Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#33041
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

не надо обобщать ! ок ? я говорила только про этот случай.

Ок. Только и вы не можете утверждать, что муж Джеврие не выдержал её характер и умер. Если было бы так, то они могли просто развестись.

а всем любителям Джеврие ханым
могу только посочувствовать ....( лично моё мнение ) ПОКА ! :laugh:

Это мое мнение насчет Джеврие ханым. И если оно не совпадает с вашим, то это не повод мне сочувствовать. Нужно учиться принимать другую точку зрения.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 16:41:50

  • 0

#33042
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
СЛ 12 серия:
Кенана привозят домой.Лейла грит Джемилю зачем он перед Джадидан унизил Кенана.Он грит что хотел показать его истинное лицо .Прислуга в бурном обсуждении этой ситуации.Паша в :p .Маджиде всячески дает знать Ламие что она здесь лишняя.Джемиль просит Ламию отнести Кенану чай.Она идет в гостевой дом,Джавидан :lol: .Просыпается Кенан,Джавидан подходит,он сразу смотрит на Ламию.Просит воды,Ламия хватает бокал,Джавидан отбирает и дает ему.Уходит,во дворе встреч. Расиха,тот грит что мож. рассказать все про вчерашнюю ночь.Джавидан :laugh: и уходит.Паша прогуливаясь видит как она садится на паром.Ламия грит Лейле что не хоч. чтобы Джавидан и Кенан расстав.,Джемиль слышит это.Паша отчитывает Кенана и грит что Джвидан ушла.Ламия изза Расиха опрокидывает чашку,Маджиде :) ,Ламия грит что Расих с первых дней пристает к ней,Маджиде не верит.Маджиде жалуется Паше и Джемилю.Грит что Ламия распущенная,Лейла грит ей что она не такая,и чтоб никто до нее не лез.Кенан звонит Джавидан и просит прощения.Ламия хоч. посмотреть наброски музыки Кенан он грубит и грит «оставь»,грит что он не помнит как приходил к ней вчера,что он не посвящал ей музыки.(короче развод и девичья фамилия),Звонит Джавидан и грит чтоб они скорее поженились.Отец Джавидан грит Кенану «если обидишь мою дочь….»Перед уходом на свадьбу Маджиде сваливает работу на Ламию.Приезжает сестра Кенана-Афифе.По его разговору с Джавидан она понимает что он не любит ее. Расиху Паша грит что он не едет.Джавидан в свадебном платье спуск. к Кенану-ему кажется что это Ламия.Ламия блуждает по дому.Идет свадьба.Кенан играет музыку кот. сочинил для Ламии,Лейла направляет телефон поближе и Ламия слышит ее :D .Расих приходит домой пьяный.Нимет грит Кенану что хотела бы быть на месте Джавидан.Лейле станов. плохо и Джемиль отвозит ее домой.Расих тащит Ламию на кухню.Драка,Ламия берет в руки нож,вмешивается Джемиль…хватает нож и вонзает в Расиха…

  • 0

#33043
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

СЛ 12 серия:

:laugh: только смайлики торчат
  • 0

#33044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

СЛ 12 серия:


вот какие страсти-то а :D
Спасибо , Асья :laugh:
  • 0

#33045
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
"Нужно учиться принимать другую точку зрения."

:laugh: ДА ,кажется всё слишком серЬёзно !!!

останемся каждый при своём мнении.ок ?

зачем спорить о том , на что у каждого своё МНЕНИЕ ?

я человек здравый ,и что что а мнение других - УВАЖАЮ . :D

Сообщение отредактировал ludovika1957: 17.03.2010, 16:49:25

  • 0

#33046
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 15 серия

Али сказал Зейнеп, что не позволит ей выйти за Рамазана. Он настоятельно просит ее пойти с ним, но Зейнеп упирается. Тогда Али насильно взваливает Зейнеп на плечо и уносит из отеля. Рамазан пришел в комнату невесты, но там никого нет. Из окна он увидел, как Али увозит Зейнеп на машине.
Следом за Рамазаном в комнате появляется Эмине и узнает, что Зейнеп похищена. Она всех подняла на уши.
Наз ждет Али. Она в этот вечер надела красное платье, зализала волосы, собрала в дульку, чё попало. Стол накрыла, свечу зажгла. Позднее она будет плакать.
Али позвонил отцу и сказал, что похитил Зейнеп. А после этого отключил телефон, и Наз не смогла до него дозвониться. Зейнеп всю дорогу скандалила, и Али пришлось заклеить ей рот, связать руки, и положить свою возлюбленную на заднее сидение машины.
Эмине пришла со скандалом в дом Сакине и Хасана. Но они-то в чем виноваты? Не они ведь похищали Зейнеп. Али привез Зейнеп в отель. Она к тому времени, почему-то, спала (видимо укачало в дороге), и пришлось ее на руках нести в номер.
Утром Зейнеп хотела сбежать из отеля, но даже из комнаты не смогла выйти, так как Али спрятал ключи.
Рамазан вызвал адвоката и дал задание действовать, то бишь пойти к Эмине и сообщить о том, что в течение месяца все ее имущество перейдет Рамазану. Сам Рамазан, конечно, смылся. Никто не знает, где его искать.
Исмаил пришел к Сакине и Хасану, чтобы узнать, куда уехала Иклима. Наивный такой. Конечно, те ему ничего не сказали.
Наз приехала домой к Али, а его родители сообщили, что его нет дома, и что он украл Зейнеп. Наз в шоке, теперь она понимает, почему не дождалась Али.
Али позвонил ходже и сообщил, что они с Зейнеп едут в Стамбул.
Хасан заставил Исмаила подписать документ о разводе, а Исмаил в отместку поджег его дом, дождавшись, когда Сакине и Хасан куда-то ушли.
Февзи рассказал Хасану о проделках Рамазана.
Пока Али покупал в магазине продукты и питье, Зейнеп позвонила домой, поговорила с отцом. Потом Наз позвонила. Зейнеп, увидев ее имя на экране мобильника, живо припомнила последние события, и выскочила из машины. Али вернулся, а Зейнеп нет. Побежал искать ее. Зейнеп упала, потеряв сознание. Али нашел ее.
  • 0

#33047
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Буря.15 серия:

спс Невидимка,я не смотрю сама, но по твоим рассказам в курсе дела :laugh: :D :p

Сообщение отредактировал ASIYA14: 17.03.2010, 16:54:23

  • 0

#33048
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет
Неведимка рахмет за пересказ
не смотрю, но читаю очень интересно
  • 0

#33049
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Буря.15 серия:

спс Невидимка,я не смотрю сама, но по твоим рассказам в курсе дела :laugh: :D :p


ой, на здоровье!

Вчера там появился новый персонаж женского роду - тетушка ходжи. Это тихий ужас. Я имею в виду внешность. Где такого гоблина взяли? Но играет положительную роль, у нее что-то типа "фабрики звезд", она ищет музыкально одаренных детей :)
  • 0

#33050
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Невидимочка, приветик!
Как дела? Что-то ты в агенте редко появляешься :laugh:
  • 0

#33051
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
VS_Nevidimka, ASIYA14 спасибо Вам за пересказы!!! :laugh:
  • 0

#33052
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
знакомые лица...

Изображение что с Нургуль??? это ее муж ...еще Халит и Бергюзаль.
Изображение Бергюзаль, Джейда, Синан (ПСЛ), Аслы (ПСЛ)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.03.2010, 17:14:25

  • 0

#33053
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, приветик!
Как дела? Что-то ты в агенте редко появляешься :p


привет, дорогая моя! :D
у меня в Агенте "невидимый" режим, поэтому ты меня не видишь
пиши в любом случае, всегда отвечу :laugh:
  • 0

#33054
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Невидимочка, приветик!
Как дела? Что-то ты в агенте редко появляешься :p


привет, дорогая моя! :D
у меня в Агенте "невидимый" режим, поэтому ты меня не видишь
пиши в любом случае, всегда отвечу :laugh:

ааа :)
буду теперь знать! от кого скрываешься? :lol:
  • 0

#33055
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Таби, сегодня твоя и моя(теперь) любимая серия в МБТ :laugh:
  • 0

#33056
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не хочу смотреть на поцелуй


да там просто так же притянул партнершу как в Аси , как таковой поцелуя и не было :laugh:



ты права, он типа ее поцеловал и сразу издалека стали снимать! и вообще нет таковых крупных планов!
  • 0

#33057
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...от кого скрываешься? :laugh:


от тех, с кем не хочу или не готова разговаривать
мне вообще теперь 4-х форумов хватает для общения, про Агент вообще забываю, включаю лишь для того, чтобы он меня оповещал о новых письмах

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 17.03.2010, 17:46:31

  • 0

#33058
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
ludovika1957, как-то излишне эмоционально реагируйте.
Я с вами не спорила. Я пишу свою точку зрения.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 17:44:35

  • 0

#33059
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Таби, сегодня твоя и моя(теперь) любимая серия в МБТ :D

Да, сегодня 22 серия :laugh: .
Интересно были какие-то вырезаны моменты?
  • 0

#33060
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Вчера когда Неджла звонила Лейле у неё макияж растекся и она выглядела как Джокер из фильма "Тёмный рыцарь" :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 17:58:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.