Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36521
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет, девочки! Два дня Вас не читала..... Соскучиться уже успела. Как же мне нравится Ваше общество!!!!! Ещё не на одном форуме не встречала такой дружественной обстановки. Здесь я отдыхаю душой, попадаю в свою среду, общаюсь с людьми, интересующимися тем же, что и я.
СПАСИБО, ВАМ!!!!! :-)

+100000000 :D :-) :-)
  • 0

#36522
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, :-) огромное спасибо за теплые слова и радушный прием! Рада, что снова имею возможность общатся с Вами :D !
Сама иногда смотрю МБТ, ностальгия..... Случайно не знаете куда девался сериал "Я лечу"? посмотрела пару серии, а он предательски исчез :-) ....
  • 0

#36523
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аша ! ты посмотрела АвД, слышала как Нургулька своим прокуренным голосом на нашего Муратика кричит... ужас ... аж ухо режет :fie:
  • 0

#36524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Зейнеп прям супер-пупер женщина, хоть на роль взяли бы действительно подходящию актрису. С ее внешностью только в сериалах домработниц играть, как в СИ. Вот для роль повара она подходит, для Али она тоже пара, а вот для Мусы ну никак.
Во всем Стамбе не нашлось профес повара, кто умеет котлеты делать, тока Зейнеп. Мастер на все руки, и дизайнер интерьера и архитектор, и первоклассный повар.
Видела серии, она волосы собрала, ей так лучше, чем с распущен волосами. Чёт у всех ихних актрис другой причи нет что ли, все с распущен ходят. И Гюмюш, Шех, Айше и др.


Oral, как же я с тобой согласна!!!!! И насчёт котлет её ( вчера своим домашним тоже самое я сказала, ладно бы что-нибудь оригинальное приготовила, а котлеты они и в Африке котлеты....) и насчёт внешности. Конечно, красота не главное, но это всё-таки кино, и нам, зрителям, всё же хочется в гл. ролях видеть красивых людей. На красивые лица всегда приятней смотреть, а то, когда я эту Зейнеп вижу, мне спеть хочется: '' Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик....'' Только , девчата, не обижайтесь те, кому она нравится. Просто смотрю на неё - доярка и всё тут.... Ещё она мне знаете кого напоминает? Фильм такой помните- '' Труффальдино из Бергамо '' с Константином Райкиным и Гундаревой в гл. ролях? Так там ещё одна артистка в главной роли была, фамилию не помню. Длинноносая такая , у неё ещё по сюжету брата её любимый убил, а она, чтобы его не посадили , сама в брата переоделась. Биатриче её звали по фильму.
Потом она ещё на колени упала, парик сняла и пела : О, Мадонна, где твоя справедливость....''
Вобщем кто видел, тот меня поймёт. :fie: Я как только Зейнеп в первой серии увидела, оооооо, думаю сестра - близнец.
  • 0

#36525
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Видела бы ты ее в последующих сериях, они поедут на обрезание сына Хусейна, вроде как той (праздник), она будто только от своего мангала отошла, будет вытанцовывать там с Мусой в таком наряде.
  • 0

#36526
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Nelufar' date='19.05.2010, 15:45' post='13302079'

'' Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик....''
[/quote]
жжешь :fie: ;) ;)
эта песенка-попадание в точку...Не ну действительно от ГГ этого сериала ну никакого эстетического удовольствия..
  • 0

#36527
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчерашняя серия СЛ тоже понравилась. Наконец- то, этот нытик Кенан немного характер проявил перед своей всемогущей жёнушкой. Кулаки об стенку почесать для него уже и то большое достижение! Вот всё и ноет и ноет , а Джавидан крутит им как марионеткой. Какая же она мерзкая стала!!! Раньше меня привлекала если не внешность её, то хотя бы порядочность, а теперь...... Я всё понимаю, брак свой спасать нужно, но не таким же поганым способом . Дневники Ламии прочитала, видела, что та пережила, сожгла их, а потом ещё и выставила её прошмандовкой . ;) Ещё и ребёнка решила у матери забрать. А кто ты вобще такая, спрашивается? Ламия тоже стоит как не прикаянная, надо было не чек порванный ей кинуть, а каак дать в пятак... А вот Сюзан мне очень нравится. Это единственный человек после Джемиля, кому Ламия не безразлична. Да, она даже не родственница, но сделала для неё гораздо больше, чем её так называемые родственнички Шукрю и Енисе, которые избили и выгнали её из дома как собачонку. Джемиль вообще молодец! Так любить женщину наверное только в кино можно. Зауважала я его в последнее время. Но самый любимый мой персонаж - это Саиб паша. До чего прикольный старикан! С первой серии на него без смеха смотреть не могу. Он мне напоминает такого маленького шустрого тараканчика, который в каждую щёлку пролезит и также вылезит без труда. Очень нравятся мне их отношения с Джемилем, обажаю их остроумные шуточки.

Вообще, не смотря на пафосность и наивность, этот сериал мне нравится. Я люблю, когда в фильме много событий. Смотрю с 1 серии и не одну не пропустила. Вы знаете девочки, моя золовка никогда турецкие сериалы не смотрела, а я её всё-таки подсадила. Так она теперь с работы прибегает и , не раздеваясь к телику несётся Ламию смотреть. Вот, что с нами турки сделали , однако..... :fie:

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.05.2010, 17:01:42

  • 0

#36528
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, ;) огромное спасибо за теплые слова и радушный прием! Рада, что снова имею возможность общатся с Вами ;) !
Сама иногда смотрю МБТ, ностальгия..... Случайно не знаете куда девался сериал "Я лечу"? посмотрела пару серии, а он предательски исчез :lol: ....

Галёк, с тобой тут точно будет интереснее :lol:
"Я лечу" по 31 каналу шел? Или то "Интерны"? :fie:

Жалко, что кто 1 раз сейчас МБТ, Л-д смотрит не делится впечатлениями.
  • 0

#36529
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, с тобой тут точно будет интереснее ;)
"Я лечу" по 31 каналу шел? Или то "Интерны"? :fie:

Жалко, что кто 1 раз сейчас МБТ, Л-д смотрит не делится впечатлениями.

Барси, ;) приветик! Рада видеть и слышать тебя!
По 31 идет, но уже я знаю ответ благодаря Анеке, которая подсказала новое время сериала.... Сижу в интеренет-кафе и в любое время меня могут отрубить, так что если что не обижайся моему безмолвию....
  • 0

#36530
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, ваши авы такие классные, а ава Барси еще и позитивная.....
  • 0

#36531
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Была в апреле в Горстате и повстречала одну девушку, но никак не могла вспомнить где бы я могла ее увидеть, потом до меня дошло, что этой девушкой может быть Невидимка...... По-моему это она, Невидимочка, где ты, рассей мои сомненья, ауууу.....
  • 0

#36532
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Ну, вы девчонки и прокатились танком по внешности Зейнеп :fie:. Правда я с вами не согласна, актриса не красавица, конечно, но вполне себе нормальная у неё внешность (у неё стройная фигура, нет особых морщин). Её образ соответствует трудяги-героини, которая всю жизнь лямку тащила на себе, она же не бизнес-леди или богатую даму играет. А то вот что дальше над видом актрисы не потрудились, так это минус стилистам. И мне кажется она вполне подходит Мусе, он тоже далеко не красавец.
  • 0

#36533
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барси, ;) приветик! Рада видеть и слышать тебя!
По 31 идет, но уже я знаю ответ благодаря Анеке, которая подсказала новое время сериала.... Сижу в интеренет-кафе и в любое время меня могут отрубить, так что если что не обижайся моему безмолвию....

Не буду обижаться :lol:!
А наши девочки теперь всё чаще в кор.теме зависают, перешли с турецких сериалов ;).

Кстати, ваши авы такие классные, а ава Барси еще и позитивная.....

Спасибо :fie:
  • 0

#36534
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну, вы девчонки и прокатились танком по внешности Зейнеп :fie:. Правда я с вами не согласна, актриса не красавица, конечно, но вполне себе нормальная у неё внешность (у неё стройная фигура, нет особых морщин). Её образ соответствует трудяги-героини, которая всю жизнь лямку тащила на себе, она же не бизнес-леди или богатую даму играет. А то вот что дальше над видом актрисы не потрудились, так это минус стилистам. И мне кажется она вполне подходит Мусе, он тоже далеко не красавец.

ну мы кино за то и любим, что любая кухарка, доярка... не соответствует своему образу... она должна быть несколько "другой"... чтобы обратить на себя внимание искушенного зрителя.
  • 0

#36535
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Джавидан крутит им как марионеткой. Какая же она мерзкая стала!!! Раньше меня привлекала если не внешность её, то хотя бы порядочность, а теперь...... Я всё понимаю, брак свой спасать нужно, но не таким же поганым способом . Дневники Ламии прочитала, видела, что та пережила, сожгла их, а потом ещё и выставила её прошмандовкой . ;) Ещё и ребёнка решила у матери забрать.

Джавидан же сама была беременна недавно? Или я что-то напутала? :fie:
А её поклонник, с кем кажется она работает, хороший человек?
  • 0

#36536
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='Nelufar' date='19.05.2010, 16:55' post='13303731']
А вот Сюзан мне очень нравится. Это единственный человек после Джемиля, кому Ламия не безразлична. Да, она даже не родственница, но сделала для неё гораздо больше, чем её так называемые родственнички Шукрю и Енисе, которые избили и выгнали её из дома как собачонку. Джемиль вообще молодец! Так любить женщину наверное только в кино можно. Зауважала я его в последнее время. Но самый любимый мой персонаж - это Саиб паша. До чего прикольный старикан! С первой серии на него без смеха смотреть не могу. Он мне напоминает такого маленького шустрого тараканчика, который в каждую щёлку пролезит и также вылезит без труда. Очень нравятся мне их отношения с Джемилем, обажаю их остроумные шуточки.

Полностью согласна. Ну Ламия еще конечно покажет свой характер Джавиданке в 54 серии,. Джавиданку опустят по полной программе, у Джемиля, Паши - :fie: , Сюзан в пляс пойдет. Паша с Джемилем отлично играют,а если посмотреть на тур. языке, то вообще отпад . Мимика, ухмылки и жесты - классно сыграли. Кстати Джемиль в Ezel хорошо играет.
  • 0

#36537
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

да я там уже искла...как поняла, нужен 52 bolum, 1kisim - это вот сегодняшняя серия, но там нет... только фрагменты прогоняют... а то что на туркише - ок, благо язык понимаю

[/b]JanmkaА ты посмотри на http://www.bolumizle.com/, сейчас начнуться самые интересные серии
  • 0

#36538
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Наз вообще супер актриса, она мне понра по ИН, а в каких фильмах она еще снимается?

Наз играла в 2006 году в "Candan Öte" опять вместе с Небахат Чехре (Кумру ханым в ИН). Только в этом сериале они играли мать и дочь.
Изображение Изображение

Также в 2006 Наз приняла участие в сериале "Doktorlar".
Изображение Изображение

В 2007 вышел сериал "El Gibi", где в главной роли Н.Ельмас
Изображение

В 2009 начали снимать сериал "Nefes", но его после 4 серий сняли с эфира. Якобы из-за низких рейтингов, но там больше сюжет провокационный для турецких зрителей - дочка соблазняет мужа матери, в отместку, что та её бросила в детстве.
Изображение Изображение

Самая больше известная роль у Наз пока остаётся Хавин в ИН. Сейчас у неё не значатся никаких проектов.
  • 0

#36539
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, вы девчонки и прокатились танком по внешности Зейнеп :dandy:. Правда я с вами не согласна, актриса не красавица, конечно, но вполне себе нормальная у неё внешность (у неё стройная фигура, нет особых морщин). Её образ соответствует трудяги-героини, которая всю жизнь лямку тащила на себе, она же не бизнес-леди или богатую даму играет. А то вот что дальше над видом актрисы не потрудились, так это минус стилистам. И мне кажется она вполне подходит Мусе, он тоже далеко не красавец.


Barsina, привет! Может ты и права. Так-то она обыкновенная женщина , каких много/ Просто, на мой взгляд, слишком уж её превозносят, поклонников хоть отбавляй. Вчера краем глаза видела, что и шеф её с цветочками нарисовался, что ли тоже её ''полюбить делал''? Ё- моё, одни разбивательницы сердец в этих сериалах. Хотя он вроде сказал, что женат.....
  • 0

#36540
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:dandy: :dandy: NOVII CLIP ASKASONE : SO SAD..


http://www.youtube.c...eos=wDg8ARqWp_8

Song: Gregorian - So Sad

Lyrics.

Gloria in Excelsis Deo
Gloria in Excelsis Deo
Gloria in Excelsis Deo

Qui tollis peccata mundi, miserere nobis
Qui tollis peccata mundi,
suscipe deprecationem nostram

Tell me why I feel so sad, so sad
Tell me why I feel so sad
Tell me why I feel so sad, so sad
Tell me why I feel so sad...

Qui sedes ad dexteram patris, miserere nobis
Gratias agimus tibi,
propter magnum gloriam tuum

Tell me why I feel so sad, so sad
Tell me why I feel so sad
Tell me why I feel so sad, so sad
Tell me why I feel so sad...

Jesu Christu... Amen
Jesu Christu (so sad, so sad, so sad) Amen
Jesu Christu... Amen
Jesu Christu... Amen
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.