Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3261
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

в ЛиН Зилан заболела после истеричных пробежек под дождем. в бреду звала Дилан и все решили привезти ее всетки в Стамб. а с ней Расул едет, т.к. узнал, что покушавшиеся на брата в тюрьме были из Стамба тоже. короче подозревают Низара. больше ниче особенного не было.
а зато в БЛ страсти накаляются.
вкратце: всем в городе и в доме запретили помогать устроить свадьбу, даже семейную пару слуг уволили.
а приданое Рейхан раздали нуждающимся. ужас, короче))))
я бы там вообще разнесла все к шайтановой бабушке, нах))
но свадьбу всетки устроили. и под конец в то время как Эмирхан плясал этот их танец птиц, его отцу плохо стало дома, после известия, что им вернули все чеки, короче мало мальски начали разоряться.
а, еще отец Р. приходил к нему в офис и заступался за дочь.
типа, если ее кто обидит будет иметь дело с ним. ой, он мне так симпатичен, такой трогательный старикан, в отличие от Этхем бея))


Спасибо большое! :dandy:
Лин: А зачем Зилан под дождь вышла? Что её до этого довело? Бурджу узнала, что беременна? Что делает Хазар узнав что Зилан заболела? Уделяет ли он внимание больному человеку? :-/
БЛ: Значит родители Рейхан приехали и узнали как там относятся к их бедной дочери... А Этхэм так и не понял сына. Неужели они все 69 серий будут её мучить!?
  • 0

#3262
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
БЛ: Да, мне тоже кажется, что они будут себя так вести пока не обнаружится, что она их дочь (по крайней мере его мама). И вообще вчера очень жестоко поступили с ее приданным, этого же нельзя делать. И еще я вчера не поняла почему Эмирхан сам танцевал? это так принято.
  • 0

#3263
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Зилан вышла из дома после того как поговорив с Дилан и узнав, что ее избил Расул пошла к родителям и высказала все, что думает. Типа, трое Шахваров сполня заплатили за смерть одного Арды. сейчас больна, ну и Хазар жалеет ее, типа, она и действительно ни в чем не виновата. а Бурджу вчера совсем не показывали.
так интересно увидеть встречу Джилана и Дилан....)
интрига такая. хотя они ее как раз таки не хотят вводить в дом, но придется видимо, раз Зилан в постели))
  • 0

#3264
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет я новичек все время читаю форум. Это мой 3 сериал первый был Асмалф конак и он меня зацепил, потом гюмюш, а теперь Большая ложь. Любовь и ненависть смотрю иногда когда успеваю а 9 часов самый кайф. Я согласна с теми кто говорит что это затягивает как болото.
  • 0

#3265
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


Azal, а кто это на фотках?


Я её тоже сначала не узнала и не поверила, что это она, но потом, увидев 3-ю фотку я поверила :laugh:
Это Сонгюль Одэн, то есть Гюмюш :D


:D
Я в шоке Гюмюш такая страшная была с носом, как баба Яга.
  • 0

#3266
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='24.09.2008, 22:46' post='6576532']
бррр, нехило там Рейхан сейчас приходится)) кстати, она вам не напоминает Айдан Шинер из "Королька"?
похожа, правда?/

:D
Да, я тоже заметила сходство.

Сообщение отредактировал Пика: 26.09.2008, 15:51:57

  • 0

#3267
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бедная Рейхан никому не пожелала бы оказаться на ее месте в нынешнем положении. Жить в доме, где все включая прислугу тебе ненавидят и готовы растерзать, как стервятники, ну за исключением Эмирхана, его сестры -Вильдан и семейной пары, которую вчера уволили.
И свадьба у них какая-то не счастливая была, все сидели с кислыми лицами.
  • 0

#3268
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:D
Ой, девоньки...
Смотрю я БЛ - и плохо мне прям.
Когда свадьба была, они танцевали вдвоём, а стол полупустой, гостей нет,
вот слёзы у меня ручьём покатились.
Он ради любви пошёл против всех.
И ещё когда её глаза показали, а потом его глаза такие же заплаканные, я вообще зарылась в подушку.

Я представила почему-то сирот, которые женятся или замуж выходят
и также у них на свадьбе нет родных, только друзья.
Ой, тяжёлый фильм...
  • 0

#3269
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
А Рейхан - молодец, как ребёнок, быстро переключается.
Минуту назад сидела плакала, а как предложили платье сшить сразу вскочила и проблемы нет, как будто.
Нравится мне такой характер.
И Эмирхан молодец - смелый. Так любит её, и плевать он хотел на то, что никого нет на свадьбе.
Тонко очень чувствует свою любимую женщину.
Это большой плюс.
  • 0

#3270
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пика, вы так сильно не переживайте!!! Нервы поберегите.
Они что курды тоже (БЛ), обычно у курдов завзявают красную ленту на платье.
че атец Амирхана умрет?

не вижу поддержки со стороны Рэйхна. Что она делает? только не общается с его родными и все.
  • 0

#3271
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пика, вы так сильно не переживайте!!! Нервы поберегите.
Они что курды тоже (БЛ), обычно у курдов завзявают красную ленту на платье.
че атец Амирхана умрет?

не вижу поддержки со стороны Рэйхна. Что она делает? только не общается с его родными и все.


:D
Ой нервы ни к чёрту не годятся...
Началось всё с Аджи Хайата...
Да у самой в жизни сериал целый.
А насчёт какой поддержки со стороны Рейхан вы говорите, я что-то не уловила?
  • 0

#3272
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Если посудить, то в принципе семья у Эмирхана не плохая, но что касаеться их отношения к Рейхан, они не правы.
больше всех меня бесит сестра Эмирхана-Шюкран, по ней видно, что она завидует положению Эмирхана в семье.

Сообщение отредактировал Reinita: 26.09.2008, 17:51:59

  • 0

#3273
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
красный пояс у турков завязывают, как символ невинности...у азербайджанцев, кстати, тоже....
А! как вам нравится то, что как оказалось Хатидже то не овечка бедная совсем!)) как она прям вскинулась, когда ее непорочной назвали) хотя она мне нравится в общем то….не совсем глупая, как показалось.. высказала родителям, что понимает почему ей предпочли другую, со своим мнением.
А сестра старшая Эмирхана вчера прямо сказала, чем он лучше своих сестер? Их то выдали за нелюбимых.. отсюда и неприязнь..
Пика, привет!) держись, дорохая, не принимай слишком к сердцу)))
  • 0

#3274
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
оооооо, девочки, после Гюмюш я перестала смотреть сериалы
ура!!!!!!!!
свобода
  • 0

#3275
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
привет девочки! Я пропустила вчер. серию БЛ. Расскажите пожалуйста что там было?! :-)
  • 0

#3276
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

оооооо, девочки, после Гюмюш я перестала смотреть сериалы
ура!!!!!!!!
свобода


:eek:
Для меня сериалы как хобби, герои со временем превращаются как будто бы в знакомых моих :eek:
и мне нравится , когда сижу где-нибудь, вставать и уходить по английски - Девоньки, всё пока, у меня дела! :-)
И мой МЧ не переживает - во сколько я приду, потому что знает, что в 9 вечера я как штык дома, на диване, смотрю свой сериал... )))

Сообщение отредактировал Пика: 27.09.2008, 12:58:39

  • 0

#3277
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Приветик всем, вчера было:
Отца Эмирхана спасла Рэйхан, ему срочно нужна была кровь для переливания и у Рэйхан оказалась та же кровь (хотя странно, ладно у Эмирхана и его мамы не та група крови, но не ужели среди стольких дочерей нет его групы крови?). Рэйхан втайне от семьи Эмирхана и его самого сдала кровь. Когда отец очнулся ему мед.сестра сказала, что его спасла девушка,которая приехала из Стамбула по имени Рэйхан.
Эмирхана его мама выгнала из дома и забрала все карточки, теперь они без денег, но будут жить в гостинице у его друга, сказал Рэйхан, что денег хватит. Рэйхан предложила поехать в стамбул, т.к. там дом ее родителей (есть где жить) и магазин родителей (есть где работать). Он сказал, что не может уехать пока отец в таком состоянии, и ему потом надо будет обчзательно поговорить с ним, без этого уехать не может, а пока поживут в гостинице.
Мать Рэйхан нашла ту поветуху, которая помогала поменять детей. Поветуха после слезных умолений решилась показать сына, но опять обманула, овела на кладбище и показала могилу парня, который был того же года, что и Рэйхан с Эмирханом. Та поплакала у могилы и ушла, ответив поветухи, когда та спросила где дочь, что дочь не отдаст и так одного забрали, а ее не даст. И на том и уехали обратно в Стамбул. Хотели Рэйхан забрать с собой, но та отказалась. Вот.
Эмихан окончательно разругался с этими Деньчерами и те объявили войну до тех пор пока кто-то не выиграет, а затеял все зять (муж старшей сестры, который племянник Деньчеров). Вот и все, больше ничего не было.
  • 0

#3278
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет. да уж, так хочется уже чтобы все тайны поскорее раскрылись, но тогда бы это уже не был сериал на сотню серий)

народ, тут когда то девочки интересовались некоторыми песнями из "Горькой жизни", так вот у меня есть несколько саундтреков оттуда, а также из "Гюмюш" и "Июньской ночи".
еще есть песня, которая звучит в конце БЛ "Buyuk yalan" только поет не девушка, а сам Emrah который Эмирхан.
короче если надо обращайтесь за ссылками)
  • 0

#3279
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А откуда взялся парень, влюбленный в Кадидже? Она что так быстро влюбилась в другого парня? Или собиралась выйти замуж за Эмирхана любя другого?
  • 0

#3280
Ардана

Ардана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветик! Скорее бы вереч не могу даждаться следущии серии.Интересно отец их простит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.