Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3321
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот это правда. Как обычно в сериалах бывает, а нам все нервы изводят. =))))
  • 0

#3322
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне, конечно нравиться "большая ложь", но вот почему-то он меня не так зацепил, как Гюмюш. Может позже, когда события будут в самом разгаре будет интерестней. Например, когда Рейхан с Эмирханом поссорятся или что-нибудь в этом духе, а то не интерестно, когда все хорошо у главных героев.
  • 0

#3323
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а то не интерестно, когда все хорошо у главных героев.

ну это на вкус) мне вот наоборот не нравилось, что Гюмюш с Мехметом по каждому поводу и без расставались, страдали и слезы лили, когда и так было ясно что они все равно вместе будут) то ли дело Нармин с Мехметом (эй, кто нить их помнит кроме меня?))))))

Мне кажется повитуха сьездит увитит фото и кденибудь в конце увидит Рейхан у них дома и все расскажет.

шаман, однако, так и вышло. только она сама Эмирхана и узнала. терь интересно как поступит. скорей всего и правда промолчит...ведь сюжет сейчас и строится на противостоянии матери и невестки)

Люди, я так отстала от жизни :lol: Оказывается Гюмюш кончился, а я и не знала. Скажите что за сериал идет по Еларна и как давно наачлся? Думаю может начать смотреть с вами :-))) если еще не поздно :D))

мать, вливайся)) если че не понятно, беру на ся миссию объяснить по порядку)))
  • 0

#3324
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а то не интерестно, когда все хорошо у главных героев.

ну это на вкус) мне вот наоборот не нравилось, что Гюмюш с Мехметом по каждому поводу и без расставались, страдали и слезы лили, когда и так было ясно что они все равно вместе будут) то ли дело Нармин с Мехметом (эй, кто нить их помнит кроме меня?))))))

Так ты Гюмюш смотрела получается? А почему из темки пропала после ГЖ?
Я сейчас смотрю ЛиН, ну ниче так, только не нра что делят серии и длинная реклама.
  • 0

#3325
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

а то не интерестно, когда все хорошо у главных героев.

ну это на вкус) мне вот наоборот не нравилось, что Гюмюш с Мехметом по каждому поводу и без расставались, страдали и слезы лили, когда и так было ясно что они все равно вместе будут) то ли дело Нармин с Мехметом (эй, кто нить их помнит кроме меня?)))))).



мне нравится как они вдвоём против всех. это круто!

Сообщение отредактировал Пика: 03.10.2008, 23:37:28

  • 0

#3326
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
мне сказали что на этой земле, семенах Рейхан разбогатеет, поднимется и они с Эмирханом дом построят.

Сообщение отредактировал Пика: 03.10.2008, 23:46:49

  • 0

#3327
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
я нашла песню которая в БЛ в конце играет на сайте зайцев нет. называется buyuk yalan
  • 0

#3328
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а то не интерестно, когда все хорошо у главных героев.

ну это на вкус) мне вот наоборот не нравилось, что Гюмюш с Мехметом по каждому поводу и без расставались, страдали и слезы лили, когда и так было ясно что они все равно вместе будут) то ли дело Нармин с Мехметом (эй, кто нить их помнит кроме меня?))))))

Так ты Гюмюш смотрела получается? А почему из темки пропала после ГЖ?
Я сейчас смотрю ЛиН, ну ниче так, только не нра что делят серии и длинная реклама.

пропала потому что долго была на Родине наших сериальных героев (я не имею сейчас в виду Маалу там, Медьяд или еще какой Афьон конечно))))
а после приезда в полглаза Гюмюш смотрела и Стамбульскую историю.
из ностальгии чиста :lol: )
  • 0

#3329
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

я нашла песню которая в БЛ в конце играет на сайте зайцев нет. называется buyuk yalan


кстати, тоже вот, кому интересно

http://mp3.open.az/index.php?sn=9294
http://mp3.open.az/index.php?sn=5977
  • 0

#3330
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Зилан тут не узнать прям)
Изображение
Изображение
кстати, ее фоток полно везде.
Изображение

но мне больше Дилан нра..
Изображение
  • 0

#3331
shelan

shelan
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот события 12 серии БЛ - кому интересно переводите:
http://www.diziler.c...t...p=4&id=1316
  • 0

#3332
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
[quote] [/quoteмать, вливайся)) если че не понятно, беру на ся миссию объяснить по порядку)))
Ну спасибо, буду вливаться :lol:

Сообщение отредактировал Honeyway: 05.10.2008, 11:41:35

  • 0

#3333
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот события 12 серии БЛ - кому интересно переводите:
http://www.diziler.c...t...p=4&id=1316


Я не знаю турецкого, но мне кажется, что там написано, что Кадидже скажет что беременна от Эмирхана...
  • 0

#3334
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а специально не стала читать...но почему то так и думала с самого начала. вот стерва, а ведь мне ее было жалко)
  • 0

#3335
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот стерва эта Хадидже. Не знаю я бы не поверила, что у Эмирхана с Хадидже что-то было, это видно не вооруженным глазом, только дурак поверит в то, что она от Эмирхана беременна.
  • 0

#3336
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А я так и подумала с ссамого начала, когда речь зашла о беремнногсти, что она скажет что это ребенок Эмирхана. =(
  • 0

#3337
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А я так и подумала с ссамого начала, когда речь зашла о беремнногсти, что она скажет что это ребенок Эмирхана. =(

коза такая. неужели Эмирхан ен скажет что с ней не спал? ну должен же кто то поверить...
  • 0

#3338
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

коза такая. неужели Эмирхан ен скажет что с ней не спал? ну должен же кто то поверить...


Мы же не знаем прошлого, может у них когда-то что-то было, но не любовь. Эх....будем теперь ждать и переживать. =)
  • 0

#3339
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А про ЛиН Хазар интересно когда будет к Зилан нормально как к жене относиться? .=))))

где-то в 22-23 сериях.


Правда? Ну тогда я вовремя вернулась. Всем Привет!
Сегодня с утра читаю ваши комменты за последние 3 недели. Судя по новому фильму (по Ел Арна), нужно запасаться успокоительными лекарствами, поскольку там много криков, ругани и прочего воплощения недовольства, что отрицательно действует на нервную систему. Говорят, что свекровь у Рэйхан такова, что ни Белькыз (ГЖ), ни Шереф (Г) и рядом не валялись. Что ж, любопытно посмотреть на эту дамочку. А подмена младенцев в начале фильма - ей богу ассоциация с сюжетом индийского или мексиканского сериала. Больше придумать режиссерам было нечего...
  • 0

#3340
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
скажите пожалуйста какой турецкий сериал сейчас по ел арна идёт????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.