Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гюнайдын! :)

С 3 мая на телеканале «Хабар» начинается показ уже полюбившегося всем турецкого телесериала «Листопад». Эфир по будням в 18.30. Повтор по утрам в 11.10.

только не ясно, с первой серии покажут или продолжат? :-/

странно , они если даже с начала начнут , осенью опять догонят просмотр в Турции и опять начнут резать :eek: :-)
В Любящих читала , что сьемки Листопада будут идти до мая 2011года .
  • 0

#35662
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо, Аша!!!

мне кажется и Айше можно понять, просто она привыкла что внимание Мусы принадлежало ей, а теперь он с такой миной ходит рядом с ней, они уже надумали жениться, а тут бывшая жена, да еще и с дочкой...не охота ей делить его...она его любит...видимо, она такое отношение видела в детстве и боится что ее ребенок будет такой как она...второй...
  • 0

#35663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо, Аша!!!

мне кажется и Айше можно понять, просто она привыкла что внимание Мусы принадлежало ей, а теперь он с такой миной ходит рядом с ней, они уже надумали жениться, а тут бывшая жена, да еще и с дочкой...не охота ей делить его...она его любит...видимо, она такое отношение видела в детстве и боится что ее ребенок будет такой как она...второй...


здесь каждый бореться за свою территорию , но пока никто не думает о Мусе , да и сам он что-то больше отмалчивается :eek:
  • 0

#35664
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!
Вчера наткнулась на последнее интервью Бюлента Инала у Биллюр Калкаван(Хандан из ПСЛ), мне показался он себя ощущает этаким "сбитым летчиком", таким грустным я его еще не видела ... Незнаю, кто хочет посмотрите, может я не праваhttp://www.youtube.com/watch?v=cAKgU48Anvg&feature=related
  • 0

#35665
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!
Вчера наткнулась на последнее интервью Бюлента Инала у Биллюр Калкаван(Хандан из ПСЛ), мне показался он себя ощущает этаким "сбитым летчиком", таким грустным я его еще не видела ... Незнаю, кто хочет посмотрите, может я не праваhttp://www.youtube.com/watch?v=cAKgU48Anvg&feature=related


привет! я тож не смотрела прямо все но видела...ну у него сейчас нет проектов и на любовном фронте не лады кажется...
  • 0

#35666
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Гюнайдын! :-/

С 3 мая на телеканале «Хабар» начинается показ уже полюбившегося всем турецкого телесериала «Листопад». Эфир по будням в 18.30. Повтор по утрам в 11.10.

только не ясно, с первой серии покажут или продолжат? :eek:


привет всем!!!!
жеессссть, не понятно, вот блин время же не удобное! надеюсь повтор...

Всем привет! Давно здесь не была...
  • 0

#35667
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#35668
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#35669
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :smoke: !


Таби
, наша жара тебя в ступор вводит?
я лично, в шоке от нее :laugh:
  • 0

#35670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ну и мразь же, этот Ибраим :laugh:
  • 0

#35671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну и мразь же, этот Ибраим :laugh:


Привет !!!

Актер очень хорошо играет подонка , если перевести казахскую пословицу - с лица моча брызжет :smoke:
  • 0

#35672
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет !!!

Актер очень хорошо играет подонка , если перевести казахскую пословицу - с лица моча брызжет :spy:

:laugh: :smoke: :)
  • 0

#35673
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :) !
Таби, наша жара тебя в ступор вводит?
я лично, в шоке от нее :smoke:

Привет! :spy:
уже привыкла, куда деваться? :laugh:
  • 0

#35674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет :hi: !
Таби, наша жара тебя в ступор вводит?
я лично, в шоке от нее :spy:

Привет! :-)
уже привыкла, куда деваться? :smoke:


Конечно привыкнешь , Таби :) , я обожаю жару , тепло :laugh:
  • 0

#35675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


очень идет такой цвет волос Бану , и хоть прямые , хоть с кудрями :laugh:
  • 0

#35676
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вчера случайно на "Асыл Мурат" наткнулась, как раз моего любимчика показывали, как же я по Мехметику соскучилась :laugh:
  • 0

#35677
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну и мразь же, этот Ибраим :laugh:


а почему вчера он так смотрел на Зейнеп? ещеспросил говорила ли она что то Мусе о чем речь?
а жена его да, бесхарактерная сидит себе дома у свекровки и ничего не делает( наверное у них с Зейнеп пойдет бизнес)))
  • 0

#35678
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот моя красотуля Туба :laugh: :
Изображение
  • 0

#35679
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а почему вчера он так смотрел на Зейнеп? ещеспросил говорила ли она что то Мусе о чем речь?
а жена его да, бесхарактерная сидит себе дома у свекровки и ничего не делает( наверное у них с Зейнеп пойдет бизнес)))

да он не только вчера так на нее смотрел, он всегда так делает, если можно было бы убить взглядом, Зейнеп давно лежала бы в могиле :laugh:
а спросил потому что, был уверен, что Зейнеп настроила Мусу против него, а как противно угрожать таким способом, фуууууу, не мужик, а мразь последняя :smoke:
  • 0

#35680
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго дня!
Я совсем не поняла, у них неприязнь (между Ибраимом и Зейнеп) не сейчас ведь началась, видно с тех пор, когда она была еще женой Мусы. А причина? Вот про это говорили или может пропустила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.