Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35181
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

жесть, его персонаж, не только спал с женой дяди, но и малолетками зависает :) ..........никогда не думала, что он может на такую роль согласиться :D
кстати, спс за фотки моей любимицы :smoke:


всегда пожалуйста :) ты там смотрела пока тебя не было, много еще выложила. назад полистай)))

да это малолетка сама к нему лезет, а та влюбилась в него, но когда замуж выходила за старика не думала что когда нибудь так с ней будет...
  • 0

#35182
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всегда пожалуйста :) ты там смотрела пока тебя не было, много еще выложила. назад полистай)))

полистала уже :D

да это малолетка сама к нему лезет, а та влюбилась в него, но когда замуж выходила за старика не думала что когда нибудь так с ней будет...

малолетка, малолеткой, а где его голова :) ?
а Бихтер, получается, за что боролась на то и напоролась :smoke:
  • 0

#35183
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А что было написано во вчерашн записке, которую Муса бей отправил Зейнеп
  • 0

#35184
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

А что было написано во вчерашн записке, которую Муса бей отправил Зейнеп

Всем привет! В записке было извинение за слова его невесты, за прошлые страдания, что он ей причинил... Молодец дядечка, так тактично с нежностью все написал... Политик настоящий знает, как электорат завоевать :smoke:... Согласна с вами девчонки он очень приятный мужчина...пока единственный персонаж, который меня в этом сериале заинтересовал... По КТК когда новый сериал начнется? Я рекламу видела с музыкой из Аси...да я как услышала музыку подумала, что Аси повторять собрались...пока с кухни бежала, чтоб увидеть, все на своем пути смела...домашние были в шоке... Говорят, что у меня клинический случай...:)
  • 0

#35185
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! В записке было извинение за слова его невесты, за прошлые страдания, что он ей причинил... Молодец дядечка, так тактично с нежностью все написал... Политик настоящий знает, как электорат завоевать :dandy:... Согласна с вами девчонки он очень приятный мужчина...пока единственный персонаж, который меня в этом сериале заинтересовал...

действительно, столько нежности :-) :D ;) , видно, что он все еще не ровно дышит к ней

По КТК когда новый сериал начнется? Я рекламу видела с музыкой из Аси...да я как услышала музыку подумала, что Аси повторять собрались...пока с кухни бежала, чтоб увидеть, все на своем пути смела...домашние были в шоке... Говорят, что у меня клинический случай...:-)

на сайте написано, что еще серий 9 или 10 "Бури" осталось
  • 0

#35186
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В записке было извинение за слова его невесты, за прошлые страдания, что он ей причинил...

Спасибки, этот момент и не заснял мой видик, время видать не то задала я. Вчера чёт не по времени начали фильм. Просмотрела в инете, но ничего не понять. В записке какой почерк.

видно, что он все еще не ровно дышит к ней

Вот быстрей бы у них случилась любопь, прям так переживаю, смотрю заранее серии, потом опять на рус пересматриваю. Сегодня всё эта мадам Айше испортит, со своей беременностью :-) Муса бей весь испереживается, он ведь уже был настроен на расставание.
  • 0

#35187
Megadiller

Megadiller
  • Гость
  • 7 сообщений
Ламия так злит меня :-)
  • 0

#35188
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот быстрей бы у них случилась любопь, прям так переживаю, смотрю заранее серии, потом опять на рус пересматриваю. Сегодня всё эта мадам Айше испортит, со своей беременностью :-) Муса бей весь испереживается, он ведь уже был настроен на расставание.

и был прав, между прочим.........Айше же говорит, мол "твоя бывшая с дочерью появились именно в тот момент, когда ты собрался жениться........", Мусе надо у нее спросить: "а это, действительно мой ребенок? что-то ты об этом заговорила после нашего разговора?"
  • 0

#35189
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Мусе надо у нее спросить: "а это, действительно мой ребенок? что-то ты об этом заговорила после нашего разговора?"

Нет в этой Айше женской мудрости...потеряет же мужика такими темпами...Ревность плохой советчик...
  • 0

#35190
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

на сайте написано, что еще серий 9 или 10 "Бури" осталось

Хазиран, рахметики :-) :D ;)
Бурю вообще не смотрю... Девчонки, Шехри с МБТ с какого года?
  • 0

#35191
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Ламия так злит меня

И не говори...Дурдочка такая... все в толк не возьму как она в итоге к Джемилю пристроится, куда эта мелкая шантажистка Макбуле денется...Пропустила пару серий и не пойму, что эта сокамерница Ламии в их доме делает? И что хотел ей сказать Ламии муж...
  • 0

#35192
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

куда эта мелкая шантажистка Макбуле денется...Пропустила пару серий и не пойму, что эта сокамерница Ламии в их доме делает? И что хотел ей сказать Ламии муж...

Писали тут ранее, что Макбуле окажется в психушке, посадив в тюрьму Джемиля и Ламию Сокамерница приходит периодически к ним в гости, а Кемаль бей всё не решиться спросить, кто отец ребенка.
  • 0

#35193
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Бурю только в 18:00 часов показывают... интересно новый сериал тоже только в это время показывать будут...ёпрст...я же не смогу его посмотреть...
  • 0

#35194
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

Писали тут ранее, что Макбуле

ммм...ясный перец...Oral_kz, рахметики :-) !
  • 0

#35195
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
в СЛ уже переборщили с догадками Кенана кто отец ребенка,а Ламия ни слова не может возразить Макбуле,дала бы ей взбучку и ушла бы к Сюзан,так унижается
  • 0

#35196
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Братец Мусы Ибрагим еще в каком-то был сериале, тока там он был помоложе. Может и путаю
  • 0

#35197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго всем утра :D ;) :dandy: !


ндаааааааааа.... трус он все таки....
спасибо за пересказ

девченки, вы это это про Киванча так :-) ?


Хазиран,привет. Кыванч здесь не просто труса играет, а настоящее ничтожество! У меня к нему даже негатив появился из-за его героя(хотя он и Мурат мои любимчики)Малолетка Нихаль всегда меня раздражала своим нытьём и обмороками. А как она уговаривала Бехлюля переспать с ней.... Это надо было видеть.... ''Пожалуйста..... я хочу.....'' Жесть!!!Главное потом сразу же Бихтер сообщила эту ''радостную новость''. Ну дура ни дура!!!! А Бихтерку мне сейчас оочень жалко.... В её глазах столько боли и отчаянья...Да и вообще она мне всегда нравилась.Есть в ней огонь какой-то .Мне и Фер из Листопада нравилась больше всех.Можно сказать из-за неё и смотрела сериал. А Аднан меня совсем что-то не пробрал. То ли артиста подобрали такого (ему в реале 57 или 59 лет что-ли) .Ну не произвёл он на меня впечатление. Не могла я смотреть на этого сморщенного обнажённого дяденьку в постели с молоденькой девочкой.30 лет ну уж слишком большая разница в возрасте. Конечно это моё мнение.
  • 0

#35198
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

. Девчонки, Шехри с МБТ с какого года?

С 1982 года, я тоже удивилась когда узнала, тем более когда снимали фильм ей было всего то 25, а выглядит на лет 35, не меньше
  • 0

#35199
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Бурю вообще не смотрю... Девчонки, Шехри с МБТ с какого года?


привет!!! Шехри с 1982 года как и Туба :-)
  • 0

#35200
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А Аднан меня совсем что-то не пробрал. То ли артиста подобрали такого (ему в реале 57 или 59 лет что-ли) .Ну не произвёл он на меня впечатление. Не могла я смотреть на этого сморщенного обнажённого дяденьку в постели с молоденькой девочкой.30 лет ну уж слишком большая разница в возрасте. Конечно это моё мнение.

+ 1000000 согласна, есть в нем что-то отталкивающее, так и хочется ему сказать как Крачковская из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"- "Будь я на на месте вашей жены, я бы тоже уехала с любовником на Кавказ"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.