Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31241
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

там вы на турецком смотрите?

да
  • 0

#31242
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
понятно,
мне легче смотреть по телевизору, смотрю еще Genis Aile по канал Д
  • 0

#31243
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
Здраствуйте! Напишите пожалуйста страницу где можно посмотреть первые серии Листопада. Спасибо!
  • 0

#31244
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
впечатления от Гонуьджелен самые :fie: сама задумка оч интересная,по ходу Мурат из Хасрет певицу делать будет, а Туба отлично в роль вошла!!! жду следующей пятницы :rotate:
  • 0

#31245
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений


там вы на турецком смотрите?

да

Здраствуйте! Напишите пожалуйста страницу где можно посмотреть первые серии Листопада. Спасибо!
  • 0

#31246
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



там вы на турецком смотрите?

да

Здраствуйте! Напишите пожалуйста страницу где можно посмотреть первые серии Листопада. Спасибо!

ну, в принципе либо на Ютубе, либо вот тут.
http://diziler.ru/ca...-dokumu/page/21
можете прочитывать содержание, и если заинтересует, смотреть серии.
только там на турецком.
на русском вообще не знаю, есть ли в нете.
  • 0

#31247
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



там вы на турецком смотрите?

да

Здраствуйте! Напишите пожалуйста страницу где можно посмотреть первые серии Листопада. Спасибо!

www.diziler.ru-можно содержание до 143 серии посмотреть и прочитать
  • 0

#31248
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений




там вы на турецком смотрите?

да

Здраствуйте! Напишите пожалуйста страницу где можно посмотреть первые серии Листопада. Спасибо!

ну, в принципе либо на Ютубе, либо вот тут.
http://diziler.ru/ca...-dokumu/page/21
можете прочитывать содержание, и если заинтересует, смотреть серии.
только там на турецком.
на русском вообще не знаю, есть ли в нете.

я вот на русском не могу найти. Не знаете где есть?
  • 0

#31249
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений





там вы на турецком смотрите?

да

Здраствуйте! Напишите пожалуйста страницу где можно посмотреть первые серии Листопада. Спасибо!

ну, в принципе либо на Ютубе, либо вот тут.
http://diziler.ru/ca...-dokumu/page/21
можете прочитывать содержание, и если заинтересует, смотреть серии.
только там на турецком.
на русском вообще не знаю, есть ли в нете.

я вот на русском не могу найти. Не знаете где есть?

на русском нет,если только с англ субтитрами
  • 0

#31250
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрела Гонюлгечен 1серию , очень понра , Туба совершенно другая , дерзкая и в то же время очень нежная .Но дерзость совсем не такая как в Аси . Умничка :fie: такая разная ,в каждой роли находит что-то особенное и преподносит себя в другом амплуа :rotate:
  • 0

#31251
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день девочки,
посмотрела новый сериал с Тубой по ютубу и, что то мне кажется, что этот партнер ей даже больше подходит, чем Мурат :fie: . Сериал действительно захватывающий, но то что показывают по одной серии в неделю :rotate:


Добрый день, девочки!
Вот и болгары, к которым я теперь захожу часто, утверждают то же самое. Елчина назвали харизматичным и очень ей подходящим. Ещё они обратились к телеканалу, транслировавшего "Гордата Аси", повторить показ и пригласить в Болгарию съёмочную группу. Дейсвительно, удивительно влияние этого фильма на зрителей Болгарии, если учесть, что турков они исторически недолюбливают и что тем не менее, на их каналах транслируется до 10 турецких сериалов в неделю.
Кстати, дали ссылку на свежее интервью Мурата:


Ещё они собираются опубликовать интервью с журналистом канала, который провёл специальное расследование, почему нет обычных съёмок партнеров по фильму Мурата и Тубы. Он уже опросил практически всю съёмочную группу и фанов, которые наблюдали процесс съёмок.

Saramu привет вот теперь нездоровый интерес узнать какие результаты раследования. Вот что я заметила очень много фотографий Мурата с Нургуль,с Бурчин после премьеры сериалов с их участием а с Тубой ни одной. Ни одного выхода совместного на публику. Может наше воображение,но дыма без огня не бывает. Сейчас я ничего не смотрю и захожу в нет только чтобы прочитать что-нибудь про Мура-Туба.
  • 0

#31252
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!! К вам добавилась новая фанатка сериала "Аси" и все, что связано с Тубой)))).
Вы дали ссылку на новый интервью с Муратом , а кто-нибудь понимает по-турецки? Можете, пожалуйста пересказать о чем они там разговаривают. Заранее үлкен рахмет :rotate:
  • 0

#31253
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки я с нетом и с компьютером на вы и как смотреть по Ютубу незнаю онлаин. Плиз подскажите если нетрудно как для первоклашки. Т.е ПОЭТАПНО. Заранее спасибо. Очень хочу просмотреть сериал новы с Тубой и сериал с Муратом
  • 0

#31254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Saramu привет вот теперь нездоровый интерес узнать какие результаты раследования. Вот что я заметила очень много фотографий Мурата с Нургуль,с Бурчин после премьеры сериалов с их участием а с Тубой ни одной. Ни одного выхода совместного на публику. Может наше воображение,но дыма без огня не бывает. Сейчас я ничего не смотрю и захожу в нет только чтобы прочитать что-нибудь про Мура-Туба.

Вот-вот и меня это интересует ..... Об отсутствии совместных фото со сьемок мы с девочками уже обсуждали , ну не может быть чтобы их не было , ведь были просто рабочие моменты или Мурат и Туба отбегали друг от друга перед каждым дублем .... По мне так все фото были удалены или отредактированы чьей-то жесткой рукой .... А если и выход на публику , так жестко отрежиссированный , как в последних 5-ти минутах сериала .... Мурат и Туба оказались рядом , но вдруг после 2-х летних сьемок бок о бок , им ничего не оставалось как разбежаться в разные строны ....... :rotate:
  • 0

#31255
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем!! К вам добавилась новая фанатка сериала "Аси" и все, что связано с Тубой)))).
Вы дали ссылку на новый интервью с Муратом , а кто-нибудь понимает по-турецки? Можете, пожалуйста пересказать о чем они там разговаривают. Заранее үлкен рахмет :fie:

почему-то у меня идет без звука , да и в турецком я не сильна ...... может попозже девочки помогут :rotate:

Девочки я с нетом и с компьютером на вы и как смотреть по Ютубу незнаю онлаин. Плиз подскажите если нетрудно как для первоклашки. Т.е ПОЭТАПНО. Заранее спасибо. Очень хочу просмотреть сериал новы с Тубой и сериал с Муратом

Набираешь YouTube.com , в открывшемся окошке сайта название сериала : с Муратом - Ask ve Ceza , с Тубой -Gonulgelen . Дальше по ссылкам ,с Тубой тлько первая серия была , а с Муратом уже 8-ая ..... там все понятно , частями серии выложены .... :D
  • 0

#31256
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='asharevich' date='28.02.2010, 01:56' post='12123980']
[quote name='raushania' post='12123786' date='28.02.2010, 00:38']
Привет всем!! К вам добавилась новая фанатка сериала "Аси" и все, что связано с Тубой)))).
Вы дали ссылку на новый интервью с Муратом , а кто-нибудь понимает по-турецки? Можете, пожалуйста пересказать о чем они там разговаривают. Заранее үлкен рахмет :fie:
[/quote]
почему-то у меня идет без звука , да и в турецком я не сильна ...... может попозже девочки помогут :rotate:

Честно говоря у меня тоже что-то без звука. я подумала, что проблема в моем компьютере, спасибо все равно.
Хорошо было бы отыскать это интервью со звуком, я сейчас его ищу, но что-то не могу найти, если найдете, пожалйста перескажите. Заранее спасибо)))
  • 0

#31257
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как на стену вставить картинку. можете подсказать?

Сообщение отредактировал raushania: 28.02.2010, 01:17:27

  • 0

#31258
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто-нибудь знает где можно купить, скачать сериал "Аси" на русском?
Ответьте, пожалуйста))
  • 0

#31259
raushania

raushania
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Представляете, что я вычитала только, что, наша Туба болеет...

Азербайджан, Баку, 28 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

Турецкая актриса Туба Буйукустун, исполнившая роль Филиз в сериале «Илхамурлар алтында» («Под ангелами»), который два года назад демонстрировался на турецком «Канале Д», а затем на общественном телевидении Азербайджана, часто падает в обморок. Как передает Trend Life, турецкая газета «Миллиййет» пишет, что актриса, в настоящее время снимающаяся в сериале «Аси», время от времени попадает в больницу прямо со съемок. Состояние Тубы пугает и беспокоит творческий состав сериала во главе с режиссером Джевдетом Мерджаном. В информации сказано, что Буйукустун, прошедшей в прошлом месяце медицинское обследование, не было поставлено никакого серьезного диагноза. Ее врач сообщил лишь, что у актрисы невроз, который довел ее до такого состояния.

Я так надеюсь, что она поправит свое здоровье и все будет нормально.
  • 0

#31260
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброй ночи (или утра?)!
Только что получила несколько любопытных сообщений из Турции.
Деверь моей подруги был в клубе, где была компания Дениз Озжана. Зашёл разговор про вчерашнюю премьеру "Гонюлгечен ", и один из друзей Озжана сказал, что теперь Ельчин будет в первой десятке звёзд. На что Озжан разозлился и сказал, что даже бездарные актёры становятся знаменитыми, если у них есть шанс сняться в одном сериале с Тубой. И после этого ходил недовольный.

Актриса Дениз Чакыр (Ферхунде), обрушилась с гневом на своих врагов, превративших ее в мишень для упреков. "Не успела я получить роль в этом сериале, как сразу же оказалась под прицелом своих врагов. В обществе кто-то формирует мнение, что я и в реальной жизни была любовницей нескольких женатых мужчин. Все это ложь и клевета. Не могу понять, кто стоит за этим черным пиаром? Но уверена, Создатель покарает ничтожных трусов, которые возводят на меня поклеп".

И ещё одна любопытная ссылка:
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.