Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3421
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Изначально понятно было, что Хазар ее не любит, а просто привык к ней!


Мне кажется, Хазар любил Бурджу. По-моему, он еще в начале фильма говорил своему брату, что любит Бурджу, но жениться на ней не хочет. Стало быть, не настолько сильна была любовь, не было той искорки, которая пронзила бы сердце Хазара настолько, чтобы он захотел жениться на Бурджу. А Бурджу девушка спокойная, рассудительная, понимающая, вот потому и было Хазару с ней хорошо. Вы ведь заметили, как только Хазару плохо, он едет к ней, поплакаться в жилетку...

нет, помните когда на нее напали и она в больнице лежала, в начале еще, так она сжала его руку и сказала что любит его, а он сразу перевел тему - тебе нельзя разговаривать, отдыхай... прям сразу ясно стало, что она любит, а он нет
  • 0

#3422
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

нет, помните когда на нее напали и она в больнице лежала, в начале еще, так она сжала его руку и сказала что любит его, а он сразу перевел тему - тебе нельзя разговаривать, отдыхай... прям сразу ясно стало, что она любит, а он нет

я начала вообще не смотрела, не успевала! в какой это серии было?
  • 0

#3423
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


нет, помните когда на нее напали и она в больнице лежала, в начале еще, так она сжала его руку и сказала что любит его, а он сразу перевел тему - тебе нельзя разговаривать, отдыхай... прям сразу ясно стало, что она любит, а он нет

я начала вообще не смотрела, не успевала! в какой это серии было?

ой, не знаю, тем более что серии делят. Я даже не знаю сейчас какая серия :rotate:
  • 0

#3424
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да уж, ну и родители у Хадидже, я была в шоке, когда увидела, как ее мать избивает, а отец не лучше матери. Этож надо додуматься избивать родную дочь, которая еще беременна. Я вообще считаю, свинством поднимать руку на беременную женщину, особенно когда это делает мужчина! :rotate:

Сообщение отредактировал Reinita: 08.10.2008, 12:07:34

  • 0

#3425
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

не любовь это! просто притяжение! "притяжения больше нет" и Бурджу уже не нужна!
Он лишний раз с Зилан поговорит или потанцует!


Ну, Зилан вообще философ, она как начнет говорить, просто песня. Естественно, что Хазар начал менять свое отношение к Зилан. А насчет того, что Хазар не хотел жениться на Бурджу, может это просто была трусость старого холостяка?

Azal, я тоже не помню, как серия закончилась. С этой рекламой уже вообще все из головы вылетает. Но Хазар на кого-то точно посмотрел :rotate:
  • 0

#3426
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно, что скажет Эмирхан, на такое заявления отца Хадидже?
  • 0

#3427
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да уж, ну и родители у Хадидже, я была в шоке, когда увидела, как ее мать избивает, а отец не лучше матери. Этож надо додуматься избивать родную дочь, которая еще беременна. Я вообще считаю, свинством поднимать руку на беременную женщину, особенно когда это делает мужчина! :rotate:

эта Хадидже сама виновата! :D
наверное, после того, как ее любимый папочка и мамочка избили, она задумалась, что будет с ней, когда всплывет правда от кого она действительно беременна!
ей не здобровать!
дура, она!
  • 0

#3428
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


нет, помните когда на нее напали и она в больнице лежала, в начале еще, так она сжала его руку и сказала что любит его, а он сразу перевел тему - тебе нельзя разговаривать, отдыхай... прям сразу ясно стало, что она любит, а он нет

я начала вообще не смотрела, не успевала! в какой это серии было?


Это было в первой серии, точнее, во второй ее части, если я не ошибаюсь.
Ну вот же несколько серий назад он в разговоре с Бурджу сказал, что опоздал с объяснениями. Значит получается, что любил, просто никогда об этом не говорил, стеснялся, видимо...
  • 0

#3429
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Это было в первой серии, точнее, во второй ее части, если я не ошибаюсь.
Ну вот же несколько серий назад он в разговоре с Бурджу сказал, что опоздал с объяснениями. Значит получается, что любил, просто никогда об этом не говорил, стеснялся, видимо...

а может, наоборот хотел сказать, что вообще ее не любил!
  • 0

#3430
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мне эти служанки бесят прям. хоть бы форму одели, как цыгяни ходят..


Мне эта кухня напоминает кухню из Асмалы Конак. И там была сплетница (не помню ее имени, она еще сына родила Сэймэну), и в этом фильме тоже сплетница, аж бегом бежит, чтобы всем рассказать свежие новости.
  • 0

#3431
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Мне эта кухня напоминает кухню из Асмалы Конак. И там была сплетница (не помню ее имени, она еще сына родила Сэймэну)

Да, действительно мне тоже кухня напоминает кухню из Асмалы конак, там тоже было несколько служанок похожих на этих и одевались они также "стильно" :rotate:
А ту служанку, если не ошибаюсь Диджле звали.
  • 0

#3432
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
мне только дом в Gumus нравился и в Haziran gecesi нравился!

кстати, у меня болезнь по турецким сериалам началась с "Семейные узы"!
а у вас с чего?
  • 0

#3433
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вильдан молодец, что сказала при всех, когда Рюксан говорила этой девушке Нише кажеться, как ее родственники могут выдавать ее насильно замуж, что "если сами Вардарлы так поступают, то что ждать от остальных"
Их всех аж перекосило от злости.

кстати, у меня болезнь по турецким сериалам началась с "Семейные узы"!а у вас с чего?

Первый турецкий сериал, который я посотрела был "Дикое сердце" с Кенаном Имирзолыулу в главной роли.
Потом я уже посмотрела "Семейные узы", кстати сериал вообще классный мне очень понравился, все жизненно и интерестно.
  • 0

#3434
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

мне только дом в Gumus нравился и в Haziran gecesi нравился!

кстати, у меня болезнь по турецким сериалам началась с "Семейные узы"!
а у вас с чего?


У меня началось с Haziran gecesi. Смотрела Асмалы Конак, Гюмюш, теперь смотрю Лин (когда успеваю) и БЛ.
Но на первом месте для меня стоят ИН и Гюмюш :rotate:

А про что был сериал Семейные Узы?
  • 0

#3435
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Я начала смотреть турецкие сериалы с Асмалы Конак, мне очень понравился. Потом был Гюмюш, иногда я смотрела стамбульскую историю но она мне не очень понравилась. Теперь вот БЛ
  • 0

#3436
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

мне только дом в Gumus нравился и в Haziran gecesi нравился!

кстати, у меня болезнь по турецким сериалам началась с "Семейные узы"!
а у вас с чего?

я начала смотреть с середины Горькую жизнь, Гюмюш в начале мельком смотрела, а потом тоже подсела, сейчас смотрю ЛиН и в курсе что происходит в БЛ. Вот такой у меня грешок, о котором почти ни кто не знает :rotate:
  • 0

#3437
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, у меня болезнь по турецким сериалам началась с "Семейные узы"!
а у вас с чего?


Я как-то наткнулась на "Асмалы конак", смотреть больше было нечего. Помню, тогда шла 17 серия, вот так и втянулась. Потом маму приучила. Ей, правда, больше понравился сериал "Горькая жизнь".

Всякий раз, как показывают кухню, там только овощи режут, а еще больше - зелень. Хоть бы кусок мяса промелькнул, для разнообразия... :rotate:
  • 0

#3438
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

...Хоть бы кусок мяса промелькнул, для разнообразия... :D


Вчера про фарш говорили :rotate:
  • 0

#3439
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А чем закончилось ЛиН? Я из-за этих реклам толком и не заметила конец :rotate: Увидела только лицо Хазара :D На кого или на что он так смотрел? :D


Так, если у меня память еще не окончательно продырявилась, то Хазар вчера улыбнулся, когда увидел в окне Зилан, стоявшую у бассейна рядом с Джеваном. Круто! Джеван переехал в домик для гостей.
  • 0

#3440
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А про что был сериал Семейные Узы?

про женщину с семьей большой, Нурхаят ее звали!
и мужчину с большой семьей, его Тефик звали!
изначально они были друзьями, а после поженились!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.