Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32961
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А какие поучительный слова сказала мать Неджле? Только отец спросил в чем причина, а мать начала - места мало, денег нет. А ты хорошо живешь, так какого черта дергаешься.


я про то что, а ты думала семья это легко? ну, типа, сразу хватать чемоданы и собирать вещи?

Слишком Хайрие меркантильна, мне кажется этим и из-за этого так и сказала. Если бы Джем был бы каким-нибудь простым рабочим или студентом, мать бы поддержала: Конечно, уходи! Найдешь получше и побогаче."

Все теперь чувствуют угрызения совести из-за Назми, кроме Джейды.
  • 0

#32962
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Dikaya_ya, поздравляю с новым статусом :confused: !И спасибо за фотки.
http://pics.kz/viewfull1036856 - а кто на этой слева? Знакомый актёр, не могу вспомнить. Алисию С. сразу узнала.
  • 0

#32963
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Berguzal Korel и Halit Ergec (МБТ)

Изображение Халит со своей бывшей женой
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32964
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А чего такого плохого делает Джеврие ханым невестке? Фикрет сама пришла к ним, даже не узнав про семью Тахсина, а теперь великомученицу строит. Джеврие только иногда что-нибудь скажет и всё, потом сахар ей принесла- ребенка ей желает. Тахсин хоть раз заикнулся, что ему надоели вечные проблемы Текинов? Нет, молчит и помогает им ещё.

И кстати, Джеврие часто правильно говорит. Помню она про родителей Фикрет сказала: "Зачем рожать 5 детей, если не можешь их воспитать?"

[quote name='ludovika1957' post='12393365' date='17.03.2010, 12:18']
да,бедняга джем !!!жаль только его!такой стерве попался золотой человек - так всегда,закон подлости!
[/quote]
А семейке Текин вообще на хороших людей везет. Соседи у замечательные, тот же Митхат бей предложил остаться. Только они не кого не ценят, кроме себя.

Али Риза и Хайрие сами виноваты, что их дети такие дела вытворяют!
[/quote]

ну не знаю,не знаю!!!а такую как джеврие ханым любой из нас - да мы бы повесились!!!!
в ней заложены все самые худшие качества свекрухи!сколько гадостей она уже фикрет сделала .
а сынок у неё - точно лох !вечно мычит ,не может поставить её на место!ведь есть же границы дозволенного!
меня бы туда ,я бы бы разнесла всю их шайку!а родители эти ,действительно оборзели.папаша такой правильный и добропорядочный - ну прям ангел!надо быть по проще,маманя вообще меркантильная - только о выгоде думает !неджла в неё пошла.а уж шевкет вообще чмо!ещё и актёра такого ужасного поставили - я его видеть не могу! :confused:
  • 0

#32965
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да мне вообще кажется,что оуз просто мстит неджле! :-/
ну действительно странная любовь у него вдруг проснулась к лейле!
или режиссеры что - то переборщили,или мы чего - то не понимаем!
он ведь так любил неджлу?неужели в жизни так бывает?чтоб за такое
короткое время полюбить того,кого ты не выносил ?странно .... :-/

Да, сценаристам надо придумывать что-то, вот они и стараются :confused: . Лучше бы новых герое хотя бы вели, а то все события по кругу ходят.
  • 0

#32966
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, поздравляю с новым статусом :confused: !И спасибо за фотки.
http://pics.kz/viewfull1036856 - а кто на этой слева? Знакомый актёр, не могу вспомнить. Алисию С. сразу узнала.


спасибо!! пожалуйста за фотки!
я тоже ее узнала, а вот он, есть же братья в Голивуде Уилсоны Оуэн и Люк, вот на них похож...но точно не они..может еще один их брат???
  • 0

#32967
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:confused: ну действительно одно и то же !
когда хоть что нибудь изменится ?
всё это начинает надоедать,ещё и показывают по пол серии.
только рот откроешь - а серия уже кончилась!что за песпридел? :-/
  • 0

#32968
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

ну не знаю,не знаю!!!а такую как джеврие ханым любой из нас - да мы бы повесились!!!!
в ней заложены все самые худшие качества свекрухи!сколько гадостей она уже фикрет сделала .

Пытаюсь вспомнить какие гадости Джжеврие ханым сделала невесте и кроме иголок (чтобы развести их с Тахсином), нечего на ум не приходит :confused:. Сплетничает она со своей подружкой о семье Фикрет, ну кто бы на её месте этого не делал? Там реально есть о чем посудачить.
Я её с одной стороны понимаю, Тахсин привел в дом незнакомую женщину к детям, вот она и злилась. А потом правильно она говорит, что они нос задирает, семейка та ещё.
И потом в дом престарелых она собралась не просто так. Как раз Джем с Неджлой приехали, а Тахсин с Фикрет пытались её в гости сплавить, а потом её же в своем доме в комнату спрятали. Ну разве это нормально? Чего она уж не могла посидеть с ними?
Да и потом ни разу не было сказано, что Джеврие не ладила с первой невесткой. Значит не такая уж она плохая свекровь :-/ .
Фикрет тоже не всегда подарок.

а сынок у неё - точно лох !вечно мычит ,не может поставить её на место!ведь есть же границы дозволенного!
меня бы туда ,я бы бы разнесла всю их шайку!

А по-моему Тахсин один из нмногих положительных персонажей, ещё Нехирханым хорошая. Недаром они родственники, пусть и сериальные :-/
Она его мать, ревнует немного к жене - у неё возраст такой, внимания хочется. И она разве ему не помогала - приехала помогать с детьми после смерти первой его жены, продала дом и деньги ему отдала, т.к волновалась за бизнес.
И что значит поставить на место? Джеврие просто иногда много болтает и Тахсин пытается как-то это регулировать.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 13:02:17

  • 0

#32969
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дикая поздравляю! Спасибо за фотки!
Людовика добро пожаловать! Всем привет!
  • 0

#32970
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И у Онура и у дублера голоса классные, такие прям мужественные, обожаю :confused: . Всегда жду те моменты, когда он стихи читает.


у Халита и правда классный голос, в Турции он частенько на мероприятиях выступает ведущим
http://pics.kz/viewfull1037044

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.03.2010, 13:10:34

  • 0

#32971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая поздравляю! Спасибо за фотки!
Людовика добро пожаловать! Всем привет!


спасибо! и тебя с классной авой!!!
  • 0

#32972
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все теперь чувствуют угрызения совести из-за Назми, кроме Джейды.
[/quote]

+1000 ! От Джейды вообще фигею для нее и Фер. винавата и Леила но тока не она.(даже низнаю какая героиня этого сериала хуже Фер или Джеида)))
  • 0

#32973
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я "Гость"!!! урааааа!

поздравляю!!! :confused: где нахватала столько?

Сообщение отредактировал ASIYA14: 17.03.2010, 13:19:47

  • 0

#32974
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ludovika1957,добро пожаловать :confused:
  • 0

#32975
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='17.03.2010, 13:09' post='12394494']
[quote name='Ник81' post='12394430' date='17.03.2010, 13:05']


спасибо! и тебя с классной авой!!!
[/quote]
Спасибо одному человеку сама бы не смогла сделать!
Всем приятного обеда!
  • 0

#32976
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот как раз таки её гадкий язык - это и есть зло вселенское !!!!
а попробуй - ка прийди в чужую семейку с 3 детьми!попробуй - ка найди к ним подход!
а ещё и когда у всех свои причуды !вот это то как раз и тяжко,а не привыкать к новой невестке,которая за тобой пылинки собирает!и что значит возраст?так на возраст можно всё что угодно списать.она просто капризная и избалованная дама!не зря таксин говорил что она всегда такой была.бедный её муж ,не вынес - покинул её .... я согласна,у фикрет тоже много недостатков,но её плюс - это терпение!и оно поистенне безмерно!да и при чём итут её семейка?она же не с ними живёт.у всех есть проблемы,просто у фикрет семейство слишком большое ,оттого и проблем больше.а то ,что это семейство "странное"это отдельный разговор. :confused: :-/ :-/
  • 0

#32977
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:confused: спасибочки за приветствие !!!! :-/
  • 0

#32978
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

вот как раз таки её гадкий язык - это и есть зло вселенское.....


у тебя кажется накипело,так бурно обсуждаешь
  • 0

#32979
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго утра дня! :-/

Нет, присмотрись там даже диван тот же и Джейда как раз худенькая была на тех фотках со всеми.

диван-то я помню, но думала, что они до съемок фотались все...

Я даже не подумала бы, что шнур от телефона такой длинный :confused: . Жалко мужа не было во время передачи.

есть видео, где она с мужем... ссылки дать?
  • 0

#32980
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вот как раз таки её гадкий язык - это и есть зло вселенское.....


у тебя кажется накипело,так бурно обсуждаешь


точно !!!!!просто несправедливость в турецких сериалах бесит .... :confused: :-/ :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.