Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3361
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
по -моему повитуха просто решила оставить все, как есть ведь она соврала Рюксан и матери Рейхан(не помню, как ее зовут), про их детей. Она ни одной не сказала правду, потому, что сделанного уже не вернешь, и раз уже 26 лет прошло зачем сейчас говорить что-то.
  • 0

#3362
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

по -моему повитуха просто решила оставить все, как есть ведь она соврала Рюксан и матери Рейхан(не помню, как ее зовут), про их детей. Она ни одной не сказала правду, потому, что сделанного уже не вернешь, и раз уже 26 лет прошло зачем сейчас говорить что-то.

вроде настоящая мать Эмирхана уже занет, что он ее сын, так как в прошлой серии она смотрела на фото Рэйхан с Эмирханом и говорила про сына и как ей тяжело!
знаю, что муж ее в последствии умрет!
  • 0

#3363
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
У меня на работе не показывает для просмотра. =(

А на счет знает ли настоящая мама Эмирхана, что он ее сын сомневаюсь, она в полной уверенности, что ее сын умер. Вон какая понурая ходит. А смотрит на фото Рэйхан и Эмирхана, просто что она ее дочь жива, а сын нет. Просто фото там где они оба. =)
  • 0

#3364
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У меня на работе не показывает для просмотра. =(

А на счет знает ли настоящая мама Эмирхана, что он ее сын сомневаюсь, она в полной уверенности, что ее сын умер. Вон какая понурая ходит. А смотрит на фото Рэйхан и Эмирхана, просто что она ее дочь жива, а сын нет. Просто фото там где они оба. =)

можете на www.youtube.com посмотреть там должно быть, в поиске задайте и он вам все найдет!
дай и вообще в google можно найти все, что душе угодно, задайте в поиске: ЛиН-Aska surgun и БЛ-Buyuk yalan, и он вам найдет вам то, что вас интересует! я так нашла этот сайт и посмотрела!
  • 0

#3365
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да, если честно то и смотреть зарее не охота, просто увидела ссылку решила посмотреть, не открылась даже к лучшему. =))))))) Так интересней! =)
  • 0

#3366
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
а мне еще интереснее стало, когда я посмотрела, еще больше захватило! особенно БЛ, так как поначалу вообще не интересен был фильм, глупо начинался!
Эмирхан на моего зятя оч похож, так мы теперь с мамой в честь него фильм и называем м/у собой! :-)
  • 0

#3367
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я еще удивляюсь, как это семья еще Вильдан замуж не выдала, она старше Эмирхана, а еще не замужем.
Меня удивила реакция Шюкран, когда ее подруга сказала, что ее хотят насильно выдать замуж, Шюкран ответила "в каком веке мы живем? Разве можно насильно жениться"
А когда Эмирхан всем твердил, что не хочет вступать в брак с Хадидже, никого не волновало, хочет Эмирхан жениться на ней или нет.
  • 0

#3368
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я еще удивляюсь, как это семья еще Вильдан замуж не выдала, она старше Эмирхана, а еще не замужем.
Меня удивила реакция Шюкран, когда ее подруга сказала, что ее хотят насильно выдать замуж, Шюкран ответила "в каком веке мы живем? Разве можно насильно жениться"
А когда Эмирхан всем твердил, что не хочет вступать в брак с Хадидже, никого не волновало, хочет Эмирхан жениться на ней или нет.

точно! :-)
  • 0

#3369
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


по поводу ЛиН в интернете посмотрела на турецком, в 15 серии они уже будут в одной комнате жить, в 16 поцелуются!


Снег пойдет, когда это случится! :-)
Кто смотрит ЛиН, расскажите, пожалуйста, что произошло, когда эта пучеглазая нашла пистолет в сундуке Зилан? Что на это ответила Зилан своим родным и Хазару? Заранее благодарю!


Она им ничего не сказала, потом приехали её родители. Она, её отец, Хазар и его отец (не помню имена отцов :) ) ушли в домик для гостей чтобы поговорить. Зилан молчала, на что её отец сказал, что она была его любимой дочерью, но он в ней разочаровался и т.д и что он отказывается от такой дочери, тогда Хазар заступился за неё. Потом, Хазар спросил у неё наедине для чего ей нужен был пистолет, кто следующая жертва, а Зилан сказала, что она сама. Потом был разговор её с отцом, тогда она сказала, что не знает откуда пистолет и что он уже был в сундуке с приданным.
  • 0

#3370
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


по -моему повитуха просто решила оставить все, как есть ведь она соврала Рюксан и матери Рейхан(не помню, как ее зовут), про их детей. Она ни одной не сказала правду, потому, что сделанного уже не вернешь, и раз уже 26 лет прошло зачем сейчас говорить что-то.

вроде настоящая мать Эмирхана уже занет, что он ее сын, так как в прошлой серии она смотрела на фото Рэйхан с Эмирханом и говорила про сына и как ей тяжело!
знаю, что муж ее в последствии умрет!


так, народ, это получается что же, все родители в конце помрут что ли?)
кто-то тут грил что и Этхем и Рюксан, терь еще и папаша Рэйхан?
какие вы кровожадные, девочки)))

как поведет себя Рэйхан интересно, когда узнает про беременность Х.? поверит мужу или ускачет в Стамбул?
и поскорей бы уж она свои поля засеяла, такое ощущение, что вся надежда на нее осталась))
  • 0

#3371
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я уже 2 нежелю не смотрю, не успеваю(( читаю здесь, оказывается ничего не потеряла))) спасибо вам, за то что вы все есть!
  • 0

#3372
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Azal, спасибо тебе большое за расшифровку той серии! Я тебе в личку прикол отправила, связанный с сериалом ЛиН.
  • 0

#3373
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет например я не всегда могу посмотреть БЛ и было бы не плохо заранее знать интересная серия будет или нет Если нет то можно посмотреть на турецком и заниматься своими делами. все равно ведь на турецком не все понятно , а на русском можно прочувствовать. Я с Гюмюш так и делала, а теперь с БЛ не могу найти серии только песни с картинками. Помогите пожалуйста
  • 0

#3374
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
VS_Nevidimka отправь тоже прикол.

Люди, у меня к вам большая просьба я сегодня улетаю в командировку и с завтрашнего дня не смогу посмотреть ЛиН и БЛ (целую неделю, ужасно), можете здесь каждый день отписывать что было в ЛиН и в БЛ, буду благодарна очень. Спасибо заранее.
  • 0

#3375
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka отправь тоже прикол.

Люди, у меня к вам большая просьба я сегодня улетаю в командировку и с завтрашнего дня не смогу посмотреть ЛиН и БЛ (целую неделю, ужасно), можете здесь каждый день отписывать что было в ЛиН и в БЛ, буду благодарна очень. Спасибо заранее.


Ага, сейчас отправлю. Не волнуйся, Мукалтин! Будем комментировать, как обычно, лишь бы серии были интересными. А то иногда посмотришь серию, и через 5 минут о ней уже никакого воспоминания не остается.
  • 0

#3376
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
VS_Nevidimka. спасибо большое. Прочитала, смеялась, представляю как ты хохотала.
Я буду просматривать форум каждый день.

еще раз спасибо
  • 0

#3377
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У меня есть описание последней 69 серии, может кто переведет, если интерестно.
  • 0

#3378
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как поведет себя Рэйхан интересно, когда узнает про беременность Х.? поверит мужу или ускачет в Стамбул?
и поскорей бы уж она свои поля засеяла, такое ощущение, что вся надежда на нее осталась))


Надеюсь, Рэйхан не страдает чемоданной болезнью, как Гюмюш? И снова крылатые фразы: "Все наладится", "Я все улажу". И тот же Юрий Болдырев, произносящий их :smoke:
Мне вот интересно, ну засеет Рэйхан поля, и что на них вырастет?
  • 0

#3379
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
VS_Nevidimka, можно и мне этот прикол посмотреть, а то уж больно интерестно стало.

Мне вот интересно, ну засеет Рэйхан поля, и что на них вырастет?

Вот не думала, что с одного единственного поля можно разбогатеть настолько, что помочь семье Вардарлы. Я так поняла, что у них этих полей куча.

Сообщение отредактировал Reinita: 07.10.2008, 14:56:59

  • 0

#3380
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я тоже об этом подумала, они постоянно говорят семена, семена, а семена чего? =))))
И как она наладит их ситуацию в течении месяца, ведь семена даже толком прорасти не успеют....странно... А им через месяц надо расчитаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.