Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35241
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

журналисты дай им волю только и будут про личную жизнь спрашивать :)

они наверное, спецом это делают, раз Мурат говорит о всех своих партнершах, кроме Тубы :bored:
  • 0

#35242
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

так значит спортивное трико из кот не вылезает Бурчин - это его рук дело

ой, не можууууууууууууу... в точку попала!!!!! :)
  • 0

#35243
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, так классно снова вас всех видеть, точнее читать!!! Спасибо всем кто выкладывал фото, информацию, переводил, комментировал и рассказывал :)!!! ludovika1957, как у Вас дела? как ситуация в некогда солнечном бишкеке... Новости посмотришь, прям страшно становится за вас!
  • 0

#35244
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девчонки, так классно снова вас всех видеть, точнее читать!!!


да....надеюсь что новый сериал будет богат на обсуждения,как раньше когда за день писали по 5-6 страниц в день

Сообщение отредактировал ASIYA14: 21.04.2010, 18:23:58

  • 0

#35245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хазиран, если тебе интересно,расскажу.Я на этот сериал так подсела, что оторваться не могу.Каждый четверг жду, а ночью смотрю. Турецких каналов у меня нет,поэтому по компу смотрю. За раз по три серии смотрела,не могла оторваться, дела все домашние забросила.Из всех сериалов меня так как этот только Аси зацепил . Артисты прекрасные! Музыка супер! Композитор там тот же, что и в Листопаде и СЛ -Тоygar Isikli. Я по нескольким сайтам смотрю. Можно в Любящих, там даже описание серий на русском есть .Но можно и здесь http://webtv.kanald....il.aspx?Id=3619 или http://diziler.ru/ca...i-memnu/page/10

Бехлюль любит СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!! Про ребёнка Бихтер никому не сказала, даже матери.Правда в начале, когда вся эта каша с близким разоблачением заварилась, и Бихтер из дома ушла, она всё же встретилась с Бехлюлем и сказала о беременности .У того от страха рот открылся и волосы зашевелились. Она сказала,что он ей нужен и даже дом в Майами присмотрела в нете.Он уже собрался уходить к ней, но эта дура Нихаль побежала за ним и на лестнице в обморок грохнулась(как всегда) Руку сломала. :) Потом его своей любовью доставать стала.Он и передумал уходить.Да и дома началось всё улаживаться. Бихтер поняла,что он опять её предал и она ему не нужна, вот и сказала ,что пошутила о беременности. Как же он обрадовался! Потом вруньей её обозвал , сказал, что она дочь своей матери и ушёл.Бихтер :bored: Затем она на аборт пошла, но во время наркоза расплакалась, сказала,что не хочет убивать ребёнка ,поэтому врач ей ничего не сделал. Она потом его благодарила и сильно плакала.Решила ребёнка оставить и сама свои проблемы решать. ( Я прямо рыдала, когда это показывали ). Потом её мать случайно узнала обо всём(её подруга встретила Бихтер у больницы) Мать позвонила сначала доктору,но того не было и она поговорила с медсестрой. Та всё ей рассказала. Затем мать позвонила её мужу. Тот обрадовался и поехал за ней, но Бихтер стала всё отрицать, мол мать специально их померить хочет и ребёнка никакого нет. (я сначала не поняла, почему она так сказала) Вобщем возвращаться она не хотела .А в доме уже все знали о ребёнке. Все радовались,кроме Бехлюля. Тот прямо в истерику впал и давай Бихтер sms писать.Мол не возвращайся, не порти мне жизнь и т. д. Та как прочитала, решила вернуться .Бехлюль был в бешенстве. Только потом,когда она сказала, что ребёнка нет, он успокоился. А сам с Нихаль начал в любовь играть при Бихтер. Потом пригласил эту дурочку на ночь на яхту. Та как всегда стала его домогаться и, как говорят девчонки случился у них яррарей.....Но надо сказать,что после этого он стал с ней сама нежность.... И по головке её погладит, и поцелует....А Бихтер с ума сходит. Берен так играет классно, что у любого сердце заноет! Вот потом уже после сцены в погребе(я уже раньше писала) она всё же пойдёт и сделает аборт. Она видно до последнего надеялась на этого слабака, а мужу чужого ребёнка не захотела представлять. А Нихаль конечно же он не любит. Да и вообще разве способен такой кого-нибудь любить? Она для него спасательный круг.
  • 0

#35246
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите прикольно, вот арабы сделали вот еще
о чем говорят интересно? они же в разное время снялись для этого журнала вроде бы...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.04.2010, 18:52:34

  • 0

#35247
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вчера посмотрела Ашки мемну 69 серию, там у Беренки сцены с истерикой уже выходят за рамки актерского мастерства. Такое чувство что и в жизни она ощущает что-то, то что привело ее к такому .... ну это надо видеть :) :D

Конец серии - это нечто! Берен так сыграла, что я аж сама прослезилась. Так не хочется чтоб Бихтер умерла :bored:
  • 0

#35248
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да, всё-таки сделала. Думала она всю ночь,плакала, вспоминала этого придурка, а потом всё же решилась. Я думаю это сцена в погребе повлияла на её окончательное решение. Бехлюль туда за вином спустился,она за ним (поговорить хотела).Потом начали спорить.Она сказала,что он с Нихаль назло ей, тот сказал, что любит эту дуру( уговорила эта же всё-таки его переспать с ней).А потом Нихаль заходит и чуть не застала там Бихтер. Так этот трус так Бихтерку оттолкнул,что та аж от боли скривилась. А аборт видно неудачно прошёл, потому что пришла она вся белая как полотно и за стенку держалась.Бехлюль аж рот раскрыл ,когда её увидел.Вобщем мне её очень жалко было. Потом на вечере у Четина она как зомби сидела. А Бехлюль смотрит потихоньку на неё , а сам всё с Нихаль обнимается.Потом она вышла, мать за ней .Что тут началось! Сначала она мать стала во всём обвинять,а потом перед ней на колени упала и плакать навзрыд стала, сказала, что умирает. Вобщем так просто не расскажешь, это видеть надо....Столько эмоций......Тяжёлая серия.Жаль, что у тебя ютуб не работает, а то бы я ссылку скинула ,cама бы посмотрела/

Она просила мать помешать этой свадьбе, сказала, ты это начала, ты и должна закончить.
Зря она аборт сделала...надо было развестись и уехать. А Бехлюл реально трус. Ну не верю я в эту его любовь к Нихаль. А Нихаль, не знаю почему, с самого начала меня раздражала...
  • 0

#35249
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кого же она мне напоминает....? кого то из американских актрис, да же?)
Дженнифер Лав Хьюитт что ли..
ИзображениеИзображение

Да, есть что-то... на второй фотке она мне Кэйт Бэкинсейл напомнила :)
  • 0

#35250
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Привет Аша!!! Рада тебя видеть!!!
Да, кстати, то что он старается быть деликатным по отн к одежде, это наверное он сказал после того как посм 8-ю сер Гонульчелен, где Мурат купил Хазрет потрясные платья :D , он как и любой мужчина хочет сказать этим, что мол и ему не слабо :)

точно ..... блиииннн для нас Мурат как открытая книга , он что нить сделает , а мы уже знаем почему :D
В Аси Демир кроме кулона и заколки ни на что и не сподобился .... а еще машина была :bored:

Демир ещё подарил коня :D

Девочки, а куда Вейсель делся? И как Кенан с Джавидан в аварию попали?

Сообщение отредактировал Azal: 21.04.2010, 20:05:26

  • 0

#35251
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Аск вэ джэза когда показывали как работает Ясмин в офисе, на стене висел плакат с фильмом с Джейдой :)
  • 0

#35252
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, а куда Вейсель делся? И как Кенан с Джавидан в аварию попали?

Вейселя уже нет, он застрелился после того, как увидел в своей спальне жену с Джемилем. Теперь всеми его делами рулит Нимет. Бизнес-вумен вообщем она теперь. Кенан был зол на Джавидан, уселся за руль и помчался, авария, рядом была жена,
  • 0

#35253
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Хазиран' date='21.04.2010, 17:31' post='12931353']
Ашаревич, добро пожаловать :D !
куда пропала? не пишешь совсем..........

[quote name='-Wolfy-' post='12930115' date='21.04.2010, 16:24']
А теперь, убийца Музеффера аги!

[/quote]

Привет :bored: !!!!! Да замоталась с домашними делами :)

Это из сериала "Поместье госпожи" , там сюжет чем-то напоминает ПСЛ , только время другое , да и место :D , Музаффер женился на местной красавице , а у нее был жених которого она бросила , открыл перед женой дверь в высшее общество , повоспитывал ее , вывел в люди , что она стала мстить бывшим своим врагам и т.д. ... вот терь этот брошенный жених жених и мутит .... там много разных персонажей , но для меня главным был герой М.Асланту , терь даже не хочется следить за сюжетом ..... :D
  • 0

#35254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


журналисты дай им волю только и будут про личную жизнь спрашивать :)

они наверное, спецом это делают, раз Мурат говорит о всех своих партнершах, кроме Тубы :bored:

даже у случайного человека закрадуться сомнения , что на сьемках Аси ничего такого не было ..... почему такой туман вокруг сьемок Аси :D
  • 0

#35255
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, а куда Вейсель делся? И как Кенан с Джавидан в аварию попали?

Вейселя уже нет, он застрелился после того, как увидел в своей спальне жену с Джемилем. Теперь всеми его делами рулит Нимет. Бизнес-вумен вообщем она теперь. Кенан был зол на Джавидан, уселся за руль и помчался, авария, рядом была жена,

Спасибо, Oral_kz! :bored:
А что сегодня было? :)
  • 0

#35256
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девчонки, так классно снова вас всех видеть, точнее читать!!! Спасибо всем кто выкладывал фото, информацию, переводил, комментировал и рассказывал :D!!! ludovika1957, как у Вас дела? как ситуация в некогда солнечном бишкеке... Новости посмотришь, прям страшно становится за вас!



:bored: Доброго всем вечера !!! Спасибо большое за беспокойство ! У нас всё опять очень сложно ... Волнуюсь за Ник 81 - у них там назревал конфликт ... Наш солнечный Бишкек превратили в место сражений ...

:D Никто не знает сколько серий в новом сериале , который " КТК " будет показывать ? ( я уже подсчитываю - когда там " АСИ " НАЧНЁТСЯ ... ) :)
  • 0

#35257
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

вот еще статья, кто сможет перевести, там про Мурата и Нургуль из Аск вэ джэза

http://www.haberturk...uklarinda-sakli


Секрет их успеха в их дружбе
«Habertürk» побывал на съемочной площадке сериала «Aşk ve Ceza»
20 Nisan 2010 Salı, 09:40:33
20.04.2010 вторник 09:40

Ойа Доган /газета HABERTÜRK-HT MAGAZİN

Саваш влюблен в Ясемин, но женат на Чичек. Он видит в Чичек только друга, но у Чичек в душе бушует буря по отношению к нему. У нее нет желания быть доминантной, но ее мама Шахнур вынуждает ее к этому. Из всех этих конфликтов рождается сериал “Ашк ве Чеза”. Мы побывали на съемочной площадке сериала “Ашк ве чеза” главные роли в котором исполняют Нургюл Йешилчай, Мурат Йылдырым, Томрис Инджер, и Фериде Четин. Наша первая остановка была в Омерли, в доме одной из самых жестких женщин телеэкранов Шахнур Балдар. Актриса исполняющая роль Чичек - Фериде Четин и актриса исполняющая роль Назан - Гёкче Йанардаг укладывали волосы. В это время актрисы обсуждали фильм Тома Форда “Tek Başına Bir Adam” (Одинокий человек). На съемочной площадке тишина. Эту тишину нарушает своим хохотом исполняющая роль вечноплачущей Назан, актриса Гюкче Йанардаг. Нет сомнений она источник веселья на площадке. Она везде повесила стикеры в которых написала, что на съемочной площадке запрещено: сплетничать, петь и слушать песни на турецком.

Старшая сестра на съемочной площадке мама-Шахнур

Хозяйка дома Шахнур Балдар, то есть Томрис Инджер встречает нас с улыбкой на лице и со всей своей элегантностью. Хотя своим макияжем и костюмом она вначале нас напугала, но зачем она завоевала нас своим гостеприимством. На площадке она со всеми дружелюбна. От разносчика чая до актеров, все обращаются к ней на «ты». Знаменитая актриса готова выслушать каждого и помочь советом, она здесь как старшая сестра для остальных. Дядя Пала Керем Атабейоглу встречает нас читая газету «Habertürk» (я вас умоляю, это мне напомнило ситуацию, когда какая то передача идет в гости к кому-то и у того человека телевизор настроен на канал, которому принадлежит эта передача). Затем он говорит: «эта съемочная площадка самая цивильная из всех, где мне довелось побывать» и добавляет: «когда актер рвется на съемочную площадку это люкс». Лицо актрисы исполняющая роль Чичек, которая так и не призналась в любви к Савашу, выражает спокойствие. Она обращается со своими друзьями по съемочной площадке как с членами семьи. Исполняющий роль помощника Ешрефа - Емрах Елчибога и дядя Пала выпивая по чашечке кофе, которую они называют утренним пивом мило беседуют о макетах. Атабейоглу у которого в доме есть ателье макетов, хочет соблазнить Елчибога на это дело. На съемочной площадке все обращаются друг к другу по сериальным именам.

MURAT COOL, NURGÜL SAMİMİ (ИСКНЕННЯЯ)

Саваш сериала Мурат Йылдырым чрезвычайно вежливый человкек. Говорят же, доброта человека отражается на его лице, вот и его лицо отражает всю его искренность и простоту. Он не любит употреблять высокопарные выражения. Улыбка не сходит с его лица. С cool но в тоже время почтительным поведением он заставил всю съемочную группу полюбить себя. Йылдырым говорит, что успех сериала заключается в дружбе, в дружеской обстановке, которая царит на съемочной площадке. Будучи впервые в доме мамы-Шахнур, Нургюл Йешилчай шутя со всеми заходит на съемочную площадку. Она не ведет себя как капризная звезда. Взяв свой кофе и примостившись где-то, она начинает разговор: «В сериале мы еще не встретились с Шахнур Балдар, Я сгораю от нетерпения по сцене, в которой буду играть вместе с ней. В этой съемочной площадке царит совершенно иная обстановка, по воскресеньям мы накрываем огромный стол, жарим колбасу и завтракаем вместе”

(продолжение следует)
  • 0

#35258
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
(продолжение)

КУДРЕТ САБАНДЖЫ ВСЕ ВРЕМЯ МОЛЧИТ

В отличие от многих режиссеров, Кудерет Сабанджы не кричит на съемочной площадке. Мы даже не чувствуем его присутствия. После репетиций сцены, говорит «мотор» и на этом его работа заканчивается. Может по этой причине все на съемочной площадке улыбчивые. Актеры говорят: «Мы не выходим на программы, потому что весь день заняты на съемочный площадке. Кудрет настолько быстро работает, что мы заканчиваем свою работу на 5 часов раньше. Думая чем заняться, мы остаемся на съемочной площадке и болтаем.

ЧТО БУДЕТ ЭТИМ ВЕЧЕРОМ?

На прошлой страсти в сериале “Ашк ве Чеза” были накалены, на этой неделе страсти снова будут накалены до предела. В 16 серии события будут развиваться следующим образом: «Саваша будет беспокоить то, что Йасемин скрывает от всех то, что ее агентство обанкротилось и то, что она крутит сомнительные дела. В то время как Йасемин пытается снять рекламный фильм для Саваша, Саваш будет потрясен очередной удручающей новостью. Отец Чичек, Ахмет предлагает Савашу партнерство. Своевольное поведение Назан, вынуждает ее мать Шахнур на решительные действия. Чичек все еще думает, что Бора обманывает Назан. Бора снова пытается завоевать сердце Севги. Джем не собирается отказываться он Надйа. Сичек отправляется в холдинг, чтобы увидеть Саваша, испытает шок. А Йасемин все еще ждет от Саваша предложение руки и сердца …..
  • 0

#35259
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

http://www.televizyo...hs&...?p? olmu?!

тут про Толга Кареля, который играет в Листопаде героя-любовника Оуза, о чем написано? девочки-турчанки :)


Тогла Корел в печали

Актер Толга Карел играющий в срывающим рейтинги сериале «Листопад» на канале Д не сходит с повестки для магазинного мира.

Буквально на днях он был застигнут камерами выходящим из бара в слезах (к нему наверное мальчики приставали). Карел объяснил причину своих слез газете VATAN:

В разговоре он упомянул, что у него даже нет друзей. «За свою славу я расплачиваюсь одиночеством». Он сказал, что хотел бы разделить с кем то свою жизнь, хотел бы, чтобы его дом, сад, его рыбок видели, что он живет жизнью отшельника, что ищет в людях искренность, что временные отношения не для него.

Фотографии, где он был застигнут плачущим, актер объяснил тем, что и у него есть чувства и «У каждого есть маска на лице, только не у меня».

Знаменитый актер рассказал о своей жизни: «Если честно, многим наша жизнь может показаться легкой, но мы тоже люди. Думают, что я обнаглел из-за того что прославился. Но на самом деле я никогда не бегал за славой. Я никогда не думал об этой стороне дела. Поэтому я лишился своей свободы. Причиной моих слез в тот вечер была моя потерянная свобода. Я не могу свободно пройтись по улице, не могу свободно передвигаться. Стоит тебе вечером куда то выйти, БАЦ, и на тебя нацелены камеры. Ты говоришь им «выключите камеры», хочешь просто поговорить с ними, но они продолжают снимать. Все это является причиной того, что я становлюсь все более одиноким.

(У чувака климакс начинается)


а вот про Берен новость [url=http://www.televizyongazetesi.com/?im=yhs&hn=45667&


Наконец то все узнали, кто наставник Берен Саат по творчеству, это Йылмаз Ердоган
Мастер «BKM Mutfak» (скорее всего это название культурного центра или еще чего то там. Он учит молодых актеров актерскому мастерству, тому как надо вести себя на сцене) Йылмаз Ердоган дает наставления Берен Саат в актерстве.

Подвергшаяся критике за роль в фильме ‘Гюз Санчысы’ Берен Саат, продолжает свою профессиональную актерскую деятельность. Выяснилось что в актерской деятельности ее наставниками являются Йылмаз Ердоган И его жена Белчим Ердоган, которые знают свое дело и подарили турецкой сцене не мало молодых и талантливых актеров, и которые считают что никогда не поздно учиться. Берен Саат часто проводит время с этой семьей, советуется Йылмазом и получает его наставления.
  • 0

#35260
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всем кто благодарит и будет благодарит мменя за перевод, НЕЗАЧТО (видите какая я скромная). У меня вопрос, что вы так нервничаете когда М.Й. говорит, что любит свою жену? Если это ревность....на всех вас его все равно не хватит, расслабьтесь))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 21.04.2010, 22:25:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.