Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32981
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я даже не знала, что там Арзум играет. Там какая-то женщина в парандже ходит, кажется она. Видела фотки, их герои вместе будут. А почему она вам всем так не нравится? :confused:

это она в парандже...
бесила в ТД, и внешне, и голосом...

Я думала тебе не нравится Джанан, а у тебя и коллаж её есть.

это не говорит о том, что она мне нравится. :-/
  • 0

#32982
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


я "Гость"!!! урааааа!

поздравляю!!! :confused: где нахватала столько?


спасибо! зашла в "футбол", "искрометные" )

приятного аппетита!
  • 0

#32983
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот и в "аси" зефера убили !какая несправедливость!
ведь он единственный был прав,он единственный чист душой!
а стерва дефне вместе с керимом - два урода и предателя!
ну почему - же режиссёры повернули всё так?ведь надо чтобы
такие гадкие люди как керим и дефне извлекали из таких ситуаций
урок!во всём должна быть мораль.а получилось ,что они просто молодцы.
не понимаю, как можно пожениться чуть ли не в день похорон зефера?
человек 5 лет помогал этой семье - а про него забыли и ещё и потоптались на его памяти...
странно,не понимаю этого.... :confused: :-/ :-/
  • 0

#32984
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

у Халита и правда классный голос, в Турции он частенько на мероприятиях выступает ведущим
http://pics.kz/viewfull1037044

они с Джейдой еще какой-то вечер вели... :confused:
  • 0

#32985
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ludovika1957, у тебя на аве глаза Тубы, а вот мужские глаза это не Демира, мне так кажется...
  • 0

#32986
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...а мне интересно когда Лейла успокоиться? ну все Оуз же с ней, и зачем Неджле мстить?..
...а Митхат бея жалко, все таки человек с чистой душой, и желание жениться появилось и на ком??? :confused: ужассс!!!


Ну так эта какашка ж не долечилась, мозги ей до конца не вправили, вот и последствия.
Митхат вообще сначала произвел впечатление такого человека, который никогда не снизойдет до того, чтобы общаться с людьми из этого квартала. А оказывается, его, несмотря на его богатство, тянет к простым людям.
Относительно желания жениться на Ферхунде: он же понятия не имеет, что за фрукт эта Ферхунде.
  • 0

#32987
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ludovika1957, у тебя на аве глаза Тубы, а вот мужские глаза это не Демира, мне так кажется...

не знаю всё может быть....
я бы сюда скинула чтобы рассмотрели ,но не знаю как.кажется сюда с компа не скинешь?нужна ссылка?
  • 0

#32988
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
www.pics.kz можно туда склмпа закинешь и потом ссылку сюда копируешь
назад полистай там разные сайты есть еще.
эта ава тоже супер!
  • 0

#32989
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ох , блин у меня столько фоток !
я на форум "ктк " столько закинула!
если хотите посмотрите там...
не все сайты помню откуда копировала,
а то бы и сюда скинула ! :confused:
  • 0

#32990
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ох , блин у меня столько фоток !
я на форум "ктк " столько закинула!
если хотите посмотрите там...
не все сайты помню откуда копировала,
а то бы и сюда скинула ! :laugh:


ааа, так это ты там "оживила" форум КТК со своими фотками и обсуждением Аси? я так и подумала... :D
нет, не надо сюда, мы там посмотрели и сюда я уже все возможные и невозможные фотки Аси+Демир, Туба, Мурат, всех закинула.назад полистай...и с новых сериалов Тубы, и Мурата тут есть...у меня на компе больше 1000 фотографий...
  • 0

#32991
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Изображение
опачки получилось !!!!Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ludovika1957: 17.03.2010, 14:49:25

  • 0

#32992
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Молодец!!! теперь вижу его глаза !!!! :laugh: :D :p
  • 0

#32993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :eek: :D :D Доброго дня !!!!
Новичкам, добро пожаловать :D , за фото всем :p , у кого авы сменились мои поздравления :)

Дикая , ты смотрела 11серию А-в-Д ? Что-то так тянут с якобы "беременностью" Чичек , время-то идет , что потом грить будут или накладной живот будет носить :lol: :D
Такое впечатление , что актеры читают отзывы , столько писали везде что не хватает страсти у Саваша , так он сегодня один раз сподобился на поцелуй как в Аси , но :laugh: надолго его не хватило .... :p
  • 0

#32994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ох , блин у меня столько фоток !
я на форум "ктк " столько закинула!
если хотите посмотрите там...
не все сайты помню откуда копировала,
а то бы и сюда скинула ! :laugh:


ааа, так это ты там "оживила" форум КТК со своими фотками и обсуждением Аси? я так и подумала... :p
нет, не надо сюда, мы там посмотрели и сюда я уже все возможные и невозможные фотки Аси+Демир, Туба, Мурат, всех закинула.назад полистай...и с новых сериалов Тубы, и Мурата тут есть...у меня на компе больше 1000 фотографий...

я сразу узнала тебя ,ludovika1957, :D если такую же деятельность развернешь здесь , то сразу предупреждай , некоторым придеться спасаться бегством :)
  • 0

#32995
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Интервью Джейды Д, год 1999.
в скобках комментарии переводчика. :p

Таби, спасибо :lol: ! А где нашла это интервью?
Джейда такая молодец, к 22 годам столько всего добилась и где только свои силы не попробовала. Хотелось бы увидеть её в роли ведущей в 90-е годы. Понравилась где она честно говорит, что часто увлекается на передаче и болтает всё, что крутится на языке :)
Интересно она также занимается своим агентством по подбору актёров? Почему-то кажется нет :laugh: .
Так забавно читать её интервью 10 летней давности, такая же открытая и осталась, всё честно рассказывает (про 3 минутные роли т.д.). А вообще чувствуется, что ей всего 22 и она маленькая ещё :D
Надеюсь, Джейде уже не нравится Николас Кейдж.

Спасибо и переводчику! Некоторые комментарии поясняли ситуацию, другие смешили, и были к-ые раздражали :eek:
  • 0

#32996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я даже не знала, что там Арзум играет. Там какая-то женщина в парандже ходит, кажется она. Видела фотки, их герои вместе будут. А почему она вам всем так не нравится? :laugh:

это она в парандже...
бесила в ТД, и внешне, и голосом...


Меня тож раздражала эта Арзум в ТД , хорошо еще что ее озвучивали , ее голос как писк мышиный :D
  • 0

#32997
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а хотите прикол ? узнаёте ?
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

кто - то конкретно поиздевался !!!!
  • 0

#32998
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Митхат вообще сначала произвел впечатление такого человека, который никогда не снизойдет до того, чтобы общаться с людьми из этого квартала. А оказывается, его, несмотря на его богатство, тянет к простым людям.
Относительно желания жениться на Ферхунде: он же понятия не имеет, что за фрукт эта Ферхунде.

Митхат бею ещё повезло, мог бы увлечься и Лейлой. По сравнению с ней уже Ферхунде цветочек :D

Только я не поняла вчера сколько ему лет - раз в его возрасте внуков уже нянчат? Разве ему не -+40?:laugh:
  • 0

#32999
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ОК !!! УХОЖУ .... НАДОЕДАТЬ НЕ БУДУ !!!! ЧТОБЫ БЕГСТВОМ НЕ ПРИШЛОСЬ СПАСАТЬСЯ .... :laugh:
  • 0

#33000
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интервью Джейды Д, год 1999.
в скобках комментарии переводчика. :D

вела, шли в прямом эфире. Вы можете себе представить, Новогодняя программа 8-ми часовая, но она была в прямом эфире, я получила огромное удовольствие, ведя эту передачу, для меня это не представляет никакой проблемы, лишь бы передача шла в прямом эфире.


смотрите какая Джейда раскрепощенная перед камерами , вот молодчина , практически с юности крутиться в шоу-бизе и осталась такой откровенной , :p

Таби , спасибо за инфу :) , и где ты только все достаешь :laugh: , с другой стороны повезло , что Джейда такая разговорчивая :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.