нестыковок! Сначала одно показывают, потом реклама, а затем уже другой сюжет. Не понимаю, почему так делают?

Кенана я не понимала никогда.... Он словно не от мира сего. Но во вчерашней серии мне стало его жалко, когда он у Маджеде в дом просился. На брошенного котёнка был похож, а потом, когда Мелек на руки взял вообще несчастным показался.


Котята не виноваты в том, что их бросают... А этот сам себя довёл до такого состояния. А ещё Афифа- "Это ты виновата во всём",- говорит Ламие. А когда её муж избивал, она тоже сама виновата была, значит?!
  • 0

#36642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Да они серии с самого начала стали неполностью показывать. Это заметно даже тем, кто не смотрел в нете. Столько нестыковок! Сначала одно показывают, потом реклама, а затем уже другой сюжет. Не понимаю, почему так делают?

Кенана я не понимала никогда.... Он словно не от мира сего. Но во вчерашней серии мне стало его жалко, когда он у Маджеде в дом просился. На брошенного котёнка был похож, а потом, когда Мелек на руки взял вообще несчастным показался.


Котята не виноваты в том, что их бросают... А этот сам себя довёл до такого состояния. А ещё Афифа- "Это ты виновата во всём",- говорит Ламие. А когда её муж избивал, она тоже сама виновата была, значит?!


Ооо-ёёёй, Nikaab, я же не защищаю этого придурка. Конечно, он сам во всём виноват и за всё это расплачивается. Я б на месте Ламии ему ещё и не такое устроила! Просто в этой серии он был жалок, а я немного сентиментальный человек, когда кому-то плохо или кто-то страдает, у меня сразу слёзы наворачиваются. Ну что поделать, такая я вот чувствительная :kiss:

А Афифу я вообще терпеть не могу!!!! ;) Вечно бегает, как сводница, всё помирить их с Джавидан стремиться, неужели не понимает, что брак их был с самого начала обречён? У неё чуть что, сразу Ламия виновата!!! :dandy: А у Ламии ещё выдержки столько, давно бы её заткнуть надо бы.... Я своим домашним тоже сказала, мол забыла, как сама из-за своего мужа страдала. Самый неприятный персонаж она здесь и ещё, пожалуй, Гюляй.....
  • 0

#36643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, как тебе серия Ask-i- memnu? Я под диким впечатлением!!!!! Каакая сцена в лесу!!!!!! Ты представляешь, я ещё не ложилась, да и сна нет после таких страстей. А что Бихтер ему сказала там в конце, я чёт не поняла? А Бехлюль всё-таки любит её, да? Какой он заплаканный в гостинную вошёл.... Нет, девчата классно Кыванч играет, а Беренка вообще отпад. Кстате, bopai, видела, что последняя серия 24 июня? Ой, чё будет, чё будет..... Ладно пошла я спать, завтра поговорим, ага? А то у меня муж в поездке, я и засиделась до утра, скоро уже дети проснуться.
  • 0

#36644
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
WhyNot?, Nelufar спасибки за ссылки.
Nelufar, а ты чё тут в пять утра делаешь? Думала ветка после двух ночи уже отдыхает.
Вчера записла ММ на видик, не было возм-ти посмотреть, зато какой кайф потом, всю рекламу прокрутила, всю школу - тоже, бабушку, Али с сыном, жену Мехмета, итого просмотр занял полчаса. И в курсе всего ;)
  • 0

#36645
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
;) Приветик девчонки ! Всем поклонникам Kirac(а) - делюсь ссылочкой на песенку из вчерашней серии " Моей Мамы " , слушайте на здоровье ! Песенка суперская ... ммм ... :dandy:

:kiss: Kirac - песенка из " Моей Мамы "
  • 0

#36646
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Турции пистолеты в свободной продаже что ли. Ладно бы у бандитов, тут и у бизнесменов он есть. Так просто всё или это только в кино.
Девушки, поделитесь своими способностями! Как вы даете ссылки, вот как щас ludovika1957.
Если я даю ссылку, то просто сайт и все, а здесь прям "песенка из ММ", т.е ссылка с названием (вроде как изъяснилась)

Сообщение отредактировал Oral_kz: 21.05.2010, 10:57:05

  • 0

#36647
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В Турции пистолеты в свободной продаже что ли. Ладно бы у бандитов, тут и у бизнесменов он есть. Так просто всё или это только в кино.
Девушки, поделитесь своими способностями! Как вы даете ссылки, вот как щас ludovika1957.
Если я даю ссылку, то просто сайт и все, а здесь прям "песенка из ММ", т.е ссылка с названием (вроде как изъяснилась)

:rolleyes: Приветик ещё раз ! Oral_kz , если хочешь я напишу тебе в личку как это делается ? Это очень легко , раз , два и готово ... :D
  • 0

#36648
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

:rolleyes: Приветик ещё раз ! Oral_kz , если хочешь я напишу тебе в личку как это делается ? Это очень легко , раз , два и готово ... :D

Как удобно тебе, мне кажется, можно и сюда, другие участники форума не будут против.
  • 0

#36649
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


:rolleyes: Приветик ещё раз ! Oral_kz , если хочешь я напишу тебе в личку как это делается ? Это очень легко , раз , два и готово ... :D

Как удобно тебе, мне кажется, можно и сюда, другие участники форума не будут против.

:D Всё очень просто : копируешь ссылку в верхнем окне на эту странницу ( с песенкой ) и заходишь сюда в сообщение . Здесь в сообщении нажимаешь на " ввод гиперссылки " и вставляешь эту ссылочку в табло , которое появится и жмешь на " ОК " и всё . :D
  • 0

#36650
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ааааа, И. застрелился? как так? ((
жалко вдруг стало его.

Нет, пока только спивается...


На суде над опекунством прикольно было. Адвокат Кенана без конца указывал на судимость Ламии, а адвокат Ламии чуть впрямую не назвал Кенана алкоголиком)
  • 0

#36651
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Впервые увидев аву Mollin, показалось, что это Кенан возле бассейна лежит :rolleyes:
  • 0

#36652
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :rolleyes: :D :D !

девочки, я сейчас тур.сериалы не смотрю, хотя "Мою маму" начинала смотреть............вчера наткнулась на сцену, когда Муса лупил Ибрашку, я что-то не поняла, он что, под брата свою любовницу подложил, а потом ей ребенка сделал?
ответьте пожалуйста, если не в лом, просто интересно стало :D
  • 0

#36653
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я так поняла, Ибраим вначале сам был знаком с Хулией, потом ей предложил денег, чтобы переспала с Мусой и настучал Зейнеп. Постарался, чтобы инфа просочилась в прессу.
  • 0

#36654
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я так поняла, Ибраим вначале сам был знаком с Хулией, потом ей предложил денег, чтобы переспала с Мусой и настучал Зейнеп. Постарался, чтобы инфа просочилась в прессу.

нифига себе, это он так Зейнеп "любил" или брату под насолить решил :D
Орал_кз, спасибки :rolleyes:
  • 0

#36655
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Гюнайдын!
WhyNot?, Nelufar спасибки за ссылки.
Nelufar, а ты чё тут в пять утра делаешь? Думала ветка после двух ночи уже отдыхает.
Вчера записла ММ на видик, не было возм-ти посмотреть, зато какой кайф потом, всю рекламу прокрутила, всю школу - тоже, бабушку, Али с сыном, жену Мехмета, итого просмотр занял полчаса. И в курсе всего :D


Всем привет!!!!
Ой, девчонки, доканают меня эти сериалы эт точно...
Уж и не говори Oral, до 5 утра наверное нормальных людей на ветке не бывает. :rolleyes: Не выспалась совсем.

Меня терзают смутные сомнения, я насчёт ММ. :D Неужели и Ибраим раньше был влюблён в нашу прелестницу???? Иначе, как объяснить его столь серьёзный негатив к брату? Если это так, то я в ауте ...... :D
  • 0

#36656
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Он всегда считал Зейнеп не достойна его брата. Слишком для нее был хорош его брат.
А сам-то тоже выбрал себе женушку не из высш света.
  • 0

#36657
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Он всегда считал Зейнеп не достойна его брата. Слишком для нее был хорош его брат.
А сам-то тоже выбрал себе женушку не из высш света.

это он не достоин своего брата, да и жену тоже-придурак, шала*а мужского рода :rolleyes:
  • 0

#36658
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем Привет!
А где Аша? Что-то я ее как 2-й день не вижу, уже соскучиться успела...
  • 0

#36659
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, как тебе серия Ask-i- memnu?

Привет!!!
Я вот только приступила к просмотру... Как посмотрю отпишусь... Ок :rolleyes:
  • 0

#36660
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Впервые увидев аву Mollin, показалось, что это Кенан возле бассейна лежит :rolleyes:


:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.