Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35001
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот это настоящие поклонники таланта Джейды :-/ , молодцы Таби и Барсина , правда Барси счас совсем к нам не заходит :rolleyes:

спасибо! :p
не заходит, т.к. не хочет читать про непоказанные серии Листопада.

в Любящих написали, что съемки Л продлили до января 2011. :smoke:
  • 0

#35002
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
залила на Киви:

Джейда Дювенджи. клип второй. (Бану из "Мын бiр тун") :rolleyes:

Клип "Эйлюль-Фырат" (Жанбырлы маусым)
Клип "Менекше-Халиль" (Запретная любовь, их счастливые моменты)

75 серия МБТ, 1 часть.
75 серия МБТ, 2 часть
  • 0

#35003
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А никто не узнает, что Кенан застрелиться

Вот как-то тупо закончат сериал, Кенан в брачн ночь Ламии застрелится, а реакцию Ламии на это потом не покажут нам
  • 0

#35004
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


правда Барси счас совсем к нам не заходит :rolleyes:

не заходит, т.к. не хочет читать про непоказанные серии Листопада.

Но мы же и не пишем
  • 0

#35005
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вы написали, что вы поклонники из КЗ?

конечно! написали, что нас много, мы ее любим и ждем в гости! :rolleyes:
  • 0

#35006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А никто не узнает, что Кенан застрелиться

Вот как-то тупо закончат сериал, Кенан в брачн ночь Ламии застрелится, а реакцию Ламии на это потом не покажут нам

прям плевок в душу тех кто смотрел , ИМХО
  • 0

#35007
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Уважаемые форумчане, кто- нибудь знает, почему по ЕЛ АРНА перестали показывать сериал "Листопад".
  • 0

#35008
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Листопад"- интересный сериал с прекрасной музыкой! Втянулись в просмотр фильмов и теперь, когда их перестали показывать,как будто чего- то не хватает. Вот такие дела.
  • 0

#35009
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
АлмаТВ наконец подключили ЕлАрну. Новый сериал в 21.00 начинается? я много пропустила?
  • 0

#35010
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

АлмаТВ наконец подключили ЕлАрну. Новый сериал в 21.00 начинается? я много пропустила?

Нет ни много. Сегодня тока 5 серия.
  • 0

#35011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

скоро свадьба! :rolleyes:
  • 0

#35012
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Родители Джейды:

Изображение Изображение :rolleyes:
  • 0

#35013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
5серия ММ : Зейнеп и Муса едут в больницу , Айше в критическом состоянии , нужна редкая группа крови . (О Боже !) такая же группа крови у Зейнеп . Зейнеп спасла жизнь Айше :smoke: . Об этом узнали все . Наутро передают в новостях , дом Зейнеп атакуют папарацци , Гонджа в шоке , она скрывала в школе , что живет на базаре и мама у нее жарит котлеты . На работе у Зейнеп все шушукаются , еще и брат Мусы пришел и давит на нее , типа не мешай брату видеться с дочерью , что ты можешь ей дать и т.д. . В школе все обошлось , этот парниша Гонджы лапочка , всех умыл и вызвался проводить ее домой . Айше выписали из больницы , приехали ее родоки , за ужином мама Мусы как могла поддевала ее , как будете жить на два города и что Айше надо бросить работу . Кто-то следит за Зейнеп , фотает ее все время . На ужин Зейнеп пригласила Али с сыном , предварительно сказав ему что не собирается ни с кем связывать свою жизнь . На Зейнеп подействовали слова бывшего шурина и слова дочери , что она скрывала чем занимается ее мама . И теперь она медленно , но верно уговаривает дочь пойти и жить с отцом . Муса думает о разговоре с Зейнеп и решает не тревожить ее пока , хотя комнату уже обставил .В выходной Гонджа пошла с друзьями на прогулку , ее мальчик хочет познакомить ее со своими родителями . Гонджа вернулась воодушевленной с прогулки , а тут Зейнеп начала жаловаться что устала от такой жизни и теперь когда дочь выросла хочет отдохнуть , типа иди жить к отцу , оставь меня . Гонджа разозлилась . Зейнеп позвонила Мусе и сказала пусть присылает машину , чтобы забрать Гонджу . :rolleyes:
  • 0

#35014
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
сейчас по ел-арна показали что приедет Арда Туран(игрок Галатосарая) это не тот кто с Тубой встречался?
  • 0

#35015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

АлмаТВ наконец подключили ЕлАрну. Новый сериал в 21.00 начинается? я много пропустила?

Такое впечатление , что АЛМА-ТВ спецом только Листопад игнорили , а после него опять запустили Ел-арну :rolleyes:
  • 0

#35016
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да, я поняла, что Кемаль-бей умрет собственной смертью, имела ввиду, что сценаристы его "убьют"! ))) Вечно у этого актера Бурак Хаккы (не знаю правильно пишу или нет) роли какие-то, весь сериал страдает, а в конце, когда по логике у всех всё замечательно, он или в тюрьму на 20 лет загремит или вообще застрелится. Но может его специально на такие роли приглашают, чтобы при таком раскладе зрители не очень о нём сожалели??!! :rolleyes:
Кстати, если мое мнение о нём кого-то "задевает", сразу извиняюсь, но по мне так он самый "жылауык" актёр Турции!!
  • 0

#35017
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сейчас по ел-арна показали что приедет Арда Туран(игрок Галатосарая) это не тот кто с Тубой встречался?

ага, вроде он.
  • 0

#35018
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет! насчет СЛ,вот вы писали про закл. серию,но когда я по youtube смотрела последнюю серию: Ламия с Джемилем проводят брачную ночь,а Кенана играет на скрипке-Лейла поет.после выстрела показ. море и на фоне него 75 bolumun sonu а не son...так может есть продолжение как в Асмалы конак?

Сообщение отредактировал ASIYA14: 17.04.2010, 10:19:02

  • 0

#35019
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Здесь где-то есть фотка Шехрезат и нового Шевкета. Как они в жизни связаны?
  • 0

#35020
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!!!
Как у вас дела? Давненько я к вам не заходила...Революшен по полной болып жатыр гой... даже перехать успели... а я с утра не пойму...кликаю на старый адрес, а мне на заморском языке "ерор" пишет....думаю собаки наши айтишники мне кислород перекрыли...уже собралась на тропу войны выходить :hi:...вовремя пришло сообщение о смене на ct.com.kz... Девчонки, а в чем помощь заключается "решении данного конфликта"?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.