Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33001
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ОК !!! УХОЖУ .... НАДОЕДАТЬ НЕ БУДУ !!!! ЧТОБЫ БЕГСТВОМ НЕ ПРИШЛОСЬ СПАСАТЬСЯ .... :p

лично я завсегда за МураТубу :laugh: , не уходи :D , я ж шутю :)
  • 0

#33002
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Спасибо за все фотки, очень интересно, когда разбавляют разных звезд, а не одно и тоже постоянно. ludovika, добро пожаловать к нам, ток уменьшайте пожалуйста картинки, а так никто не против. Фоты если есть новые, то выкладывайте обязательно. А старые и те, которые были на форуме КТК, не надо, все уже их видели тыщпятьсот раз. :laugh:
  • 0

#33003
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!! Доброго дня !!!!
Новичкам, добро пожаловать :D , за фото всем :p , у кого авы сменились мои поздравления :)

Дикая , ты смотрела 11серию А-в-Д ? Что-то так тянут с якобы "беременностью" Чичек , время-то идет , что потом грить будут или накладной живот будет носить :eek: :D
Такое впечатление , что актеры читают отзывы , столько писали везде что не хватает страсти у Саваша , так он сегодня один раз сподобился на поцелуй как в Аси , но :laugh: надолго его не хватило .... :D


привет! блин, я сижу и думаю что сегодня вторник!!! и не знала что посмотреть! сейчас буду смотреть, ух, больше половины дня прошло!! не хочу смотреть на поцелуй :lol:

ludovika1957, ты куда? не уходи! ты же как и мы за Аси)))
  • 0

#33004
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 14 серия

У Зейнеп руки трясутся от увиденного.
Рамазан вручил Али кольцо Зейнеп и сказал все, что было нужно. Али взбешен. Он звонит Зейнеп, но та не отвечает.
Хасан сообщает Али, что Зейнеп пошла в хижину. Али прибегает туда и у них с Зейнеп происходит грандиозная ссора. Зейнеп обвиняет Али в измене, а Али просит объяснений по поводу кольца. Зейнеп подтверждает слова Рамазана «все кончено, я больше не хочу тебя видеть, и расторгаю помолвку». Наз ехидно улыбается, видя эту ссору. Ох, до чего ж она довольна.
Когда Зейнеп уходит, Али отрывается на Наз: «что ты ей сказала?» Наз начинает отнекиваться, как всегда, что ничего она не делала, и вообще не понимает, о чем речь. У Али реально было такое выражение лица, что он готов был размазать Наз по стенке. Очень страшный взгляд. Али заявил Наз, что все кончено, никакой работы не будет, возвращайся в Стамбул.
Зейнеп идет к Рамазану и спрашивает его: «Рамазан, ты хочешь на мне жениться?» Рамазан растерян от неожиданности. «Хочешь или нет? Говори!» - повторяет Зейнеп. Али в это время оказывается рядом и слышит вопрос Зейнеп. Рамазан отвечает утвердительно. Зия спрашивает сестру: «А что будет с Али?» Зейнеп: «Его больше нет в моей жизни». Али отвечает: «Верно! Меня больше нет». Кидает кольцо и уходит мириться с Наз.
Малахат рассказала Зейнеп о том разговоре Али с Наз – про поцелуй. Но в то же время просит Зейнеп не рубить с плеча, не выходить замуж за Рамазана. А Рамазан поверить не может своему счастью. Думал ли он, что все так быстро произойдет?
Али рассказал родителям о расторжении помолвки, а Зейнеп сообщила своим. Родители Али, думая, что тут не обошлось без Эмине, пошли к ней разбираться. Но Зейнеп вышла и подтвердила, что она сама приняла решение выйти замуж за Рамазана. Хасан ответил: «Лучше бы ты вонзила мне нож в спину, и я не слышал всего этого». Короче, сваты переругались, даже ходже не удалось примирить их. Кстати, ходжа собрался переехать в Стамбул. Собрал чемодан и был таков.
Февзи еще раз пытается поговорить с Зейнеп. Шутка ли – выходить замуж за нелюбимого, не упрямься. Но Зейнеп категорична.
День свадьбы. Гости сидят за столами, Рамазан счастливый, ждет невесту. Приехал брат Эмине – Биляль. Он бизнесмен.
Несколькими этажами выше, в своей комнате сидит Зейнеп, в свадебном платье. Малахат уговаривает ее сбежать со своей свадьбы, но Зейнеп отказывается. Решение принято, ничего не сделаешь.
Наз позвонила Али и пригласила в отель, на ужин. Он сначала было поехал, а потом притормозил, о чем-то серьезно подумал и достал из бардачка пистолет.
Зейнеп плачет. Смотрит в зеркало, и ей чудится Али, в красивом костюме. С нежностью смотрит на нее и говорит: « Пойдем, любимая!» А Зейнеп ему отвечает: «Если бы я обернулась и увидела тебя!» Тут Зейнеп отводит глаза от зеркала и поворачивает голову к двери. Перед ней стоит Али. Зейнеп: «Ты???»
  • 0

#33005
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не хочу смотреть на поцелуй


да там просто так же притянул партнершу как в Аси , как таковой поцелуя и не было :laugh:
  • 0

#33006
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а попробуй - ка прийди в чужую семейку с 3 детьми!попробуй - ка найди к ним подход!
а ещё и когда у всех свои причуды !вот это то как раз и тяжко,а не привыкать к новой невестке,которая за тобой пылинки собирает!

А что Нехир ханым разве не предупредила Фикрет, что у Тахсина трое и мать есть? Получается знала на что шла. Так они с Тахсином и поженились вслепую, чего теперь про детей и подход говорить. Надо было им обоим не сразу жениться, а узнать друг друга.
Детям не привыкать к папиной новой жене? Они ещё хорошо приняли Фикрет, не ревновали, кроме Дениз. Вы не знаете какие дети и как ревнует мам или пап к их новым избранникам?
И чего там Фикрет за ними пылинки убирает? Я не заметила, тем более она сидит дома - не телевизор же ей смотреть круглые сутки.

и что значит возраст?так на возраст можно всё что угодно списать.она просто капризная и избалованная дама!не зря таксин говорил что она всегда такой была.бедный её муж ,не вынес - покинул её ....

Большинство людей с возрастом становятся похоже на детей. А про мужа глупо так говорить. Умер он болезни кажется. Или все вдовы теперь по этой логике достали просто своих мужей.

я согласна,у фикрет тоже много недостатков,но её плюс - это терпение!и оно поистенне безмерно!да и при чём итут её семейка?она же не с ними живёт.у всех есть проблемы,просто у фикрет семейство слишком большое ,оттого и проблем больше.а то ,что это семейство "странное"это отдельный разговор. :laugh: :D :p

Раньше Фикрет было терпение, а сейчас постоянно зыркает так неприятно. Не живет с семейкой, но чуть что ездят, все проблемы тащатся. Тот же Тахсин занимал им деньги Джеврие ханым. Одно время Фикрет захотела быть поближе к семье и обижалась на мужа, что он не особо горит желанием переехать в Стамбул. Хоть он ей и объяснил, что у него тут дело, дом, у детей школа и т.д.

вот как раз таки её гадкий язык - это и есть зло вселенское !!!!

Приведите пример. Чаще всего Джеврие ханым просто говорит правду, только неудобную многим.
Например, она про Джема и сына отметила: "Какие у вас зятья хорошие! Повезло вам!", так всё семейство с Текин таким неодобрением посмотрела. Как будто бабуля ересь говорит, ну смешно.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 15:29:34

  • 0

#33007
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


бесила в ТД, и внешне, и голосом...

Меня тож раздражала эта Арзум в ТД , хорошо еще что ее озвучивали , ее голос как писк мышиный :laugh:

А Джейда в интервью сказала, что она очень ей нравится :D. Интересно это и сейчас так?

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 15:31:13

  • 0

#33008
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо :eek: ! А где нашла это интервью?

всегда пожалуйста. :D на дизифильме. :p

Джейда такая молодец, к 22 годам столько всего добилась и где только свои силы не попробовала. Хотелось бы увидеть её в роли ведущей в 90-е годы. Понравилась где она честно говорит, что часто увлекается на передаче и болтает всё, что крутится на языке :lol:

у меня есть такие фотки, только мне она там не нравится...

Интересно она также занимается своим агентством по подбору актёров? Почему-то кажется нет :laugh: .

не знаю даже... в списке сериалов, к кот. ее агентство подбирало актеров, она указала "Асау журек" (Дикое сердце). :)

Спасибо и переводчику! Некоторые комментарии поясняли ситуацию, другие смешили, и были к-ые раздражали :D

я передам. :p это я еще некоторые комменты опустила. :D
а переводчица очень добрый и позитивный человек, несмотря на такие комменты, она признается, что ей очень понравилась Джейда. я вообще обнаглела и попросила перевести то, что Джейда на своем сайте написала под фоткой с мамой:
"душа моя, мой ангел, источник моей жизни, незаменимая, самый прекрасный человек, чтобы описать которого невозможно найти слов прекраснее, красавица из красавиц - моя мама" :D
  • 0

#33009
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

у меня есть такие фотки, только мне она там не нравится...

Делись :)
Кстати, спасибо и за другие фотки!
http://img.megatorre...d=FE67_4B9F73DD - жалко я себя так не заплету :p

а переводчица очень добрый и позитивный человек, несмотря на такие комменты, она признается, что ей очень понравилась Джейда. я вообще обнаглела и попросила перевести то, что Джейда на своем сайте написала под фоткой с мамой:
"душа моя, мой ангел, источник моей жизни, незаменимая, самый прекрасный человек, чтобы описать которого невозможно найти слов прекраснее, красавица из красавиц - моя мама" :laugh:

Верю :D . Да, плохая девушка вряд ли бы стала переводить.
Какие красивые слова о маме!
  • 0

#33010
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , спасибо за инфу :p , и где ты только все достаешь :laugh: , с другой стороны повезло , что Джейда такая разговорчивая :)

пожалуйста. :lol:
брожу по сайтам и форумам, иногда везет. :D
  • 0

#33011
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
VS_Nevidimka, у тебя всегда пересказы отличные :laugh:

А сегодня немного ЗИ посмотрела на казахском - там Кахарман пыталась укусить лысину Океша :D
  • 0

#33012
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://img.megatorre...d=FE67_4B9F73DD - жалко я себя так не заплету


это ж Зия (Левент) из Аси получает приз из рук Джейды , да ?
  • 0

#33013
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А Джейда в интервью сказала, что она очень ей нравится :D. Интересно это и сейчас так?

думаю, да... где-то была фотка новая, где они втроем в обнимку... (она, Арзум и Мехмет)

Делись :lol:
Кстати, спасибо и за другие фотки!
http://img.megatorre...d=FE67_4B9F73DD - жалко я себя так не заплету :)

не за что. :eek: поделюсь, только не сегодня.
сегодня до МБТ я занята СИГом, точнее, его новым современным сериалом. :laugh: он там такой красаааавчик. :p посмотри это:
  • 0

#33014
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А Джейда в интервью сказала, что она очень ей нравится :laugh:. Интересно это и сейчас так?


она с мужем были еще на ее свадьбе
  • 0

#33015
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

http://img.megatorre...d=FE67_4B9F73DD - жалко я себя так не заплету


это ж Зия (Левент) из Аси получает приз из рук Джейды , да ?

мне показалось, что это ей вручают... :laugh:
  • 0

#33016
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


А Джейда в интервью сказала, что она очень ей нравится :D. Интересно это и сейчас так?

думаю, да... где-то была фотка новая, где они втроем в обнимку... (она, Арзум и Мехмет)

Не видела :laugh:

посмотри это:

Классный ролик, но мне СИГ не нравится внешне. Он на 7 канале в корейском сериале какого-то Гарри играет?

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 15:55:24

  • 0

#33017
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Пытаюсь вспомнить какие гадости Джжеврие ханым сделала невесте и кроме иголок (чтобы развести их с Тахсином), нечего на ум не приходит :laugh:.

Еще всю ее готовую вышивку разрезала
  • 0

#33018
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, а этот сериал с СИГом который идет по 7 каналу?
  • 0

#33019
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

мне показалось, что это ей вручают... :laugh:

Мне кажется ему, а Джейда в роли ведущей или объявила победителя.
  • 0

#33020
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Пытаюсь вспомнить какие гадости Джжеврие ханым сделала невесте и кроме иголок (чтобы развести их с Тахсином), нечего на ум не приходит :laugh:.

Еще всю ее готовую вышивку разрезала

Так...в списке "грехов" Джеврие ханым пополнение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.