Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31261
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Теперь по поводу расследования Новицки:
На специальной аппаратуре он просмотрел эпизод свадьбы Аслана и увидел, что на 2.11, когда Мурат и Туба находились на заднем плане, он незапланированно (потому что его специально не снимали)поцеловал Тубу. А дальше они сразу вдруг оказываются далеко друг от друга. Такое ощущение, что какой-то фрагмент просто вырезали.
http://prikachi.com/files/1372433t.jpg
http://prikachi.com/files/1372442m.jpg

И ещё: Мурат на свою свадьбу приглашает практически всю съёмочную группу. На свадьбе были только Сельма Ергеч и несколько человек из технического персонала. Остальные, сославшись на неотложные дела, отказались от приглашения. После свадьбы отношения Мурата с большей частью актерской команды стали дистанцированными.

Сообщение отредактировал saramu: 28.02.2010, 05:08:55

  • 0

#31262
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
как же я соскучилась по турецким сериалам! учусь заграницей и поэтому только на каникулах дома удается посмотреть
не знаете есть что нибудь из сериалов в англ. субтитрами? по турецки я не понимаю
  • 0

#31263
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
делать, блин, людям нечего. "РАССЛЕДОВАНИЕ" ))))))
девочки, никому не в обиду, просто мне стало очень смешно.

надеюсь, с Тубой все в порядке и эти обмороки лишь результат переутомления.
  • 0

#31264
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Asi Demir
:rolleyes: :weep: :fie: растаяла вместе с этим клипом :-) :-) :D

кто не смог посмотреть этот клип вот музыка которая была вставлена river_flows_in_you
  • 0

#31265
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

делать, блин, людям нечего. "РАССЛЕДОВАНИЕ" ))))))
девочки, никому не в обиду, просто мне стало очень смешно.

надеюсь, с Тубой все в порядке и эти обмороки лишь результат переутомления.

Почему вы так всегда негативно реагируете на на новости о Тубе и Мурате, даже если это всего лишь чьи-то фантазии и мечты? Людям это нравится, пусть обсуждают, эта тема имеет много поклонников. Я понимаю, что у вас свое мнение, но и к чувствам и мнениям других людей можно проявлять хотя бы терпимость. Вступать с вами в полемику я не буду, просто высказалась.
  • 0

#31266
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Если я правильно поняла, Дениз Озжан считает Ельчина бездарностью, которая стала популярной после сериала с Тубой, а как же актер № 1, кто его так называл? (Ельчина имею в виду)
  • 0

#31267
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Не понятно почему все актеры сериала проигнорировали свадьбу Мурата, Saramu как-то писала, что Бурчин вела себя не очень со съемочной группой, роль Инжи ей не дали из-за этого. Но 2 года люди вместе работали и на тебе практически все не пришли. Что за причина на самом деле?
  • 0

#31268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не понятно почему все актеры сериала проигнорировали свадьбу Мурата, Saramu как-то писала, что Бурчин вела себя не очень со съемочной группой, роль Инжи ей не дали из-за этого. Но 2 года люди вместе работали и на тебе практически все не пришли. Что за причина на самом деле?

и не говори ......... ладно бы одна Туба не пришла ........... и самое интересное что все молчат , не комментируют , наверное всеобщее молчание чем-то спровоцировано :weep: (ну в сьемочной группе ведь много людей , и никто нигде ни слова , думаю папа Бурчин не бездействовал :rolleyes: )
  • 0

#31269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тубалюбам:

Изображение

спасибки , Таби :rolleyes:
  • 0

#31270
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Gonulcelen 2 серия фрагменты-сериал набирает обороты,оч. интересный!!!

  • 0

#31271
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


делать, блин, людям нечего. "РАССЛЕДОВАНИЕ" ))))))
девочки, никому не в обиду, просто мне стало очень смешно.

надеюсь, с Тубой все в порядке и эти обмороки лишь результат переутомления.

Почему вы так всегда негативно реагируете на на новости о Тубе и Мурате, даже если это всего лишь чьи-то фантазии и мечты? Людям это нравится, пусть обсуждают, эта тема имеет много поклонников. Я понимаю, что у вас свое мнение, но и к чувствам и мнениям других людей можно проявлять хотя бы терпимость. Вступать с вами в полемику я не буду, просто высказалась.


я что, кому то запрещаю что-то?? я тоже высказываю свое мнение)) вы же тоже болезненно реагируете на сообщения о том, что у Бурчин с Муратом все хорошо в семейной жизни? более того это правда, а не какие то мои фантазии.
так что давайте соблюдать нейтралитет по отношению ко вкусам друг друга, это форум всетки :rolleyes:
мне нравятся и Туба и Мурат (к посленему я более равнодушна). так что уж извините если кого то обижает мое скептическое отношение к "расследованиям" которое проводят дотошные папарацци, мешая людям жить.
но заметьте, отношение к самим папарации, а не к людям, потребляющим результат их "трудов", в кои входят все поклонники этой пары в этой теме. надеюсь, я все понятно объяснила.
  • 0

#31272
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Gonulcelen 2 серия фрагменты-сериал набирает обороты,оч. интересный!!!



да кажется будет захватывающий сериал

на Люб сердц прочла, что сериал похож на фильм Моя прекрассная леди
кто знает. что за фильм
  • 0

#31273
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Актриса Дениз Чакыр (Ферхунде), обрушилась с гневом на своих врагов, превративших ее в мишень для упреков. "Не успела я получить роль в этом сериале, как сразу же оказалась под прицелом своих врагов. В обществе кто-то формирует мнение, что я и в реальной жизни была любовницей нескольких женатых мужчин. Все это ложь и клевета. Не могу понять, кто стоит за этим черным пиаром? Но уверена, Создатель покарает ничтожных трусов, которые возводят на меня поклеп".


вот такая реакция мне более по душе :weep: :rolleyes:
  • 0

#31274
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='28.02.2010, 15:07' post='12127903']
[quote name='saramu' post='12124955' date='28.02.2010, 04:40']
Актриса Дениз Чакыр (Ферхунде), обрушилась с гневом на своих врагов, превративших ее в мишень для упреков. "Не успела я получить роль в этом сериале, как сразу же оказалась под прицелом своих врагов. В обществе кто-то формирует мнение, что я и в реальной жизни была любовницей нескольких женатых мужчин. Все это ложь и клевета. Не могу понять, кто стоит за этим черным пиаром? Но уверена, Создатель покарает ничтожных трусов, которые возводят на меня поклеп".[/quot

О Денизе я себе так и представляла что ее роль отрицательная тока в фильме а за кадром она другая . Спасибо за инфу жаль что сдесь мало ее фоток выкладывают , может кто мне подскажет как найти ее в нете буду благодарна.

АША спасибо за поэтапное объяснение на ютуб тоже воспользуюсь.
  • 0

#31275
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, а я бы с каким удовольствием тоже почитала про нее, фотки то не проблема, я хоть сейчас их сюда позакидываю, но вот хотелось бы знать чем занимается, с кем встречается и т.д.
  • 0

#31276
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как я и обещала, фотки Дениз Чакыр
Изображение
Изображение
а кто это с ней рядом первая слева? :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#31277
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#31278
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вот она дает интервью о своей роди Ферхунде.

интересно посмотреть как она ведет себя в жизни.
жаль мой турецкий не позводяет нормально все понять))
http://www.youtube.c...feature=related

много говорит о характере Ферхунде в жизни.
говорит, что было интересно сниматься в ее роли, так как в ее характере уживаются как положительные так и отрицательные черты ..
  • 0

#31279
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот они все наши любимые парочки))

  • 0

#31280
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
правда половина уже порасставалась))) надо же, Лейла там тоже с каким то парнем.....вернее Гокче Бахадыр))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.