Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35741
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

и не говори , я понимаю еще Кенана , он с ней был , а другим чего неймется , а

Я так поняла у Кенана творческий кризис прошел?
  • 0

#35742
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я так поняла у Кенана творческий кризис прошел?

и когда ему с любовными переживаниями творчеством заниматься :laugh: ?
  • 0

#35743
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В ММ мне очень нравится Муса бей и его мама... У них (по моим ощущениям) такая положительная аура... Глаза у них добрые...Ибрамим прям лютует страшно... чем зейнеп Зехрой не угодили, не пойму... Девчонки, а по КТК новый сериал начался...я что то в последнее время малость не в теме?


согласна, мама Мусы так хорошо играет и такая добрая)))
  • 0

#35744
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Его вчера пробило, нов композиция
Уже и альбом готов!
Больше слушаю этот сериал, чем смотрю. Поняла, что он ни о чём, чего тянуть на 75 серий, в этих последн сериях ничего не происходило, всё так вяло.
А в ММ боюсь чего-ниб пропустить
  • 0

#35745
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Черт, возможно... Ну попытка не пытка... хоть домик ее сфотаю ;)... подержусь за дверную ручку за которую Туба держалась...ббрррррррррр кажется мои действия смахивают на действия поклонников-маньяков :laugh: ...


я с таким чувством еду туда))) буду ходить по району Нишанташи кажется где она цветы продавала, и искать...
  • 0

#35746
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нда, Аша, посмотрела я АвД и такого суперского инчего не увидела...все красиво, в духе ТМС. но нет любовной линии, ИМХо. наконец то Назан поймет надеюсь какой сволочь этот Бора...а Севги умная женщина, но когда дело каснулось любви она слабая рядом с Борой...я так и не поняла что там мутит он, кажется против Саваша настраивает что ли... ну не знаю что дальше, но если больше 100 серий.. то капец...
  • 0

#35747
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Kak vam kajetsia??? :) :) :D :mad:

сценка так себе... из категории повседневности..., ну типа "как получилось так получилось" -не судите нас за это так строго..
меня лично не впечатлило, не их ночь, не их утро....
вроде старались ГГ... и все же огня между ними не было
  • 0

#35748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ничего себе страсти, Бехлюль, мало что спал с женой дяди, обрюхатил ее и хотел жениться на кузине :) ?
Фирдевс, я так понимаю, Н.Чехре, вот что значит мать, все равно за ребенка своего горой, даже если, она его до этого обижала.........
а муж узнал, что рога ему племяша наставил?
[/quote]


Всем привет!!! Хазиран , специально для тебя.

Муж пока-что ещё ничего не знает. Всем сплетням не верит, и с Бихтер они сейчас помирились. Но вот шофёру Беширу всё неймётся. Он же заснял на видео, когда Бехлюль и Бихтер любовью занимались.Диск с записью по почте Аднану (мужу) отправил, но потом услышал, как тупоголовая Нихаль сказала, что если с Бехлюлем что-то случиться, она умрёт. Бешир полетел в офис и еле успел перехватить диск. Затем его сломал. Потом Бешир серьёзно заболел ( он и сейчас болен) ,Бехлюль пошёл к нему в больницу, т.к. вся семья из Стамбула уезжала и больше некому было пойти. Там -то шофёр и заявил ему, что всё знает про них . Бехлюль таак перепугался, что сразу стал говорить, что он раскаивается, что Бихтер для него в прошлом, что ему стыдно, а теперь он очень любит Нихаль и т. д. Бешир ''проявил мидосердие'' и согласился, но взял с Бехлюля слово, что тот сделает Нихаль счастливой(шантажировать т. е. начал) Но всё это было серий 10 назад, а теперь вот Бешир в своём компе эту запись обнаружил и опять заход поймал.
  • 0

#35749
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикая, Лучиана! А вы еще попробуйте в ресторан Джемаль Хюная сходить, кажется он ZAZA называется :) :)
  • 0

#35750
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мне больше хочется чтобы Бехлюль _ этот кабель, был хоть как то наказан. А то в результате его сексуальной одержимости всегда только женщины страдают, а он в шоколаде ... До чего типаж у Кванча мерзкий, он по моему даже сам его сторонится. Как то в его интервью, он говорит что мол не знает понравится ли его новый образ арабам и еще вздохнул так многозначительно.....
  • 0

#35751
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, Лучиана! А вы еще попробуйте в ресторан Джемаль Хюная сходить, кажется он ZAZA называется :) :)


постараюсь :mad:
  • 0

#35752
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Kak vam kajetsia??? :mad: :) :) :D

сценка так себе... из категории повседневности..., ну типа "как получилось так получилось" -не судите нас за это так строго..
меня лично не впечатлило, не их ночь, не их утро....
вроде старались ГГ... и все же огня между ними не было


вот и я о том же ..... не впечатлило
утром Саваш лежал в той же позе как Демир (подперев рукой голову , виден обнаженный торс) , но это же земля и небо , что было у них на лицах :)

Сообщение отредактировал asharevich: 28.04.2010, 16:21:35

  • 0

#35753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне больше хочется чтобы Бехлюль _ этот кабель, был хоть как то наказан. А то в результате его сексуальной одержимости всегда только женщины страдают, а он в шоколаде ... До чего типаж у Кванча мерзкий, он по моему даже сам его сторонится. Как то в его интервью, он говорит что мол не знает понравится ли его новый образ арабам и еще вздохнул так многозначительно.....


Правильно, bopai! Всегда из-за мужиков женщины страдают... :) Но Бехлюль -то своё получит, а Бихтерка всё же покончит с собой ,как в книге. Я на одном сайте прочитала об этом. Очень жаль . :)
  • 0

#35754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мне больше хочется чтобы Бехлюль _ этот кабель, был хоть как то наказан. А то в результате его сексуальной одержимости всегда только женщины страдают, а он в шоколаде ... До чего типаж у Кванча мерзкий, он по моему даже сам его сторонится. Как то в его интервью, он говорит что мол не знает понравится ли его новый образ арабам и еще вздохнул так многозначительно.....


Правильно, bopai! Всегда из-за мужиков женщины страдают... :mad: Но Бехлюль -то своё получит, а Бихтерка всё же покончит с собой ,как в книге. Я на одном сайте прочитала об этом. Очень жаль . :)


я до последнего надеялась что с Бихтер так не сделают , хотя и ее героиня заслуживает не самого лучшего ... :)
  • 0

#35755
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Дикая, Лучиана! А вы еще попробуйте в ресторан Джемаль Хюная сходить, кажется он ZAZA называется

непременно, если не поужинаем, то хоть посмотрим :)...
  • 0

#35756
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот и я о том же ..... не впечатлило
утром Саваш лежал в той же позе как Демир (подперев рукой голову , виден обнаженный торс) , но это же земля и небо , что было у них на лицах :)


а у него выражение лица "Демира" было когда он сидел в гостиной у Ясмин и деньги принес, так в крупном плане показали и такой суровый вид у него было...я аж Демира и увидела)))
  • 0

#35757
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

вот и я о том же ..... не впечатлило
утром Саваш лежал в той же позе как Демир (подперев рукой голову , виден обнаженный торс) , но это же земля и небо , что было у них на лицах

Вы про любовь Мурата и Нургуль в ЛиН?
  • 0

#35758
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нда, Аша, посмотрела я АвД и такого суперского инчего не увидела...все красиво, в духе ТМС. но нет любовной линии, ИМХо. наконец то Назан поймет надеюсь какой сволочь этот Бора...а Севги умная женщина, но когда дело каснулось любви она слабая рядом с Борой...я так и не поняла что там мутит он, кажется против Саваша настраивает что ли... ну не знаю что дальше, но если больше 100 серий.. то капец...


счас Севги тож обидно стало , это же она подбила ее в партнеры себе и Боре на голову .... долю Ясмин Бора отдал от страха за жизнь , кажется где-то занял , а как теперь все разрулить и в живых остаться :mad:
В тоненьком дипломате принес Саваш долю Ясмин - 500000долл. США :) . Только Чичек была на высоте (актриса) , а все остальные номер отбывали . Саваш всю охрану выстроил по аллее , до крыльца , когда Ясмин вел к маме (боялся что убежит или показывал как он крут :) )
  • 0

#35759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот и я о том же ..... не впечатлило
утром Саваш лежал в той же позе как Демир (подперев рукой голову , виден обнаженный торс) , но это же земля и небо , что было у них на лицах :)


а у него выражение лица "Демира" было когда он сидел в гостиной у Ясмин и деньги принес, так в крупном плане показали и такой суровый вид у него было...я аж Демира и увидела)))


в сценах когда надо быть суровым , жестким всегда виден "Демир" , а вот с любовной линией актер видимо не впечатлился :)
  • 0

#35760
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот и я о том же ..... не впечатлило
утром Саваш лежал в той же позе как Демир (подперев рукой голову , виден обнаженный торс) , но это же земля и небо , что было у них на лицах

Вы про любовь Мурата и Нургуль в ЛиН?

в А-в-Д :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.