Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36601
Assem2030

Assem2030
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите сейчас какая серия идет в СЛ?
  • 0

#36602
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера Janmka искала 52 серию, значит сегодня будет 53 :)

Жалко Джемиля, и первая жена его не любила, всё не могла Кенана забыть, теперь вот Ламия.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 20.05.2010, 13:34:37

  • 0

#36603
Dina1979

Dina1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
djamil namnogo lucwe kenana .kenan egoist i slabak.
  • 0

#36604
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера Janmka искала 52 серию, значит сегодня будет 53 :)

Жалко Джемиля, и первая жена его не любила, всё не могла Кенана забыть, теперь вот Ламия.


Да, жаль. Но мне кажется, что он и сам Лейлу не очень-то и любил.
  • 0

#36605
Dina1979

Dina1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
vi smotreli Menekse i Halil
  • 0

#36606
Dina1979

Dina1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
etot sereal ocen xorowiy i akteri klassniye ego kajetse seycas pokazivayut na kanale vawego televideniya ktk Ya ego smotrela po tyreckomu kanalu D kanal ocen xorowiy zaxvativayuwiy
  • 0

#36607
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

vi smotreli Menekse i Halil

Этот сериал был еще прошлым летом, вроде так. Мама моя смотрела только из-за Мехмета, т.е.Халила
  • 0

#36608
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

vi smotreli Menekse i Halil

:) Приветик всем ! Ой , конечно на вкус и цвет товарищей нет ... Но мне этот сериал вообще не понравился ! Кошмарная игра главных героев , обсолютная наигранность и бесчувственность ... Сюжет пустой и растянутый , поверилось только в игру Рэссула ( из "Л и Н " - не помню его фамилию ) и папашки . А Кыванча там вообще не узнала , так сыграть в " Гюмюш " , и такое падение в " М и Х " ... Но , не судите строго , это лишь моё частное мнение . :)

Сообщение отредактировал ludovika1957: 20.05.2010, 14:49:06

  • 0

#36609
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ado, вы по-моему третий представитель мужского пола, кто здесь пишет. Остальные не признаются, что сериалы смотрят, хотя к нам заглядывают и читают. Но писать стесняются :)

У меня жена смотрит, а когда она гостит в селе у родителей и не может там смотреть, мне приходится смотреть и потом ей пересказывать. А так, я этот сериал скорее слушаю (в смысле, скрипку), чем смотрю.

Пацан на фото на столе у Саиба Паши очень похож на Джемиля. Подобрали или настоящее детское фото актера???
  • 0

#36610
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вот спасибо, Barsina! Я знала, что тут мне обязательно кто-нибудь да поможет! Т.к. все отзывчивые!! Я сама-то тут больше читатель, чем участник, потому что особо предложить мне нечего! А тут каждый что-то выкладывает, чем-то помогает людям!! Спасибо Вам всем!!
Кстати, у меня есть кажется вся музыка из СЛ. но думаю у местных девчонок она уже давно есть! Но если вдруг кому-то надо, имейте ввиду!! :)
Пойду пробовать следовать подробной инструкции Barsinы! )) Надеюсь, получится! А то что-то мой мозг за почти год сидения дома новую инфу воспринимает с трудом!! :)
Всем удачного и скорейшего окончания рабочего дня и приятного вечера!!
  • 0

#36611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, что будем сегодня АшкМемну смотреть? Мне тоже интересно чем же все таки закончат? Ты как больше склоняешься к мысли о суициде Бихтер? или все же надеешься....


Всем доброго дня!!! :)
bopai, привет! Конечно буду!!!!! Если инет не подведёт, а то иногда виснет. Ты знаешь, на одном форуме прочитала, что вроде две серии осталось, а я приготовилась ещё к четырём. Я с одной стороны хочу, чтобы он закончился, т. к. надеюсь, что наши его закупят, а с другой - не хочу, нравится мне он очень. Насчёт самоубийства Бихтер, думаю, что всё именно так и будет, также на сайтах читала , мол сценаристы от книги отступать не будут. Но я этого так не хочу... Не люблю сериалы и фильмы с трагичным концом. В жизни и так немного позитива, а когда смотришь сериал, хочется верить, что всё будет хорошо. Да и Бихтерка нравится со всеми своими выкрутасами, видно мне уже приелись слишком правильные девочки. А эта как начнёт губки поджимать и глазками своими лисьими стрелять..... Ну вот не знаю, нравится она мне и всё тут.... А те серии, когда она на аборт приходила и под наркозом плакала, я вообще вместе с ней рыдала. Там на одном форуме мы на два лагеря разделились, такие дебаты завелись по поводу Бихтер. Одни, в том числе и я её защищали, другие в пух и прах её разнесли. Я уважаю чужое мнение, но ты знаешь, как-то неприятно, когда люди мыслят однобоко. Я пытаюсь понять, почему человек совершил эту ошибку, что его заставило пойти на такое. Раньше в более юном возрасте тоже с пеной у рта защищала моральные принципы, а теперь, когда сама стала мамой, окунулась в семейную жизнь, взгляды мои поменялись, теперь уже более трезво смотрю на всё и не берусь никого судить. Ну да ладно, а то чёт меня понесло. ДЕВОЧКИ, кто не смотрит этот сериал, считайте, что это мысли вслух......
  • 0

#36612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Намык мне понравился, успела заметить его отношение к Джавидан, просто уже с этими сценаристами уже и не знаешь кого сделают маньяком. Рада, что он не мерзавец, и внешне он мне кажется очень даже ничего. Но у него кажется были шашни с Нимет
Nelufar, как всегда большое спасибо за развернутый ответ :)

Barsina, всегда пожалуйста! :)
Да, были. После того, как муж Нимет застрелился, она сразу такой бизнес леди стала. Фирму мужа быстренько к рукам прибрала и с острова в Стамбул переехала. А с Намыком они что- то шибко быстро ''задружили'' . Она и с Джемилем одновременно продолжала ''дружить''. Вообще, очень шустрая дамочка! Глядит поди два мужика бесхозных загнивают.... Так она не растерялась, мол, чего добру пропадать, надо быстро к рукам прибрать, в хозяйстве всё пригодится. :) Потом Джемиль по Ламие сохнуть начал, а Намык, как только у нашей '' звёздной парочки '' очередной конфликт произошёл, тут же к своей ненаглядной Джавидан переметнулся. Ну а Нимет конечно как и подобает '' обиженной девочке'' с ним расталась. Но она вроде и не особо переживала. На мой взгляд, эта ягодка такого поля, что длительные отношения противоречат её натуре, ей всё время новья трЭба.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.05.2010, 16:13:21

  • 0

#36613
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Когда в СЛ Левент Листопадовский появится? И при каких обстоятельствах, а то уже все эти лица приелись. Вот Нимет с ним и закрутит.

Сама себе отвечу, думаю Левент и Ламия позн-ся после какой-ниб фотосессии или он окаж-ся каким-ниб боссом вон того фотографа, директором какого-ниб рекламн аген-ва. Мои догадки

Сообщение отредактировал Oral_kz: 20.05.2010, 16:27:39

  • 0

#36614
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У меня жена смотрит, а когда она гостит в селе у родителей и не может там смотреть, мне приходится смотреть и потом ей пересказывать. А так, я этот сериал скорее слушаю (в смысле, скрипку), чем смотрю.

Пацан на фото на столе у Саиба Паши очень похож на Джемиля. Подобрали или настоящее детское фото актера???


'Ado' какой Вы ответственный муж, однако. :) . Похвально, что учитываете интересы жены. А вот мой со мной только всё о политике говорит и новости обсуждает.

А мальчик на фотке- это и есть Джемиль, т. е. не Джемиль, а актёр, который его играет. Я тоже вчера внимание на это обратила.
  • 0

#36615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Когда в СЛ Левент Листопадовский появится? И при каких обстоятельствах, а то уже все эти лица приелись. Вот Нимет с ним и закрутит.

Сама себе отвечу, думаю Левент и Ламия позн-ся после какой-ниб фотосессии или он окаж-ся каким-ниб боссом вон того фотографа, директором какого-ниб рекламн аген-ва. Мои догадки


Oral, я тоже жду недождусь Нихата Алтынкая! В инете из принципа не смотрю, чтобы потом интересней было. Меня всё так и подмывает продолжение ''Листопада'' посмотреть там же, но нет, думаю может всё-таки Еларна докупит следующие серии. Я там один момент видела, когда Митхат Кара Левентику в физиономию заедит, тот аж свалится. :) А Фер тоже потом угорать будет.
  • 0

#36616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

etot sereal ocen xorowiy i akteri klassniye ego kajetse seycas pokazivayut na kanale vawego televideniya ktk Ya ego smotrela po tyreckomu kanalu D kanal ocen xorowiy zaxvativayuwiy


У нас на прошлой неделе , в пятницу последнюю серию этого сериала показали. Это уже второй раз показывали (повтор после лета). Сейчас ночью транслировали на каз. языке с русскими субтитрами. Я смотрела, так как первый раз не видела. На мой взгляд, Кыванчу Татлытугу( Халилю) совсем не подходит Седеф Авджи ( Менекше) . Или может я под впечатлением от другого сериала,
Ask-i-memnu он называется. Вот там Кыванч и Берен Саат потрясающе смотрятся. А здесь я между героями , кроме сюсюкания , закатывания глаз и поцелуев в лоб ничего не увидела . Не хватило динамики , драйва. Не верю, что между сильно любящими людьми могут быть столь длительное время только платонические отношения. Как-то всё слишком наивно. А конец вообще меня убил. Зачем нужно было столько показывать об их переживаниях, и как долго шли они к тому, чтобы быть вместе, даже мать Халиля оказалась жива, а потом бааац и всё оказалось зря....
  • 0

#36617
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ilker Aksum (Рушен в ЗИ)
Изображение Изображение Изображение

Cherepashka, если что не получится - обращайся :rotate:

Сообщение отредактировал Barsina: 20.05.2010, 17:49:40

  • 0

#36618
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не хватило динамики , драйва. Не верю, что между сильно любящими людьми могут быть столь длительное время только платонические отношения.

аха, и это все для того, чтобы Менекше изнасиловал ее муж-извращенец :rotate:
  • 0

#36619
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ой , конечно на вкус и цвет товарищей нет ... Но мне этот сериал вообще не понравился ! Кошмарная игра главных героев , обсолютная наигранность и бесчувственность ... Сюжет пустой и растянутый , поверилось только в игру Рэссула ( из "Л и Н " - не помню его фамилию ) и папашки . А Кыванча там вообще не узнала , так сыграть в " Гюмюш " , и такое падение в " М и Х " ... Но , не судите строго , это лишь моё частное мнение . :)

Насчёт МиХ не могу судить, т.к не смотрела, а в "Гюмюш" честно не увидела особой игры от Киванча. Также не впечатлил он и в "Ask-i-memnu", хотя может потом стал лучше играть, но я что слабо верю :rotate: .

А вот внешне мне кажется лучше всего выглядел Киванч именно в Мих, коротко подстриженный и подтянутый, приятно смотреть. В "Гюмюш" его прилизанные волосы + небритость не нравилась, в "Ask-i-memnu" поправился он вначале и на хомяка немного походил :lol:

Сообщение отредактировал Barsina: 20.05.2010, 18:07:06

  • 0

#36620
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

...Ну а Нимет конечно как и подобает '' обиженной девочке'' с ним расталась. Но она вроде и не особо переживала. На мой взгляд, эта ягодка такого поля, что длительные отношения противоречат её натуре, ей всё время новья трЭба.

Отрывается за всех героинь :rotate:. Нравится Нимет, живая такая и внешне ничего, остальные дамы в сериале на фоне не её скучно смотрятся :). И с Джемилем они могли бы составить колоритную парочку, да жаль из него быстро сделали хорошего парня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.