Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спс за ссылку Marganga :spy:
Спокойной ночи , пошла спать :(
  • 0

#31302
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
О, WhyNot, и по твоему мнению проехались катком. Мдааа... Никогда не понимала людей, которые, не поняв смысла написанного, сразу кидаются с обвинениями. Мне, например, тоже смешно читать про эти расследования. А еще мне искренне жаль всех известных личностей, за которыми вечно "охотятся" папарацци, никогда нельзя расслабиться и почувствовать себя самым обычным человеком, всегда нужно играть на публику, а это стоит больших нервов.

Я посмотрела "Issiz.Adam". В основе фильма типичная жизненная история под названием "поматросил и бросил". Альпер всё че-то пыжился, дорожил своей свободой, а в итоге понял, что эта самая свобода ничегошеньки ему не дала кроме одиночества и осознания того, что он подонок. Ада хоть и начала свою жизнь с нуля, в другой стране (вышла замуж, родила дочь), но в ее сердце всегда будет жить только одна любовь, имя которой - Альпер.
В целом, фильм мне очень понравился. Такие страсти-мордасти, я люблю, когда эмоции плещут. Очень красивое музыкальное сопровождение придает фильму особый колорит.
Но вот перевод и грамматика очень хромают. Это просто издевательство - читать то, что там написано. Автору таких титров - кол с минусом, и пусть идет обратно в первый класс.

Еще я вчера смотрела фильм "Млечный путь". Теперь хоть концовку знаю, в кого попала пуля.
  • 0

#31303
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Пусть многим не нравиться что мы недолюбливаем Бурчин, но факт тот что коллектив который два года бок о бок работали и отказались идти на свадьбу настораживает...


нравится, нравится, продолжайте недолюбливать :spy: мы из этого трагедию не делаем :(

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.02.2010, 23:16:26

  • 0

#31304
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я вот про Мурата и Тубу может он вскружил голову Тубе а потом женился на Бурчин и чтобы не говорили плохо о Тубе все те которые любили ее решили не болтать об этом. Тем самым Мурат потерял свой авторитет среди своих . Тока это всего лиш догатки, сплетни мои . Все равно рано или позно мы узнаем правду о них.

А я думаю на тот момент когда начались съемки "Аси" Мурат и Бурчин были помолвленны, просто день свадьбы откладывали, так как он был загружен съемками. Все таки 70 серий. Ну а во время работы он втюрился и Туба тоже, но мешало то что Мурик уже занят, а разрыв с Бурчин может помешать каръере им обоим. Потому что взгляды ну просто убийственные, в них такая нежность. Сама на себе пробую изобразить такой взгляд, без любви не получается. Девочки это мое предположение или от меня сплетни, серъезно не воспринимайте
  • 0

#31305
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ей бы мужчинку чуть постарше и было в самый раз.

не не , это Мурату надо было партнершу помоложе подобрать , ведь героиня Нургуль молодая неопытная девушка , которая только собирается замуж , берегла себя для первой брачной ночи .... ну не вяжется этот образ с Нургуль .... а Мурат на своем месте , был обычным парнем из обеспеченной семьи , для удовольствия подрабатывал в баре , семейным бизнесом не интересовался , так вел свободный образ жизни , там яхта и все тако :(

Я имела в виду Нургуль не в этом сериале мужчинку постарше, а в любом другом. Мурик салагой смотриться рядом сней.
  • 0

#31306
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...может он вскружил голову Тубе а потом женился на Бурчин...


интересная мысль! :(
  • 0

#31307
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Л толком не смотрю в послед время - Оуз и Лейла переспали опять сошлись? не поняла почему он решил развестись с Джейдой
  • 0

#31308
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Похвастался, вот коллектив и оттолкнулся. Мое мнение причина такого поведения Мурата наша неноглядная Бурчин.


ай, молодца! :( Бурчин виновата!

прям как в том анекдоте:
- кто навонял?
- теща!
- так ее ж дома нет!
- а вон пальто ее висит!

Может просто Мурат зазвездился? :spy:
  • 0

#31309
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да и ваабще скорее бы все посмотрели новый сериал с Тубой думаю тогда беная Бурчин и Мурат вздохнут спокойно ,может поклонники Тубы переключатся на нового партнера Тубы . Мне лично Мурик перенравился а Тубе желаю лучшего чем М.это мое мнение без обид девочки.
  • 0

#31310
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


...Похвастался, вот коллектив и оттолкнулся. Мое мнение причина такого поведения Мурата наша неноглядная Бурчин.


ай, молодца! :( Бурчин виновата!

прям как в том анекдоте:
- кто навонял?
- теща!
- так ее ж дома нет!
- а вон пальто ее висит!

Может просто Мурат зазвездился? :spy:

"Добрая жена доблести мужа прославит,
а недостатки сгладит."
Если бы Бурчин себя повела на съемках нормально, нам бы было интереснее ее видеть в роли доктора.
  • 0

#31311
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Если бы Бурчин себя повела на съемках нормально...


а нормально - это как?
  • 0

#31312
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый вечер,

на сайте Канала Д прочитала, что 27.02 у Бану из Мын быр тун произошел выкидыш на 10 недельном сроке.
  • 0

#31313
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...прочитала, что 27.02 у Бану из Мын быр тун произошел выкидыш на 10 недельном сроке.


печально :(
  • 0

#31314
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
какая ужасная новость...
я же не усну теперь... :( :spy: :-)
  • 0

#31315
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мммм.... жалко актрису..

Невидимк, спасибо за впечатления! меня тоже просто ужаснули титры, невозможно было не обратить внимание!
но это единственный, к сожалению, вариант с переводом.

анекдот супер :(
  • 0

#31316
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Невидимк, спасибо за впечатления! меня тоже просто ужаснули титры, невозможно было не обратить внимание!


не за что! :spy:
ты же вроде знаешь турецкий, у тебя впечатлений от их диалогов должно быть побольше :(
будет время, я еще раз посмотрю фильм, и чувствую, что постоянно буду пересматривать
мне брат еще один фильм скачал, надо будет посмотреть и отписаться
  • 0

#31317
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... анекдот супер :(


ага, Бурчин и ее отец - как та теща из анекдота :spy: что бы ни случилось, всегда и во всем будут виноваты только они :-)
  • 0

#31318
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Если вы не только сериалы посмотрите посмотрите фильм Babam ve Oglum не пожалеете, он такой плаксивый
  • 0

#31319
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... посмотрите фильм Babam ve Oglum не пожалеете, он такой плаксивый


а про что фильм?
  • 0

#31320
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


...Невидимк, спасибо за впечатления! меня тоже просто ужаснули титры, невозможно было не обратить внимание!


не за что! :spy:
ты же вроде знаешь турецкий, у тебя впечатлений от их диалогов должно быть побольше :(
будет время, я еще раз посмотрю фильм, и чувствую, что постоянно буду пересматривать
мне брат еще один фильм скачал, надо будет посмотреть и отписаться

нет, нет, я туркиш знаю очень плохо, могу понять об чем речь, конечно, и вставить свою копейку, но когда говорят с друг другом вот на таком "флюент", да еще в их манере заглатывая слоги...нне.....хотя иной раз улавливала разносмыслицу, кстати. и еще в переводе часто путаются мужские и женские рода)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.