Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36541
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


А Зейнеп прям супер-пупер женщина, хоть на роль взяли бы действительно подходящию актрису. С ее внешностью только в сериалах домработниц играть, как в СИ. Вот для роль повара она подходит, для Али она тоже пара, а вот для Мусы ну никак.
Во всем Стамбе не нашлось профес повара, кто умеет котлеты делать, тока Зейнеп. Мастер на все руки, и дизайнер интерьера и архитектор, и первоклассный повар.
Видела серии, она волосы собрала, ей так лучше, чем с распущен волосами. Чёт у всех ихних актрис другой причи нет что ли, все с распущен ходят. И Гюмюш, Шех, Айше и др.


Oral, как же я с тобой согласна!!!!! И насчёт котлет её ( вчера своим домашним тоже самое я сказала, ладно бы что-нибудь оригинальное приготовила, а котлеты они и в Африке котлеты....) и насчёт внешности. Конечно, красота не главное, но это всё-таки кино, и нам, зрителям, всё же хочется в гл. ролях видеть красивых людей. На красивые лица всегда приятней смотреть, а то, когда я эту Зейнеп вижу, мне спеть хочется: '' Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик....'' Только , девчата, не обижайтесь те, кому она нравится. Просто смотрю на неё - доярка и всё тут.... Ещё она мне знаете кого напоминает? Фильм такой помните- '' Труффальдино из Бергамо '' с Константином Райкиным и Гундаревой в гл. ролях? Так там ещё одна артистка в главной роли была, фамилию не помню. Длинноносая такая , у неё ещё по сюжету брата её любимый убил, а она, чтобы его не посадили , сама в брата переоделась. Биатриче её звали по фильму.
Потом она ещё на колени упала, парик сняла и пела : О, Мадонна, где твоя справедливость....''
Вобщем кто видел, тот меня поймёт. :dandy: Я как только Зейнеп в первой серии увидела, оооооо, думаю сестра - близнец.


:dandy: :) тооооооооооооочно, я то думаю, кого она мне напоминает?)))
да, внешность у нее самая заурядная, хоть и приятная. да и еще...какая то она рябая что ли....или веснушки или че, короче цвет лица у нее малость странный :D сорри тоже, кому нравится актриса. но я ее тоже помню по СИ, и там она см отрелась органичнее.
вот, кстати, актриса из "Труффальдино" :)
Беатриче Распони - копия!
Изображение

Сообщение отредактировал WhyNot?: 19.05.2010, 20:10:11

  • 0

#36542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Джавидан же сама была беременна недавно? Или я что-то напутала? :dandy:
А её поклонник, с кем кажется она работает, хороший человек?
[/quote]


Да, Джавидан была беременна два раза. В первый раз она сама на аборт пошла, даже Кенану о беременности не сказала, а во второй раз они с Кенаном в аварию попали и ребёнка она потеряла. Может я не права, но не приветствую тех женщин, которые сами набиваются мужикам. Она ведь сама предложила ему пожениться и сказала, что если ничего не выйдет, то разведёмся, а теперь такие выкрутасы выделывает. Носится с этим Кенаном как курица с яйцом. Да с такими деньгами, умом, воспитанием, привлекательностью могла бы себе не то что прЫнца, а королевича найти. И не любил её Кенан никогда , а она знала об этом с самого начала.

Намык, поклонник её, как её боготворит, прям в рот к ней заглядывает. Любит до безумия. Вышла бы за него и счастлива была. Намык мне нравится, очень порядочный, прекрасный человек. Не красавец конечно, но ведь у мужика ''с лица воду не пить''. Многие говорят, что лучше любить, чем быть любимой, а я как раз думаю наоборот. Лучше пусть мужчина тебя любит, а женщина может просто принимать эту любовь. Потому , что мужики сейчас ненадёжные пошли.
  • 0

#36543
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Джемиль вообще молодец! Так любить женщину наверное только в кино можно. Зауважала я его в последнее время. Но самый любимый мой персонаж - это Саиб паша. До чего прикольный старикан! С первой серии на него без смеха смотреть не могу. Он мне напоминает такого маленького шустрого тараканчика, который в каждую щёлку пролезит и также вылезит без труда. Очень нравятся мне их отношения с Джемилем, обажаю их остроумные шуточки.


О-О, я тоже обажаю Саиб пашу, особенно его рвение в политику) Джемиль идеальная пара Ламие! А Кенан с Джавидан меня просто бесят!!!! Кенан стал как тряпка, хотя он таким и сначала сериала был, женщины им направо-налево крутили как могли, а он как ослик ни бэ, ни мэ) А Джавидан стала подлой!

Сообщение отредактировал Mollin: 19.05.2010, 21:12:32

  • 0

#36544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
WhyNot, какая ты молодец!!!!!! Гдеж ты фотку этой актрисы раздобыла? Я ж говорю, копия Зейнеп.
  • 0

#36545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша ! ты посмотрела АвД, слышала как Нургулька своим прокуренным голосом на нашего Муратика кричит... ужас ... аж ухо режет :)


bopai :dandy: , я счас не хочу смотреть А-в-Д :D , не тянет ...вот почитаю Вас и в Любящих и как-то хватает для понимания ситуации ... как я и думала актеры не блещут игрой , хотя обвинить их в лени нельзя , что есть в сценарии то и пытаются изобразить :dandy: .... на месте Нургуль надо требовать неустойку с продюссеров , это ж как угробить талант надо , что счас ей(ее героине) никто не сочувствует :)
  • 0

#36546
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вчерашняя серия в СЛ была посвящена поочередным хождением Кенана и Джавидан к Ламие. Когда в доме Саиб паши звенел звонок я уже пыталась угадать кто припелся Кенан или Джавидан.
Интересно Ламия выйдет за Джамиля или нет. А то сегодня серия интригующе закончилась появлением Кенана на бракосочетании...
  • 0

#36547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:dandy: :) тооооооооооооочно, я то думаю, кого она мне напоминает?)))
да, внешность у нее самая заурядная, хоть и приятная. да и еще...какая то она рябая что ли....или веснушки или че, короче цвет лица у нее малость странный :D сорри тоже, кому нравится актриса. но я ее тоже помню по СИ, и там она см отрелась органичнее.
вот, кстати, актриса из "Труффальдино" :)
Беатриче Распони - копия!
Изображение

Валентина Кособуцкая - вот ее имя !!!!!! счас глянула на диске , это ж золотая коллекция :dandy: .

Я тож считаю что роль прислуги в СИ , больше подходила этой актрисе , какой-то странный подбор актеров в ММ :)
  • 0

#36548
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки! Только смогла к вам выбраться :dandy:
  • 0

#36549
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, :dandy: огромное спасибо за теплые слова и радушный прием! Рада, что снова имею возможность общатся с Вами :dandy: !
Сама иногда смотрю МБТ, ностальгия..... Случайно не знаете куда девался сериал "Я лечу"? посмотрела пару серии, а он предательски исчез :D ....


Привет , жанымка :) !!!! Всегда рада тебе :)
я счас российские сериалы ваще не смотрю ... хотя было время только по ним и фанатела :)
  • 0

#36550
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет, девачки, скажите плиз, где можно он-лайн посмотреть симфонию любви?
вчерашняя серия прям заинтриговала, седня посмотреть серию не смогу...вот и хочу он-лайн глянуть...

Посмотрите на sevenload.com , там есть.
  • 0

#36551
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
WhyNot? паразительное сходство :dandy:
  • 0

#36552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:dandy: Саламчик !!! Ой , у нас всё сложно как всегда ... Ну как достало это всё прям ... Спасибо за заботу - очень приятно !!! :D

Привет девченки! Только смогла к вам выбраться



Рада Вас видеть здесь , значит все хорошо :) , ну или неплохо :) ... когда не вижу несколько дней , прям переживаю :dandy: .....
  • 0

#36553
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет !!! :D :) :)

СЛ : с каждой серией все больше поражаюсь тупости Кенана , думаю ну все дальше тупить уже некуда , но он всегда раздвигает горизонты моих представлений о человеческой тупости .... :dandy:
Джавидан немного осталось , еще один заскок Кенана и привет , психушка ! :)

:dandy:
  • 0

#36554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну, вы девчонки и прокатились танком по внешности Зейнеп :dandy:. Правда я с вами не согласна, актриса не красавица, конечно, но вполне себе нормальная у неё внешность (у неё стройная фигура, нет особых морщин). Её образ соответствует трудяги-героини, которая всю жизнь лямку тащила на себе, она же не бизнес-леди или богатую даму играет. А то вот что дальше над видом актрисы не потрудились, так это минус стилистам. И мне кажется она вполне подходит Мусе, он тоже далеко не красавец.

Я с тобой согласна вплане что такой и должна выглядеть трудяга-героиня .... но вот ее перерождение в бизнесвумен прошло так же как перерождение Кати Пушкаревой в НРК , просто с самого начала подобрали актрису с "неменяющейся" внешностью (особенно выражение лица !) .... их хоть как наряди и накрась , а уши прошлых обид торчат отовсюду , ИМХО :dandy:
  • 0

#36555
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Рада Вас видеть здесь , значит все хорошо :) , ну или неплохо :dandy: ... когда не вижу несколько дней , прям переживаю :dandy: .....

Ашуль не преживай прорвемся ! Но вот когда все это закончится я имею ввиду кровопролитие достали уже и так репутация страны не из лучших :D .(Сори что не потеме)))))))
  • 0

#36556
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вчерашняя серия в СЛ была посвящена поочередным хождением Кенана и Джавидан к Ламие. Когда в доме Саиб паши звенел звонок я уже пыталась угадать кто припелся Кенан или Джавидан.
Интересно Ламия выйдет за Джамиля или нет. А то сегодня серия интригующе закончилась появлением Кенана на бракосочетании...

Ламия соберется с духом и скажет "да", а Кенан опять начнет :dandy: , и :dandy: . И так, уже "белочку" поймал.
По ходу у них дежурный регистратор из ЗАГСа.
  • 0

#36557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вчерашняя серия в СЛ была посвящена поочередным хождением Кенана и Джавидан к Ламие. Когда в доме Саиб паши звенел звонок я уже пыталась угадать кто припелся Кенан или Джавидан.
Интересно Ламия выйдет за Джамиля или нет. А то сегодня серия интригующе закончилась появлением Кенана на бракосочетании...

Ламия соберется с духом и скажет "да", а Кенан опять начнет :) , и :) . И так, уже "белочку" поймал.
По ходу у них дежурный регистратор из ЗАГСа.

спс , :D дорогая , ну уже пора Кенану поймать хоть кого-то :dandy: :dandy: , запарил своими "муками"...
  • 0

#36558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Рада Вас видеть здесь , значит все хорошо :D , ну или неплохо :) ... когда не вижу несколько дней , прям переживаю :dandy: .....

Ашуль не преживай прорвемся ! Но вот когда все это закончится я имею ввиду кровопролитие достали уже и так репутация страны не из лучших :) .(Сори что не потеме)))))))


я рада за Вас :) , держитесь девочки , все пройдет и это тоже :dandy: ......
  • 0

#36559
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я рада за Вас :dandy: , держитесь девочки , все пройдет и это тоже :dandy: ......

Спасибо Аша :) !
Так интересно взглянуть на ту женщину с кем Муса изменил Зейнеп :D .Но вот никак не успеваю :) по времени.Хотябы опишите плиз или сравните ее с Зейнеп кто лучше то???

Сообщение отредактировал Ник81: 19.05.2010, 22:56:19

  • 0

#36560
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Вчерашняя серия в СЛ была посвящена поочередным хождением Кенана и Джавидан к Ламие. Когда в доме Саиб паши звенел звонок я уже пыталась угадать кто припелся Кенан или Джавидан.
Интересно Ламия выйдет за Джамиля или нет. А то сегодня серия интригующе закончилась появлением Кенана на бракосочетании...

Ламия соберется с духом и скажет "да", а Кенан опять начнет :) , и :) . И так, уже "белочку" поймал.
По ходу у них дежурный регистратор из ЗАГСа.

спс , :D дорогая , ну уже пора Кенану поймать хоть кого-то :dandy: :dandy: , запарил своими "муками"...

:) ЖЖешь) буду ждать завтрашнюю серию, хочу посмотреть на лицо Кенана)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.