Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем кто благодарит и будет благодарит мменя за перевод, НЕЗАЧТО (видите какая я скромная). У меня вопрос, что вы так нервничаете когда М.Й. говорит, что любит свою жену? Если это ревность....на всех вас его все равно не хватит, расслабьтесь))))

Эх , и ты туда же дорогуша :bored: , да нам и не надо , но очень хочу чтобы Тубе хватило :)
  • 0

#35262
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Вулфи!!! Твой труд просто не оценим!
А кстати заметно что у них на съем. пл-ке спокойная , умиротворяющая обстановка даже слишком заметно :bored: . События развиваются в час по чайной ложке. Сцены обрывают без логического конца, заставляя ГГ с тупым выражением лица застывать.Пока он от своей машины к ее дверям дойдет полфильма коту под хвост, потом еще под дверью постоит оставшиеся полчаса, наконец она медленно подходит к двери и ...... оставляют все до след. серии. Ну еще местами покажут как Чичек рыдает, Бора соблазняет, Шахнур пытается взрослую тетку дочь свою дома удержать, в общем тишь да благодать...
На такие съемки Бурчинка видимо его спокойно отпускает, поэтому он такой добрый и не напряженный. Ведь там нет той из-за которой ему дома мозги "ели" :) :D
  • 0

#35263
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброй ночи всем :) ! Сериал ММ мне начинает нравится, такой добрый, семейный...типа Жанбырлы маусым. Актрисе в роли Гонджы охотно веришь, что школьница. На самом то деле, уже давно не школьница и даже наверное не студентка, в смысле по возрасту. Какого она года, кто знает?

Девочки, всем кто благодарит и будет благодарит мменя за перевод, НЕЗАЧТО (видите какая я скромная). У меня вопрос, что вы так нервничаете когда М.Й. говорит, что любит свою жену? Если это ревность....на всех вас его все равно не хватит, расслабьтесь))))

Вульфи, :bored: ну прям не привычно тебя видеть в этой теме, ты чего сюда, переводчицей устроилась? :D .... Насчет Мурата и его жены я тоже всегда удивлялась девочкам, чего они так на неё взъелись. Ну любит он её и никто больше ему не нужен! :D
  • 0

#35264
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Доброй ночи всем :bored: ! Сериал ММ мне начинает нравится, такой добрый, семейный...типа Жанбырлы маусым. Актрисе в роли Гонджы охотно веришь, что школьница. На самом то деле, уже давно не школьница и даже наверное не студентка, в смысле по возрасту. Какого она года, кто знает?

Мне тоже нравится сериал, только полностью не получается посмотреть...
Мне нравятся Гонджа, Эймен и Пынар :)
  • 0

#35265
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Эх , и ты туда же дорогуша :bored: , да нам и не надо , но очень хочу чтобы Тубе хватило :)

А что Божественная и Несравненная Туба жалуется на что то? Я как то турецким шоу-биз-ом не интересуюсь и поэтому не знаю. Она что имела на него виды? А он козел не развелся со своей женой из-за нее? ГААААД мерзкий, как он мог? Нет, чтобы взять пример с Халита, а он козел безрогий, везде свою ненаглядную расхваливает, и даже не чешется чтобы бросит свою жену и жениться БИН Тубе.
  • 0

#35266
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девочки, всем кто благодарит и будет благодарит мменя за перевод, НЕЗАЧТО (видите какая я скромная). У меня вопрос, что вы так нервничаете когда М.Й. говорит, что любит свою жену? Если это ревность....на всех вас его все равно не хватит, расслабьтесь))))

Эх , и ты туда же дорогуша :D , да нам и не надо , но очень хочу чтобы Тубе хватило :)

+100000, мы абсолютно расслаблены :bored: Просто есть тема такая "еврейские свахи" может слышала... вот они там тоже ищут подходящие др др пары популярных людей: рассуждают, анализируют, сопоставляют и при этом никто не страдает, наоборот (в данном случае) у пары "Бурчин и Мурат" рейтинг растет
  • 0

#35267
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


посм. 2-й анонс 9 серии Голульчелен, все таки до поцелуя дело не дойдет


я тоже видела, еще рановато для :bored:


ну-да-а, а то получится будто он ее спецом в этот отель затащил :)
  • 0

#35268
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

посмотрите прикольно, вот арабы сделали вот еще
о чем говорят интересно? они же в разное время снялись для этого журнала вроде бы...

да Дикая! это фотошоп, даже арабы их сводят :)
  • 0

#35269
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Эх , и ты туда же дорогуша :bored: , да нам и не надо , но очень хочу чтобы Тубе хватило :)

А что Божественная и Несравненная Туба жалуется на что то? Я как то турецким шоу-биз-ом не интересуюсь и поэтому не знаю. Она что имела на него виды? А он козел не развелся со своей женой из-за нее? ГААААД мерзкий, как он мог? Нет, чтобы взять пример с Халита, а он козел безрогий, везде свою ненаглядную расхваливает, и даже не чешется чтобы бросит свою жену и жениться БИН Тубе.

Привет спасибо за перевод! :D Ну что ты Вольфи милая я чет не припомню чтоб кто нибудь так сдесь ругал (гад,козел безрогий))) :D М.Й. он женился на Бурчин когда они с Тубой снимались в сериале АСИ (мой любимый сериал) А снимался он очень хорошо что все полоники подумали что играть так чесно и правдоподобно они не могут значит они чувствуют что то больше чем ........ и потом у них нет совмесных фото и еще мное что не ясно для меня лично осталось за кадром.
  • 0

#35270
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
может кто нашел, поделитесь пожалуйста ссылкой на музыку Мурата с Гонюлчелен.
прямо с ума сводит, и плакать и плясать порой охота...
одна только музыка сериала обалденная...
  • 0

#35271
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет спасибо за перевод! :) Ну что ты Вольфи милая я чет не припомню чтоб кто нибудь так сдесь ругал (гад,козел безрогий))) :bored: М.Й. он женился на Бурчин когда они с Тубой снимались в сериале АСИ (мой любимый сериал) А снимался он очень хорошо что все полоники подумали что играть так чесно и правдоподобно они не могут значит они чувствуют что то больше чем ........ и потом у них нет совмесных фото и еще мное что не ясно для меня лично осталось за кадром.

Привет, не за что. Я его в шутку поругала))) увидела какие вы все злые на него из-за того что он на БИН Тубе не женился и решила пройтись по нему. А так, он мне нравится, а тем что он остается верным своей жене он мне еще больше нравится. По мне, если М.Й И БИН Туба не вместе, значить на то есть причины. Подумайте и о чувствах Бурчин. Представьте себя на ее месте, кому то из вас понравилось бы еслибы вашего мужа все время пытались бы с другой свести, только потому что есть определенная масс людей которая считает, что другая ему подходит лучше. Любую, даже уверенную в себе женщину, эта ситуация выбила бы из колеи. Поэтому М.Й. сует во все интервью свою жену, чтобы та знала что важнее нее у него никого нету.
  • 0

#35272
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

может кто нашел, поделитесь пожалуйста ссылкой на музыку Мурата с Гонюлчелен.
прямо с ума сводит, и плакать и плясать порой охота...
одна только музыка сериала обалденная...


Пока только главную тему нашла.

Сообщение отредактировал Labrex: 22.04.2010, 00:35:04

  • 0

#35273
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

может кто нашел, поделитесь пожалуйста ссылкой на музыку Мурата с Гонюлчелен.
прямо с ума сводит, и плакать и плясать порой охота...
одна только музыка сериала обалденная...



:) Кажется она - там две композиции ...

http://www.ashkimsin...ic1994s105.html
  • 0

#35274
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='-Wolfy-' date='22.04.2010, 00:34' post='12936331']


[/quote]
Привет, не за что. Я его в шутку поругала))) увидела какие вы все злые на него из-за того что он на БИН Тубе не женился и решила пройтись по нему. А так, он мне нравится, а тем что он остается верным своей жене он мне еще больше нравится. По мне, если М.Й И БИН Туба не вместе, значить на то есть причины. Подумайте и о чувствах Бурчин. Представьте себя на ее месте, кому то из вас понравилось бы еслибы вашего мужа все время пытались бы с другой свести, только потому что есть определенная масс людей которая считает, что другая ему подходит лучше. Любую, даже уверенную в себе женщину, эта ситуация выбила бы из колеи. Поэтому М.Й. сует во все интервью свою жену, чтобы та знала что важнее нее у него никого нету.
[/quote]
Да нет же пускай живет по всему видать что он ее любит то наряды покупает то подчеркивает что любит бывать с ней на едине и может ему обидно что ее сравнивают с Тубой а Для меня Туба красивее чем Бурчин Да простят меня ее поклонники . Для меня Туба не просто красавица но и первоклассная актриса. Очень хочу чтоб в личной жизни у нее все было просто супер.А Бурчинке придется с этим жить ведь поклоники все равно считают что Туба Мурату больше подходит .Только вот им до лампочки .
  • 0

#35275
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений


может кто нашел, поделитесь пожалуйста ссылкой на музыку Мурата с Гонюлчелен.
прямо с ума сводит, и плакать и плясать порой охота...
одна только музыка сериала обалденная...



:( Кажется она - там две композиции ...

http://www.ashkimsin...ic1994s105.html

:) :) :(
спасибо Всем!
буду теперь наслаждаться музыкой все время и везде...
  • 0

#35276
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем доброго утра? :(

Привет, не за что. Я его в шутку поругала))) увидела какие вы все злые на него из-за того что он на БИН Тубе не женился и решила пройтись по нему. А так, он мне нравится, а тем что он остается верным своей жене он мне еще больше нравится. По мне, если М.Й И БИН Туба не вместе, значить на то есть причины. Подумайте и о чувствах Бурчин. Представьте себя на ее месте, кому то из вас понравилось бы еслибы вашего мужа все время пытались бы с другой свести, только потому что есть определенная масс людей которая считает, что другая ему подходит лучше. Любую, даже уверенную в себе женщину, эта ситуация выбила бы из колеи. Поэтому М.Й. сует во все интервью свою жену, чтобы та знала что важнее нее у него никого нету.

ППКС и +100000
  • 0

#35277
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет!!!!

посмотрите 3,4 фрагменты из Гонюльчелена, супеееееееееееееер)))) так жду теперь)))

http://www.televizyo...-sesli-fragman/

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.04.2010, 09:03:35

  • 0

#35278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Эх , и ты туда же дорогуша :) , да нам и не надо , но очень хочу чтобы Тубе хватило :(

А что Божественная и Несравненная Туба жалуется на что то? Я как то турецким шоу-биз-ом не интересуюсь и поэтому не знаю. Она что имела на него виды? А он козел не развелся со своей женой из-за нее? ГААААД мерзкий, как он мог? Нет, чтобы взять пример с Халита, а он козел безрогий, везде свою ненаглядную расхваливает, и даже не чешется чтобы бросит свою жену и жениться БИН Тубе.

Привет спасибо за перевод! :) Ну что ты Вольфи милая я чет не припомню чтоб кто нибудь так сдесь ругал (гад,козел безрогий))) :( М.Й. он женился на Бурчин когда они с Тубой снимались в сериале АСИ (мой любимый сериал) А снимался он очень хорошо что все полоники подумали что играть так чесно и правдоподобно они не могут значит они чувствуют что то больше чем ........ и потом у них нет совмесных фото и еще мное что не ясно для меня лично осталось за кадром.


+1000000000
сами они тумана напустили , начали нагнетать обстановку что во время сьемок Аси , что с рекламной компанией сериала , фотки запрещать ..... вот и зародилось у меня сомнения , что все неспроста ......

А так канешно Вульфи , нам до его личной жизни , да и до Бурчин конкретно , бэрiбiр
  • 0

#35279
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот Тубу с ее партнером по Гонюльчелену везде могут и фоткать!!!!Изображение

Tuba ve Cansel Kanyon’da Görüntülendi
Setteki dostluklarını özel hayatlarına da taşıyan Gönülçelen dizisinin başrol oyuncuları Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin, Kanyon Alışveriş Merkezinde görüntülendi. Birlikte yemek yiyip alışveriş yapan iki oyunucun, dizide olduğu gibi gerçek hayatta da oldukça uyumlu oldukları gözlemlendi. Tuba Büyüküstün’ün sade giyim tarzı ve makyajsız hali dikkat çekti.

Kaynak: Milliyet/Cadde
http://cadde.milliye...NERIYLE_GEZMEDE

Изображение - это из 9 серии

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.04.2010, 09:13:37

  • 0

#35280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :( :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.