Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3441
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чота столько сериалов вы перечислили, пока до конца дочитала забыла что написать хотела)

а. Зилан красивая, типа, заХадочная, но такая пресная же, кол-стайл, как грится, традиционщина, не в обиду ее поклонникам) естественно философ, чем еще было заниматься в их дыре вечерами как ни размышлять о жизни, она сама об этом как то говорила)
и такая девушка может действительно заинтересовать мужчину, в жизни которого к его ногам было брошено все. от пресыщенности, к таким чаще всего и тянет.
и Ахузар интересует Низара точно в таком же отношении.
я не говорю что это неправильно или плохо, как раз таки возможно такой и должна быть мать семейства, хранительница очага в традиционном турецком представлении. да и не только в турецком порой...
а то вон, Ася, успешная деловая, ну и получается, что в семейной жизни проблемы.
по моему, только в Гюмюш женщины более менее что-то из себя представяли в бизнесе и их мужики были с этим согласны)
и еще, существуют мужчины, которые даже если любят женщину, не торопятся вступать в брак.
в Турции той же полно мужчин за тридцатник ни разу ни женатых) наверно и Хазар такой, пока не приперло и помышлял об этом. Бюрджю тоже не давила, наверно.
жалко мне ее, такая умничка.
  • 0

#3442
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
тут подумалось....мать Хазара так хорошо выглядит, а ведь мать-героиня, если посчитать!)) 4 сына было, дочь...
а если о привлекательности ее сыновей говорить...
меня Дживан притягивает, вернее Арда до этого, с таааким волнующим взглядом....) Хазар симпа, но без тараканов, как то это не интересно)
  • 0

#3443
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

тут подумалось....мать Хазара так хорошо выглядит, а ведь мать-героиня, если посчитать!)) 4 сына было, дочь...
а если о привлекательности ее сыновей говорить...
меня Дживан притягивает, вернее Арда до этого, с таааким волнующим взглядом....) Хазар симпа, но без тараканов, как то это не интересно)

а мне нра младший, который сейчас за певичкой Севги бегает
  • 0

#3444
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

тут подумалось....мать Хазара так хорошо выглядит, а ведь мать-героиня, если посчитать!)) 4 сына было, дочь...


Да, мне она тоже нравится, и она совершенно правильно заметила: слишком много косметики на лице Сэвги. Наверное, без нее она такая же страшилка, как Дэрин из "Гюмюш".
Приятно видеть улыбку на лице Джевана. Он стал таким счастливым. Интересно, кто на него так повлиял? Зилан, или Дилан? Он же когда Дилан увидел, взгляда не мог отвести. Может уже влюбился? :lol:
Кстати, по поводу матери-героини. Мать Зилан тоже героиня, у нее две дочери и три сына.
  • 0

#3445
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ася, успешная деловая, ну и получается, что в семейной жизни проблемы.

тут проблема не в том, что Ася деловая, преуспевающая женщина! а в том, что у них нет с Мустафой(муж ее)общих детей! девочка, как я поняла из вчерашней серии, от другого!

в Турции той же полно мужчин за тридцатник ни разу ни женатых)

а не женаты они по причине того, что в Турции прежде, чем женится должен заработать на семейную жизнь!


Мать Зилан тоже героиня, у нее две дочери и три сына.

мать молодец у Зилан!
а вот брат ее Расул урод моральный! лучше б его в тюрягу посадили! :lol:
  • 0

#3446
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Анека, мы тут все эмоциональные, спокойнее)))

а я вообще не поняла чем Мустафа занимается.
такое ощущение, что только с ребенком нянчится.
так и есть что ли?
  • 0

#3447
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, мы тут все эмоциональные, спокойнее)))

а я вообще не поняла чем Мустафа занимается.
такое ощущение, что только с ребенком нянчится.
так и есть что ли?

когда вспоминаю его, аж зло берет! :lol:
  • 0

#3448
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

... девочка, как я поняла из вчерашней серии, от другого!...


Да, дочка у неё от другого, от первой её любви.
  • 0

#3449
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


... девочка, как я поняла из вчерашней серии, от другого!...


Да, дочка у неё от другого, от первой её любви.

вроде его Фархад же зовут, да?
  • 0

#3450
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

дочка у неё от другого, от первой её любви.


Интересно, покажут ли нам эту "первую любовь"? Узнает ли Ширин о своем биологическом отце?
  • 0

#3451
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Фархада покажут, попозже!
  • 0

#3452
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
итак, специально для Мукалтин)
я подробно не умею, скажу в основном, а если надо будет кто-нить добавит.
в ЛиН сегодня снова ничего потрясающего не было, Джесур помирился с Севги, они даже подержались за ручки)
Хазар все так же убеждает Зилан сказать правду о настоящем убийце, она пока сомневается.
Доктора сказали что Дживану нужна тяжелая операция, но и она еще не будет означать, что он сможет ходить. он отказывается от нее в разговоре с Зилан, говорит, что не хочет надеяться, а потом снова разочаровываться.
Бину в бреду повторяет имя Юсуфа, это слышит Низар. а тот в это время задался целью приехать в Стамб к Бину.
Жена Расула с Дилан пошла к какой то знахарке, чтобы та помогла ей забеременеть, та дает ей какой то напиток пить.
как бы коньки не отбросила.
А, ну и как предполагали девочки, объявился Фархат, первая любовь Аси. Они случайно встретились на улице. и он не знает ничего о ребенке.
все вроде, сорри если что забыла)

в БЛ Рэйхан все же собралась и уехала в Стамб к родителям. Эмирхан догнал ее автобус, но все же она уехала. родителям ничего не сказала, типа, погостить просто.
в это время Эмирхан едет к Динчерам и в разговоре с матерью Х. все отрицает. Х. даже не спустилась, трусит.
ее отец угрожает Этхему, на что тот говорит, что еще не известно, кто кого оклеветал. типа, если все окажется неправдой, то все претензии к его семье будут сняты. Кстати и он и Рюксан сыну верят. Шюкран злорадствует, что Рэйхан ушла. Нише или как ее там, мало по малу осваивается и на фире и у них дома, но с мужем пока ниче не мутит) Дочь старшей сестры тайком встречается с отцом, мать ее замечает что та врет и решает проследить за ней...
Эмирхан приехал в Стамб и Пнар устроила им встречу, но вернулся обратно без результата.
и под конец раздается звонок. Рэйхан открывает дверь и там стоит Этхэм с цветами и подарками. Грит, мол, дочка, я за тобой))) молоток, мужик.
уфф, все)

п.с. я вспомнила, что у меня знакомый парнишка есть из Муулы))) надо расспросить для прикола)

и еще, вы заметили, что в сериалах практически не показывают девушек и женщин в хиджабах? а между тем их же достаточно даже в Стабе, не говоря уж о деревнях. а в кадре никогда даже не мелькнет такая. и тем более не будет хоть какой нить героиней...
  • 0

#3453
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Добавлю ещё, что в сегодняшней серии было ДР Хазара :lol: Интересно, что ему подарит Зилан!?
Сразу вспомнила, что в Гюмюш показывали только ДР Мехмета и Дэфне, а ну и один раз у Шереф :spy:)))

По поводу БЛ... Ну когда же расскроется правда!? Так хочется посмотреть как Рюксан будет сожалеть о своем поведении. Эта Хайрие как-нить сказала бы правду. Ну, на худой конец, сказала бы ей, что мол не веди себя так, прими невестку, а вдруг твою дочь семья мужа тоже не примет или не принимает, и как ей, может быть, тоже тяжело. А то как-то тихо она защищает Рэйхан перед Рюксан...
А Этхэм молодец! И сыну поверил и за невесткой поехал :D))
  • 0

#3454
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я еще добавлю, что Хазар сидел на берегу моря на скамейке, как мне показалось, той же самой, где Фекри бей познакомился со своей ... ух ты, а я и забыла, как ее звали :lol: вот это да...
К Хазару подошел какой-то нищий, предложил выпить, и Хазар прям с такой жадностью пил, я думала, он никогда не напьется...
  • 0

#3455
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

где Фекри бей познакомился со своей ...

у нее еще окончание имени -гюль было кажется =)))

К Хазару подошел какой-то нищий, предложил выпить, и Хазар прям с такой жадностью пил, я думала, он никогда не напьется...

сразу вспомнился Мехмет из ГЖ, вот тот вечно с какими то бомжами бухал и песенки слушал)))))

кстати, нищий какой то неубедительный) слишком уж из него старались бомжа сделать, а актер по всему видно - приличный=)))
  • 0

#3456
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

...Фекри бей познакомился со своей ... ух ты, а я и забыла, как ее звали :) вот это да...


Дильруба ханым :-)
  • 0

#3457
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Цитатагде Фекри бей познакомился со своей ... у нее еще окончание имени -гюль было кажется =)))

Ее звали Дильруба.
  • 0

#3458
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кстати, нищий какой то неубедительный) слишком уж из него старались бомжа сделать, а актер по всему видно - приличный=)))


Да, совсем неубедительный, актер ещё молодой такой, а уже жизни учит :)
Я вообще думала там подвох какой-то, что этот парень переоделся бомжом, а сам ограбит Хазара. Он ещё когда шёл к Хазару без конца оглядывался, что вызвал у меня подозрения :-)
  • 0

#3459
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Все-таки Этхем самый разумный член семьи, молодец. Приехал за рейхан с букетом цветов, ну как такому свекру можно отказать.
Быстрее бы раскрылась ложь Хадидже, думаю они не будут с этим тянуть.
  • 0

#3460
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ЛиН: по-моему все новости Зилан узнает только от Дживана!
Кстати, потом жену Расула то ли поменяют, то ли он с ней разведется, то ли она действительно коньки откинет?!
БЛ: Этхэм, вообще, красавчик!
Рюксан и все остальные, кто не долюбливает Рэйхан, будут в шоке! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.