Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35281
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет, Аша!!!
  • 0

#35282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение-это тож из 9серии

Привет , Дикуся!!!!

Сообщение отредактировал asharevich: 22.04.2010, 09:30:22

  • 0

#35283
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.sabah.com...iyileri_secildi

новости из Турции :( награждение, там на фотке заметила знакомых актеров. а Биннур Кая (ЗИ сестра Назлы) стала лучшей актрисой...
там еще Мерт из МБТ, потом брат Менекше Кадир с статуэткой, из Кокона актриса старая,кот. мать играет
  • 0

#35284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
а это может уже и было , из 8серии :Изображение
  • 0

#35285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :D

Хазируша, я доехала, все ок! :(

Oral_kz, коматозник - это муж Джейды. (его так Вульфи зовет, а Джейду- женой коматозника) :D

Вульфи, обожаю тебя за отменное чувство юмора! :)
и спасибо огромное от меня и Барсины за все, что ты нам переводишь! :( :-/ :D
с остальным не торопись, пусть мазафака на работе кончится. :)
  • 0

#35286
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адвокаты госпожи Джавидан постарались уладить проблемы с продюсером Кенана, там был нов контракт, в пользу Кенана. Ему это :) и он :( , что стальная принцесса пытается рулить и им, как своими заводами.
Вроде такой композитор и великий скрипач, концерты расписаны на несколько лет вперед, а он ошивается вечно в Стамбе, возле Ламии, как же концерты?

Спасибо, а то я было подумал, что в бумаге было что-то связанное с домиком во Флориде.
  • 0

#35287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
свежие фотки Халита и Бергюзар Ергеч

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35288
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приветы! :(

Хазируша, я доехала, все ок! :(

Всем доброго утра :-/ !

Добро пожаловать к нам, дорогая :) !

девочки, я знаю, я уже просила вас на этой неделе.......но пожалуйста, расскажите, что было вчера в "Моей маме" :) .............
подруга из Темиртау приехала, а менять подругу на сериал, за падло, ИМХО
  • 0

#35289
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение-это тож из 9серии

ай, какие нежности :) , вот бы к этому еще добавить прожигающие и пожирающие взгляды Мутата, мммммм

asharevich, спс за фотки, попочка у Тубы классная, а она еще в короткой юбочке, бедный Жансель, как же он это выдержал :(
  • 0

#35290
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, если тебе интересно,расскажу.Я на этот сериал так подсела, что оторваться не могу.Каждый четверг жду, а ночью смотрю..............
А Бихтер с ума сходит. Берен так играет классно, что у любого сердце заноет!

Нелюфер, спс :)
говорят, во время съемок, между Берен и Киванчем были отношения, думаю это, повлияло на ее игру :( , потому что в ЛиН, она не играла так проникновенно, но Берен, несомненно симпотная девушка :-/
я и раньше хотела, но после твоего рассказа, особенно хочеться посмотреть на тандем Берен и Киванча

там много разных персонажей , но для меня главным был герой М.Асланту , терь даже не хочется следить за сюжетом ..... :D

ясно, спс :(

:D Никто не знает сколько серий в новом сериале , который " КТК " будет показывать ? ( я уже подсчитываю - когда там " АСИ " НАЧНЁТСЯ ... ) :)

на сайте КТК пишут, что вроде 41 серия

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.04.2010, 10:49:29

  • 0

#35291
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
давайте я расскажу :-/
хотя опять начало не смотрела...
эээ, как бы начать :( вспоминаююююююююююююю....
короче, брат Мусы оставит телефон у З. на столе, и М. позвонит. она поднимит трубку и ответит. М. спросит насчет цветов, ну так нормально пообщаются. дядя с невестой придут к ним на ужин. будут в восторге от дома, итд. будет работ шофером у М. такой весь важный :D все будут над ним прикалываться. у них в след. субботу свадьба и Муса почетный гость будет. он привезет к Зейнеп Мусу с Г. на завтрак. Г. хочет пойти в выходные с друзьями в кафе. Муса стал расспрашивать про друзей типа я их не знаю. а З. грит что знает и разрешает ей идти. потом когда Г. выйдет к ней будет звонить Пынар, они заговорят о парне. и Муса уже все знает и З. грит, что ему ее шофер все докладывает.
мама Мусы решила позвать 2 сына и пусть тот честно ответит. а он придет и ему дверь дочь откроет. насчет кидаться на жену, типа что ты там придумала? а мать грит, что ты за сын? если это неправда. почему мне не сказал что их нет дома? он уйдет. Муса с ним пообщается и скажет не повторяй мои ошибки...а тот, ты так мило болтаешь с З.,ты сам наверное хочешь восстановить семью и так же поступишь с Айше? а Айше тошнит, ее программу переводят на вечер понедельника...она грит, что не уступит свое время и если что увольняйте! и ходит как пороховая бочка...ее сотрудники ходят потише, чтобы ее не злить :( короче она сделает тест, и позвонит Мусе, он будет у мамы в гостях с Гонджой, а та в трубку молчит и :) еще она своей подруге сказала, что не такая женщина кот. хочет стать матерью....
Гонджу ее парень :) ближе к губам, и признание будет)))) Али полицейского жалко, ходит такой к З. по вечерам и не решается, а она ему цитирует письмо кот. написал ей Муса, когда цветы прислал. еще он решил купить сыну машину, вообще у них классные отношения)))
  • 0

#35292
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya_ya, спс за пересказ :( :) :)
  • 0

#35293
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Секрет их успеха в их дружбе
«Habertürk» побывал на съемочной площадке сериала «Aşk ve Ceza»
Актриса исполняющая роль Чичек - Фериде Четин и актриса исполняющая роль Назан - Гёкче Йанардаг укладывали волосы. и Нургюл Йешилчай
В отличие от многих режиссеров, Кудерет Сабанджы не кричит на съемочной площадке.
Дядя Пала Керем Атабейоглу встречает нас читая газету «Habertürk»
Хозяйка дома Шахнур Балдар, то есть Томрис Инджер встречает нас с улыбкой на лице и со всей своей элегантностью. Хотя своим макияжем и костюмом она вначале нас напугала, но зачем она завоевала нас своим гостеприимством.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35294
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, спс за пересказ :( :) :)


пожалуйста :(
  • 0

#35295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

давайте я расскажу :-/
хотя опять начало не смотрела...
эээ, как бы начать :( вспоминаююююююююююююю....

я только чуть-чуть дополню : эти две подружайки Айше что-то затеяли , типа передачку сварганят про Мусу с Зейнеп , а где же здес место Айше ? вчера они собирали материал ....

asharevich, спс за фотки, попочка у Тубы классная, а она еще в короткой юбочке, бедный Жансель, как же он это выдержал


пжста , Хазируша :( , еще были кадры когда Туба в спортивном трико , там ваще атас : попка как на блюдце :) , не могу найти фоток таких , как найду сразу размещу :) .....
  • 0

#35296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аша, а что за кадры с трико??? не помню такого :(

Вулфи, спасибочки :( :) :) кажется уже все статьи, да?
  • 0

#35297
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!

Дикая, я написала 10 сообщ. в Любящих, но текст не открывается. :(
  • 0

#35298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Секрет их успеха в их дружбе
«Habertürk» побывал на съемочной площадке сериала «Aşk ve Ceza»
Актриса исполняющая роль Чичек - Фериде Четин и актриса исполняющая роль Назан - Гёкче Йанардаг укладывали волосы. и Нургюл Йешилчай
В отличие от многих режиссеров, Кудерет Сабанджы не кричит на съемочной площадке.
Дядя Пала Керем Атабейоглу встречает нас читая газету «Habertürk»
Хозяйка дома Шахнур Балдар, то есть Томрис Инджер встречает нас с улыбкой на лице и со всей своей элегантностью. Хотя своим макияжем и костюмом она вначале нас напугала, но зачем она завоевала нас своим гостеприимством.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

действительно куда торопиться , события в сериале час по чайной ложке идут , можно и чаи погонять и неспеша посидеть-поговорить :(
  • 0

#35299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, а что за кадры с трико??? не помню такого :(

когда они на тренажерах будут , Мурат еще задаст скорость большую для Хасрет , вот там и мелькнула попа Тубы в небольшой обтяг :)
  • 0

#35300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!

Дикая, я написала 10 сообщ. в Любящих, но текст не открывается. :(

Надо кликнуть на спасибо и страницу обновить , потом и откроется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.