Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35021
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не смотрите их, эти Тур сериалы. зачем ?
  • 0

#35022
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

всем привет! насчет СЛ,вот вы писали про закл. серию,но когда я по youtube смотрела последнюю серию: Ламия с Джемилем проводят брачную ночь,а Кенана играет на скрипке-Лейла поет.после выстрела показ. море и на фоне него 75 bolumun sonu а не son...так может есть продолжение как в Асмалы конак?

Привет! К сожалению это финал. Я сначала думала что это опечатка, но... продолжения нет.
Да еще, Шюкрю бей разорится, Энисе будет :hi: , никто им не поможет, банки не дадут кредит, и он обратится к Ламие, она выкупит дом на острове и будет хозяйкой.
  • 0

#35023
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Посмотрела я 8-ю серию Гонульчелен - суууууууу......пер!!!! Слов нет, одни эмоции. Какая она там красивая вновь стала! Правда некоторые моменты мне напомнили "Красотку" (с Джулией Робертс и Ричардом Гиром), но это сюжет не испортило. Это на мой взгляд один из самых качественных тур сериалов, т. к. все персонажи продуманы, сюжеты завершенные смотришь и радуешься всю серию, Надеюсь позже сценаристы ничего не испортят.
  • 0

#35024
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='bopai' date='17.04.2010, 13:20' post='12873208']
Посмотрела я 8-ю серию Гонульчелен - суууууууу......пер!!!! Слов нет, одни эмоции. Какая она там красивая вновь стала! Правда некоторые моменты мне напомнили "Красотку" (с Джулией Робертс и Ричардом Гиром), но это сюжет не испортило. Это на мой взгляд один из самых качественных тур сериалов, т. к. все персонажи продуманы, сюжеты завершенные смотришь и радуешься всю серию, Надеюсь позже сценаристы ничего не испортит


borai. а ты где смотрела 8 серию, я раньше смотрела на bolumizle. com. а сейчас там не могу.
там надо качать, а у меня скорость до нуля упала :hi:
  • 0

#35025
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
у кого-нибудь есть саундтрек из сериала Моя мама?
  • 0

#35026
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
borai. а ты где смотрела 8 серию, я раньше смотрела на bolumizle. com. а сейчас там не могу.
там надо качать, а у меня скорость до нуля упала :hi:
[/quote]


по Ю-тубу смотрела, попозже попробую выложить содержание
  • 0

#35027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='libela' date='17.04.2010, 16:10' post='12874942']
[quote name='bopai' date='17.04.2010, 13:20' post='12873208']
Посмотрела я 8-ю серию Гонульчелен - суууууууу......пер!!!! Слов нет, одни эмоции. Какая она там красивая вновь стала! Правда некоторые моменты мне напомнили "Красотку" (с Джулией Робертс и Ричардом Гиром), но это сюжет не испортило. Это на мой взгляд один из самых качественных тур сериалов, т. к. все персонажи продуманы, сюжеты завершенные смотришь и радуешься всю серию, Надеюсь позже сценаристы ничего не испортит


borai. а ты где смотрела 8 серию, я раньше смотрела на bolumizle. com. а сейчас там не могу.
там надо качать, а у меня скорость до нуля упала :fie:
[/quote]

Да уж серия удалась на славу , лишь бы им не мешали , в смысле ГГ , когда они одни то слов не надо , все у актеров на лице написано :weep: ....
а я вот здесь смотрю :http://www.ddizi.com/izle/14158/Gonulcelen-8.Bolum.htm , на ютубе слишком много кусков , а тут максимум 5-6 :hi:

Сообщение отредактировал asharevich: 17.04.2010, 18:57:16

  • 0

#35028
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не смотрите эти сериалы ... время убивает... а остальное время здесь...

когда вы на жизнь зарабатываете ?
  • 0

#35029
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://www.ddizi.com...len-8.Bolum.htm

ну раз bopai , выложит , тоя уже не буду мешать :hi:
  • 0

#35030
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не смотрите эти сериалы ... время убивает... а остальное время здесь...

когда вы на жизнь зарабатываете ?


еще один счетовод нашего личного времени :hi:
  • 0

#35031
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не смотрите турецкие сериалы...


китайские лучше... :hi:
  • 0

#35032
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ийы акшамлар, девчонки! ну как тут? до сих пор ломки по возвращению из Стамбула, поэтому особо писать не хотелось, но из того, что прочитала все понятно. все еще зависаете в инете по большей части))) смотрю с третьей серии ММ, ну ниче так, хотя тоже тягомотина, убить время пойдет)) будучи там видела мельком Л., ну там совсем же далко ушли....Неджла встречается с каким то мужиком, тут как-то писали, что он старик, да нет, на мой взгляд молод, просто в усах и по сравнению с Джемом действительно в возрасте. мать живет с ней, очень потив ее встреч с ним.
Фер. уже в разводе, живет вроде тоже отдельно, отрастила волосы, стала циничней, как мне говорят с каждой серией все хуже и хуже, уже однозначно отрицательный персонаж))
АлиРеза снова прозябает в какой-то гостинице, ну меня это и не удивило, в общем-то)))) ну так, по мелочам, учитывая мое незнание языка особо не с чего было разбираться в ситуации. но музыка там все таже, яра-рей, яра-ра-раааа....
))))
  • 0

#35033
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
8-я серия Гонульчелен:
Джихан упрекает Мурата в том, что они с Левентом поспорили на Хазрет. Тот в недоумении, мол - откуда такие новости? Джижан говорит, что сама Хазрет ему об этом рассказала, тем временем их разговор подслушивает Левент. Пока обескураженный новостью Мурат стоит и думает, что ответить Д, тот гордо уходит и на ходу ему бросает , что мол он следит за происходящим в особняке и не даст Х в обиду:D
Гульназ мило воркует в дверях с Коброй, потом поднимается наверх чтобы собрать вещи. Хазрет провожает их до двери Д. где они сталкиваются с Несрин, к которой Гульназ бросается на шею и благодарит за гостеприимство.
Когда Несрин заходит в дом, Мурат ей гов. что мол хочет поговорить с ней и Левентом, на что она отв. что ей тоже есть что сказать. М .их напрямую спрашивает: Кто рассказал Х о споре? и сначала смотрит на Л. тот отнекивается, а мать гордо заявл. о содеянном, добавляя при этом что не намерена далее видеть ее с своем доме, т.к. видит его далеко не просто деловой интерес к Х. Мурат начинает оправдываться, что мол такого голоса как у Х еще не слышал, на что мать замечает: Видишь, сам говоришь что в ней есть нечто особенное! Короче в результате перебранок Мурат уходит с Х из дому. Несрин -в шоке, Саймон ее успокаивает, а Маке ревнует...
Х и М отправляются в шик. отель за городом, в номере его беспокоят балконы (всп. ту девушку). Уроки и занятия там набирают ход: фитнес, тенис, правила хорошего тона .... В общем Х там нравиться, и тот не забывает одарить ее взглядом. По всему видно, что у парня крышу от любви снесло. :)
Тем временем: Несрин вызывает мужа и они решают найти спонсоров М чтобы отговорить их учавств. в проекте сына. Саймон наоборот дает делу ход через св. человека, кот. представился спонсором М. Джихан продолжает названивать к Х , но она как и М. отключила телефон, Тот в отчаянии врывается в особняк и ищет Х, выходит Н и говорит что их нет дома, что мол она по собств воле ушла с ним. Д. гов. что не верит ей и заявит в полицию о пропаже девушки.
Берен переезжает в дом к Х чтобы "научиться петь от сердца"(там вообще умора, всего не опишешь)
Джихан с Коброй решают похитить Несрин, в обмен на Х ;) , но ошибаются и воруют Маке-служанку, здесь тоже умора, та сама не хочет возвращаться и они вместе придумывают план, звонят в особняк, что мол Маке похищена и она в плохом положение. :D
Мурат с Хазрет зажигают, он незнает как подтолкнуть ее к разговору о споре. Ну ей уже не до этого, она выбирает себе платье кот стоит 1000 долл. туфли за 800 долл. потом в шоке от цен уходит растроенная, Мурат замечает что именно ей понравилось в бутике и конечно же, скупает почти весь бутик.(тут надо видеть ее реакцию) Она бросается ему на шею и ..... жаль до поцелуя дело не дошло.
Х. идет наводить марафет в салон перед ужином, когда появляется ...у того челюсть отвисает (мягко сказано).
В ресторане она все взгляды приковывает к себе, М. это нравится...
Конец: они говорят на балконе он все таки подбивает ее самой рассказать что она знает про спор , у той слезы , он призн ей что не брал машину а просто отдал ему пьесу, потому что он .... и смотрит на нее с чууувством... Та в ответ мол что Вы имеете в виду... опять хотите бедной девушке сердце разбить.. тут они замерли в позе , с надеждой на поцелуй :) :D :D и всее - конец
Кто видел, пусть добавит, может че упустила
  • 0

#35034
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ийы акшамлар, девчонки! ну как тут? . но музыка там все таже, яра-рей, яра-ра-раааа....
))))

Привет !!!! У нас все так же , счас смотрю больше по инету , вот ММ начали смотреть , да для вечернего времяпровождения пойдет , фоном :)
ну это же главное , то что музыка осталась прежней :)
  • 0

#35035
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый вечер asharevich!
  • 0

#35036
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
bopai :D вроде все написала , я просто напишу про Гульназ и Кадира . Гульназ с отцом поехали к бабушке , той действительно стало плохо , а то же он легенду придумали для своего квартала типа Хасрет ухаживает за бабушкой . Кадир с отчимом начал проворачивать темные делишки в виде угона машин с товаром . :D
Не думаю что :D случиться между ГГ , что нить помешает , слишком рано по сюжету для ;) , хотя Мурат уже не чувствует свою крышу , молодец что балкон в спальне Хасрет закрыл на щеколду , а она и не знает как открывать его . :)
Счас немного фоток :Изображение-обратите внимание на ноги Тубы , особенно колени , они стали вполне таки стройными и похудели что ли
Изображение- Мурату дай только повод принюхаться к Хасрет :) кстати в том фрагмане он грил : ты пахнешь розами , твой запах притягивает и не отпускает , и ты знаешь это , твой запах - это розы , нежные , беспощадные , разгневанные , и тем больше я задыхаюсь .... ну это я по памяти :D
  • 0

#35037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер asharevich!

привет , дорогая , как вечер субботы :) я сегодня как белка в колесе была , но вечер никому не отдам , пересмотрю 8серию :)
  • 0

#35038
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у кого-нибудь есть саундтрек из сериала Моя мама?

у меня йок :)
  • 0

#35039
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Я тоже пересматриваю серию, меня зацепила щедрость Мурата по отн, к Хазрет, видно - парень не мелочится, +ему от меня за это, и за безопасность ее беспок. ( случай с балконом).
Насчет ног Тубы , ты права - они гораздо лучше стали выглядеть.
  • 0

#35040
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я тоже пересматриваю серию, меня зацепила щедрость Мурата по отн, к Хазрет, видно - парень не мелочится, +ему от меня за это, и за безопасность ее беспок. ( случай с балконом).
Насчет ног Тубы , ты права - они гораздо лучше стали выглядеть.

вот эта его щедрость и не дает покоя его родителям кажется , особенно маме Мурата , командовать сыном , когда ему уже 30лет , да еще после неудачной любви :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.