Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3281
Ардана

Ардана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! Пож. скин сюда ссылку "Июньскую ночь" если есть фотки Хавин и Байрам тоже зарание спасибо :D
  • 0

#3282
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А откуда взялся парень, влюбленный в Кадидже? Она что так быстро влюбилась в другого парня? Или собиралась выйти замуж за Эмирхана любя другого?


Я так поняла, что они давно уже любят друг друга, но она собиралась выйти замуж за Эмирхана. т.к. отец сказал так. И перечень ему не могла.
  • 0

#3283
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я так поняла, что они давно уже любят друг друга, но она собиралась выйти замуж за Эмирхана. т.к. отец сказал так. И перечень ему не могла.

радовалась бы когда он женился на другой. а она такую истерику закатила.
  • 0

#3284
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приветик! Скорее бы вереч не могу даждаться следущии серии.Интересно отец их простит?

Привет! я надеюсь он догадался что Рэйхан и есть жена Эмирхана. ато будет еще тупить млин.
кстати, а что никто не пишет что будет сегодня? раньше умудрялись как то узнавать...)))

А насчёт какой поддержки со стороны Рейхан вы говорите, я что-то не уловила?

ну поначалу это Рэйхан ак то странно вела себя. я лично не видела такой прям поддержки. рыдала, собирала чемоданы. сичас вроде исправилась)))
  • 0

#3285
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кстати, а что никто не пишет что будет сегодня? раньше умудрялись как то узнавать...)))


Я вообще ничего не могу про этот сериал найти. Знаю только, что Эмирхан - певец, да и она Рейхан кажется поет. А в конце, Этхэм и Руксан умрут, Эмирхан останется с Рейхан, но им многие будут мешать. У Этхэма будет инфаркт, когда он узнает, что детей подменили.
  • 0

#3286
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Этхэм и Руксан умрут,


Руксан этот мама Эмирхана, что-то я уже забыла? =))))
  • 0

#3287
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Руксан этот мама Эмирхана, что-то я уже забыла? =))))


Да, мама Эмирхана (вернее, настоящая мать Рейхан), жена Этхэма.
  • 0

#3288
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, я поняла, спасибо! =))))

А про ЛиН Хазар интересно когда будет к Зилан нормально как к жене относиться? .=))))
  • 0

#3289
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
А про ЛиН Хазар интересно когда будет к Зилан нормально как к жене относиться? .=))))

где-то в 22-23 сериях. в инете также имеется полностью 35 серия правда на турецком. судя по форумам будет следующее:

Хазар попадет в плен когда он приедет вместе с Зилан к ней домой. Дилан будет с Джиланом и они сбегут и поженяться, сбегут от Рысула. Низар останется инвалидом ему выстрелит Рысул, Рысул умрет в тюрьме. Дочка Низара сбежит с своим парнем, но сначала подумают, что она умерла, потом она пришлет письмо, что все с ней нормально. Зилан не сможет иметь детей, и у нее будет рак, на год она уйдет от Хазара, а Хазар будет жить вместе с сыном от Бурджу. Но родные их соединят

Сообщение отредактировал flavia: 29.09.2008, 17:50:04

  • 0

#3290
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

кстати, а что никто не пишет что будет сегодня? раньше умудрялись как то узнавать...)))

Может так, даже интерестней смотреть. Вспоминая Гюмюш, когда я уже знала все наперед было как-то не так захватывающе в отличие от того, когда события происходят на экране и ты не знаешь, что случится дальше. Хотя я никогда не против узнать, что будет в конце.
  • 0

#3291
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Точно, мне тоже кажется, что заранее не надо писать.
Давайте просто будем смотреть.
А о вчерашних сериях я могу только одно сказать.

ЛиН: Хазар красавчеГ (воссоеденил двух сестер)! =)

БЛ: отец Эмирхана красавчеГ, что не позволили уехать сыну и жену заткнул. =)

Обе серии мне понравились.
  • 0

#3292
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

БЛ: отец Эмирхана красавчеГ, что не позволили уехать сыну и жену заткнул. =)

Девочки у меня вчера так голова болела, что я уснула. Я видела до того момента когда приехала пидружка Рэйхан к матушке как там ее. Значит было интересно дальше)))
Этхена так задевает что Рэйхан стала донором, мне кажется ему было легче умереть.
  • 0

#3293
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Этхена так задевает что Рэйхан стала донором, мне кажется ему было легче умереть.


Просто он стоит на перепутье, с одной стороны сын, из-за которого все погарело, стало много врагов и честь его уронил в глазах других, а с другой стороны жены сына (из-за которой все произошло) спасла ему жизнь и сынуля любимый счастлив сней и в молодости сам так поступил, на перекор всем сам женился по любви. =))))))
Он же говорил еще в первых сериях своей жене, что дело не втом, что он женился и не в том на ком женился, а в том, что он с отцом и честь семьи опустил. =))))) (Сорри, руская речь покинула меня.) =))))
  • 0

#3294
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Просто он стоит на перепутье, с одной стороны сын, из-за которого все погарело, стало много врагов и честь его уронил в глазах других, а с другой стороны жены сына (из-за которой все произошло) спасла ему жизнь и сынуля любимый счастлив сней и в молодости сам так поступил, на перекор всем сам женился по любви. =))))))Он же говорил еще в первых сериях своей жене, что дело не втом, что он женился и не в том на ком женился, а в том, что он с отцом и честь семьи опустил. =))))) (Сорри, руская речь покинула меня.) =))))

ничего, у меня русский не родной, свободно)))
Знаешь, в начале он так напрягался типа "он не сдержал свое слово". снова и снова повторял. аж расздражало. типа Бардарглы всегда сдерживали обещания. ну и что? теперь умирать что ли млин!
  • 0

#3295
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет, Я не всегда успеваю посмотреть ЛиН и БЛ. Раньше с Гюмюш было проще можно было на Ютубе посмотреть хоть и на турецком, но понять можно. А с этими сериалами проблема, БЛ вообще нет что делать кто знает ссылки для просмотра
  • 0

#3296
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
расскажите вкратце, плиз, что было в БЛ вчера?
  • 0

#3297
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
оф, я уж думала Дилан с Джиланом так и не увидятся)
Хатидже в залете, интересно, как они теперь выкрутятся?
жаль ее, если честно.
  • 0

#3298
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А что было вчера в ЛиН?
  • 0

#3299
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Хатидже в залете, интересно, как они теперь выкрутятся?

Да?? Блин я вчера была на занятиях, не успела даже на конец. что там было? какие страсти накипели??
  • 0

#3300
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет! Что-то у меня никак не получается посмотреть нормально ЛиН. Вроде интересный сериал, а времени никак нет. Может вкратце расскажите, что было вчера.
А в БЛ мне Райхан не очень нравится, немного грубовата. А вот Эмирхан такой симпа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.