Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3381
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще, по темпераменту Рэйхан очень напоминает Пынар из "Гюмюш". Вам так не кажется?
Reinita, получила мое письмецо?
  • 0

#3382
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

У меня есть описание последней 69 серии, может кто переведет, если интерестно.


Reinita, можешь написать? Я попробую в словаре покапаться и общий смысл понять :smoke:
  • 0

#3383
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, спасибо тебе большое за расшифровку той серии! Я тебе в личку прикол отправила, связанный с сериалом ЛиН.


Всегда пожалуйста!

Вот прикол у тебя классный получился, может тебе его на ютьюбе вывесить? :smoke:
  • 0

#3384
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
VS_Nevidimka, я получила письмо, хоть посмеяться вдоволь над сериалом, а то все так мрачно, мне кажеться в Гюмюш было юмора больше, чем в БЛ и как мне кажеться судя по описаниям и в ЛиН.
Azal, получай письмо!

Вот прикол у тебя классный получился, может тебе его на ютьюбе вывесить?

Присоеденяюсь к Azal. :p Твой ролик, VS_Nevidimka побьет все рекорды, особенно среди поклонников ЛиН :smoke:
  • 0

#3385
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Рада, что развеселила вас, девочки! :smoke:
Azal, если удастся перевести последнюю серию, будет замечательно. Я уж не помню, что писали на этом форуме относительно счастливого конца, будет он или нет?
  • 0

#3386
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Рада, что развеселила вас, девочки! :smoke:
Azal, если удастся перевести последнюю серию, будет замечательно. Я уж не помню, что писали на этом форуме относительно счастливого конца, будет он или нет?

ой, а можно и мне прикол?!
заране благодарна!
  • 0

#3387
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Присоеденяюсь к Azal. Твой ролик, VS_Nevidimka побьет все рекорды, особенно среди поклонников ЛиН


Или не только на ютубе, можно еще помещать на каком-нибудь сайте. где есть киноляпы. =))))))))))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.10.2008, 16:32:02

  • 0

#3388
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
а что за прикол то
  • 0

#3389
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Рада, что развеселила вас, девочки! :smoke:
Azal, если удастся перевести последнюю серию, будет замечательно. Я уж не помню, что писали на этом форуме относительно счастливого конца, будет он или нет?

:eek:
хотелось бы тоже это увидеть и услышать! :p
  • 0

#3390
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В общем, как я поняла, Эмирхан начнёт новую жизнь. Руксан будет в депрессии и жить в вионградном домике, вроде как с ней останется Нурие. Рэйхан с остальными девочками не будут жить в особняке. Из-за плохого материального положения придется продать особняк, который через посредника купит Хусейн. Руксан, кажется, покончить с жизнью :smoke: Эмирхан вернется к Рэйхан. Как я и писала раньше, они в конце вместе останутся :p
  • 0

#3391
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

VS_Nevidimka, я получила письмо, хоть посмеяться вдоволь над сериалом, а то все так мрачно, мне кажеться в Гюмюш было юмора больше, чем в БЛ и как мне кажеться судя по описаниям и в ЛиН.
Azal, получай письмо!

Вот прикол у тебя классный получился, может тебе его на ютьюбе вывесить?

Присоеденяюсь к Azal. :eek: Твой ролик, VS_Nevidimka побьет все рекорды, особенно среди поклонников ЛиН :p

Девочки, вышлите мне тоже, этот прикол :smoke:
  • 0

#3392
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в общем все умрут =)))

нервный сериал такой, блин.


давайте вывешивайте прикол, а то нечестно) все хотят)
  • 0

#3393
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В общем, как я поняла, Эмирхан начнёт новую жизнь. Руксан будет в депрессии и жить в вионградном домике, вроде как с ней останется Нурие. Рэйхан с остальными девочками не будут жить в особняке. Из-за плохого материального положения придется продать особняк, который через посредника купит Хусейн. Руксан, кажется, покончить с жизнью :smoke: Эмирхан вернется к Рэйхан. Как я и писала раньше, они в конце вместе останутся :eek:

да, уж!
не оч концовка у сериала! :p
Гюмюш по ходу один один единственный сериал со счастливым концом!
  • 0

#3394
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да уж, какой-то несчастный сериал. Ну что это такое все будут умирать как мухи...=((((((((
А Рэйхан с Эмирханом долго не будут жить вместе и интересно они расстанутся на фоне беременности Ходидже? или нет? И еще что будет с этой беременной козой и братом папы Эмирхана?
(это я так не хотела знать что будет, чтобы интересней смотреть было) =))))))))))
  • 0

#3395
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, Azal! Сплошные страсти впереди. А кто такие Нурие и Хусейн? Я пока еще не запомнила всех имен.
  • 0

#3396
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Azal, спасибо за превод. Ну хорошо хоть главные герои остануться живы-это уже радует.
  • 0

#3397
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
здесь есть фотки БЛ:
http://www.dizifilm........m=38&page=3
  • 0

#3398
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А кто такие Нурие и Хусейн? Я пока еще не запомнила всех имен.

Нурие-это служанка, она как я поняла работает в этом доме с малых лет и любит своих хозяев.
А Хусейн-это неблагодарный брат Этхема. Их отец, когда умирал сказал Хусейну, что оставляет все Этхему, а Хусейн заявил, что отец все свое состояние завещал ему. Когда правда выяснилась Этхем выгнал брата, так у них и началась вражда.
  • 0

#3399
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ЛиН: Зилан уговорила Джевана спуститься с ними поесть и он согласился, потом за столом предложила переехать на нижний этаж! Расул ходил в тюрьму к Джелалю, хотел его упрекнуть в том, что он дурак отказывается от почестей в тюрьме, ты типа не мужик, а Джелаль ему ответил, что он единственный мужчина в семье Шахваров, который взял на себя убийство человека, которое он на самом деле не совершал и Расул заткнулся! Отец Хазара Хасан придет мирится то своим братом Низаром, помирятся! Дочери Низара Бину почему-то станет плохо! Хазар поговорит с мужем сестры Аси.
  • 0

#3400
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хадиджу избивает мать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.