Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3341
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

скажите пожалуйста какой турецкий сериал сейчас по ел арна идёт????

Сериал "Большая ложь"

Говорят, что свекровь у Рэйхан такова, что ни Белькыз (ГЖ), ни Шереф (Г) и рядом не валялись. Что ж, любопытно посмотреть на эту дамочку.

Еще ее можно сравнить с Кумру-ханым из Июньской ночи, если, кто смотрел, по-моему она больше всех похожа на Рюксан, такой же характер.

Сообщение отредактировал Reinita: 06.10.2008, 18:13:37

  • 0

#3342
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Говорят, что свекровь у Рэйхан такова, что ни Белькыз (ГЖ), ни Шереф (Г) и рядом не валялись. Что ж, любопытно посмотреть на эту дамочку.

Еще ее можно сравнить с Кмру-ханым из Июньской ночи, если, кто смотрел, по-моему она больше всех похожа на Рюксан, такой же характер.


Мне кажется, что Белькыз тоже из того же теста :rotate: Среди них всех Шереф - ангел просто :beer:
  • 0

#3343
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А про ЛиН Хазар интересно когда будет к Зилан нормально как к жене относиться? .=))))

где-то в 22-23 сериях.


Правда? Ну тогда я вовремя вернулась. Всем Привет!.....



VS_Nevidimka, привет!!! С возвращением! :rotate:

По поводу ЛиН, у них любовь раньше начнется, когда Хазар будет в Ираке. Оттуда он в 17-18 серии уже вернется. А в 18-19 придет Бурджу и скажет, что беременна.
  • 0

#3344
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, привет!!! С возвращением! :beer:


Спасибо, Azal!
Приятно видеть оживление на форуме после Гюмюш. А то как-то все приутихли, был момент.
Новый сериал только сегодня начну смотреть, но благодаря вам, форумчане, уже поняла смысл фильма. Дай Бог теперь еще все имена выучить, и понять, кто кому кем приходится :rotate:
  • 0

#3345
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Дай Бог теперь еще все имена выучить, и понять, кто кому кем приходится

Не волнуйся VS_Nevidimka, всех запомнишь, нам всем не впервой. По поводу ЛиН: я не смотрю этот сериал т.к у меня нет такого канала, но благодаря вашим описаниям я уже поняла кто есть кто и сюжет мне тоже ясен, жалко что не могу смотреть ЛиН, но мне пока и БЛ хватает.

Интересно у Эирхана с Рейхан будут дети? Или, только в конце покажут, что они кучу детишек нарожали.
  • 0

#3346
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну все, мне уже требуются успокоительные))
что-то все так плохо в БЛ. эта коза призналась матери, что беременна от Эмирхана. повитуха продолжает врать. чуть не арестовали имущество. АлиИхсан не спит женой. что дальше?
=))
а ЛиН практически не помню серию, такое ощущение, что одна сплошная реклама. если отнять ее время, то получается сам фильм мы смотрим минут 15-20. это если еще не брать начальные титры и неточный пересказ предыдущей серии.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 06.10.2008, 22:39:37

  • 0

#3347
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне понравилось, как после ссоры мирились Эмирхан с Рейхан. Сразу вспоминается Гюмюш, которая после каждой ссоры по неделе с Мехметом не разговаривала. А Эмирхан молодец! Быстро помирился с Женой.

Наверно эта новая подруга Шюкран и есть, та про котоую говорила гадалка, что она уведет у нее мужа.
  • 0

#3348
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Наверно эта новая подруга Шюкран и есть, та про котоую говорила гадалка, что она уведет у нее мужа.


Мне тоже так кажется.
  • 0

#3349
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



А про ЛиН Хазар интересно когда будет к Зилан нормально как к жене относиться? .=))))

где-то в 22-23 сериях.


Правда? Ну тогда я вовремя вернулась. Всем Привет!.....



VS_Nevidimka, привет!!! С возвращением! :-)

По поводу ЛиН, у них любовь раньше начнется, когда Хазар будет в Ираке. Оттуда он в 17-18 серии уже вернется. А в 18-19 придет Бурджу и скажет, что беременна.



по поводу ЛиН в интернете посмотрела на турецком, в 15 серии они уже будут в одной комнате жить, в 16 поцелуются!
  • 0

#3350
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мда, посмотрела я вчера БЛ. Действительно Рэйхан похожа на Айдан Шенер, а Эмирхан - на Озджана Дениза. И такой же седой. Знаете, что радует? Что больше нет художников и модельеров, теперь появилась агрономша.
Шюкран так уверена в своем муже, вот теперь начнут сбываться пророчества гадалки. А сестренка ее решила покрыть долг отца выручкой от продажи бус? Это же смешно. Какая там прибыль?
Свекровь Рейхан играет красивая актриса. Да там почти все красивые лица...
  • 0

#3351
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

эта коза призналась матери, что беременна от Эмирхана.

н-да, уж!
бесит она меня, давно бы призналась! нет, надо ей дальше врать! :-)
  • 0

#3352
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

по поводу ЛиН в интернете посмотрела на турецком, в 15 серии они уже будут в одной комнате жить, в 16 поцелуются!


Снег пойдет, когда это случится! :-)
Кто смотрит ЛиН, расскажите, пожалуйста, что произошло, когда эта пучеглазая нашла пистолет в сундуке Зилан? Что на это ответила Зилан своим родным и Хазару? Заранее благодарю!
  • 0

#3353
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рэйхан похожа на Айдан Шенер, а Эмирхан - на Озджана Дениза. И такой же седой.

Я заметила у них в Турции мужчины уже в 30 лет седеют.
  • 0

#3354
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


эта коза призналась матери, что беременна от Эмирхана.

н-да, уж!
бесит она меня, давно бы призналась! нет, надо ей дальше врать! :)


Не понимаю я ее, какой смысл был так говорить, если она любит того парня, а не Эмирхана? Почему не выходит замуж за того, кого любит? И вообще меня бесят все эти подружки, лезущие в душу, сбивающие с толку :-)
  • 0

#3355
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Шюкран сама виновата втом, что у них с мужем не заладились отношения. Она его постоянно чем -то поприкает, все время чем-то не довоьна, даже иногда кажеться, что ее раздражает одно его присутствие. Разве так можно, не мудренно, что ему это уже надоело.
  • 0

#3356
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Точно VS_Nevidimka. Если бы не ее подруга Хадидже даже бы не додумалась сказать, что беременна от Эмирхана.
Ну и какой смысл? К ней он все равно не вернется, только себе хуже сделает опозорится в двойне, когда все узнают правду: мало того, что забеременила, так еще и свалила все на человека, не имеющего к этому отношения.
  • 0

#3357
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



эта коза призналась матери, что беременна от Эмирхана.

н-да, уж!
бесит она меня, давно бы призналась! нет, надо ей дальше врать! :)


Не понимаю я ее, какой смысл был так говорить, если она любит того парня, а не Эмирхана? Почему не выходит замуж за того, кого любит? И вообще меня бесят все эти подружки, лезущие в душу, сбивающие с толку :-)

так подружайка же ей посоветовала, чтобы она не сама опозорилась, а опозорила Эмирхана!
да, жалко Эмирхна! но родители, особенно мамаша, у него странные?! зачем без его ведома засватали эту девку тупую, которая как ребенок не может определится, чего она хочет!
и эта повитуха тоже бесит! узнала, что Рэйхан дочь Рюксан, но промолчала, еще хуже им обеим делает!
  • 0

#3358
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
БЛ: Меня бесят все, сериал нравится, но я каждый раз нервничаю. А эта дура все-таки решилась сказать что беременна, но свою пятую точку поберегла....Сволочь, вот так ей и надо, пусть одна рожает, нефиг спать с кем попало и на хороших людей вину скидывать.Повитуха тоже дура, не может сказать, знает же какие отношения у Рэйхан с Рюксан...бесит.
ЛиН: все понравилось, только вот им потанцевать нормально не получилось. =)))))) Ой быстрее бы те серии, где они уже живут вместе и любят друг друга. =))))) А как так, они в 15 серии будут в одной комнате жить, а в 16 поцелуются. какие-то не логичные. =))))) И мамаша Хазара уже немного по-другому к Зилан относится. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.10.2008, 10:03:42

  • 0

#3359
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

и эта повитуха тоже бесит! узнала, что Рэйхан дочь Рюксан, но промолчала, еще хуже им обеим делает!


Может она опасается инфаркта Рюксан, если расскажет правду? Да там все могут полечь от такой новости. Как я поняла, они подруги? Тогда конечно не скоро сознается...
  • 0

#3360
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ЛиН: А как так, они в 15 серии будут в одной комнате жить, а в 16 поцелуются. какие-то не логичные. =)))))

ой, сорри, чуть-чуть перепутала, еще раньше будут жить!
можете сами посмотреть, только на турецком: http://ru.truveo.com...?...BCn 14&uqs=
я день не отрываясь смотрела, что меня на работе IT-шники поругали, я аж 2500Мб насмотрела! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.