Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35701
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Ибраим конечно падонок но оказывается он еще и Зехру бил ужас . :D :D А показывали как он ее бил????????

нет врде,кстати спс за гостевую :-)

Не за что милая я правда только учусь :-/ мне до тебя долеко.

это ты про что?
  • 0

#35702
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='ASIYA14' date='27.04.2010, 22:20' post='13012894']



[/quote]
это ты про что?
[/quote]
Я про те фотки классные которые ты разместила. Почему но ктк не заходиш?

Сообщение отредактировал Ник81: 27.04.2010, 22:26:33

  • 0

#35703
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я про те фотки классные которые ты разместила. Почему но ктк не заходиш?


там Людовика все за нас делает :-) ,предпочитаю читать

Сообщение отредактировал ASIYA14: 27.04.2010, 22:29:15

  • 0

#35704
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Точно кто то не хочет повтора Аси надеюсь иза нее КТК не передумает.
  • 0

#35705
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :D

NOVII CLIP, OT ASKASONE!!!!!! :-) :-/ :D

Asi&Demir Sahneleri 20 - Sensiz (Bez tebia..)


http://www.youtube.c...eos=ET57JwQY0rw

:( :( :D
  • 0

#35706
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений



девочки давайте скинемся на киллера и пристрелим эту Макбульон!!!

Пристрелить мало. Надо ее на электрический стул посадить. Бедный Джемиль, всех собак повесили на него и еще повесят.

+10000
такое впечатление , что у нее крыша поехала :-)


актриса очень хорошо сыграла чокнутую Макбуле :-/
  • 0

#35707
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, которые смотрят Ашк и мемну, когда там конец???


Dikaya, привет! Вроде осталось серий шесть. Развязка близка. Бихтер уговорила мать помешать свадьбе Бехлюля и Нихаль. Фирдевс уже начала действовать, правда она взяла с Бихтер слово, что та выкинет Бехлюля из головы. Аднан узнал об аборте и в конце серии скажет об этом Бехлюлю. Следущая серия обещает быть интересной. Там появится новая девушка, видимо старая любовь этого труса (скорее всего это работа Фирдевс).

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.04.2010, 01:40:04

  • 0

#35708
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем! Напишите пожалуйста начало вчерашней серии сериала "Моя мама"....
  • 0

#35709
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!

Nelufar, спасибо :-)
  • 0

#35710
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
видела 2 фрагмент Гонюльчелена)))) все теперь и Левент кажется под воздействием от Хасрет :-)
а Мурат уже влюблен))))))))) :-/
  • 0

#35711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем! Напишите пожалуйста начало вчерашней серии сериала "Моя мама"....


Всем привет !!!! :-/ :D :D

Муса сказал Айше что не откажется ни от Зейнеп , ни от Гонджы , тогда я уеду сказала Айше и начала собираться , к родителям в Америку .... :-)
  • 0

#35712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

видела 2 фрагмент Гонюльчелена)))) все теперь и Левент кажется под воздействием от Хасрет :-)
а Мурат уже влюблен))))))))) :D


Тож посмотрела , даааааа Левент начал присматриваться к Хасрет , а за Муратом и Хасрет присматривает Саиме .... :-/
  • 0

#35713
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
немного Гонюльчелена из 10 серии:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35714
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет :laugh:
Для чего во вчерашн серии ММ показывали болеющию Сурею, чёт не стали дальше ничего развивать, к вечеру была уже здорова.

Саида 20, ничего особого во вчерашн серии не было. Мехмет и Муса ужинали и у них был разговор по душам, где в конце Муса говорит Мехмету, что он не изменял Зейнеп и всё. Айше поставила условие Муса бею, что тот не будет встречаться с Зейнеп, на что тот сказал, куда я дену дочь и ее мать, с которой знаком с 17 лет. Айше собралась в Америку к своим родителям, даже улетела уже (интересно, что ее заставит вернуться). В офис к Зейнеп пришла журналистка светск новостей, хотела, чтобы Зейнеп была на ее передаче и рассказала о любовн треугольнике, Зейнеп ее выставила за дверь. Вот и всё.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 28.04.2010, 10:37:58

  • 0

#35715
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

актриса очень хорошо сыграла чокнутую Макбуле :laugh:

это Донэ из ЗИ?

Вроде осталось серий шесть. Развязка близка. Бихтер уговорила мать помешать свадьбе Бехлюля и Нихаль. Фирдевс уже начала действовать, правда она взяла с Бихтер слово, что та выкинет Бехлюля из головы. Аднан узнал об аборте и в конце серии скажет об этом Бехлюлю. Следущая серия обещает быть интересной. Там появится новая девушка, видимо старая любовь этого труса (скорее всего это работа Фирдевс).

ничего себе страсти, Бехлюль, мало что спал с женой дяди, обрюхатил ее и хотел жениться на кузине ;) ?
Фирдевс, я так понимаю, Н.Чехре, вот что значит мать, все равно за ребенка своего горой, даже если, она его до этого обижала.........
а муж узнал, что рога ему племяша наставил?
  • 0

#35716
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Муса сказал Айше что не откажется ни от Зейнеп , ни от Гонджы , тогда я уеду сказала Айше и начала собираться , к родителям в Америку .... :laugh:

спс ;) :kiss: :eek: милая,
я тоже начало не смотрела, вообще все так муторно, может не буду дальше смотреть..........
  • 0

#35717
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аннёнчики! ;)

сегодня будет интересная серия в МБТ, у БиК появится Денизка. :laugh:
  • 0

#35718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Муса сказал Айше что не откажется ни от Зейнеп , ни от Гонджы , тогда я уеду сказала Айше и начала собираться , к родителям в Америку .... :laugh:

спс :kiss: :eek: :( милая,
я тоже начало не смотрела, вообще все так муторно, может не буду дальше смотреть..........

пжста , милая :(
Ибраим , конечно конченный мужик , но вот что он собирался с женой сделать , если счас при матери чуть не ударил , остается одно - убить бывшую жену :) , а цивилизованно решить проблему его такая мысль кажется и не посещала ..... а главное было бы на что менять старую жену , новая подружка примерно такая же как Зехра :D
муторно да , если хороший герой , то до мозга костей хорош , а если плохой - тут уж все качества и деяния плохих людей в одном человеке ;) .....
  • 0

#35719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аннёнчики! :kiss:

сегодня будет интересная серия в МБТ, у БиК появится Денизка. :laugh:


спс , за анонс ;)
  • 0

#35720
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
[quote name='Oral_kz' date='28.04.2010, 10:25' post='13016803']
Привет :laugh:
Для чего во вчерашн серии ММ показывали болеющию Сурею, чёт не стали дальше ничего развивать, к вечеру была уже здорова.

Саида 20, ничего особого во вчерашн серии не было. Мехмет и Муса ужинали и у них был разговор по душам, где в конце Муса говорит Мехмету, что он не изменял Зейнеп и всё. Айше поставила условие Муса бею, что тот не будет встречаться с Зейнеп, на что тот сказал, куда я дену дочь и ее мать, с которой знаком с 17 лет. Айше собралась в Америку к своим родителям, даже улетела уже (интересно, что ее заставит вернуться). В офис к Зейнеп пришла журналистка светск новостей, хотела, чтобы Зейнеп была на ее передаче и рассказала о любовн треугольнике, Зейнеп ее выставила за дверь. Вот и всё.
[/
Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.