Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36561
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так поняла, что Хулию с Мусой свел именно Ибрашка. судя по его забегавшим глазкам, когда Муса завел речь о том, что выведет виновников на чистую воду. кстати, это Хулия звонила Зейнеп. видимо, хочет покаяться перед смертью. возможно и про Ибрагима расскажет? все же, неужели сын не от Мусы?)))) было бы прикольно)
  • 0

#36562
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а что, Зехра снова будет с Ибрагимом?

захватила конец СЛ. понравилось как Джевидан закатила ему оплеуху. молодчинка. давно пора.
  • 0

#36563
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :dandy: ). Надеюсь примите меня!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 19.05.2010, 23:35:35

  • 0

#36564
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :dandy: ). Надеюсь примите меня!!! :dandy:

Добро пожаловать!
  • 0

#36565
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/quote]
Добро пожаловать!
[/quote]


Спасибо))
  • 0

#36566
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :dandy: ). Надеюсь примите меня!!! :dandy:

вливайся, как говориться...
а ты в нете какой нибудь из новых сериалов смотришь?
  • 0

#36567
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я так поняла, что Хулию с Мусой свел именно Ибрашка. судя по его забегавшим глазкам, когда Муса завел речь о том, что выведет виновников на чистую воду. кстати, это Хулия звонила Зейнеп. видимо, хочет покаяться перед смертью. возможно и про Ибрагима расскажет? все же, неужели сын не от Мусы?)))) было бы прикольно)

а я так и поняла что не от Мусы , он же сам проговорился Мехмету , что ничего не было , в смысле как таковой измены .... если не от Ибрашки , то от кого еще :dandy:

Хотябы опишите плиз или сравните ее с Зейнеп кто лучше то???

да обе страшилы , "несвежые" тетки , бабка Эмине и то даст им фору , ИМХО :dandy:
  • 0

#36568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :) ). Надеюсь примите меня!!! :D

Мы завсегда рады :dandy: , не смущайся , проходи , рассказывай что знаешь или что хочешь узнать ... мы рады любому общению и всех принимаем в свои ряды :dandy:
  • 0

#36569
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :) ). Надеюсь примите меня!!! :D

вливайся, как говориться...
а ты в нете какой нибудь из новых сериалов смотришь?

bopai , ну ладно , я посмотрела новую серию А-в-Д как смогу отпишусь :dandy: , только новеньких не пугай , аха :dandy:
просто надоело смотреть как Мурат и Нургуль выдавливают из себя эмоции , там только его мама (Надиде-ханым из МБТ) старается , даже Чичек уже не та что была .....ну не получается у продюссеров затянуть сюжет как в МБТ на три года , не мучали бы актеров :) , они ж так квалификацию потеряют .....
  • 0

#36570
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , ну ладно , я посмотрела новую серию А-в-Д как смогу отпишусь :) , только новеньких не пугай , аха :dandy:
просто надоело смотреть как Мурат и Нургуль выдавливают из себя эмоции , там только его мама (Надиде-ханым из МБТ) старается , даже Чичек уже не та что была .....ну не получается у продюссеров затянуть сюжет как в МБТ на три года , не мучали бы актеров :D , они ж так квалификацию потеряют .....

в любом случае, согласись АвД гораздо интереснее СЛ или ММ, а пугать я ей богу никого ... чета я не поняла что ты имела в виду? :dandy:
  • 0

#36571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :dandy: ). Надеюсь примите меня!!! :)


Добро пожаловать!!! Я тоже здесь недавно, но уже втянулась. Теперь как минутка свободная выдаётся, я сразу сюда.
Ты говоришь, по КТК ''Первую любовь'' смотришь? А я вот на этой неделе ни одну серию не смотрела. Не успеваю. В 17. 40 - этот сериал, потом в 19.30 -СЛ, дальше - ММ.... А семья-то заботы требует :dandy: Не могла бы в кратце отписать что там в ПЛ делается ? Видела только вчера, что Сертач своей любовнице Чиидем предложение сделал.....
  • 0

#36572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Dikaya, приветик! :dandy: Вижу тебя на сайте. Ты теперь к нам ночью забегаешь. Да, разница во времени. Как дела? Приятного отдыха. А у меня муж тож сейчас в Стамбуле, правда завтра ночью оттуда во Францию в Тулузу вылетает. Я просилась, просилась, но облом :dandy: не взял, по работе поехал , а не отдыхать.
  • 0

#36573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai , ну ладно , я посмотрела новую серию А-в-Д как смогу отпишусь :) , только новеньких не пугай , аха :dandy:
просто надоело смотреть как Мурат и Нургуль выдавливают из себя эмоции , там только его мама (Надиде-ханым из МБТ) старается , даже Чичек уже не та что была .....ну не получается у продюссеров затянуть сюжет как в МБТ на три года , не мучали бы актеров :) , они ж так квалификацию потеряют .....

в любом случае, согласись АвД гораздо интереснее СЛ или ММ, а пугать я ей богу никого ... чета я не поняла что ты имела в виду? :dandy:


ну да это намного лучше чем нам счас впаривают(где-то больше трех лет назад читала на азер. форумах про МБТ , типа сюжет их не захватил и т.д. , неужели они счас с интересом смотрят А-в-Д :D ) .... а насчет пугать :D это я так мысли вслух ... мы все так начинали (по крайней мере я!) сперва по местным каналам , потом сюда и уже здесь раздолье - смотри где хош , что хош ..... когда грили смотри по инету , я прям пугалась (как это и почему меня отправляют туда :) ) ....сорри , если слишком непонятно выразилась :p
конечно же посмотрю А-в-Д как время будет .... Мурик так же хорош в гневе :) , ох , доканают его бабы , а :D
  • 0

#36574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гюнайдын!
Вчера Муса бей привез каких-то зеленых слив. Я то думала сливы бывают тока сине-черными, вообщем сливового цвета :dandy:


да есть здесь такие..забыла как называются...их они пачами покупают...ерик оказывается..типа орик на нашем :dandy:
  • 0

#36575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем Привет!!! Можно к вам в темку? Читаю вас с начала года, прикольно пишете. Фотки классные, инфу все узнаю здесь. Смотрю ММ и по КтК новый сериал который идет тоже смотрю. И еще смотрю ЗИ( на казахском :dandy: ). Надеюсь примите меня!!! :D


Добро пожаловать!!! Я тоже здесь недавно, но уже втянулась. Теперь как минутка свободная выдаётся, я сразу сюда.
Ты говоришь, по КТК ''Первую любовь'' смотришь? А я вот на этой неделе ни одну серию не смотрела. Не успеваю. В 17. 40 - этот сериал, потом в 19.30 -СЛ, дальше - ММ.... А семья-то заботы требует :) Не могла бы в кратце отписать что там в ПЛ делается ? Видела только вчера, что Сертач своей любовнице Чиидем предложение сделал.....

я тож присоединяюсь к просьбе .... я ваще-то только по постам девочек слежу за сериалом на КТК .... вот они негодники , вся реклама что по телику , что по радио , под музыку из Аси идет (у меня на сотке эта же мелодия из Аси , так вся родня спохватывается , иди , иди , твой телефон звонит :dandy: )
  • 0

#36576
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya, приветик! :dandy: Вижу тебя на сайте. Ты теперь к нам ночью забегаешь. Да, разница во времени. Как дела? Приятного отдыха. А у меня муж тож сейчас в Стамбуле, правда завтра ночью оттуда во Францию в Тулузу вылетает. Я просилась, просилась, но облом :D не взял, по работе поехал , а не отдыхать.


привет :dandy: !!!! спасибо, отдых тут действительно приятный)))
да, вот днем не получается, только зашли домой и сразу в инет, читаю вас и отдыхаю :)

Таби, постараюсь к Джейде напроситься на чай)))

Аша, поверь если я встречу кого-нибудь (желательно Тубу) то отпуск мой будет иметь высший статус)))
  • 0

#36577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Гюнайдын!
Вчера Муса бей привез каких-то зеленых слив. Я то думала сливы бывают тока сине-черными, вообщем сливового цвета :dandy:


да есть здесь такие..забыла как называются...их они пачами покупают...ерик оказывается..типа орик на нашем :)

Мэссаган , Дикая в прямом эфире из Стамба :dandy:
Может просто здесь у нас в Алматы не встречали , а я видела сливы и бледно-желтого цвета , и желтые , и зеленые .... они все селекционные , типа привитые ... короче Сеченов - отдыхает :D
  • 0

#36578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь , :D :) :) , как там с погодой :) , вулкан не мешает :dandy:

Аша, поверь если я встречу кого-нибудь (желательно Тубу) то отпуск мой будет иметь высший статус)))
надо оставить , что - нить или кого-нить для будущих поездок , милая java script:add_smilie(":dandy:","smid_8")

Сообщение отредактировал asharevich: 20.05.2010, 02:15:54

  • 0

#36579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ага, но новостей пока нет)))

а вот фотки, я еще не смотрела и Гонюльчелен, и АвД 2 серии пропустила, нужно догонять :dandy:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.05.2010, 02:15:28

  • 0

#36580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь,как там с погодой , вулкан не мешает


неа, вулкан, слава богу, сюда не дошел...мы в районе Флория живем и тут рядом аэропорт...через каждые 2 минуты самолет низко пролетает, я уже привыкла, как машины на дороге ездят...дождик пошел, а так сегодня у них праздник, День молодежи, везде народ, и пробки ужасные...
но море тут не прогрелось еще, жалко...имеется ввиду в Стамбуле...может на выходные повезет..

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.05.2010, 02:23:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.