Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3301
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А в БЛ мне Райхан не очень нравится, немного грубовата

и мне...
  • 0

#3302
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вы заметили, что имя шофера - Шереф, который работает на врага отца Эмирхана, я не знаю как их зовут. Мне было так смешно. Пнар зовут подругу Рейхан, Мехмет другого шофера, там еще одно имя было тоже из сериала Гюмюш.

Сообщение отредактировал Айкоси: 01.10.2008, 14:41:30

  • 0

#3303
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А что вчера было в ЛиН и БЛ? Не успела... :-)
  • 0

#3304
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А что вчера было в ЛиН и БЛ? Не успела.

и я тоже не успела на БЛ??

Вы заметили, что имя шофера - Шереф, который работает на врага отца Эмирхана, я не знаю как их зовут. Мне было так смешно. Пнар зовут подругу Рейхан, Мехмет другого шофера, там еще одно имя было тоже из сериала Гюмюш.

да-да я заметила. мне тоже было смешно))
кстати, когда наконец забеременеет эта Рэйхан, Хатитдже вы же говорил ив залете. пора и Рэйхан уже..... Она надеюсь уже спит со своим мужем? ато столько откладывала такой ответсвенный момент.. :smoke:
  • 0

#3305
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
привет я не успела посмотреть ЛиН. А в БЛ было Руксан сказала Рейхан что они ее никогда не примут и пусть она убирается. Эмирхан с отцом пол серии торчали в полицейском участке. Нашли девочку не помню как ее зовут. Эмирган чуть не подрался с Махмутом, отец Махмуту сказал сто бы не приблежался к внучке, а с дочерью разведешься. Эмирхан выделил поле для Рейхан , она уже заказывает семена. Как раз когда она была на поле проезжал отец. Увидел и начал возмущаться кто ему позволил земли раздовать, а она ему Если хотите что бы Эмирхан был человеком, так подавайте ему пример. Как он будет всем управлять когда вы умрете, если вы за какое то поле будете с него ответ спрашивать, а он будет к вам в глазки заглядывать. Он развернулся и ушел, но ему это понравилось. Когда он отвернулся у него на лице была улыбка. А несостоявшаяся его невеста беременна пытается сделать аборт вот в принципе все
  • 0

#3306
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Нет, еще в конце Эмирхана, когда тот возвращался домой с работы, окружили машины и избили какие-то люди в масках, но это был Махмут, т.к. Куртка его была. Избили и оставили лежать на дороге. Вот теперь все.
  • 0

#3307
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Нет, еще в конце Эмирхана, когда тот возвращался домой с работы, окружили машины и избили какие-то люди в масках, но это был Махмут, т.к. Куртка его была. Избили и оставили лежать на дороге. Вот теперь все.

прям как в Г.
  • 0

#3308
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в ЛиН Зилан повлияла на Дживана и тот побрился и одел новую кофточку)))
Бурджю так и не рассказала про залет Хазару и тоже собирается сделать аборт.
ужс, ужс, и куда Турция катится =))
  • 0

#3309
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Этот Махмуд такой неприятный тип. не понимаю, как вообще с ним можно было жить бедная Зейнет.
  • 0

#3310
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
точно.
А я еще сечас не удивлюсь если муж второй сестры, забываю имя, захочет с ней развестись, сославшись на то, что она сама предложила. Бедный, она его так затюкала.
И еще я не поняла, что у Рэйхан и Эмирхана до сих пор не было брачной ночи? Ужасно...=(
  • 0

#3311
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
БЛ такой не важный фильм, все какие-то дерганые, злые и истерички, Ужас!!! Готовы съесть друг-друга с потрохами, у них главное честь, а куда делись человеческие достоинства?
  • 0

#3312
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

И еще я не поняла, что у Рэйхан и Эмирхана до сих пор не было брачной ночи? Ужасно...=(

В позапрошлой серии вроде показывали, как они собирались, наверное уже была.
  • 0

#3313
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эмирхана с такой силой били палками, да еще с таким звуком, что от нормального человека одна котлета осталась, а он ничего еще и выживет.
Мне нравится муж Шюкран, только она ему и вздохнуть не дает. Вроде он человек не плохой и не подкаблучник работает на семью, а с женой не повезло видно, что он ее любит.
  • 0

#3314
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
была же у них ночь, вы чего забыли: "доверься мне" и все такое?)) а мне БЛ даже больше чем ЛиН нравится, по динамике и вообще...

кстати, интересно, если повитуха всех старается запутать с историями детей, то как все потом узнают правду? и неужели, как тут кто-то писал, «родители» Эмирхана умрут? А как же счастливый конец с муками совести и всеобщим примирением?
  • 0

#3315
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кстати, интересно, если повитуха всех старается запутать с историями детей, то как все потом узнают правду? и неужели, как тут кто-то писал, «родители» Эмирхана умрут? А как же счастливый конец с муками совести и всеобщим примирением?

поживем, увидим. мне кажется уже нечему удивляться. турецкие сериалы почти как бразильские уже) может опять кто то выживит как в Г.
  • 0

#3316
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Точно. Согласна. =)
Мне вчера и БЛ и ЛиН понравились.
Отец Эмирхана молодец и Хазар красавчеГ, наконец к Зилан начал как к жене относиться. =)))))))) Любовь начинается.
  • 0

#3317
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Спасибо вам за описания серий!
А что вчера было в ЛиН? Я только конец увидела, где Хазар приглашал Зилан потанцевать, я так удивилась :-) За те серии, что я пропустила, он изменился... :-)
  • 0

#3318
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люди, я так отстала от жизни :) Оказывается Гюмюш кончился, а я и не знала. Скажите что за сериал идет по Еларна и как давно наачлся? Думаю может начать смотреть с вами ;))) если еще не поздно :D))
  • 0

#3319
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Смотри описание серий найдешь насайте. лисно мне нравится сериал. Правда потом уснуть не могу все переживаю
  • 0

#3320
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений

кстати, интересно, если повитуха всех старается запутать с историями детей, то как все потом узнают правду? и неужели, как тут кто-то писал, «родители» Эмирхана умрут? А как же счастливый конец с муками совести и всеобщим примирением?

поживем, увидим. мне кажется уже нечему удивляться. турецкие сериалы почти как бразильские уже) может опять кто то выживит как в Г.


Мне кажется повитуха сьездит увитит фото и кденибудь в конце увидит Рейхан у них дома и все расскажет. Будут накалывать страсти что они чуть чуть не встретятся и в последний момент разойдутся. Вот и будем переживать сидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.