Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35761
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну да в А-в-Д....:)
  • 0

#35762
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Правильно, bopai! Всегда из-за мужиков женщины страдают... :) Но Бехлюль -то своё получит, а Бихтерка всё же покончит с собой ,как в книге. Я на одном сайте прочитала об этом. Очень жаль . :)

ну в принципе это было можно предсказать судя по характеру Бихтер, ведь особой силой духа она не обременена, опустится до греха ....она смогла а вот .... ну видимо ничему ее жизнь не научила... Сравнивает себя со своей матерью, которая по своей жизненной позиции, женской мудрости просто не подражаема...
  • 0

#35763
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



вот и я о том же ..... не впечатлило
утром Саваш лежал в той же позе как Демир (подперев рукой голову , виден обнаженный торс) , но это же земля и небо , что было у них на лицах :)


а у него выражение лица "Демира" было когда он сидел в гостиной у Ясмин и деньги принес, так в крупном плане показали и такой суровый вид у него было...я аж Демира и увидела)))


в сценах когда надо быть суровым , жестким всегда виден "Демир" , а вот с любовной линией актер видимо не впечатлился :)

ага, ему бы подошел образ Майкла Карлеоне, тот в делах хорош, и любовью себя незаморачивал
  • 0

#35764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ну конец этой серии в АвД меня впечатлил, ну или я от музыки тащюсь....а вот Шахнур прямо ее глаз не было видно от черного карандаша подведенного :)
Ясмин так волновалась, а в след. наверное сбежит оттуда...нда,, думаю если они поженятся, то и разведутся быстренько Шахнур им поможет в этом(((
а постельная сцена нда, типа страсть когда она решила чтобы он остался, кольцо получила, и как говорится разрешила ему рядом полежать :)
  • 0

#35765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а постельная сцена нда, типа страсть когда она решила чтобы он остался, кольцо получила, и как говорится разрешила ему рядом полежать :)

А кольцо сразу маме показывать побежала к компу , только Саваш уехал , типа - вот довела парня до логического завершения периода ухаживаний и терь он в моих руках :mad:
конечно Севги обидно , это все она сделала - привезла ее из Бодрума , на работу вытащила , долю организовала в деле , а тут уж и любимый у Ясмин есть и ребенок ..... а что у Севги - ничего , только страсть к негоднику Боре и долги фирмы :)
  • 0

#35766
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а постельная сцена нда, типа страсть когда она решила чтобы он остался, кольцо получила, и как говорится разрешила ему рядом полежать :)

:) :mad: :D , хотя с точки зрения женской хитрости все было сделано правильно. а то поматросят и бросят...
  • 0

#35767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а постельная сцена нда, типа страсть когда она решила чтобы он остался, кольцо получила, и как говорится разрешила ему рядом полежать :)

:) :mad: :D , хотя с точки зрения женской хитрости все было сделано правильно. а то поматросят и бросят...

+10000000
Ясмин очень грамотно подвела Саваша к этому , на их примере можно написать книгу "Как заставить мужчину сделать тебе предложение руки и сердца , чтобы при этом он думал что это его инициатива" :) :kiss:
  • 0

#35768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://magazin.milli...tm?ref=haberici

вот ссылка, я не поняла Туба. Нургуль, Кыванч, Неджати Ислер едут в Дубай на вручение? а как же Мурат? или его не отпустили :)

кто скажет о чем статья? плиииз)
  • 0

#35769
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

0
Ясмин очень грамотно подвела Саваша к этому , на их примере можно написать книгу "Как заставить мужчину сделать тебе предложение руки и сердца , чтобы при этом он думал что это его инициатива" :) :)

+++ жжешь
это было бы хитом.. :) :mad: :D
  • 0

#35770
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет!!! Хазиран , специально для тебя.

Муж пока-что ещё ничего не знает. Всем сплетням не верит, и с Бихтер они сейчас помирились. Но вот шофёру Беширу всё неймётся. Он же заснял на видео, когда Бехлюль и Бихтер любовью занимались.Диск с записью по почте Аднану (мужу) отправил, но потом услышал, как тупоголовая Нихаль сказала, что если с Бехлюлем что-то случиться, она умрёт. Бешир полетел в офис и еле успел перехватить диск. Затем его сломал. Потом Бешир серьёзно заболел ( он и сейчас болен) ,Бехлюль пошёл к нему в больницу, т.к. вся семья из Стамбула уезжала и больше некому было пойти. Там -то шофёр и заявил ему, что всё знает про них . Бехлюль таак перепугался, что сразу стал говорить, что он раскаивается, что Бихтер для него в прошлом, что ему стыдно, а теперь он очень любит Нихаль и т. д. Бешир ''проявил мидосердие'' и согласился, но взял с Бехлюля слово, что тот сделает Нихаль счастливой(шантажировать т. е. начал) Но всё это было серий 10 назад, а теперь вот Бешир в своём компе эту запись обнаружил и опять заход поймал.

Приветик :kiss: !
спасибо большое :) :) :mad:

Всегда из-за мужиков женщины страдают... :kiss: Но Бехлюль -то своё получит, а Бихтерка всё же покончит с собой ,как в книге. Я на одном сайте прочитала об этом. Очень жаль . :D

фу, как же они оба, стали мне противны :)
прости господи, может и хорошо, что Бихтер умрет, ведь смерть, не самое страшное, что может случиться с человеком, жить со всем этим, вот это страшно, если есть совесть, конечно
  • 0

#35771
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение еще не видела такую фотку

Изображение Дениз Чакыр (Ферхунде) последняя фотка
  • 0

#35772
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение :) :) :mad:
  • 0

#35773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

что за сериал?
очень интересно..


это актеры из сериала МБТ который идет на канале Казахстан, в жизни они поженились и вот гуляют с сыном Али...

ИзображениеИзображение
  • 0

#35774
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Гонюльчелен фотки из 10 серии:
ИзображениеИзображениеИзображение :)
  • 0

#35775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение до чего дошел Мурат , вот мама его в шоке наверное будет :)
Дикая мы с тобой работаем на опережение :) :mad:
  • 0

#35776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - Мурат в среди жителей цыганского квартала уже свой :)

Сообщение отредактировал asharevich: 28.04.2010, 18:55:32

  • 0

#35777
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ММ : Некорректно спекулировать рождением больного ребенка счас , тем более если он не родиться по ходу сериала .....ИМХО ..... вот если бы родился ребенок с синдромом Дауна и уже потом они так дружно жили , другое дело , а так просто нагнетают обстановку и спекулируют диагнозом неродившегося еще ребенка :(
  • 0

#35778
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Kak vam kajetsia??? :) :( :) :)

сценка так себе... из категории повседневности..., ну типа "как получилось так получилось" -не судите нас за это так строго..
меня лично не впечатлило, не их ночь, не их утро....
вроде старались ГГ... и все же огня между ними не было


Посмотрела эту сценку и ничего не пойму, вижу Мурата, тот же шрамик над бровью, но глаза какие то пустые ничего не говорящие.
Но не чувствуется никакой любви, ну хотя бы чуть чуть как в "Аси".

"Словами можно обмануть
Глазами не возможно." :mad:

Не смог нас в этот раз Мурат обмануть :D и даже его выразительные, говорящие глаза :spy: ему не помогли.
  • 0

#35779
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Хабар"- весеннее обновление.
Сенсация, на телеканал "Хабар" возвращаются сериалы. Как сообщила
программный директор "Хабар" Алма Ахметжанова, с 3 мая в эфир выйдет
рекордсмен по сбору рейтингов- культовый турецкий сериал "Листопад".
Эфир по будням в 18.30. Повотор по утрам в 11.10.
К 65 годовщине Победы в вечернем эфире канала линейка лучших
российских сериалов о Великой Отечественной.
В 21.30 с 3 мая. Премьера российского сериала Покушение. За ним "
Снайпер. Оружие возмездия", а затем ставший культовым "Апостол"
  • 0

#35780
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:(

Цитата(Dikaya_ya @ 26.04.2010, 15:57)


кстати девочки, 8 мая еду в Стамбул))) может увижу Тубу или кого-нибудь (хотя бы)

Привет всем!!! Dikaya_ya, :mad:!!! А я 27 мая туда же лечу... Мы прям пост принял, пост сдал... ты там места прибывания флажками отметь я продолжу твой путь:D!!! Эх, скорейбы 27 маяяяяяя.....


Девочки найдите лучше Бурчин. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.