Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33021
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, у тебя всегда пересказы отличные :laugh:


Спасибо, Барсиночка! Это я еще кратко рассказываю. Если бы во всех подробностях, у мну мозги бы закипели давно. А так, я все ненужное отметаю.
  • 0

#33022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Джейда в интервью сказала, что она очень ей нравится :D. Интересно это и сейчас так?


она с мужем были еще на ее свадьбе

так они ж и Арзум и Джейда с одного круга , одна первое место заняла на конкурсе красоты , другая третье :laugh: наверное там и задружились

Свадьба Джейды была в 2008году , а в каком развелись Арзум и Мехмет , не знаете ?
  • 0

#33023
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Узнаёте актрис? :laugh:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33024
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не видела :laugh:

покажу с древневековыми фотками попозже. :p

Классный ролик, но мне СИГ не нравится внешне. Он на 7 канале в корейском сериале какого-то Гарри играет?

да, это сериал "Лоббист".
я по нему так соскучилась, что готова любоваться им, как бы он ни выглядел. :D
  • 0

#33025
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Узнаёте актрис? :laugh:

Шехрезат, Фер, Назлы и ? :D
  • 0

#33026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Пытаюсь вспомнить какие гадости Джжеврие ханым сделала невесте и кроме иголок (чтобы развести их с Тахсином), нечего на ум не приходит :laugh:.

Еще всю ее готовую вышивку разрезала

Так...в списке "грехов" Джеврие ханым пополнение :D

а то что свекровь пыталась мешать сближению сына и невестки , что они сбежали от нее в отель , входит в список грехов :p , а постоянные комменты по поводу и без по хозяйству (типа не смотрит за детьми , не готовит и т.д.) :) , а то что она подталкивала внучку на конфронтацию с мачехой :lol: , уфффф , с ходу и не припомниться все :D .....
не девочки , лично мне такую свекровь на дух не надо :eek:
  • 0

#33027
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а этот сериал с СИГом который идет по 7 каналу?

да, с ним. :laugh:
  • 0

#33028
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Шехрезат, Фер, Назлы и ? :laugh:

не Берен? :D
  • 0

#33029
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Шехрезат, Фер, Назлы и ? :laugh:

не Берен? :D

Больше на Ламию похож
  • 0

#33030
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Шехрезат, Фер, Назлы и ? :laugh:

не Берен? :D

верно :p
  • 0

#33031
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

посмотри это:

Классный ролик, но мне СИГ не нравится внешне.

Барсина, узнала в ролике ГГню из Фейерверка? На Ру?
  • 0

#33032
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ASIYA14, спасибки за содержание серий СЛ, не всегда удается посмотреть от и до, а по твоим постам всё ясно и понятно, как будто сама всё просмотрела, не отрываясь.
Так быстро Ламия превратилась из девчонки-маугли-дикарки в девушку с характером. А Кенан-слизняк, слабохарактерный, чё метаться между двумя, сделай свой выбор и точка. Вот Джемиль-бездельник умничка, знает чего желает и как это сделать, пусть и на деньги папочки

Сообщение отредактировал Oral_kz: 17.03.2010, 16:20:49

  • 0

#33033
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ASIYA14, спасибки за содержание серий СЛ...

не за что :laugh: ,скоро 12 серию подгоню
  • 0

#33034
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


не Берен? :laugh:

верно :D


никогда бы не подумала, что это Берен :p
  • 0

#33035
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а то что свекровь пыталась мешать сближению сына и невестки , что они сбежали от нее в отель , входит в список грехов :) , а постоянные комменты по поводу и без по хозяйству (типа не смотрит за детьми , не готовит и т.д.) :lol: , а то что она подталкивала внучку на конфронтацию с мачехой :eek: , уфффф , с ходу и не припомниться все :laugh: .....

Ну что она там мешала, они сами тормозили как раз. А потом она один раз всего врывалась в их комнату, но у них дверь закрывается на этот случай. Да могут неожиданно и дети войти.
Дениз сама вначале не любила мачеху, так что её подталкивать не надо было.
А комментарии убить не могут, Фикрет пора научиться не обращать внимание. Она кстати злится больше на слова свекрови про её семью, а не по хозяйству. Значит есть доля правды в этом для Фикрет :D .

не девочки , лично мне такую свекровь на дух не надо :D

Эх, блин! Аша не купилась на мою рекламу Джеврие, а то я хотела уж завернуть её и отправить по почте :p

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 16:25:19

  • 0

#33036
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а по твоим постам всё ясно и понятно, как будто сама всё просмотрела, не отрываясь.

так я по турецки не оч. понимаю.Выучила на основе просмотра сериалов(посчитала уже 28 посмотрела :laugh: )
  • 0

#33037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эх, блин! Аша не купилась на мою рекламу Джеврие, а то я хотела уж завернуть её и отправить по почте


а я то никак понять не могла с чего ты Джеврие с утра нахваливаешь :p , ты ее на местный рынок свекровок пропихиваешь :D , неа у нас народ любит жалеть , так что шансы мизерны :) , что ты здесь ей пару найдешь :laugh:
  • 0

#33038
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсина, узнала в ролике ГГню из Фейерверка? На Ру?

Показалось одна девушка знакомой и всё. После твоих слов при повторном просмотре уже узнала её :laugh:

никогда бы не подумала, что это Берен :p

Я бы тоже! Прикольная такая :D
  • 0

#33039
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
"Большинство людей с возрастом становятся похоже на детей. А про мужа глупо так говорить. Умер он болезни кажется. Или все вдовы теперь по этой логике достали просто своих мужей." -

не надо обобщать ! ок ? я говорила только про этот случай.
а насчёт фоток на форуме "ктк" - просто хотелось помочь
людям, у которых нет ни времени ,ни возможности их искать,
а так хотелось бы иметь ! вот так всегда , хочешь как лучше -
а получается как всегда !а всем любителям Джеврие ханым
могу только посочувствовать ....( лично моё мнение ) ПОКА ! :laugh:
  • 0

#33040
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а я то никак понять не могла с чего ты Джеврие с утра нахваливаешь :) , ты ее на местный рынок свекровок пропихиваешь :p , неа у нас народ любит жалеть , так что шансы мизерны :lol: , что ты здесь ей пару найдешь :laugh:

Нет, я за справедливость - она иногда, конечно, перегибает палку, но на роль вселенского зла не тянет. Просто это так преподносят, а так она языкатая бабуся.
Вчера в ответ на слова Кадира, что им с Шевкетом повезёт и тёщи их будут любит, Джеврие сказала: "Тещи всегда любят зятьёв, это тёщ не любят!" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.