Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31281
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Gonulcelen 2 серия фрагменты-сериал набирает обороты,оч. интересный!!!



да кажется будет захватывающий сериал

на Люб сердц прочла, что сериал похож на фильм Моя прекрассная леди
кто знает. что за фильм

Дааа, там вроде комедии и мюзикла должно быть, Туба поменяла амплуа , это радует :rolleyes: Моя прекрасная леди это старая английская пьеса, где девушка, которая продавала цветы на улице, становится прекрасной благородной леди, благодаря одному джентельмену, который с ней возился по-моему на спор, а она изменилась только потому, что влюбилась в него. Но он потом это поймет и будет хепп энд :weep:
  • 0

#31282
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот вторая половина ролика про парочки.
там много эстрадных звезд тоже.
http://www.youtube.c...feature=related
(кстати, чет у Нургуль такой страшненький парень или кто он там ей. верней даже просто старее ее что ли)))))
  • 0

#31283
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Не понятно почему все актеры сериала проигнорировали свадьбу Мурата, Saramu как-то писала, что Бурчин вела себя не очень со съемочной группой, роль Инжи ей не дали из-за этого. Но 2 года люди вместе работали и на тебе практически все не пришли. Что за причина на самом деле?

и не говори ......... ладно бы одна Туба не пришла ........... и самое интересное что все молчат , не комментируют , наверное всеобщее молчание чем-то спровоцировано :fie: (ну в сьемочной группе ведь много людей , и никто нигде ни слова , думаю папа Бурчин не бездействовал :rolleyes: )

Точно, дали обет молчания, или им закрыли рты :weep: Но если что-то было рано или поздно это всплывет
  • 0

#31284
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

правда половина уже порасставалась))) надо же, Лейла там тоже с каким то парнем.....вернее Гокче Бахадыр))

Жаль я по турецки ваще ноль .А этот парень ничего так на вид да и Лейла свеженькая и вообще у нас Л.смотрят многие и всем не нравится Фер и нов. Шеф.а от старого Шеф.без ума когда сказала что он баловался наркотиками соседка даже обиделась на меня сказала сплетни.

Так вот я думала что никто не смотрит Аси я просто с соседями не общалась, у соседки дочка родилась пригл.каково было мое удивление когда сказали что девочку назвали Аси а не Асья или Ася. Во дают ну тут и разговорились о тур.сериалах Аша и у нас все ждут повтора как оказалось ну и я жду с нетерпением.
  • 0

#31285
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо! Везде такая разная!
  • 0

#31286
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


правда половина уже порасставалась))) надо же, Лейла там тоже с каким то парнем.....вернее Гокче Бахадыр))

Жаль я по турецки ваще ноль .А этот парень ничего так на вид да и Лейла свеженькая и вообще у нас Л.смотрят многие и всем не нравится Фер и нов. Шеф.а от старого Шеф.без ума когда сказала что он баловался наркотиками соседка даже обиделась на меня сказала сплетни.

Так вот я думала что никто не смотрит Аси я просто с соседями не общалась, у соседки дочка родилась пригл.каково было мое удивление когда сказали что девочку назвали Аси а не Асья или Ася. Во дают ну тут и разговорились о тур.сериалах Аша и у нас все ждут повтора как оказалось ну и я жду с нетерпением.

Привет!знаете, я тоже до регистрации на ЦТ думала что Аси смотрю я и мои родственники,но сейчас я убедилась в обратном.Раньше мне не с кем было поделиться ощущениями от очередной серии сериала-теперь все по другому

Сообщение отредактировал ASIYA14: 28.02.2010, 20:15:36

  • 0

#31287
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет жалко что во время Аси я с ними не общалась на эту тему , может тогда бы смогла бы сначала посмотреть Аси. Доброй ночи девочки!
  • 0

#31288
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



Не понятно почему все актеры сериала проигнорировали свадьбу Мурата, Saramu как-то писала, что Бурчин вела себя не очень со съемочной группой, роль Инжи ей не дали из-за этого. Но 2 года люди вместе работали и на тебе практически все не пришли. Что за причина на самом деле?

и не говори ......... ладно бы одна Туба не пришла ........... и самое интересное что все молчат , не комментируют , наверное всеобщее молчание чем-то спровоцировано :-) (ну в сьемочной группе ведь много людей , и никто нигде ни слова , думаю папа Бурчин не бездействовал :( )

Точно, дали обет молчания, или им закрыли рты :spy: Но если что-то было рано или поздно это всплывет



как говориться дымо без огня не бывает
  • 0

#31289
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи (или утра?)!
Только что получила несколько любопытных сообщений из Турции.
Деверь моей подруги был в клубе, где была компания Дениз Озжана. Зашёл разговор про вчерашнюю премьеру "Гонюлгечен ", и один из друзей Озжана сказал, что теперь Ельчин будет в первой десятке звёзд. На что Озжан разозлился и сказал, что даже бездарные актёры становятся знаменитыми, если у них есть шанс сняться в одном сериале с Тубой. И после этого ходил недовольный.

Актриса Дениз Чакыр (Ферхунде), обрушилась с гневом на своих врагов, превративших ее в мишень для упреков. "Не успела я получить роль в этом сериале, как сразу же оказалась под прицелом своих врагов. В обществе кто-то формирует мнение, что я и в реальной жизни была любовницей нескольких женатых мужчин. Все это ложь и клевета. Не могу понять, кто стоит за этим черным пиаром? Но уверена, Создатель покарает ничтожных трусов, которые возводят на меня поклеп".

И ещё одна любопытная ссылка:
http://www.youtube.c...feature=related

Saramu, большое спасибо за информацию, всегда с удовольствием читаю твои комментарии и переводы. Я тоже согласна с Дениз Озжаном что Туба приносит удачу тем мужчинам - актерам которые снимаются с ней. Пусть многим не нравиться что мы недолюбливаем Бурчин, но факт тот что коллектив который два года бок о бок работали и отказались идти на свадьбу настораживает. Или "что- то" было, которое не подлежит огласке. Или у Мурата плохой характер, :( раз так поступили с ним в такой прекрасный для любого человека день.
  • 0

#31290
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну, если Мурат настолько открыто постоянно оценивал свой талант и талант других актеров (как однажды в интервью)) возможно и обиделись все)
все возможно.

Шеф.а от старого Шеф.без ума когда сказала что он баловался наркотиками соседка даже обиделась на меня сказала сплетни.

я тоже думала сплетни. к сожалению, правда.
  • 0

#31291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну, если Мурат настолько открыто постоянно оценивал свой талант и талант других актеров (как однажды в интервью)) возможно и обиделись все)
все возможно.

Шеф.а от старого Шеф.без ума когда сказала что он баловался наркотиками соседка даже обиделась на меня сказала сплетни.

я тоже думала сплетни. к сожалению, правда.

До этой истории старый Шеф. успел сняться в первых сериях Ашк вэ Джеза , он играл парня Нургуль , который изменил ей с ее же подругой , кстати довольно таки обнажен был Шеф. для тур. сериалов . :(
  • 0

#31292
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Так вот я думала что никто не смотрит Аси я просто с соседями не общалась, у соседки дочка родилась пригл.каково было мое удивление когда сказали что девочку назвали Аси а не Асья или Ася. Во дают ну тут и разговорились о тур.сериалах Аша и у нас все ждут повтора как оказалось ну и я жду с нетерпением.

Похожая ситуация была у меня с Гюмюш , когда я узнала что ее смотрит каждый второй мой знакомый , не важно женщина или мужчина ...... Да будем ждать от КТК такой подарок , может еще и по НТК покажут . НТК в свое время и повторял Стамб. историю после КТК . :(
  • 0

#31293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот вторая половина ролика про парочки.
там много эстрадных звезд тоже.
http://www.youtube.c...feature=related
(кстати, чет у Нургуль такой страшненький парень или кто он там ей. верней даже просто старее ее что ли)))))

это ее муж , Нургуль родила в 2005г. сына , вроде он продюсер , т.ч. имеет право быть страшненьким и стареньким :(
  • 0

#31294
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если я правильно поняла, Дениз Озжан считает Ельчина бездарностью, которая стала популярной после сериала с Тубой, а как же актер № 1, кто его так называл? (Ельчина имею в виду)

Скорее всего он не считает его таким бездарным, просто Туба своей красотой, открытым взглядом создает своим партнерам такую ауру , что мы зрители этих сериалов начинаем любить их также как ее. Я думаю мы скоро забудем Мурата после просмотра Gonulcelen, а будем обсуждать теперь Ельчина. А Нургуль подобрали не удачно Мурату в новом сериале. Сразу в глаза бросается что она старше хоть и ненамного но это на экране сильно видно. Ей бы мужчинку чуть постарше и было в самый раз.
  • 0

#31295
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я вот про Мурата и Тубу может он вскружил голову Тубе а потом женился на Бурчин и чтобы не говорили плохо о Тубе все те которые любили ее решили не болтать об этом. Тем самым Мурат потерял свой авторитет среди своих . Тока это всего лиш догатки, сплетни мои . Все равно рано или позно мы узнаем правду о них.
  • 0

#31296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ей бы мужчинку чуть постарше и было в самый раз.

не не , это Мурату надо было партнершу помоложе подобрать , ведь героиня Нургуль молодая неопытная девушка , которая только собирается замуж , берегла себя для первой брачной ночи .... ну не вяжется этот образ с Нургуль .... а Мурат на своем месте , был обычным парнем из обеспеченной семьи , для удовольствия подрабатывал в баре , семейным бизнесом не интересовался , так вел свободный образ жизни , там яхта и все тако :(
  • 0

#31297
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Скорее всего он не считает его таким бездарным, просто Туба своей красотой, открытым взглядом создает своим партнерам такую ауру , что мы зрители этих сериалов начинаем любить их также как ее. Я думаю мы скоро забудем Мурата после просмотра Gonulcelen, а будем обсуждать теперь Ельчина. А Нургуль подобрали не удачно Мурату в новом сериале. Сразу в глаза бросается что она старше хоть и ненамного но это на экране сильно видно. Ей бы мужчинку чуть постарше и было в самый раз.



с тобой полностью согласна
  • 0

#31298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот про Мурата и Тубу может он вскружил голову Тубе а потом женился на Бурчин и чтобы не говорили плохо о Тубе все те которые любили ее решили не болтать об этом. Тем самым Мурат потерял свой авторитет среди своих . Тока это всего лиш догатки, сплетни мои . Все равно рано или позно мы узнаем правду о них.

все может быть :( .........
  • 0

#31299
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
http://narod.ru/disk.....C4?i.mp3.html

вот ссылка на музыку которая в новом сериале с тубой
украла в люб.сердц.
  • 0

#31300
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ну, если Мурат настолько открыто постоянно оценивал свой талант и талант других актеров (как однажды в интервью)) возможно и обиделись все)
все возможно.

Шеф.а от старого Шеф.без ума когда сказала что он баловался наркотиками соседка даже обиделась на меня сказала сплетни.

я тоже думала сплетни. к сожалению, правда.

Да " таллант" конечно через край у него прет, это мы можем лицезреть сейчас когда по КТК идет сериал "Буря". Есть казахская пословица вот перевод "Самому себя хвалить - себя позорить" или "Хвастовство заставляет лгать, ложь людей друг от друга отталкивает". Похвастался, вот коллектив и оттолкнулся. Мое мнение причина такого поведения Мурата наша неноглядная Бурчин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.