Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36621
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Asli Tandogan (Дилан в ЛиН, Ламия в СЛ)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Так как ЛиН не смотрела, то долгое время думала, что так выглядит Берен Саат (имеется в виду последнее фото).

Сообщение отредактировал Barsina: 20.05.2010, 18:25:08

  • 0

#36622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вот внешне мне кажется лучше всего выглядел Киванч именно в Мих, коротко подстриженный и подтянутый, приятно смотреть. В "Гюмюш" его прилизанные волосы + небритость не нравилась, в "Ask-i-memnu" поправился он вначале и на хомяка немного походил :)


Barsi, так он в МиХ так носился, там за ним целая армия охотилась. Вначале он от родственничков Менекше убегал и от Мустафы, потом от своего отчима, ( который в конце концов его родным отцом оказался), и от его банды. А после он уже и сам из убегающего в догоняющего превратился (за Мустафой гонялся). При таких физических нагрузках у любого ''трудовая мозоль'' рассосётся. :rotate:

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.05.2010, 18:47:19

  • 0

#36623
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Nelufar' date='20.05.2010, 15:05' post='13318817']
[/quote]
Я пытаюсь понять, почему человек совершил эту ошибку, что его заставило пойти на такое. Раньше в более юном возрасте тоже с пеной у рта защищала моральные принципы, а теперь, когда сама стала мамой, окунулась в семейную жизнь, взгляды мои поменялись, теперь уже более трезво смотрю на всё и не берусь никого судить......
[/quote]
Попробую процетировать великого писателя: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему"
Да, конечно, тема Анны Карениной, всегда будет актуальна в нашей жизни... Жена изменившая мужу всегда должна быть наказана, по законам жанра романа написанного мужчиной... Обратного действия еще не встречала, обычно муж изменившей своей жене максимум разочаровывается в своих поступках и не смотря на содеянное продолжает жить дальше...
Страдания Бихтер, конечно трудно сравнить с муками Анны Корениной, так как первая в принципе не от чего существенного, пока, во имя любви не отказалась...Абортами, она все проблемы ,которые могли бы возникнуть с детьми, решила... Если я правильно поняла сценаристов, то ее самоубийство результат безвыходности, отчаяния так как ожидаемой цели она не достигла ,в результате ее влечения к племяннику своего мужа, ее возлюбленный теперь счастлив с другой, более молодой... Или изображает счастье, неважно... но "черт побери" счастлив... А ей, это его счастье ,застилает глаза красной пеленой, что аж в петлю залезть готова..Этим ее образ, вызывающей к себе сочувствие женщины, отходит от моего личного идеала поведения женщины оказавшейся в такой ситуации..
  • 0

#36624
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Тоже хочется музыку с СИ и ММ, спецом в этих делах была WhyNot?
Может дашь ссылки и еще как на телефон закачать? Спасибо


да ладно, какой там спец)
но вот, есть две сцылы на саундтреки из "Симфонии Любви"
http://mp3.open.az/index.php?sn=43340
http://mp3.open.az/index.php?sn=43341


а на телефон если надо я просто закачиваю с компа и все.....или именно отрывок нужен какой то?
поищу...
  • 0

#36625
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
написала про телефон и вспомнила, у меня есть прога, которая вырезает нужный фрагмент спецом на музыку для телефона. тока там максимум 40 секунд что ли..
если хотите, заказывайте какую песню и с какого до какого момента обрезать))))) тока не обещаю моментальный результат, в Инете я только по паре часов вечером.
  • 0

#36626
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :rotate: ). Надеюсь примите меня!!! :)

вливайся, как говориться...
а ты в нете какой нибудь из новых сериалов смотришь?

Только Любовь одна мечта смотрю. Там играет Nehir Erdogan (Назлы ЗИ). И еще от вас читаю Gonulcelen.
  • 0

#36627
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Только Любовь одна мечта смотрю. Там играет Nehir Erdogan (Назлы ЗИ). И еще от вас читаю Gonulcelen.

а из парней кто играет в этом сериале?
  • 0

#36628
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :) ). Надеюсь примите меня!!! :smoke:


Добро пожаловать!!! Я тоже здесь недавно, но уже втянулась. Теперь как минутка свободная выдаётся, я сразу сюда.
Ты говоришь, по КТК ''Первую любовь'' смотришь? А я вот на этой неделе ни одну серию не смотрела. Не успеваю. В 17. 40 - этот сериал, потом в 19.30 -СЛ, дальше - ММ.... А семья-то заботы требует :lol: Не могла бы в кратце отписать что там в ПЛ делается ? Видела только вчера, что Сертач своей любовнице Чиидем предложение сделал.....

я тож присоединяюсь к просьбе .... я ваще-то только по постам девочек слежу за сериалом на КТК .... вот они негодники , вся реклама что по телику , что по радио , под музыку из Аси идет (у меня на сотке эта же мелодия из Аси , так вся родня спохватывается , иди , иди , твой телефон звонит :rotate: )

Ну я опишу самое главное т.е. то что помню Айля уже чуть ли не признается Суату что хочет быть с ним. Суат конечно же рад этому, ведь он ее любит. Айля плотно занялась "Маслом", у нее сейчас крупный заказ и она от этого на 7 небе от счастья и еще она купила магазин. Сертач и Айля развелись.Сертач в ярости. И дядюшка стал нормальным. "Неряха" стала приходить в себя, у нее вроде б дочка была... Она когда смотрит на дочь Айли (забыла как ее зовут ) вспоминает свою дочь. Ну вроде ничего такого больше не было.
  • 0

#36629
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
доброго всем вечера! СЛ: мне одной так кажется, или по 31 каналу больше рекламы стало? 1/3 серии не показывают, это точно :rotate: Если бы уже не посмотрела его, то ничего бы не понимала! НУ, а Кенан, как всегда, в своём репертуаре: "Я тебя никогда не прощу, ты отняла у меня дочь, а у Мелек отца" А сам он что сделать собирался? :) Обратно её подарить?!
  • 0

#36630
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

доброго всем вечера! СЛ: мне одной так кажется, или по 31 каналу больше рекламы стало? 1/3 серии не показывают, это точно :rotate: Если бы уже не посмотрела его, то ничего бы не понимала! НУ, а Кенан, как всегда, в своём репертуаре: "Я тебя никогда не прощу, ты отняла у меня дочь, а у Мелек отца" А сам он что сделать собирался? :) Обратно её подарить?!


Согласна, Кенан вообще какой-то странный! Меня еще удивляет позиция Ламии, она позволяет все проблемы Кенана списывать на себя! На ее месте уже давно пора показать свой характер.
  • 0

#36631
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ааааа, И. застрелился? как так? ((
жалко вдруг стало его.
  • 0

#36632
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Согласна, Кенан вообще какой-то странный! Меня еще удивляет позиция Ламии, она позволяет все проблемы Кенана списывать на себя! На ее месте уже давно пора показать свой характер.
[/quote]
Ну, Ламия же "мать Тереза". Сама не дождусь 67 серии, когда она проявит свой характер. У Кенана гордыни много и эгоизма.
  • 0

#36633
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем! так приятно зайти на форум и почитать ваши сообщения, хоть сама смотрю только "цыганку"
но в курсе всех событий происходящих в сериалах благодаря вашим комментам.
  • 0

#36634
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
сходила в "любящие" там уже выложен фрагмент 12 серии и немного описаний- страсти накаляются. В воскресенье на кiwi уже будет, жду не дождусь.
  • 0

#36635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Tvoya_Me4ta' post='13309739' date='20.05.2010,

[/quote]
Ну я опишу самое главное т.е. то что помню Айля уже чуть ли не признается Суату что хочет быть с ним. Суат конечно же рад этому, ведь он ее любит. Айля плотно занялась "Маслом", у нее сейчас крупный заказ и она от этого на 7 небе от счастья и еще она купила магазин. Сертач и Айля развелись.Сертач в ярости. И дядюшка стал нормальным. "Неряха" стала приходить в себя, у нее вроде б дочка была... Она когда смотрит на дочь Айли (забыла как ее зовут ) вспоминает свою дочь. Ну вроде ничего такого больше не было.ризнается Суату что хочет быть с ним. Суат конечно же рад этому, ведь он ее любит. Айля плотно занялась "Маслом", у нее сейчас крупный заказ и она от этого на 7 небе от счастья и еще она купила магазин. Сертач и Айля развелись.Сертач в ярости. И дядюшка стал нормальным. "Неряха" стала приходить в себя, у нее вроде б дочка была... Она когда смотрит на дочь Айли (забыла как ее зовут ) вспоминает свою дочь. Ну вроде ничего такого больше не было.
[/quote]

Спасибо, большое. Я сегодня конец серии только застала. Там вроде у любовницы Сертача чуть ли выкидыш не случился ( ну разве можно без этого в тур. сериалах?) А ещё мужик один, тот, что на фабрике дядьки работает схватил кувалду и разбил весь магазин Айли. Это что, ему её дядька приказал?

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2010, 01:23:58

  • 0

#36636
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ааааа, И. застрелился? как так? ((
жалко вдруг стало его.

Нет, пока только спивается...
  • 0

#36637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто просил музыку из ММ , вот ссылка на скачивание полного альбома:

http://uploading.com.....eri+2009.rar/

А если нужна одна песня, которая постоянно играет, то вот:

http://mp3.open.az/index.php?sn=10241
  • 0

#36638
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

доброго всем вечера! СЛ: мне одной так кажется, или по 31 каналу больше рекламы стало? 1/3 серии не показывают, это точно ;) Если бы уже не посмотрела его, то ничего бы не понимала! НУ, а Кенан, как всегда, в своём репертуаре: "Я тебя никогда не прощу, ты отняла у меня дочь, а у Мелек отца" А сам он что сделать собирался? :dandy: Обратно её подарить?!


Да они серии с самого начала стали неполностью показывать. Это заметно даже тем, кто не смотрел в нете. Столько нестыковок! Сначала одно показывают, потом реклама, а затем уже другой сюжет. Не понимаю, почему так делают?

Кенана я не понимала никогда.... Он словно не от мира сего. Но во вчерашней серии мне стало его жалко, когда он у Маджеде в дом просился. На брошенного котёнка был похож, а потом, когда Мелек на руки взял вообще несчастным показался.
  • 0

#36639
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Насчёт МиХ не могу судить, т.к не смотрела, а в "Гюмюш" честно не увидела особой игры от Киванча. Также не впечатлил он и в "Ask-i-memnu", хотя может потом стал лучше играть, но я что слабо верю ;) .

А вот внешне мне кажется лучше всего выглядел Киванч именно в Мих, коротко подстриженный и подтянутый, приятно смотреть. В "Гюмюш" его прилизанные волосы + небритость не нравилась, в "Ask-i-memnu" поправился он вначале и на хомяка немного походил :dandy:


+1000!!!!!!
согласна, Кыванч - красивый мужчина модельной внешности, а вот актер никакой ИМХО.
в Гюмюш тоже играл не очень, больше мне понрав. в МиХ. и выглядел там лучше. а в Ашк и мемну он действительно поправился, в середине сериала когда он коротко стриженный хорош был...
  • 0

#36640
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, кто знает, где это набережная в Стамбуле, там еще в ПСЛ всегда показывали, там типа башни стояла около берега, туда всегда Йылмаз с Элиф туда ходили, вспоминали, это около моста кажется...сегодня ездила в сторону Азии, но не увидела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.