Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35721
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет :laugh:
Для чего во вчерашн серии ММ показывали болеющию Сурею, чёт не стали дальше ничего развивать, к вечеру была уже здорова.

Саида 20, ничего особого во вчерашн серии не было. Мехмет и Муса ужинали и у них был разговор по душам, где в конце Муса говорит Мехмету, что он не изменял Зейнеп и всё. Айше поставила условие Муса бею, что тот не будет встречаться с Зейнеп, на что тот сказал, куда я дену дочь и ее мать, с которой знаком с 17 лет. Айше собралась в Америку к своим родителям, даже улетела уже (интересно, что ее заставит вернуться). В офис к Зейнеп пришла журналистка светск новостей, хотела, чтобы Зейнеп была на ее передаче и рассказала о любовн треугольнике, Зейнеп ее выставила за дверь. Вот и всё.

Спасибо.
  • 0

#35722
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет :laugh:
Для чего во вчерашн серии ММ показывали болеющию Сурею, чёт не стали дальше ничего развивать, к вечеру была уже здорова.


я думала так и заболеет и умрет ((( а как вчера муж начал приказывать, давай собери все вещи! а мне нрав Сурия, в послед. серии кажется он опять жениться на другой, тогда точно что то будет с ней...
  • 0

#35723
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Привет :laugh:
Для чего во вчерашн серии ММ показывали болеющию Сурею, чёт не стали дальше ничего развивать, к вечеру была уже здорова.


я думала так и заболеет и умрет ((( а как вчера муж начал приказывать, давай собери все вещи! а мне нрав Сурия, в послед. серии кажется он опять жениться на другой, тогда точно что то будет с ней...

Смотрела в ютубе 31 серию ее там грузовик сбил(((
  • 0

#35724
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Уже в сегодн серии Айше вернется, в четырнад серии они уже живут вместе.
  • 0

#35725
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ибраим , конечно конченный мужик , но вот что он собирался с женой сделать , если счас при матери чуть не ударил , остается одно - убить бывшую жену :eek: , а цивилизованно решить проблему его такая мысль кажется и не посещала ..... а главное было бы на что менять старую жену , новая подружка примерно такая же как Зехра :kiss:
муторно да , если хороший герой , то до мозга костей хорош , а если плохой - тут уж все качества и деяния плохих людей в одном человеке :laugh: .....

меня удивляет, что ж такого, ему сделали Зейнеп и Зехра, что он ненавидит их лютой ненавистью, да и Гонжу не жалует ;)

Смотрела в ютубе 31 серию ее там грузовик сбил(((

Саида, не все хотят знать заранее, девочки неоднократно просили закрашивать спойлеры

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.04.2010, 11:07:41

  • 0

#35726
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Kak vam kajetsia??? ;) :laugh: :eek: :kiss:

http://www.youtube.c...eos=wEP26GMrkvA
  • 0

#35727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Kak vam kajetsia??? ;) :laugh: :eek: :kiss:

http://www.youtube.c...eos=wEP26GMrkvA


по мне так в МБТ было лучше , когда Онур тож привез Шех в ресторан и все в дымке было , это в самом начале было .....
  • 0

#35728
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(Dikaya_ya @ 26.04.2010, 15:57)


кстати девочки, 8 мая еду в Стамбул))) может увижу Тубу или кого-нибудь (хотя бы)

Привет всем!!! Dikaya_ya, :laugh:!!! А я 27 мая туда же лечу... Мы прям пост принял, пост сдал... ты там места прибывания флажками отметь я продолжу твой путь;)!!! Эх, скорейбы 27 маяяяяяя.....
  • 0

#35729
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем!!! Dikaya_ya, :laugh:!!! А я 27 мая туда же лечу... Мы прям пост принял, пост сдал... ты там места прибывания флажками отметь я продолжу твой путь:kiss:!!! Эх, скорейбы 27 маяяяяяя.....


а я уже 27-го обратно)))
ок, будем охотиться,да? ;)
  • 0

#35730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кто посмотрел А-в-Д 17серию ? Опять так тянули - тянули , кроме Чичек никто ни на что не решился , а ну да ГГ наконец-то яррарей осуществили (страсти по сравнению с Аси на грош) ;) , закончили на приезде Ясмин в дом матери Саваша , столько анонсировали этот приезд и встречу :laugh:
  • 0

#35731
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Макбуле вчера дала жару прислуге... очень несдержанная девочка...дурочка конечено, но что-то ее жалко... Почему женщина становится стервой? Потому-что знает, что ее не любят... Эта Ламия меня бесит...все мужики прям в нее влюбляются... такое ощущение, что она единственная женщина в радиусе действия...и шофер, и продавец, и бизнесмен и даже гениальный музыкант все по ней сохнут...что-то нереальное...(может я завидую :laugh:)
  • 0

#35732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет всем!!! Dikaya_ya, ;)!!! А я 27 мая туда же лечу... Мы прям пост принял, пост сдал... ты там места прибывания флажками отметь я продолжу твой путь:eek:!!! Эх, скорейбы 27 маяяяяяя.....


а я уже 27-го обратно)))
ок, будем охотиться,да? :kiss:

Дикусь , а ты оттуда будешь к нам заходить ? :laugh:
  • 0

#35733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Макбуле вчера дала жару прислуге... очень несдержанная девочка...дурочка конечено, но что-то ее жалко... Почему женщина становится стервой? Потому-что знает, что ее не любят... Эта Ламия меня бесит...все мужики прям в нее влюбляются... такое ощущение, что она единственная женщина в радиусе действия...и шофер, и продавец, и бизнесмен и даже гениальный музыкант все по ней сохнут...что-то нереальное...(может я завидую :laugh:)

и не говори , я понимаю еще Кенана , он с ней был , а другим чего неймется , а ;)
  • 0

#35734
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

а я уже 27-го обратно)))
ок, будем охотиться,да?

Ага, ты только все пароли, ставки и отчет о проделанной работе передай... Кто нибудь адрес дома Тубы знает? Я там вечерок покараулю и возьму у нее автограф :laugh:... Может она меня на чай пригласит, как Ленин печника ;)...
  • 0

#35735
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аша, я смотрю еще...

кстати, заметили у Саваша что два кабинета? в одной дверь с правой стороны от стола, а во втором где сегодня сидели Пала и его братишка дверь была прямо напротив стола где сидел Саваш :laugh:

Дикусь , а ты оттуда будешь к нам заходить ?


постараюсь конечно, каждый день буду отписывать и там еще в любящих тоже есть темки про Стамбул, туда еще буду заходить.
  • 0

#35736
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
где моя ава?
  • 0

#35737
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
В ММ мне очень нравится Муса бей и его мама... У них (по моим ощущениям) такая положительная аура... Глаза у них добрые...Ибрамим прям лютует страшно... чем зейнеп Зехрой не угодили, не пойму... Девчонки, а по КТК новый сериал начался...я что то в последнее время малость не в теме?
  • 0

#35738
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кто нибудь адрес дома Тубы знает? Я там вечерок покараулю и возьму у нее автограф ;)... Может она меня на чай пригласит, как Ленин печника :kiss:...

если она не на съемках :laugh:

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.04.2010, 14:00:39

  • 0

#35739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, я смотрю еще...

кстати, заметили у Саваша что два кабинета? в одной дверь с правой стороны от стола, а во втором где сегодня сидели Пала и его братишка дверь была прямо напротив стола где сидел Саваш ;)

Дикусь , а ты оттуда будешь к нам заходить ?


постараюсь конечно, каждый день буду отписывать и там еще в любящих тоже есть темки про Стамбул, туда еще буду заходить.


второй это типа конференц-зала , там же они встречи и собрания проводят , такие же нудные и тянучие как сам сериал :laugh: ..... кажется в след. раз не буду смотреть , а только в кратце узнавать :kiss:

это здорово что будешь нас информировать по горячим следам новостей :eek: ...
  • 0

#35740
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

если она не на съемках

Черт, возможно... Ну попытка не пытка... хоть домик ее сфотаю ;)... подержусь за дверную ручку за которую Туба держалась...ббрррррррррр кажется мои действия смахивают на действия поклонников-маньяков :laugh: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.