Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


в СЛ уже переборщили с догадками Кенана кто отец ребенка,а Ламия ни слова не может возразить Макбуле,дала бы ей взбучку и ушла бы к Сюзан,так унижается


И не говори, ну нельзя же быть такой тормознутой! Надо же хоть иногда и зубки показывать. Я так поняла,ей наверное самой страдать нравится. Молчунья наша.....Кого уже только не приписывали ей в отцы ребёнка....Так нет же, пусть лучше думают, что она ни одного мужика не пропустила мимо себя, чем семью Кенана разрушать......Прям мазохистка какая-то ! А Макбуле это вообще - слов нет .Ламие нужно неоложку ей вызвать, когда следующий бзик начнётся. :-)

+1000000
уже достало это ее выражение на лице , как будто в колготки наложила :D
  • 0

#35222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
рейтинг Бури на 19 месте по самому каналу КТК, а по всему Казахстану из всех сериалов наверное где то на 100 месте :-)

19 "Буря " т/сериал (каз/тит) 02.04.2010 Пятница 2,5 11,9
  • 0

#35223
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

http://www.posta.com...ArticleID=26580


Нургюл Йешилчай считаю более успешной чем Джансу Дере потому что Нургюль Йешилчай будучи искренней и простой с фанатами двигается параллельно с армией адвокатов.

Считаю Джансу Дере более успешной, чем Вилдан Атасевер потому что она не имея поддержки Алтына Портакала сделала себе прочное непоколебимое место в актерском мире.

Считаю Вилдан Атасевер успешнее чем Фахрие Евджен потому что, будучи не так часто показываемой в магазинном мире она имеет более высокую ценность для объективов (фото и видеокамер)

Фахрие Евджен более успешная чем Озлем Йылмаз потому что, не смотря на то, что они начали свою карьеру одновременно, из них незабываемее стала Фахрие Евджен.

Считаю Озлем Йылмаз успешнее, чем Пелин Карахан потому что она своей искренностью дала жизнь 2 сериалам, противоречащим традициям.

Пелин Карахан считаю успешнее, чем Хазал Кайа потому что она развлекает массы не фан-сайтами а своей игрой

Хазал Кайа более успешная, чем Берен Саат потому что, она заставила массы поверить, пусть даже на экране, что любит Бехлула больше чем Биттер. Она заставила всех поверить в любовь, а не страсть.

(Дальше этот хийар издевается над турецкими передачами, в том числе и политическими, думаю это вам будет не интересно и поэтому не стала это переводить. Выкинув лишнее из статьи оставила то, что вам будет интересно).


«Gönülçelen» (atv) сделал, сам того не желая доброе дело для зрителя. Дали Hasret (Tuba Büyüküstün) прочитать стихотворение «Маsа» (стол) великого поэта Эдипа Джансевера. Не смотря на то, что желание Hasret научится правильной дикции, убило само стихотворение, любителей стихотворного жанра обрадовало, что почтили память великого поэта. Ну что сказать… хвала и честь !!!…

А теперь, убийца Музеффера аги!

«Hanımın Çiftliği» (Kanal D). Предыдущий вечер окунул зрителя в бездонное море сомнений. Даже в какой-то момент многим пришло в голову заняться собственными исследованиями. Каждый в сериале стал потенциальным подозреваемым в убийстве, я даже на время подумал, что изоляторы временного содержания того времени не смогут вместить столько человек. У всех на уме один и тот же вопрос: «Кто убил господина Музаффера (Muzaffer Ağa по ихнему)». В трилогии Орхана Кемаля убийца ясен, это Хабиб... Кто он такой? А это уже ты догадайся сам, мой любимый зритель, не жди, чтобы все за тебя сделали жандармы того времени.
  • 0

#35224
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Аша!!! Рада тебя видеть!!!
Да, кстати, то что он старается быть деликатным по отн к одежде, это наверное он сказал после того как посм 8-ю сер Гонульчелен, где Мурат купил Хазрет потрясные платья :D , он как и любой мужчина хочет сказать этим, что мол и ему не слабо :-)
  • 0

#35225
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Вульфи, а про Тубу там было :-)
  • 0

#35226
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А теперь, убийца Музеффера аги!

«Hanımın Çiftliği» (Kanal D). Предыдущий вечер окунул зрителя в бездонное море сомнений. Даже в какой-то момент многим пришло в голову заняться собственными исследованиями. Каждый в сериале стал потенциальным подозреваемым в убийстве, я даже на время подумал, что изоляторы временного содержания того времени не смогут вместить столько человек. У всех на уме один и тот же вопрос: «Кто убил господина Музаффера (Muzaffer Ağa по ихнему)». В трилогии Орхана Кемаля убийца ясен, это Хабиб... Кто он такой? А это уже ты догадайся сам, мой любимый зритель, не жди, чтобы все за тебя сделали жандармы того времени.


Музаффера играл Мехмет Асланту , так жалко что его персонаж рано покинул сериал :-)
  • 0

#35227
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Аша!!! Рада тебя видеть!!!
Да, кстати, то что он старается быть деликатным по отн к одежде, это наверное он сказал после того как посм 8-ю сер Гонульчелен, где Мурат купил Хазрет потрясные платья :dandy: , он как и любой мужчина хочет сказать этим, что мол и ему не слабо :-)

точно ..... блиииннн для нас Мурат как открытая книга , он что нить сделает , а мы уже знаем почему ;)
В Аси Демир кроме кулона и заколки ни на что и не сподобился .... а еще машина была :D
  • 0

#35228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

точно ..... блиииннн для нас Мурат как открытая книга , он что нить сделает , а мы уже знаем почему :D
В Аси Демир кроме кулона и заколки ни на что и не сподобился .... а еще машина была :-)


так он такие маленькие подарки и дарил, потому что Аси они по душе больше. а машину приняла и то потому что свадебный подарок, и полезная машина для поля было))) он там все заранее продумывал каждый свой шаг. а всякие платья шмотки она не поняла бы и не приняла. а в Г. Мурат же из Хасрет делает певицу и она же бедная. а у Аси деньги впринципе есть и там деревня Антакья куда наряжаться как Хасрет ;) ИМХО
  • 0

#35229
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:-) Приветик всем !!! Я тут наткнулась на пародию к фильму " AŞK-I MEMNU " - видимо кого - то этот сериал достал ...


ИзображениеИзображение

:D Ну , что - то их совсем изуродовали ... а прикольно ...

Сообщение отредактировал ludovika1957: 21.04.2010, 16:57:33

  • 0

#35230
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:D Такое впечатление , что Мурат специально вечно вставляет свою Бурчин - вот мол , как мы любим друг друга ... Как буд - то оправдывается - мол поверьте , мы действительно любим , мы так заботимся др. о др. и т. д . Конечно , поклонники - то наверное в это не верят ... :-)
  • 0

#35231
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

:D Такое впечатление , что Мурат специально вечно вставляет свою Бурчин - вот мол , как мы любим друг друга ... Как буд - то оправдывается - мол поверьте , мы действительно любим , мы так заботимся др. о др. и т. д . Конечно , поклонники - то наверное в это не верят ... :-)

ага, вот мол я ее уже и одеваю покрасивше, найдите же и вы в ней что-нибудь интересное... ;)
  • 0

#35232
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
посм. 2-й анонс 9 серии Голульчелен, все таки до поцелуя дело не дойдет
  • 0

#35233
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
В СЛ: что было в той бумаге, из-за которой Кенан взъелся на Джавидан? Кстати эта железная принцесса чем-то похожа на Ладу Дэнс (ну, несколько отощавшая копия).
  • 0

#35234
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посм. 2-й анонс 9 серии Голульчелен, все таки до поцелуя дело не дойдет


я тоже видела, еще рановато для :-)
красавица такая и довольная)))
  • 0

#35235
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В СЛ: что было в той бумаге, из-за которой Кенан взъелся на Джавидан? Кстати эта железная принцесса чем-то похожа на Ладу Дэнс (ну, несколько отощавшая копия).

Адвокаты госпожи Джавидан постарались уладить проблемы с продюсером Кенана, там был нов контракт, в пользу Кенана. Ему это :D и он :-) , что стальная принцесса пытается рулить и им, как своими заводами.
Вроде такой композитор и великий скрипач, концерты расписаны на несколько лет вперед, а он ошивается вечно в Стамбе, возле Ламии, как же концерты?
  • 0

#35236
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто посмотрел Ашк вэ джэза?
я только половину, но уже раздражает типа придумали про сель в Ване и Саваш такой благородный) всем помог, молодец! а отец Чичек козел еще тот и радуется, как будто не его деревня. как я поняла по анонсу Ясмин домой приведет с матерью знакомится...вот теперь надеюсь с мертвой точки сдвинутся...а мне кажется ели затянут с сериалом, то Саваш по любому будет с Чичек, а с Ясмин попозже, когда там сын вырастет или с Чичек че то будет...ИМХО
  • 0

#35237
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ашаревич, добро пожаловать :-/ !
куда пропала? не пишешь совсем..........

А теперь, убийца Музеффера аги!

«Hanımın Зiftliği» (Kanal D). Предыдущий вечер окунул зрителя в бездонное море сомнений. Даже в какой-то момент многим пришло в голову заняться собственными исследованиями. Каждый в сериале стал потенциальным подозреваемым в убийстве, я даже на время подумал, что изоляторы временного содержания того времени не смогут вместить столько человек. У всех на уме один и тот же вопрос: «Кто убил господина Музаффера (Muzaffer Ağa по ихнему)». В трилогии Орхана Кемаля убийца ясен, это Хабиб... Кто он такой? А это уже ты догадайся сам, мой любимый зритель, не жди, чтобы все за тебя сделали жандармы того времени.

а это вообще кто говорит и о чем речь?

Музаффера играл Мехмет Асланту , так жалко что его персонаж рано покинул сериал :-)

твой любимчик

В Аси Демир кроме кулона и заколки ни на что и не сподобился .... а еще машина была :D

он еще свадебное платье в Париже купил :dandy:, романтические открытки слал от туда, коня подарил........

:-) Такое впечатление , что Мурат специально вечно вставляет свою Бурчин - вот мол , как мы любим друг друга ... Как буд - то оправдывается - мол поверьте , мы действительно любим , мы так заботимся др. о др. и т. д . Конечно , поклонники - то наверное в это не верят ... ;)

думаю, нормально, что он о ней говорит, она же его жена и это факт
только не нормально, что он про "Аси" не говорит..........

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.04.2010, 17:32:16

  • 0

#35238
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хакан, это друг Шехризат и Ахмета, он потом в Сибирь на заработки уедет, правда там у него волосы длинней

В МБТ он что там делать будет, вот никак не вспомню. Написано, что у него там эпизодич роль, для чего его туда вставили?
  • 0

#35239
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В Аси Демир кроме кулона и заколки ни на что и не сподобился .... а еще машина была :)
он еще свадебное платье в Париже купил :D, романтические открытки слал от туда, коня подарил........
думаю, нормально, что он о ней говорит, она же его жена и это факт
только не нормально, что он про "Аси" не говорит..........


да, точно, он ей дарил такие запоминающиеся вещи...

журналисты дай им волю только и будут про личную жизнь спрашивать :bored:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.04.2010, 17:46:04

  • 0

#35240
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В МБТ он что там делать будет, вот никак не вспомню. Написано, что у него там эпизодич роль, для чего его туда вставили?

он будет помогать с надомной работой Ш (Ахмет, Хакан и Ш учились в одном универе) и машину продаст, для лечения Каана, увидев его рядом с Ш, Онур ее приревнует, а потом, как я уже писала, он уедет на заработки
а еще, они с Ш любят какие-то конфеты в коробочке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.