Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32941
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ясно.
ну все, я вырубаюсь, столько всего посмотрела, на сегодня хватит. :rotate:
про Унутулмаз скажу, что Мельда дура!
кстати, там тетя Онура играет. :rotate:
да, и в сообществе Казахстана написали просьбу снять с показа МБТ. завтра ругаться буду. т.е. сегодня.
  • 0

#32942
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

понравилась серия с командировкой БиК?

понравилось как они в обнимочку по лесу гуляли=блуждали :laugh: , а ночь их в одной постельке не очень :)


:rotate:
мне нравится, как они по-казакбайски озвучивают. :)
шашын жулып, колына берем - говорит Фусун. :rotate:

:) благодаря их суперской озвучке столько новых выражений и слов узнаю. Еще запомнилось слово: кокан-локы, незнаю правильно написала нет. Кокан-локы корсету,типа пакостить :D

это не наши так переводят, это турки сами так говорят, ни раз от наших такое слышала, типа para-mara....
  • 0

#32943
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Привет всем!!!

хочу высказаться относительно Листопада...

как меня бесят эти "сестры". правильно вчера Хайрие высказала Лейле и для Неджли нашлись такие поучительные слова!
а мне интересно когда Лейла успокоиться? ну все Оуз же с ней, и зачем Неджле мстить?
построй свое счастье и живи, хотелаа эже доказать что будет "счастлива"? и нервы трепает ходит и потом слезы проливает ручьями, типа я бедненькая и пожалейте меня! как будто Оузу понравится вечно ее жалеть и протирать ее слезы! уффффф.... а как всегда невинный Джем пострадает! :rotate:
у Фер совесть просыпается моментами и мучает ее, а Митхат бея жалко, все таки человек с чистой душой, и желание жениться появилось и на ком??? :rotate: ужассс!!!
  • 0

#32944
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ласточка, ты где???

сможешь перевести для нас? :confused:

Yapımcılığını Ay Yapım’ın yaptığı Reşat Nuri Güntekinin eserinden uyarlanan ve 4 sezondur Kanal D’de yayınlanan ekranların reyting rekortmeni dizisi Yaprak Dökümü bir sezon daha uzatıldı.
Daha önce bu sezon sonu sona ereceği açıklanan dizinin 4.sezonu yayınlanmasına rağmen her bölümünün reyting rekorları kırması kanal ve yapımcıyı bu yönde bir karar almaya zorladı.Başrollerinde usta oyuncular Halil Ergün ile Güven Hokna’nın yanı sıra Bennu Yıldırımlar,Fahriye Evcen,Gökçe Bahadır ve Deniz Çakır’ın oynadığı dizide yaşadığı büyük dramlar sonucu dağılan beş çocuklu bir ailenin hikayesi anlatılıyor.
  • 0

#32945
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
привет :confused: :-/ :-/
да они стоят друг друга !!!обе стервы !!
неджла была гадюкой,а лейла стала !!!
опустилась до неджлы - бедные родители !!!
это всем тупым детям в назидание - прислушайтесь дети !!
зло + зло = зло в кубе !!!!и ещё и этот тюфяк сынок !!
профукал всё что можно а теперь ему бизнес подавай !!!
а фикрет достала своей правильностью !!! им с таксином
надо наростить по паре зубов,чтоб уже навеки искусать эту
старую вешалку !!!вот она кровопийца - молодчица!!!
вот у кого поучиться !!!её надо неджле с лейлой в свекрови !!! :D :mad: :mad:
в натуре достали все уже !!!! :) :-) :D
  • 0

#32946
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Gonulcelen Tuba Buyukustun and Calcen Elcin
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32947
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Songul Oden
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32948
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет :) !


А разве эта фотка сделана не вовремя МБТ? Вроде как промо фото?

а я думала, что до начала съемок...

Нет, присмотрись там даже диван тот же и Джейда как раз худенькая была на тех фотках со всеми.


мне понравилось, как она продемонстрировала, что может общаться по телефону с любой точки кухни. :-) и сама такая довольная. :-/
и доска с признаниями тоже понравилась. :confused:

Я даже не подумала бы, что шнур от телефона такой длинный :-/ . Жалко мужа не было во время передачи.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 11:51:32

  • 0

#32949
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Да, забыла тебе вчера сказать :confused: - он там какого-то Митхата играет. Кто-нибудь вообще смотрит "Сахру"?

терпеть не могу Арзум Онан (Дениз из ТД) :)
они там пара?

Я даже не знала, что там Арзум играет. Там какая-то женщина в парандже ходит, кажется она. Видела фотки, их герои вместе будут. А почему она вам всем так не нравится? :-/

у меня такой коллаж есть:
...............

видела фотки, где она в гостях у Джейды? :-/

Я думала тебе не нравится Джанан, а у тебя и коллаж её есть.
Фото видела, по-моему все актёры в сериале подружились :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 11:51:01

  • 0

#32950
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет Барсин :confused: , да не говори на работе завал. Как сама, почему в корейские не заходишь? :-)

У меня всё хорошо. А корейские сериалы не смотрю, нечего с вами обсуждать, но девочки, там все хорошие :-/ . Кажется, у вас тоже свой фан клуб - СИГа :).

ludovika1957, добро пожаловать :-/
  • 0

#32951
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

МБТ: Али Кемаль когда вернулся домой, так свою обручалку надел, будто бы цепи на шею одевает))) Как мы помним он профессиональный драматический актер, очень хорошо играет бейшарашку :confused: .

Реально хорошо играет!
А какое у него гнездо было на голове :-/ , когда он с Надиде ханым в парке сидели.

Бесят меня бабы, которых мужик пинками вытуривает, а они все равно к ним в постель стремятся! Это я про Зейнеп с МБТ, корова такая, из-за этой "Простигосподи" Беннушка страдает!
Ну наконец-то Шехризат ответит согласием на предложение Онура.

А мне сам Керим раздражает, водится с такими!!! Я сейчас на него говорю каждый раз козёл, когда он Бану обижает и так рада, когда они вместе.
  • 0

#32952
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Berguzal Korel Шехрезат из МБТ

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32953
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мне Лейла просто отвратительна. Я ее отныне буду называть какашкой, и никак иначе.

Поведение Лейлы уже ни в какие рамки! Ведь не только больно Неджле сделала, но Джему - ему разве приятно видеть Оуза? И бедную Седеф подставила - та пытается помочь наладить связь с родными, а эта гадина так поступает!
Чужие люди даже не всегда так злы и мстительны, как Лейла и Неджла по отношению к друг другу, как будто не в одной семье выросли.

ну, я думаю эта метаформа подходит обеим сестрам.
Лейла от безвыходности (которую, кстати, сама себе придумала),
ну и Неджла.....от безвыходности тоже)))
такой вот парадокс.

У Неджлы какая безвыходность? Родители её принимали, могла и остаться. Просто она уже привыкла к роскоши, вот вернулась к мужу.
Наконец-то у Джема голос прорезался!

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 12:04:58

  • 0

#32954
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

как меня бесят эти "сестры". правильно вчера Хайрие высказала Лейле и для Неджли нашлись такие поучительные слова!

А какие поучительный слова сказала мать Неджле? Только отец спросил в чем причина, а мать начала - места мало, денег нет. А ты хорошо живешь, так какого черта дергаешься.

а мне интересно когда Лейла успокоиться? ну все Оуз же с ней, и зачем Неджле мстить?
построй свое счастье и живи, хотелаа эже доказать что будет "счастлива"? и нервы трепает ходит и потом слезы проливает ручьями, типа я бедненькая и пожалейте меня! как будто Оузу понравится вечно ее жалеть и протирать ее слезы!

Вот тоже интересно как скоро ему надоест носиться с Лейлой, утешать её постоянно. Никогда Оуз к ней нормально не относился, а теперь у него вроде как любовь. Надуманно как-то. Я бы поняла, если бы он Неджлу пытался вернуть.
  • 0

#32955
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
спасибо за приветствие !!!! :confused: :D
да,бедняга джем !!!жаль только его!такой стерве попался золотой человек - так всегда,закон подлости!конечно лейлу всё это бесит,неджла всем жизнь испортила и ещё и получила всё что хотела.а родителям надо было сразу пинка неджле дать,чтобы поплыла по течению и стала наконец человеком,а не стервозной избалованной бабой !!!я точно бы ей влепила за её высокомерие !!! :-/ :-/ :) за все их грехи ответит он ( джем ) один - вот это и обидно !!!! :-)

Сообщение отредактировал ludovika1957: 17.03.2010, 12:20:23

  • 0

#32956
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Berguzal Korel и Halit Ergec
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32957
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а фикрет достала своей правильностью !!! им с таксином
надо наростить по паре зубов,чтоб уже навеки искусать эту
старую вешалку !!!вот она кровопийца - молодчица!!!
вот у кого поучиться !!!её надо неджле с лейлой в свекрови !!! :) :-) :D
в натуре достали все уже !!!! :confused: :-/ :-/

А чего такого плохого делает Джеврие ханым невестке? Фикрет сама пришла к ним, даже не узнав про семью Тахсина, а теперь великомученицу строит. Джеврие только иногда что-нибудь скажет и всё, потом сахар ей принесла- ребенка ей желает. Тахсин хоть раз заикнулся, что ему надоели вечные проблемы Текинов? Нет, молчит и помогает им ещё.

И кстати, Джеврие часто правильно говорит. Помню она про родителей Фикрет сказала: "Зачем рожать 5 детей, если не можешь их воспитать?"

да,бедняга джем !!!жаль только его!такой стерве попался золотой человек - так всегда,закон подлости!

А семейке Текин вообще на хороших людей везет. Соседи у замечательные, тот же Митхат бей предложил остаться. Только они не кого не ценят, кроме себя.

Али Риза и Хайрие сами виноваты, что их дети такие дела вытворяют!

Сообщение отредактировал Barsina: 17.03.2010, 12:28:18

  • 0

#32958
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А какие поучительный слова сказала мать Неджле? Только отец спросил в чем причина, а мать начала - места мало, денег нет. А ты хорошо живешь, так какого черта дергаешься.


я про то что, а ты думала семья это легко? ну, типа, сразу хватать чемоданы и собирать вещи?
  • 0

#32959
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
да мне вообще кажется,что оуз просто мстит неджле! :confused:
ну действительно странная любовь у него вдруг проснулась к лейле!
или режиссеры что - то переборщили,или мы чего - то не понимаем!
он ведь так любил неджлу?неужели в жизни так бывает?чтоб за такое
короткое время полюбить того,кого ты не выносил ?странно .... :-/
  • 0

#32960
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я "Гость"!!! урааааа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.