Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибо за Фотки, они как всегда классные :dandy: Ладно, пойду я на боковую, а то ведь у нас ночь глубокая.... Спокойной ночи !
  • 0

#36582
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


я так поняла, что Хулию с Мусой свел именно Ибрашка. судя по его забегавшим глазкам, когда Муса завел речь о том, что выведет виновников на чистую воду. кстати, это Хулия звонила Зейнеп. видимо, хочет покаяться перед смертью. возможно и про Ибрагима расскажет? все же, неужели сын не от Мусы?)))) было бы прикольно)

а я так и поняла что не от Мусы , он же сам проговорился Мехмету , что ничего не было , в смысле как таковой измены .... если не от Ибрашки , то от кого еще :dandy:

Хотябы опишите плиз или сравните ее с Зейнеп кто лучше то???

да обе страшилы , "несвежые" тетки , бабка Эмине и то даст им фору , ИМХО :dandy:



нееет, Ашечка, ты ошибаешься :) он говорил, что измены не было, так как считает, что просто пересып без любви это не измена. вот так-то. и с чего бы потом ему спрашивать ее о сыне и ей говорить, что он не от него, если между ними ничего и не было. так что, так что.....

всем доброе утро!

Сообщение отредактировал WhyNot?: 20.05.2010, 07:21:59

  • 0

#36583
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Nelufar, что будем сегодня АшкМемну смотреть? Мне тоже интересно чем же все таки закончат? Ты как больше склоняешься к мысли о суициде Бихтер? или все же надеешься....
  • 0

#36584
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нееет, Ашечка, ты ошибаешься :spy: он говорил, что измены не было, так как считает, что просто пересып без любви это не измена. вот так-то. и с чего бы потом ему спрашивать ее о сыне и ей говорить, что он не от него, если между ними ничего и не было. так что, так что.....

всем доброе утро!

Всем привет !!!! :D ;) :spy:
Надо же какой Муса :D
  • 0

#36585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :D

Таби, постараюсь к Джейде напроситься на чай)))

ОК, привет передавай. :D
  • 0

#36586
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вчера наткнулась на новый сериал, кот. по КТК идет, и увидела одну из любимиц - Ипек Атагюн (Сыла из "Зерды" и Зелиш из "Алии").

Изображение Изображение Изображение


и не скажешь, что ровесница Джейды :D , обеим по 33.
  • 0

#36587
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера посмотрела МБТ, была конечно в шоке от выкидыша Шех, только я не поняла зачем та женщина ей мстит.. Кто знает просветите? :D
  • 0

#36588
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

:D Да у нас народ кажется всё смотрит ... Только вот так достали эти российские сериалы ! Я вот их уже и видеть не могу ... хотя поклонников этих сериалов у нас тоже очень много !

согласна, как то раньше я смотрела росс. сериалы, только потом когда забеременела, поняла -что в такое "интересное" для меня время, над с них сползать.. иначе рожу какого нибудь неврастеника... У них же в почти каждом сериале убийства, насилие ... везде разборки бандитские... Фильмы смотрю, есть у них хорошее кино...
  • 0

#36589
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет!

Tvoya_Me4ta, добро пожаловать :D

Вчера посмотрела МБТ, была конечно в шоке от выкидыша Шех, только я не поняла зачем та женщина ей мстит.. Кто знает просветите? :D

Эда - была девушкой Ахмета (мужа Ш.), но его родители узнали, что она непорядочная и запретили встречаться. Она потом ещё Ахмета в изнасилование обвинит. А теперь она через столько лет Ш. решила мстить, у сценаристов хорошая травка закончилась ;)

Сообщение отредактировал Barsina: 20.05.2010, 11:31:14

  • 0

#36590
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Эда - была девушкой Ахмета (мужа Ш.), но его родители узнали, что она непорядочная и запретили встречаться. Она потом ещё Ахмета в изнасилование обвинит. А теперь она через столько лет Ш. решила мстить, у сценаристов хорошая травка закончилась :D

а -аааа, вон оказывается, где собака зарыта... Вообще этим братьям с невестами просто бедствие какое-то, одна другой злее... Бедные родители...в такие почтенные годы решать нескончаемые любовные проблемы 2-го сына.. не дай Аллах ни кому... А может они и сами виноваты, что помогают во всем своему сыну -Лошаре? Бывает, что родительская опека только во вред детям.. Интересно как они от новой его жены избавятся, у нее прям из лица яд прысчет,,, мр-мррррр
спасибо за ответ :D
  • 0

#36591
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем привет :D !
всем новичкам и старым "новичкам", добро пожаловать!
  • 0

#36592
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кенан,наверное? Или в СЛ ещё Кемаль есть? :D

Был Кемаль - первый муж Ламии - умер.
  • 0

#36593
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Она ведь сама предложила ему пожениться и сказала, что если ничего не выйдет, то разведёмся, а теперь такие выкрутасы выделывает. Носится с этим Кенаном как курица с яйцом. Да с такими деньгами, умом, воспитанием, привлекательностью могла бы себе не то что прЫнца, а королевича найти. И не любил её Кенан никогда , а она знала об этом с самого начала.

Вот тоже удивляюсь, что они до сих пор женаты. Я только начальные серии смотрела, но и тогда уже по поступкам Кенан можно было понять как он к ней относится. Ладно вначале Джавидан не знала про тараканы Кенана, но после свадьбы они же все выпозли. Бесит меня этот Кенан, всем только нервы мотает!

Намык, поклонник её, как её боготворит, прям в рот к ней заглядывает. Любит до безумия. Вышла бы за него и счастлива была. Намык мне нравится, очень порядочный, прекрасный человек. Не красавец конечно, но ведь у мужика ''с лица воду не пить''.

Намык мне понравился, успела заметить его отношение к Джавидан, просто уже с этими сценаристами уже и не знаешь кого сделают маньяком. Рада, что он не мерзавец, и внешне он мне кажется очень даже ничего. Но у него кажется были шашни с Нимет?

Nelufar, как всегда большое спасибо за развернутый ответ :D

Сообщение отредактировал Barsina: 20.05.2010, 11:52:14

  • 0

#36594
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день, девчонки!! Очень рада вас всех снова "видеть"!!! Давно я не забегала к вам на огонек!! Надеюсь, у вас по-прежнему всё отлично и вы такие же милые и добрые!! А я вот забегалась!! Подруга родила (не та, про которую я говорила, другая, тоже близкая) долгожданного сына! Я присутствовала на родах!! Моя дочунька еще приболела!! :D Поэтому никак не могла хотя бы почитать вас! Зато за это время начала смотреть, насколько это возможно при моем графике, сериал ММ! Мне очень понравился!! Какой-то спокойный, как-будто просто наблюдаешь за соседями, что ли!! Не изматывает нервы, как СЛ. А просто приятно смотреть, приятно переживать за героев!! И мне очень понравилась музыка из сериала!! Я уверена, что у вас она есть!! Вы же такие умненькие, всё находите! А я вот тыкалась-тыкалалсь, и никак не смогла найти саундтрек!! Дааайте, пожалуйста!! Я знаю, что вроде вы уже его выкладывали! Но пока не успеваю по темке пошарить, а в поисковике почему-то ошибку выдало!! :D
И научите меня, мамку загнанную, как выкладывать фото! А то я тему открыла в "Продам", а фотки не могу выложить!! Заранее спасибо вам, миленькие!!
  • 0

#36595
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ну мы кино за то и любим, что любая кухарка, доярка... не соответствует своему образу... она должна быть несколько "другой"... чтобы обратить на себя внимание искушенного зрителя.

Вчера не заметила оказывается...Я вот за реальные образы, сюжеты. Не хочу видеть гламурных кухарок и доярок, не поверю просто.

Barsina, привет! Может ты и права. Так-то она обыкновенная женщина , каких много/ Просто, на мой взгляд, слишком уж её превозносят, поклонников хоть отбавляй. Вчера краем глаза видела, что и шеф её с цветочками нарисовался, что ли тоже её ''полюбить делал''? Ё- моё, одни разбивательницы сердец в этих сериалах. Хотя он вроде сказал, что женат.....

А, ну завоевательницу сердец согласна она не тянет :D.

Я с тобой согласна вплане что такой и должна выглядеть трудяга-героиня .... но вот ее перерождение в бизнесвумен прошло так же как перерождение Кати Пушкаревой в НРК , просто с самого начала подобрали актрису с "неменяющейся" внешностью (особенно выражение лица !) .... их хоть как наряди и накрась , а уши прошлых обид торчат отовсюду , ИМХО :D

Так это стилисты виноваты, раз не проработали её новый статус. В Л-де девочки-сестры в начале тоже обычные, а потом их грамотно привели в порядок. И актрису также могли, просто видать не стали.

Вот вспомнила Е.Батурину (жена Лужкова), она ведь бизнес-леди. а выглядит мягко говоря не глянцево. Да и многих других могу назвать из делового мира (мужчин и женщин), кто не придает значение внешности, а зарабатывает миллионы или миллиарды. Просто видать мы уже настолько привыкли видеть таких ухоженных и напомаженых бизнесменов по ТВ, поэтому часто забываем, что это не всегда так.

Актриса, играющей Зейнеп на внешность вполне обычная (но никак не страшная), просто не обаятельная. Вот поэтому она вам, наверное, и не нравится.

Сообщение отредактировал Barsina: 20.05.2010, 12:07:44

  • 0

#36596
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Кенан,наверное? Или в СЛ ещё Кемаль есть? :D

Был Кемаль - первый муж Ламии - умер.

Ламия теперь ещё и вдова, вот судьба у героини.

Ado, вы по-моему третий представитель мужского пола, кто здесь пишет. Остальные не признаются, что сериалы смотрят, хотя к нам заглядывают и читают. Но писать стесняются :D
  • 0

#36597
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Вот новость, где пишут вроде о каком-то проекте в Сирии (может и ошибаюсь :D) с участием тур.звезд. В статье упоминается Сонгюль Оден, Киванч Т, Булент И., Туба Б. и Мурат Й.

Сообщение отредактировал Barsina: 20.05.2010, 12:18:23

  • 0

#36598
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ну Батурина да,,, эта конечно даже с Зейнеп ни сравнится... там даже миллиарды положение не могут исправить... Но она умом берет...Вообше мне кажется у Лужкова одна женщина - "Политика", а на других ему пл...ть
  • 0

#36599
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

И научите меня, мамку загнанную, как выкладывать фото! А то я тему открыла в "Продам", а фотки не могу выложить!! Заранее спасибо вам, миленькие!!

Насчет музыки не знаю, а вот с изображением помогу :D

Загружаете фото на http://pics.kz/. Затем выбираете 'ссылку для просмотра' и копируйте её в картинку дерева (она на панели вверху, когда пишите ответ на ЦТ).
Если хотите сделать, чтобы фото при нажатие увеличалиь, то вы просто копирую ссылку на фото (выбираешь 'BB-код для превью') в сообщение. Картинка дерева уже не нужна.
  • 0

#36600
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Тоже хочется музыку с СИ и ММ, спецом в этих делах была WhyNot?
Может дашь ссылки и еще как на телефон закачать? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.