Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3401
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Подруга Бурджу уговорила ее сделать аборт, точнее не уговорила, а подтолкнула ее к этому поступку! Она пошла в больницу, заполняла какие-то бумаги, в итоге вернулась домой, зашла в ванную, начала нервничать, все там бросать, после села на пол и стала, как ненормальная реветь!
Вечером Хазару кто-то позвонит, он позовет Зилан к себе в комнату, попросит ее закрыть за собой дверь! Она спросит в чем дело, а он скажет, что в Ираке у них умер водитель и он хочет поехать туда, и еще хочет захватить Зилан в Медиат! Еще протянул ей оружие, которым убили Арда! Сказал, что снова открыли дело Джелаля и Зилан должна решить, ...
  • 0

#3402
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
...что она должна решить кому сидеть в тюрьме! И протянул ей оружие, сначала Зилан протянула руку, но потом одернула и сказала, что не возьмет его! Еще Хазар попросил Джевана поговорить с Зилан.
  • 0

#3403
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хадиджу избивает мать)

Но мужу ничего не сказала! :smoke:
  • 0

#3404
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
уфф) я уж чтобы не так нервничать на Инет отвлекаюсь))
короче, мать Хатидже сказала под конец отцу, он тоже потаскал дочь по полу малость и приехал к Этхему. при всех заорал об этом. ну и все вытаращили глаза. а у Эмирхана главное такое спокойное выражение лица было, как будто он и ожидал нечто подобное))

в ЛиН не понятно, сделала она аборт или нет. наверно нет,
ведь так легко эту историю не оставят.
  • 0

#3405
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

уфф) я уж чтобы не так нервничать на Инет отвлекаюсь))
короче, мать Хатидже сказала под конец отцу, он тоже потаскал дочь по полу малость и приехал к Этхему. при всех заорал об этом. ну и все вытаращили глаза. а у Эмирхана главное такое спокойное выражение лица было, как будто он и ожидал нечто подобное))

в ЛиН не понятно, сделала она аборт или нет. наверно нет,
ведь так легко эту историю не оставят.


Да ты что, WhyNot? Не надо так нервничать! :smoke: Это всего лишь кино.
Слушайте, а у Эмирхана разве что-то было с этой Хатидже? Я слышала, что не было. Чего он тогда так перепугался? Или это называется шок?

Мне так жалко Бурджу. Страдает по Хазару, да еще и беременность эта свалилась на голову :p
Подружку Бурджу так и размазала бы по стенке. Раздражает своими бесконечными наставлениями.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 07.10.2008, 23:36:31

  • 0

#3406
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да ладно, со мной все ок) просто подбешивает иногда))

кстати! сегодня дочь Низара Бину тошнило.
если она тоже беременна от своего это будет ваще финиш)))

а еще, не поняла прикола с этим парнем ее, он христианин вроде как, но при этом сириец и имя у него вроде муслимское (правда забыла сейчас))) ну короче, сирийцы вроде как арабы же? или они там на границе с Турцией исповедуют христианство? короче, кто объяснит?
  • 0

#3407
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

он христианин вроде как, но при этом сириец и имя у него вроде муслимское

Его Юсуф зовут!
Как мне сказали знающие коллеги, то есть сирийцы исповедующие христианство, а есть и исповедующие ислам!
  • 0

#3408
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати! сегодня дочь Низара Бину тошнило.
если она тоже беременна от своего это будет ваще финиш)))


Ага, вот еще и Бину залетела. Теперь я понимаю, почему Низар будет стрелять в Юсуфа.
  • 0

#3409
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А в Низаре что-то есть располагающее к себе! :rotate:
  • 0

#3410
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А в Низаре что-то есть располагающее к себе! :D


Да и жена его, Ахузар, тоже ничего. Только сняла бы платок, а то он ее старит. И приоделась бы посимпатичней, а то ходит в балахоне. Впрочем, она его и в таком виде заводит :rotate:
  • 0

#3411
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А в Низаре что-то есть располагающее к себе! :D


Да и жена его, Ахузар, тоже ничего. Только сняла бы платок, а то он ее старит. И приоделась бы посимпатичней, а то ходит в балахоне. Впрочем, она его и в таком виде заводит :rotate:

неее, мне Низар больше нравится, даже больше, чем Хазар!
  • 0

#3412
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А чем закончилось ЛиН? Я из-за этих реклам толком и не заметила конец :rotate: Увидела только лицо Хазара :D На кого или на что он так смотрел? :D
  • 0

#3413
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А чем закончилось ЛиН? Я из-за этих реклам толком и не заметила конец :rotate: Увидела только лицо Хазара :D На кого или на что он так смотрел? :D

я весь фильм вчера расписала тут!
можете посмотреть выше!
  • 0

#3414
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А чем закончилось ЛиН? Я из-за этих реклам толком и не заметила конец :rotate: Увидела только лицо Хазара :D На кого или на что он так смотрел? :D

я весь фильм вчера расписала тут!
можете посмотреть выше!


Я читала, спасибо.
Просто я имела в виду последний кадр. Это получается был кадр разговора Хазара с Дживаном...
  • 0

#3415
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



А чем закончилось ЛиН? Я из-за этих реклам толком и не заметила конец :D Увидела только лицо Хазара :D На кого или на что он так смотрел? :)

я весь фильм вчера расписала тут!
можете посмотреть выше!


Я читала, спасибо.
Просто я имела в виду последний кадр. Это получается был кадр разговора Хазара с Дживаном...

честно, конец не запомнился! :rotate:
но больше всего припоминается, разговор Хазара с Зилан!
  • 0

#3416
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
нифига себе как мать Хатитдже избивала ее. ужс, я там в шоке сидела. по полу таскала, кричала, орала, била. ужс(((
мне эти служанки бесят прям. хоть бы форму одели, как цыгяни ходят..
  • 0

#3417
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Подруга Бурджу уговорила ее сделать аборт, точнее не уговорила, а подтолкнула ее к этому поступку! Она пошла в больницу, заполняла какие-то бумаги, в итоге вернулась домой, зашла в ванную, начала нервничать, все там бросать, после села на пол и стала, как ненормальная реветь!

Мне жалко ее, она ведь любит его сильно...
  • 0

#3418
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Подруга Бурджу уговорила ее сделать аборт, точнее не уговорила, а подтолкнула ее к этому поступку! Она пошла в больницу, заполняла какие-то бумаги, в итоге вернулась домой, зашла в ванную, начала нервничать, все там бросать, после села на пол и стала, как ненормальная реветь!

Мне жалко ее, она ведь любит его сильно...

Любовь зла!
Изначально понятно было, что Хазар ее не любит, а просто привык к ней!
Да, и сама она виновата, где ее голова была, когда она зачала ребенка?!
  • 0

#3419
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Изначально понятно было, что Хазар ее не любит, а просто привык к ней!


Мне кажется, Хазар любил Бурджу. По-моему, он еще в начале фильма говорил своему брату, что любит Бурджу, но жениться на ней не хочет. Стало быть, не настолько сильна была любовь, не было той искорки, которая пронзила бы сердце Хазара настолько, чтобы он захотел жениться на Бурджу. А Бурджу девушка спокойная, рассудительная, понимающая, вот потому и было Хазару с ней хорошо. Вы ведь заметили, как только Хазару плохо, он едет к ней, поплакаться в жилетку...
  • 0

#3420
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вы ведь заметили, как только Хазару плохо, он едет к ней, поплакаться в жилетку...

когда это было то в последний раз?!
где-то серии 4-5 назад!
не любовь это! просто притяжение! "притяжения больше нет" и Бурджу уже не нужна!
Он лишний раз с Зилан поговорит или потанцует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.