Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35041
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну как мать ее ее понять можно... не сразу мозг может переварить, то что "цыганка", пусть даже очень красивая, завладела единственным сыном. Наши татешки такую даже на порог дома не впустили бы, с ходу сынка обламали бы :), а она еще терпимость проявляла. Кстати заметила, какая все таки Туба раскованная с Жанселем, все в ней говорит, о том что ей "никто" не мешает
  • 0

#35042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну как мать ее ее понять можно... не сразу мозг может переварить, то что "цыганка", пусть даже очень красивая, завладела единственным сыном. Наши татешки такую даже на порог дома не впустили бы, с ходу сынка обламали бы :D, а она еще терпимость проявляла. Кстати заметила, какая все таки Туба раскованная с Жанселем, все в ней говорит, о том что ей "никто" не мешает

согласна с тобой во всем :D , у самой сын :)
вот потому и играет Туба на все 100% спокойно , да и Жансель пока ей подстать .... еще заметила что Жансель довольно таки намного выше Тубы , почти как и Мурат и актер игравший Аслана , недавно была фотка из сериала где Жансель играл с ним , они почти одного роста ... вот в Аси всегда было видно что Демир и Аслан намного выше Аси , а вот в Гонюльчелене не слишком бросается в глаза разница в росте ГГ , всетки мастерство Жанселя имеет большое значение ..... и может не так страстно смотрит на Хасрет Мурат , как в свое время Демир на Аси , а чувства видны не меньшие , ИМХО :)
  • 0

#35043
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А представляете что было бы в Аси , если бы Тубе и Мурату не "мешали" проявлять актерское мастерство , всетки присутствие неохваченных сценарием людей имеет давление на актеров :) :)
  • 0

#35044
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А представляете что было бы в Аси , если бы Тубе и Мурату не "мешали" проявлять актерское мастерство , всетки присутствие неохваченных сценарием людей имеет давление на актеров :) ;)



да-аа в "Аси " у ГГ "цепи" сквозь экран просматривались, не от хорошей жизни же она в обморок прям на съем. пл-ке падала. За то молодцы хоть в конце фильма оторвались- обнимались, целовались аж до слез пробирало их самих :D :D :D
Жансель, сам по себе видно про таких в народе говорят "хороший ты парень Жансель ЕЛЧИНОВИЧ! " Если в Мурате Йолдырыме есть нешто мммм...., ну например, то что его заставило жениться "удачно", то бишь в результате "безумной любви" или то как он говорил о своих коллегах в интервь :D ю . Все это доказывает, что парень умеет жить, за что осудить рука не поднимается.
А Жансель просто кажется выходец из обесп. семьи, ну такой,,, баловень судьбы, поэтому любой женщине я думаю с таким комильфо :)
  • 0

#35045
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все это доказывает, что парень умеет жить, за что осудить рука не поднимается.
А Жансель просто кажется выходец из обесп. семьи, ну такой,,, баловень судьбы, поэтому любой женщине я думаю с таким комильфо :D


У кого рука , а у кого-то и язык :D не шевельнется ....я шучу дорогая :D

Мне с каждой серией все больше нра Жансель , какой-то "неиспорченный" женским вниманием у него типаж , вот в А-в-Д Мурат Йылдырым играет так , что видно : только гляну на девицу своим фирменным взглядом так сразу моя будет :) , почти все приемы знакомы , может потому что мы видели почти все его работы ..... ну не знаю девочки как Вам , но мне очень нра игра Жанселя :D , такой городской , не обремененный долгами и клятвами , светло смотрящий в жизнь парень , ИМХО :)
  • 0

#35046
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
borai и Аша спасибо за перевод, что бы мы без вас делали, а сцена с кулоном напомнила аси
  • 0

#35047
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

borai и Аша спасибо за перевод, что бы мы без вас делали, а сцена с кулоном напомнила аси

пжста :)
только здесь герои уверенно смотрят друг на друга , т.к. над ними не давлеет прошлое родни (только свои недоговоренности !), сперва тож подумалось , что Тубе в каждом сериале будут кулон одевать , а посмотрела совсем другие чувства у ГГ :)

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2010, 01:20:50

  • 0

#35048
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Под ником zuzu 24 начали копировать пересказ Дикой серий из А-в-Д в Любящих :)
  • 0

#35049
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне с каждой серией все больше нра Жансель , какой-то "неиспорченный" женским вниманием у него типаж , вот в А-в-Д Мурат Йылдырым играет так , что видно : только гляну на девицу своим фирменным взглядом так сразу моя будет :) , почти все приемы знакомы , может потому что мы видели почти все его работы ..... ну не знаю девочки как Вам , но мне очень нра игра Жанселя :D , такой городской , не обремененный долгами и клятвами , светло смотрящий в жизнь парень , ИМХО :)

[quote]


а мне кажется, что Мурат Йылд. не смог бы с Тубой она же везде на первом месте, его бы это заедало, писали же что он любит быть лидером, так что Бурчин ему как раз подходит, всегда за спиной , а он "звезда"
  • 0

#35050
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
насчет кулона, так здесь "Гонульчелен - Туба" - своя девченка :) принимает роскошные подарки без предубеждения и гордыней себя не обременяет в отличии от Аси :D
а по поводу фишки Мурата - "стрельба глазами" ты опять права asharevich! :D так и хочется сбацать - "я помню все твои трещинки ого, ого" :) Мне тоже Жансель стал больше нравиться - изюм в нем есть :D
  • 0

#35051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='libela' date='18.04.2010, 01:28' post='12879922']
Мне с каждой серией все больше нра Жансель , какой-то "неиспорченный" женским вниманием у него типаж , вот в А-в-Д Мурат Йылдырым играет так , что видно : только гляну на девицу своим фирменным взглядом так сразу моя будет :) , почти все приемы знакомы , может потому что мы видели почти все его работы ..... ну не знаю девочки как Вам , но мне очень нра игра Жанселя :D , такой городской , не обремененный долгами и клятвами , светло смотрящий в жизнь парень , ИМХО :)

[quote]


а мне кажется, что Мурат Йылд. не смог бы с Тубой она же везде на первом месте, его бы это заедало, писали же что он любит быть лидером, так что Бурчин ему как раз подходит, всегда за спиной , а он "звезда"
[/quote]

мне тож так думается .... наверное надо прожить долгую жизнь в этой профессии , как актеры-ГГ МБТ , чтобы принять свои дары судьбы , какие бы они не были :D
  • 0

#35052
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='nedret' date='16.04.2010, 19:23' post='12866239']
Просто не пойму на фига столько серий тянуть, чтобы закончилось ТААААК!! Хотя с другой стороны более жизненно и логично!! Наверно на месте Ламии любая нормальная женщина так и поступила бы в конце концов!!! Наверно, в книге развитие событий такое? Вряд ли создатели сериала кардинально переделали сюжет. Жалко нет ее на русском языке!!! Почему никому в голову не пришло перевести ее??!! Вот только жалко бедного Кемаль-бея!! Его скоро уже убьют, да? А Джавидан в конце одна останется или Намык ее утешит? Кстати, а Ламия как воспримет самоубийство Кенана?
[/quote]
Кемаль бея не убьют, он сам концы отдаст. Джавидан будет стараться вернуть Кенана до финала и ей будет помогать ее тетка Шахика ханым. На свадьбе Ламии, Джавидан будет с Намыком. А никто не узнает, что Кенан застрелиться (он в своей стамбульской квартире напьется, напишет композицию "Veda" и посвятит ее своей любимой дочери Мелек, потом - будет выстрел и все.
Я не могу понять, во всех Турецких школах учат вести дневники? Все пишут. Это бомба замедленного действия, всегда выпловит наружу, в нужный момент и нужное время.
[/quote]
Спасибо большое. Лично я симпотизирую Джемилю больше чем Кенану,но и поведение Ламии я непоняла. Как же ее вселенская любовь к Кенану.
  • 0

#35053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кыздарики :) , хоть завтра и выходной , пошли спать , а :)
  • 0

#35054
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
и мне спать пора :) . всем спокойной ночи!
  • 0

#35055
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем спокойной ночи! :)
  • 0

#35056
Slezinka

Slezinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мля, некоторые на ветке уже давно, а элементарно цитировать не могут! кошмар! у вас чо личной жизни нет? все про своих идиотов из аси пишите и пишите!

п.с. щас будут умничать и нападать на меня. а мне все равно!
  • 0

#35057
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

п.с. щас будут умничать и нападать на меня. а мне все равно!


видимо, это твоя цель? думаю, девчонкам так же наплевать на тебя, как и тебе на них, им тут нравится, просто смирись :rolleyes:

WhyNot?, как я рада тебя снова "увидеть" здесь! :spy: с возвращением!

Tamia, помнится, я обещала тебе сказать свое мнение о фильме "Восемь дней Зейнеп". Только сегодня руки дошли до торрента, сейчас идет закачка. Жди, скоро отпишусь. Но будет это не сегодня.

и кстати, кто тут на Анеку наезжал, что она зачинщица слета темы во Флейм, хоть бы соизволили извиниться, если не знаете, как было дело, зачем клеветать на человека?
  • 0

#35058
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

у кого-нибудь есть саундтрек из сериала Моя мама?



:rolleyes: :spy: Приветик всем !!! Как жаль что люди бывают такие злые .... что плохого им сделали наши любимые актёры из " АСИ " ??? Зачем - же так негативно реагировать на обсуждение их здесь ...

;) 'ASIYA14' !!! У меня есть , но я не уверена ... Если эту композицию исполняет Kirac , то это она . Надо будет в титрах посмотреть . Если что , скину обязательно - кому надо !!! :)
  • 0

#35059
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

:rolleyes: 'ASIYA14' !!! У меня есть , но я не уверена ... Если эту композицию исполняет Kirac , то это она . Надо будет в титрах посмотреть . Если что , скину обязательно - кому надо !!! :spy:

да да Кырач,скинь плииз
  • 0

#35060
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

:rolleyes: 'ASIYA14' !!! У меня есть , но я не уверена ... Если эту композицию исполняет Kirac , то это она . Надо будет в титрах посмотреть . Если что , скину обязательно - кому надо !!! ;)

да да Кырач,скинь плииз



:) Конечно скину ! Только куда ??? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.