Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36501
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А у меня такой вопрос возник по этому поводу... раз в Кыргызстане показывают наши каналы, то полностью? Разве они не должны вырезать, где идут передачи или сериалы на казахском? Или переводить на свой язык? Или наши каналы в кабельной сети?
Те, кто живут в соседней республике, просветите :D

Изображение Приветик всем !!! У наших на перевод финансов не хватает ... А вырезать - зачем ? Мы и так посмотрим , главное суть уловить ... Я всегда по второму кругу смотрю сериалы ( если конечно уж слишком запала я на них ... ) , а мне уже и не важно - на каком они языке ! Я и так всё пойму ... :-)
  • 0

#36502
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет ludovika1957!!!
Как у вас там дела?, а то по новостям опять тревожные вести с вашей стороны...
  • 0

#36503
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.ayakligaz...klik_kimin_.htm
посмотрите с кем Мурата в машине увидели..
  • 0

#36504
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Привет ludovika1957!!!
Как у вас там дела?, а то по новостям опять тревожные вести с вашей стороны...


:-) Саламчик !!! Ой , у нас всё сложно как всегда ... Ну как достало это всё прям ... Спасибо за заботу - очень приятно !!! :D
  • 0

#36505
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

У наших на перевод финансов не хватает ... А вырезать - зачем ? Мы и так посмотрим , главное суть уловить ... Я всегда по второму кругу смотрю сериалы ( если конечно уж слишком запала я на них ... ) , а мне уже и не важно - на каком они языке ! Я и так всё пойму ... :-)

Спасибо за ответ. Просто я думала у вас тоже закон действует о вещание.

Сообщение отредактировал Barsina: 19.05.2010, 13:56:36

  • 0

#36506
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

http://www.ayakligaz...klik_kimin_.htm
посмотрите с кем Мурата в машине увидели..

:D Ребёночек какой - то ... да лапуся какая ! А Мурат чего - то уставший такой и встревоженный ... Интересно чей это ребёночек ? :-)
  • 0

#36507
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Спасибо за ответ. Просто я думала у вас тоже закон действует о вещание.

:D Ой , у нас всё просто ... Нашим кажется всё равно что там у нас по каналам идёт ... Они свой - то Национальный в порядок привести не могут ! Слава Богу что хоть ваши каналы транслируются , иначе мы здесь давно бы уже заплеснели от скуки ... У нас вот однажды Ел - Арна пропал на 2 недели - вот был стресс для нас ! А у вас всегда такие классные концерты праздничные идут , хоть душу порадовать ... :-)
  • 0

#36508
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Naz Elmaz (Хавин в ИН)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Недавняя фотосессия, на многих фото её не узнать совсем, фотошоп ужасный.


Изображение Изображение Изображение
На последней фотографии - с Сонгюль Оден (Гюмюш)

Сообщение отредактировал Barsina: 19.05.2010, 14:10:39

  • 0

#36509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Naz Elmaz - похудела что ли?

Смотрю частями Мою маму и Симфонию любви, в первой меня бесят гг и дочь гг!!! дочь вообще просто ужас, мама приходит с работы, а та сидит уткнувшись носом в ноутбук!!!

а в СЛ нравятся и Ламия, и Кемаль
  • 0

#36510
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


У наших на перевод финансов не хватает ... А вырезать - зачем ? Мы и так посмотрим , главное суть уловить ... Я всегда по второму кругу смотрю сериалы ( если конечно уж слишком запала я на них ... ) , а мне уже и не важно - на каком они языке ! Я и так всё пойму ... :-)

Спасибо за ответ. Просто я думала у вас тоже закон действует о вещание.

желаю вам с легкостью перенести сложные времена...
  • 0

#36511
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

:D Ой , у нас всё просто ... Нашим кажется всё равно что там у нас по каналам идёт ... Они свой - то Национальный в порядок привести не могут ! Слава Богу что хоть ваши каналы транслируются , иначе мы здесь давно бы уже заплеснели от скуки ... У нас вот однажды Ел - Арна пропал на 2 недели - вот был стресс для нас ! А у вас всегда такие классные концерты праздничные идут , хоть душу порадовать ... :-)

:-) Вы нас смотрите, а у нас основном смотрят российские каналы/передачи.
  • 0

#36512
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

желаю вам с легкостью перенести сложные времена...

:D Спасибочки ... будем надеяться !!! А Сонгюль Оден классно получилась ! Ну Наз ... прям как в сказке - прЫнцесса !!! :-)
  • 0

#36513
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Naz Elmaz - похудела что ли?

Да, нет вроде. Наз давно худенькая.

а в СЛ нравятся и Ламия, и Кемаль

Кенан,наверное? Или в СЛ ещё Кемаль есть? :-)
  • 0

#36514
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

:-) Вы нас смотрите, а у нас основном смотрят российские каналы/передачи.

:-) Да у нас народ кажется всё смотрит ... Только вот так достали эти российские сериалы ! Я вот их уже и видеть не могу ... хотя поклонников этих сериалов у нас тоже очень много ! У всех свои предпочтения ... Вот и в " Моей Маме " нудят и затягивают сюжет ... А эти котлеты , да пирожки - каждый раз облизываешься и облизываешься на телевизор ... Хоть они радуют в этом сериале ! ... хи - хи ... :D
  • 0

#36515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Barsina
да, КЕНАНчик))) я же частями смотрю))

Наз вообще супер актриса, она мне понра по ИН, а в каких фильмах она еще снимается?
  • 0

#36516
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А Зейнеп прям супер-пупер женщина, хоть на роль взяли бы действительно подходящию актрису. С ее внешностью только в сериалах домработниц играть, как в СИ. Вот для роль повара она подходит, для Али она тоже пара, а вот для Мусы ну никак.
Во всем Стамбе не нашлось профес повара, кто умеет котлеты делать, тока Зейнеп. Мастер на все руки, и дизайнер интерьера и архитектор, и первоклассный повар.
Видела серии, она волосы собрала, ей так лучше, чем с распущен волосами. Чёт у всех ихних актрис другой причи нет что ли, все с распущен ходят. И Гюмюш, Шех, Айше и др.
  • 0

#36517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! Два дня Вас не читала..... Соскучиться уже успела. Как же мне нравится Ваше общество!!!!! Ещё не на одном форуме не встречала такой дружественной обстановки. Здесь я отдыхаю душой, попадаю в свою среду, общаюсь с людьми, интересующимися тем же, что и я.
СПАСИБО, ВАМ!!!!! :-)
  • 0

#36518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да я там уже искла...как поняла, нужен 52 bolum, 1kisim - это вот сегодняшняя серия, но там нет... только фрагменты прогоняют... а то что на туркише - ок, благо язык понимаю


Janmka, вот здесь попробуй посмотреть. Зависает правда немного.... Я по всем известным мне сайтам пробежалась, на многих пишут, что нет видео ( кстате только для этого сериала).

http://bolumizle.com...m-izle-107.html
  • 0

#36519
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Смотрю сейчас АвД 20-ю серию, там Назан из -за Боры совсем с катушек скатилась, видимо сестры самоубийцы теперь в каждом сериале будут Мурата "радовать"... Эту Ясемин вообще не в одной ее позиции понять не могу, когда она домой вернулась после встречи с Савашем -че за необходимость была так неистово рыдать?... Он что не должен был к родной сестре в больницу поехать, что за эгоизм?, позвала его на встречу, самой сказать нечего...Странная роль у Нургуль... по сути у ее героини все так ладно на самом деле в жизни, что ей даже рыдать не над чем..в связи с этим ей и не удается страдалицу видимо хорошо передать.. Все неприятности Яська сама себе из пальца высасывает..
  • 0

#36520
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Видела серии, она волосы собрала, ей так лучше, чем с распущен волосами. Чёт у всех ихних актрис другой причи нет что ли, все с распущен ходят. И Гюмюш, Шех, Айше и др.

+100000 согласна, вообще не понимаю как с распущенными волосами можно готовить.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.