Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35081
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :rotate: :mad: :mad: !


WhyNot?, добро пожаловать!
как отдохнула?
  • 0

#35082
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Гонюльчелен, 8 серия:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.04.2010, 15:09:58

  • 0

#35083
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ludovika1957 ,спасибо за песню!!!



:rotate: Приветик всем ! Всегда пожалуйста !!! Кому надо - пишите вышлю ...

:mad: Ой , Dikaya_ya - какие фотки классные , так давно уже не видела Тубу на экране - хоть на фото её разглядеть ! Всё же волосы у неё шикарные ... наверное события уже интригуют в сериале ? :mad:
  • 0

#35084
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
это фото с телеведущей, которая сделала программу "За кадром" и у каждого актера брала интервью. посмотрите на фейсбуке или уже в ютубе есть. а во время Аси вообще не показывали такие видео. АТВ в этом отношении молодцы))) уже такая 2 программа
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35085
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:rotate: Ой , Dikaya_ya - какие фотки классные , так давно уже не видела Тубу на экране - хоть на фото её разглядеть ! Всё же волосы у неё шикарные ... наверное события уже интригуют в сериале ? :mad:


да, классный сериал, вообще радует что не такой как Аси, жанр другой и на Тубу посмотреть приятно в тандеме с Джанселем :mad:

а ты его не смотришь что ли?
  • 0

#35086
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:rotate: Классные фотки - спасибо ! Да я только по фоткам и смотрю - скорость не позволяет ... а жаль !

:mad: У Тубы на сайте информация прошла , что грядёт какая - то наминация - вроде и Туба и Мурат тоже наменированы за сериал " АСИ " . Интересно кто же получит главные награды ? :mad:
  • 0

#35087
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Что - то интернет гонит .... сообщения по 2 раза отправляет ...

Сообщение отредактировал ludovika1957: 19.04.2010, 15:26:35

  • 0

#35088
бусинка11

бусинка11
  • Гость
  • 40 сообщений

давно сюда не заходила, вопрос есть, а почему перестали показывать фильм Листопад? чем фильм закончился?

Тоже хочу знать,почему перестали показывать фильм Листопад?
  • 0

#35089
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
;) Может новый сериал на " КТК " действительно Kış Masalı - Зимняя сказка ?
Я рекламу не видела , но всё же похоже ...

:rotate: В ролях:
Cemal Hünal, Duygu Yetiş, Fırat Çelik, Birce Akalın, Suzan Aksoy, Menderes Samancılar, Zeyno Üstünışık.

ИзображениеИзображение

Два главных героя в сериале. Эсмер девушка из бедной семьи занимается тем, что собирает в лесах и горах травы, сушит их и потом делает из них лекарства. Однажды собирая в лесу травы она видит как молодого человека укусила змея она подбежала вскрыла рану ножом и высосала яд из раны все это видел и был шокирован этим Али Мурат. Спасла его жизнь и скрылась в лесу. Влюбились оба с первого взгляда ...

Изображение

вот еще один герой сериала Fırat Çelik, который пришел со своими друзьями он спортсмен увлекается спортом с парашюта прыгает в общем любит спорт и увидев Эсмер которая пряталась от Али Мурата скорее всего тоже влюбился в нее ...

:) сюжет обещает быть интересным ... но если это не он - тогда какой ?
  • 0

#35090
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:rotate: Может новый сериал на " КТК " действительно Kış Masalı - Зимняя сказка ?
:) сюжет обещает быть интересным ... но если это не он - тогда какой ?


мне тож кажется этот сериал. я тоже не видела рекламу. КТК как всегда наверное не правильно перевели , как МиХ "Запретная любовь" ;)
  • 0

#35091
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


;) Может новый сериал на " КТК " действительно Kış Masalı - Зимняя сказка ?
:hi: сюжет обещает быть интересным ... но если это не он - тогда какой ?


мне тож кажется этот сериал. я тоже не видела рекламу. КТК как всегда наверное не правильно перевели , как МиХ "Запретная любовь" :-)



:rotate: Наверное специально " шифруются " - чтобы мы раньше времени о нём ничего не нашли ... :)
  • 0

#35092
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девооооочкиииии!!!!Я знаю какой сериал будет на КТК это Yol arkadasim,пару месяцев хотела начать смотреть 1 серию,так и не получилось
  • 0

#35093
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:rotate: Интересная информация :

Выбраны кандидаты на вручение премии ''Sultan Awards'' , которая пройдёт 21 мая . Много артистов из Турции наменированы на эту премию .

Так что будем ждать кто займёт первые места ... ( я конечно надеюсь что это будут Туба и Мурат )

Пардон - если была эта информация ...

Сообщение отредактировал ludovika1957: 19.04.2010, 19:48:21

  • 0

#35094
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девооооочкиииии!!!!Я знаю какой сериал будет на КТК это Yol arkadasim,пару месяцев хотела начать смотреть 1 серию,так и не получилось



:rotate: Интересно , хороший сериал ?

Изображение
  • 0

#35095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ludovika1957, я уже писала про номинантов, будем ждать 21 мая :rotate: и чтобы Туба и Мурат поехали на вручение)))
  • 0

#35096
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ünlü oyuncu Amsterdam’da rehin kaldı

Ceyda Düvenci tatil için gittiği Amsterdam’da küllerin azizliğine uğradı.

19 Nisan 2010 / 12:53:07

İzlanda’dan hareket eden kül yığını hava trafiğini felç edince ünlü oyuncu Hollanda’da kaldı.

Twitter’daki hesabı üzerinden mahsur kaldığını açıklayan Ceyda Düvenci, dostlarına sığındıklarını, fırsattan istifade Amsterdam'in Disney’i Efteling'e gittiklerini anlattı.22 Nisan’a kadar tüm uçakların dolu olduğunu belirten Düvenci, ‘Buralar gerçekten felç. Tren istasyonları sokaklar valizli turistlerle dolu. Aslında pek keyifli bir durum değil’ diyerek oyuncu Alper Kul’a dert yandı.
  • 0

#35097
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дикая, Вот эта девушка с твоей Аватарки очень похожа на мою одну знакомую.
  • 0

#35098
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, спасибо! :rotate:
вчера читала ее в Твиттере, сегодня она должна быть уже в Брюгге. ;)
  • 0

#35099
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, Вот эта девушка с твоей Аватарки очень похожа на мою одну знакомую.


серьезно? это актриса Tuba Buyukustun
  • 0

#35100
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да серьезно, поразительное сходство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.