Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35201
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

http://www.sabah.com...as_davraniyorum

Когда дело касается Бурчин, я становлюсь более деликатным.

20.04.2010

Актер сериала «Aşk ve Ceza» Мурат Йылдырым рассказал журналу «InStyle» о том, как он делает покупки: «если я иду куда-то за покупками, не задерживаюсь там более 10 минут. Беру то, что мне подходит и выхожу из магазина. Но для Бурчин я все время хочу брать только красивые вещи»

Звезда сериала «Aşk ve Ceza» оказывается музыкант-любитель и предпочитает слушать рок. М.Й. рассказал нам о своих пристрастиях в музыке, о том, что любит носить, о своей личной жизни и о творческих планах.

«InStyle»: Как обстоят дела с сериалом «Aşk ve Ceza» в котором вы играете?

М.Й.: Хорошо. Мне доставляет удовольствие находиться на съемочной площадке. Для меня основным является тот фактор, что до сих пор у меня не было желания сказать «Проклятье!!!» и уйти оттуда.

«InStyle»: Каждый день на экраны выходят новые сериалы. Многие из них снимаются с показа по причине низких рейтингов. Когда вы начинали «Aşk ve Ceza», возникали ли у вас подобные проблемы?

М.Й.: Нет, потому что в совместных работах продюсерского центра TMC и Кудрета Сабанджы никогда не было проблем с рейтингом. Но на самом деле это уже начинает приедаться. Это становится похоже на проглатывание пищи не разжевывая ее и может породить несварение. Со мной подобное еще не случалось, но даже если и случится, я не стану долго переживать по этому поводу. Делая что то, чтобы понравится другим, вы отстраняетесь от того, что могли бы сделать. (Как вы поняли это более полная версия вчерашнего интервью)

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ORTADOĞU»

«InStyle»: Филм «Güz Sancısı» тоже в свое время сделал много шума. Помимо сериала, есть ли у вас фильм-проекты?

М.Й.: «Я получил предложение на съемки в фильме от «Ortadoğu». Этот фильм будет транслироваться в 22 арабских странах и в Турции. Чувствую, что надо взять перерыв после этого сериала (ашк ве чеза). Потому что хочу сняться в нескольких синемафильмах».

«InStyle»: Вы в детстве мечтали стать актером?

М.Й.: Моя детская мечта была стать рок-звездой и петь песни. В детстве, порой выходя из бани, я брал в руки расческу (щетку) и начинал петь песенки. Потом видел свою тень на стене и понимал насколько то что я делаю глупо, и вспоминая что я то голый, убегал оттуда.

«InStyle»: Как вы начали увлекаться музыкой?

М.Й.: В университетские году я был гитаристом-любителем, потом играл на барабанах, в те годы мы не давали много концертов, но по возможности собирались с друзьями что-то играли.

«InStyle»: Вы все еще имеете возможность заниматься музыкой так же как тогда?

М.Й.: Нет, к сожалению, сейчас музыка отошла на задний план, и это меня расстраивает. Но в ближайшее время я снова вернусь к музыке. Я должен заняться музыкой, потому что это то, от чего я получаю огромное удовольствие.

(продолжение следует)
  • 0

#35202
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
(продолжение)
Я ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ БУРЧИН

«InStyle»: А вы не думали заняться музыкой как профессионал, сделать из этого своего рода проект?

М.Й: вместо того, чтобы делать из этого проект, я бы предпочел заняться музыкой для своего удовольствия. Собраться с друзьями и играть музыку мне доставляет большее удовольствие.

«InStyle»: Какие группы вы предпочитаете слушать?

М.Й.: Раньше, я слушал группу «Metallica». Слежу за новыми, но, то что было раньше, отличается от нового. Раньше рок был настоящим роком, он был более жестким. Поэтому я предпочитаю слушать рок-металл того времени.

«InStyle»: До нас дошли слухи, что большинство нарядов вашей жены Бурчин ханум вы покупаете сами. Наверное вы любите шопинг...

М.Й.: Ходить за покупками для себя не очень люблю. Заходя в какой-то магазин, не могу там оставаться более 10 минут. Одеваю на себя то, что подходит и сразу выхожу оттуда (у нас это стырить называется). Но когда дело касается Бурчин, я десйтвую более деликатно, делая покупки для нее, я хочу покупать для нее только красивые вещи.

«InStyle»: Отражаются ли ваши предпочтения в музыке на вашем стиле одежды?

М.Й.: Я люблю одеваться к месту. Не люблю одеваться для кого то. Вообще я не люблю делать что то, чтобы угодить другим. Предпочитаю одеваться как можно проще, Иной раз одев на себя футболку сразу же ее снимаю. Как-то не припомню, чтобы я проводил время перед зеркалом.

«InStyle»: А есть то, что вы не перевариваете в манерах одеваться мужчин или женщин?
М.Й. Нет. Но я считаю, одежда человека может рассказать о человеке. По одежде человека ты можешь сделать о нем суждение. Поэтому, я тоже могу по одежде создать предвзятое мнение о человеке.

«InStyle»: А вы предвзятый человек?
М.Й.: Нет, абсолютно нет. То мнение, которое у меня складывается о человеке исходя из его внешнего вида это всего лишь мое первое мнение. Поговорив с ним около 3 минут я могу сменить свое мнение. (и почему это люди всегда обманываются на внешний фактор).

«InStyle»: От какой одежды вы не можете отказаться?

М.Й.: Сережка, джинсы, футболки и боты (заметьте, он не упомянул такую важную часть гардероба как трусы, либо он постеснялся упомянуть, либо он их вообще не носит)

МЫ С БУРЧИН ЕДЕМ В ДЕРЕВНЮ

«InStyle»: Куда вы любите выбираться (ехать) больше всего?

М.Й.: Получаю удовольствие он походов в бар или концерт где играет красивая музыка (для него красивая музыка это, скорее всего хеви-металл). Правда за последние 2 года я особенно не смог куда-то выбраться. Таксим это мое любимое место, обожаю ходить в «Hayal Kahvesi» и в «Mojo».

«InStyle»: Вас почти не видать в журналах, магазинных передачах. Вы что по ночам никуда не выходите?

М.Й: Да нет, буквально вчера ночью мы выходили (с женой), но это было место, где не было камер. Не то чтобы камеры доставляли мне неудобства, но когда ко мне подходят и начинают задавать идиотские вопросы, я чувствую себя дискомфортно.
(он прав. Их журналисты самые беспардонные журналисты на свете. Недавно у одной знаменитости был под глазом фингал, так они у нее спросили «А что это за фингал у вас под глазом? Соврете, что об дверь стукнулись, или расскажете нам кто его вам поставил?»).

«InStyle»: В периоды, когда у вас бывает много работы, куда вы едете чтобы расслабиться, отдохнуть от интенсивного ритма жизни?

М.Й.: Мне нравится уехать куда то далеко и выключить телефон.

«InStyle»: Куда?

М.Й.: Не имеет разницы, есть несколько деревень, куда мы с Бурчин едем. Но я не скажу их название (смеется). Это может быть и Турция и заграница... Тихие, спокойные места нравятся нам обоим.
  • 0

#35203
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, Вульфи, ты прелесть!!!! :-)

заметили как много интервью о Аск вэ джэза, а об Аси не было(((
  • 0

#35204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в СЛ уже переборщили с догадками Кенана кто отец ребенка,а Ламия ни слова не может возразить Макбуле,дала бы ей взбучку и ушла бы к Сюзан,так унижается


И не говори, ну нельзя же быть такой тормознутой! Надо же хоть иногда и зубки показывать. Я так поняла,ей наверное самой страдать нравится. Молчунья наша.....Кого уже только не приписывали ей в отцы ребёнка....Так нет же, пусть лучше думают, что она ни одного мужика не пропустила мимо себя, чем семью Кенана разрушать......Прям мазохистка какая-то ! А Макбуле это вообще - слов нет .Ламие нужно неоложку ей вызвать, когда следующий бзик начнётся. :-)
  • 0

#35205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А Аднан меня совсем что-то не пробрал. То ли артиста подобрали такого (ему в реале 57 или 59 лет что-ли) .Ну не произвёл он на меня впечатление. Не могла я смотреть на этого сморщенного обнажённого дяденьку в постели с молоденькой девочкой.30 лет ну уж слишком большая разница в возрасте. Конечно это моё мнение.

+ 1000000 согласна, есть в нем что-то отталкивающее, так и хочется ему сказать как Крачковская из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"- "Будь я на на месте вашей жены, я бы тоже уехала с любовником на Кавказ"


:D :-) ;)
  • 0

#35206
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Братец Мусы Ибрагим еще в каком-то был сериале, тока там он был помоложе. Может и путаю

тоже так кажется :-)

Хазиран,привет. Кыванч здесь не просто труса играет, а настоящее ничтожество! У меня к нему даже негатив появился из-за его героя(хотя он и Мурат мои любимчики)Малолетка Нихаль всегда меня раздражала своим нытьём и обмороками. А как она уговаривала Бехлюля переспать с ней.... Это надо было видеть.... ''Пожалуйста..... я хочу.....'' Жесть!!!Главное потом сразу же Бихтер сообщила эту ''радостную новость''. Ну дура ни дура!!!! А Бихтерку мне сейчас оочень жалко.... В её глазах столько боли и отчаянья...Да и вообще она мне всегда нравилась.Есть в ней огонь какой-то .Мне и Фер из Листопада нравилась больше всех.Можно сказать из-за неё и смотрела сериал. А Аднан меня совсем что-то не пробрал. То ли артиста подобрали такого (ему в реале 57 или 59 лет что-ли) .Ну не произвёл он на меня впечатление. Не могла я смотреть на этого сморщенного обнажённого дяденьку в постели с молоденькой девочкой.30 лет ну уж слишком большая разница в возрасте. Конечно это моё мнение.

Приветик :p !
много лестного в свое время читала про этот сериал, но, к сожалению не смотрела его, а что, Бихтер так и не скажет Бехлюлю про ребенка? и кого этот Бехлюль на самом деле любит? ненавижу таких мужиков :-)
и как можно, после Мехмета из "Гюмюш" играть такое :-/ ? брррррррр
спс за разъяснения :D ;) :dandy:
  • 0

#35207
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ой, Вульфи, ты прелесть!!!! :-)

заметили как много интервью о Аск вэ джэза, а об Аси не было(((

присоединяюсь по всем пунктам,
спс :D ;) :dandy:
  • 0

#35208
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='21.04.2010, 15:06' post='12928471

заметили как много интервью о Аск вэ джэза, а об Аси не было(((
[/quote]

Не говори..., интересно а почему он не припомнит свой период " славы" после "Бури" Прям такой весь роккер - шмокер
Читала интервью Левента из Л-да так он там в своей популярности героиню Фер благодарит, а этот хоть раз между делом хоть сказал пару приятных слов в адрес Тубы
Спасибо Вулфи :-)
  • 0

#35209
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, рахметики :D ;) :dandy:

не за что

Бурю только в 18:00 часов показывают... интересно новый сериал тоже только в это время показывать будут...ёпрст...я же не смогу его посмотреть...

я там спросила, вместо "Бури"? обещали ответить позже, пока молчат :-)
  • 0

#35210
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот скажите в ММ секретарша Айше мне кого то напоминает не могу вспомнить :-)
  • 0

#35211
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
так значит спортивное трико из кот не вылезает Бурчин - :-) это его рук дело
  • 0

#35212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.televizyo...hs&...?p? olmu?!

тут про Толга Кареля, который играет в Листопаде героя-любовника Оуза, о чем написано? девочки-турчанки :-)
  • 0

#35213
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так значит спортивное трико из кот не вылезает Бурчин - :-) это его рук дело



:D а она что его не огорчить во всем соглашается
  • 0

#35214
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сейчас поискала в инете про Ибрагима (ММ), вспоминала в каком еще сериале видела. Выдает, что был в МБТ, в 3 сезоне, играл какого-то Хакана, вообше не могу вспомнить.
  • 0

#35215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Wolfy, спасибо! :D Такой грамотный перевод!!!Я с удовольствием прочитала. Я смотрю, какие у них в Турции всё-таки артисты универсальные. На все руки мастера И спортсмены , и модели, и музыканты!!!Ммм...да. А Мурат уже достал со своей Бурчин ;) Ну не одно интервью не проходит без упоминания о ней . Всё Бурчин и Бурчин! Как за язык повешенный! Я только одного артиста такого знаю, который сутками о своей жене говорить может. Это Филип Киркоров. :-)
  • 0

#35216
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сейчас поискала в инете про Ибрагима (ММ), вспоминала в каком еще сериале видела. Выдает, что был в МБТ, в 3 сезоне, играл какого-то Хакана, вообше не могу вспомнить.

Хакан, это друг Шехризат и Ахмета, он потом в Сибирь на заработки уедет, правда там у него волосы длинней
  • 0

#35217
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот про Берен новость http://www.televizyo...hs&...aya ??kt?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35218
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение

какой-то он не оченьский стал :-)
  • 0

#35219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



http://www.sabah.com...as_davraniyorum

Когда дело касается Бурчин, я становлюсь более деликатным.


Спасибо , Wolfy :D
Заставляет себя быть деликатным что ли , а так хочется на волю :-/ ..... дааааааааа :-)

Всем привет !!! ;) :dandy: :-)
  • 0

#35220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

так значит спортивное трико из кот не вылезает Бурчин - :D это его рук дело

это все на что хватает фантазии у Мурата ;) , а она и такому вниманию рада :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.