Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35061
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


:rolleyes: 'ASIYA14' !!! У меня есть , но я не уверена ... Если эту композицию исполняет Kirac , то это она . Надо будет в титрах посмотреть . Если что , скину обязательно - кому надо !!! ;)

да да Кырач,скинь плииз



:) Конечно скину ! Только куда ??? :spy:

адрес в личку отправила
  • 0

#35062
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Взято из форума Дизифильма:

Представляем вашему вниманию наш репортаж с Джейдой Дювенджи, которая с искренностью ответила на все наши вопросы.

Thurcher: самое большое желание актера (актрисы) это каждый раз играть совершенно другой характер. Какое значение это имеет для вас? Как вы думаете, какой характер (тут и далее слово характер воспринимайте как роль, тип, персонаж, внутренний мир. Что более подходит по смыслу) вы смогли бы лучше изобразить? Как по-вашему, какой самый важный фактор в работе над фильмом, актеры, кинокомпания (фирма), или сценарий–постановка? Что важнее?
Д.Д.: Я всегда предпочитала в каждой своей новой работе играть отличающиеся, от прежних, роли. До сих пор я больше играла в драмах, но у меня были и комедийные сериалы. Не думаю, что роли, которые я исполняла в драмах, так уж похожи меж собой. Но как я посмотрю, мне так и не представилась возможность сыграть плохой характер. В синемафильме меня приводит в волнение характер «Cavidan». Я думаю, многие удивятся. Для разнообразия, хотела бы снятся в Sitcom проекте (Sitcom-ом турки называют комедию от и до, это когда перед тем как сесть за телик, надо памперс одеть. Это может быть и передача, сериал, фильм итп). Я думаю, все зависит от создателей фильма (имеется в виду кинокомпания, фирма, продюсер), хороший создатель соберет вокруг себя хорошую команду. В этом понимании для меня главным фактором является создатели фильма, потом актеры, режиссер, сценарий.
Hell in: Что вы думаете о нынешних сериалах?
Д.Д.: С годами качество наших сериалов становится еще лучше. Но у нас есть два недостатка. Первый недостаток – это авторские права (скорее всего, имеет в виду нарушение АП), и второй недостаток это продолжительность сериалов. Если эти важные проблемы разрешатся, думаю, все будет в порядке.
Deadli_Angel: Как актриса, чем вы можете объяснить то что синема и сериальный сектор в Турции в содержательном понимании так и не смог развиться?
Какую музыку вы предпочитаете слушать?
Д.Д.: Я думаю, в нынешних сериалах достаточно разнообразия и с каждым днем они становятся лучше и продолжают развиваться. А в синемасекторе с каждым годом снимаются все больше и больше фильмов. Как вы поняли, я не смотрю на это слишком пессимистично. С каждым годом количество снятых фильмов и сериалов увеличивается и их качество улучшается.
В основном я слушаю джаз. Благо джазовой музыки в музыкальном мире предостаточно. Но есть те исполнители, мимо которых невозможно пройти спокойно, это Ella Fitzgerald, Madeleine Peyroux, Amy Winehouse (законченная наркоманка), Barbara Streisand. Из Турецкой музыки мои фавориты это Incesaaz, Ezginin Gunluyu, Oyku&Berk, Sezen Aksu (ее в турции называют воробушек турецкой эстрады и дива), Levent Yuksel (он по части рока), Bulent ortacgil.
Arda_gs_glcn: Имеет ли какое то отношение к тому что вы выбрали именно эту специальность (актрисы), то, что ваш папа актер? Во сколько лет вы начали сниматься?
Д.Д.: я начала сниматься в 18 лет, в 1995 году с благословения моего папы конечно. Это он меня направил по этой стезе и оказал мне непосильную поддержку.
Ahu: молодой доктор(ша) в «Kasirga insanlari» (люди бури) или преуспевающий архитектор в «Bin bir gece», кого бы вы из них двоих выбрали?
Д.Д.: работа в «Kasirga insanlari» для меня была очень особенной (личной) и мое отношение к этому фильму никогда не изменится, над этим фильмом работали очень особенные люди. К несчастью сериал по экономическим соображениям закончили. Меня до сих пор про него спрашивают. Из тех ролей, что я играла, я не могу одну отделить от другой, каждая моя роль дорога мне.
Onur29: Над кем (из комедийных актеров, пародистов) вы больше смеетесь?
Д.Д.: Tolga Cevik.
sweettytimelis: Что для вас важнее, театральная сцена или экран?
Д.Д.: АКТЕРСКАЯ ИГРА до конца жизни.
Whisne: в 1996 году вы снялись в вашем первом сериале, мне тогда было 2 года, и до сих пор продолжаете сниматься. Сфера, в которой вы вращаетесь жестокая, если она проглотит кого-то, то уже не выпустит. А в чем причина вашей не проглачиваемости? (там каждый день появляются рожи, которые и новее и красившее тех, что были прежде, а старые забываются, и то, что Д.Д. прошла путь от 1996-го года до 2010 и сохранила популярность это на самом деле нечто)
Д.Д.: Не спешить, не жаждать многого, не верить минутной славе, не видеть славу как преимущество, на протяжении всей жизни продолжать учиться, стараться не пропускать новые постановки и фильмы и по возможности смотреть их, не забывать то, что ты хочешь до конца своей жизни заниматься этим делом, и не забывать, откуда ты пришла. Это все что я смогла вспомнить.
  • 0

#35063
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
дальше:

Dizifilm: Ваше имя часто встречается в социальных проектах, вы стараетесь, насколько это от вас зависит, участвовать во всех из них. Осознает ли житель Турции свою социальную ответственность? Какую политику в вопросах социальной помощи проводят наши политики?
Д.Д.: Социальная ответственность, по моему, должна идти по зову сердца, она должна быть добровольной, к этому нельзя принудить. Я считаю что, даже своем доме и в нашей повседневной жизни те попытки, которые мы предпринимаем, чтобы предотвратить всемирное потепление это тоже социальная ответственность. Только от нас зависит, будет ли у нас красивый мир, чистая окружающая среда и образованная молодежь. Я буду браться за все, до чего доходят руки и на что хватает время. Есть еще много чего, что я хотела бы сделать. На данный момент работаю над проектами «Здоровая женщина для здорового общества», «Оказание поддержки современной жизни» (там есть такие места, где люди и их мышление остались такими же какими были в 18-19 веках, подобные проекты учат их менять свои взгляды, шагать в ногу со временем). Помимо этого время от времени стараюсь помогать благотворительным организациям, оказывающим помощь людям с ограниченным зрением и инвалидам. Что касается политиков, в рамках проекта «Здоровая женщина для здорового общества» жена губернатора Стамбула Невал ханум оказывает нам помощь в нашей работе в Стамбуле. Вы можете не поверить, но в этом понимании у нас много, разбирающихся политиков и их жен, которые помогают нам в наших проектах. Но, естественно, их могло бы быть больше.
Dizifilm: А как насчет нового сериала или синема фильма? Есть проекты с участием в которых вы уже определились?
Д.Д.: буду играть в фильме «Ejder kapani», режиссер Ugur Yuncel. В мультфильме 3 d формата «Terrayi kurtarmak» (спасти Терру), который в скором времени покажут в кинотеатрах, буду озвучивать Mala. Думаю, до января не буду сниматься в сериалах. Могу вести передачи.
Dizifilm: Вы следите за нашим сайтом? Что вы можете сказать про наш сайт?
Д.Д.: Да, слежу, особенно часто посещаю свою страничку на форуме. Я испытываю волнение, когда читаю, меня умиляет ваше внимание. Все что вы выкладываете здесь для меня сюрприз. Я вам всем благодарна.

Ура! Изображение

Любимое блюдо: Alinazik
Любимый синемафильм: «Cinema paradiso»
Любимое направление в музыке: Джаз
Последняя книга, которую прочитала: George Orwell «Hayvan ciftliyi»
Место где себя чувствует спокойнее всего: мой дом.

Dizifilm: Спасибо вам за то что уделили нам время, от имени нашей Dizifilm семьи выражаю вам свою признательность.
Д.Д.: Это Я вам благодарна.

Сообщение отредактировал Табиғат: 18.04.2010, 17:42:34

  • 0

#35064
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

WhyNot?, как я рада тебя снова "увидеть" здесь! :rolleyes: с возвращением!


привет! :spy: и я рада тебя видеть, хорошо, что хоть по привычке сюда заглядываешь))
  • 0

#35065
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Салем кыздар! Сериал новый рекламируют по КТК Первая любовь, еще музыку к нему поставили из Аси заглавную. Я сначала не врубилась, подумала повторять что ли собираются. Еще Керим там засветился из Аси.

Сообщение отредактировал Читта: 18.04.2010, 20:06:27

  • 0

#35066
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мля, некоторые на ветке уже давно, а элементарно цитировать не могут! кошмар!

+10000 не ну реально, девочки, ну неужели так трудно правильно вставлять это слово 'quote'?
  • 0

#35067
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
давно сюда не заходила, вопрос есть, а почему перестали показывать фильм Листопад? чем фильм закончился?
  • 0

#35068
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

привет! :( и я рада тебя видеть, хорошо, что хоть по привычке сюда заглядываешь))


Я теперь редко сюда заглядываю, сериалы-то уже не смотрю, тайм-аут минимум до осени. Ну разве что какие-нибудь односерийные турецкие фильмы посмотрела бы, да только где их взять? Ты какие-нибудь смотришь?
  • 0

#35069
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


привет! :cool: и я рада тебя видеть, хорошо, что хоть по привычке сюда заглядываешь))


Я теперь редко сюда заглядываю, сериалы-то уже не смотрю, тайм-аут минимум до осени. Ну разве что какие-нибудь односерийные турецкие фильмы посмотрела бы, да только где их взять? Ты какие-нибудь смотришь?


я сериалы тоже сейчас практически не смотрю, вот вроде бы как фон ММ неплохо идет :D да и только.
но и раньше я всегда ограничивалась тем, что по ЕлАрне кажут. привычка, вот уж точно.
фильмы....нет, не смотрю. лень искать, тем более с переводом найти сложнее.
думала Л. буду в инете досматривать, ан нет, с глаз долой из сердца вон, как говорится ;)
надо бы аватарку поменять, да тоже лень чет.
кстати, будучи там, пару рах рвалась в Бейлербеи в Ускюдаре, хотелось увидеть реальный дом Текинов))))
да куда там, кто бы меня туда отвез :( где эта улица, где этот дом, как грится)))
а ведь съемки идут же до сих пор, может, и удалось бы кого повидать? :(
  • 0

#35070
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
WhyNot?, а ты в Турции по работе была, или в отпуске?
  • 0

#35071
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в отпуске, Невидим)
  • 0

#35072
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!!!! :mad:

Аша, спасибо за пересказ Моей мамы!!! :rotate:
  • 0

#35073
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

WhyNot?, как я рада тебя снова "увидеть" здесь! :mad: с возвращением!

Tamia, помнится, я обещала тебе сказать свое мнение о фильме "Восемь дней Зейнеп". Только сегодня руки дошли до торрента, сейчас идет закачка. Жди, скоро отпишусь. Но будет это не сегодня.

Невидимка, привет! Ок, потом напиши :rotate:

2 WhyNot?, ты из Стамбула? как отдохнула?
  • 0

#35074
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Дикая! Объясни мне плиз правила в Любящих, хочу содержания серий читать. я там уже зарегестрировалась
  • 0

#35075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Дикая! Объясни мне плиз правила в Любящих, хочу содержания серий читать. я там уже зарегестрировалась


привет! вообщем, там надо на разных темах желательно написать минимум 7-8 сообщений, потом сказать "спасибо", там кликнешь, и перезагружаешь страницу)))
  • 0

#35076
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='19.04.2010, 11:57' post='12892569

привет! вообщем, там надо на разных темах желательно написать минимум 7-8 сообщений, потом сказать "спасибо", там кликнешь, и перезагружаешь страницу)))
[/quote]

например на АвД 7-8 сообщ, на Гонульчелене столько же - я правильно поняла
  • 0

#35077
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

например на АвД 7-8 сообщ, на Гонульчелене столько же - я правильно поняла


нет, общее количество должно быть, там у тебя должно быть написано снизу после аватарки
  • 0

#35078
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет,насчет нового сериала может это Kış Masalı ?
  • 0

#35079
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ludovika1957 ,спасибо за песню!!!
  • 0

#35080
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ASIYA14: 19.04.2010, 14:10:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.