Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31321
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"Мой отец и мой сын". слышала об этом фильме, но смотреть пока не хочу.
  • 0

#31322
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


... посмотрите фильм Babam ve Oglum не пожалеете, он такой плаксивый


а про что фильм?

жена при родах умирает, отец сам воспитывает сына, со своим отцом он в ссоре, когда ушел из дома против воли отца, сам потом заболеет раком, короче очень хороший фильм! у меня есть ДВД!
  • 0

#31323
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
спасибо за инфу! надо будет посмотреть.
  • 0

#31324
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Весна пришла...
  • 0

#31325
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Читателям Бури:

4 серия

Али признался Зейнеп, что плывет спасать отца. В это время Хасан и Тамара пошли в церковь со священником. У них в Грузии такая традиция, что когда пара идет за священником, то все прохожие узнают, что это идут молодожены. В церкви Хасан сказал Тамаре, чтобы она начинала молитву, а он ненадолго отойдет. Пока Тамара молилась, Хасан переоделся в поповскую рясу и сбежал из церкви.
Али позвонил отцу, но вместо него ответила Тамара. Она вся в слезах, сказала, что Хасан сбежал. После такого известия Али решил вернуться домой, он развернул катер в обратную сторону.
Пока Зейнеп спала, Али высадил на каком-то причале Зию. Парень мечтает стать футболистом, и должен найти в Батуми тренера Михаила.
Эмине пошла в тюрьму, чтобы увидеться с сыном. Она его отчитала, и Рамазану досталось, тут же выяснилось, что золото было поддельное. Эмине пошла к начальнику тюрьмы требовать освобождения сына. Ведь золото же поддельное! Значит нет его вины! Пипец, вот это логика.
Тем временем, пока Али, Зейнеп и Бесим плывут домой, Хасан на попутках добирается до родного поселка. Вечером Иклима пошла искать сына, и увидела на дороге идущего к ней в рясе отца. Само собой, испугалась и побежала обратно домой. Она ведь не знает, что отец жив, ей кажется, что она увидела на дороге привидение.
Хасан прячется в кустах возле дома. Ему нужно избавиться от рясы, и он снимает с веревки простыню, в нее и облачается. А потом, споткнувшись, летит со склона и теряет сознание. Ни царапины, ни синяка. Лежит, словно покойник, у мечети. Собравшиеся мужчины обсуждают, где хоронить Хасана. Море не приняло его тело, и вернуло на сушу.
Али, узнав о том, что отца хоронят, побежал догонять траурную процессию. Мужчины несут гроб, а в это время из гроба доносятся слова о помощи. Те с перепугу бросили гроб и разбежались в разные стороны. Хасан отчитал их за то, что решили похоронить живого.
Бесим увидел наставника с Иклимой, и это его огорчило.
Дурсуна и Рамазана выпустили из тюрьмы.
Неожиданно в поселок приехала Тамара. У нее помимо большого пуза при себе большой чемодан. Али, увидев незнакомую женщину, спрашивает, кого она ищет? Тамара отвечает, что ищет Хасана, и называет фамилию. Али в шоке. В это время до него доносится голос Зейнеп: «Али!» Али молвит: «Я умер… я погиб…»

конец
  • 0

#31326
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!
Туба пригласила на премьеру Сами Сайдана:
http://forum.port.ro...sts/1960021.jpg
На вопрос журналистов, означает ли это что-нибудь для них обоих, Туба вроде бы сказала, что очень нуждается в дружеской поддержке, и Сами-один из её лучших друзей.
Спросили мнение другиз звезд о 1серии нового сериала. Мурат заметил, что ему понравилась премьера и он горд своим знакомством с Тубой. Много приятных слов Туба услышала и от других своих друзей по сериалу "Аси". А Джемаль Хюнай сказал, что будет счастлив видеть в своём ресторане всю команду нового сериала. Дениз Озжан сказал, что надеется, что самый лучший проект у Тубы ещё впереди (По слухам, он активно подбирает сам материал для съёмок и вроде бы даже написал несколько композиций).
  • 0

#31327
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Теперь по поводу расследования Новицки:
На специальной аппаратуре он просмотрел эпизод свадьбы Аслана и увидел, что на 2.11, когда Мурат и Туба находились на заднем плане, он незапланированно (потому что его специально не снимали)поцеловал Тубу. А дальше они сразу вдруг оказываются далеко друг от друга. Такое ощущение, что какой-то фрагмент просто вырезали.
http://prikachi.com/files/1372433t.jpg
http://prikachi.com/files/1372442m.jpg

И ещё: Мурат на свою свадьбу приглашает практически всю съёмочную группу. На свадьбе были только Сельма Ергеч и несколько человек из технического персонала. Остальные, сославшись на неотложные дела, отказались от приглашения. После свадьбы отношения Мурата с большей частью актерской команды стали дистанцированными.

В Ютубе я просмотрела этот эпизод когда снимали с заднего плана,но поцелуя невидела просто они с Тубой смеялись над чем-то но как только камера настоилось на них он сразу отвернулся и она тоже. Странно
  • 0

#31328
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Теперь я позволю свои комментарии по тем вопросам, которые возникли из-за моего последнего коммента.

О Ельчине: я не думаю, что Озжан имел его в виду, вероятно, он просто расстроен из-за низкого рейтинга сериала "Samanyolu", в котором он снимается. По мнению зрителей, ему не повезло с актрисой, исполняющей ГГ.
По поводу свадьбы Мурата: актёры "Аси" не то чтобы проигнорировали свадьбу, а отказались заранее, сославшись на свои неотложные дела. Но ведь там была Сельма Ергеч.

И о Nurgul Yesilcay: посмотрела фильмы с её участием "На краю рая" и "Поезда Адама". Актриса замечательная, прекрасно показывает сложность своих героинь. Я, к сожалению, не видела "Любовь и наказание", но, вероятно, эта роль для неё тесновата, может быть поэтому возник контраст между нею и Муратом?
Мне кажется, Туба будет ещё интереснее в новых ролях, она-перспективная актриса, а Нургюль-уже состоявшаяся. И она это знает, и поэтому её несколько уязвляют рейтинги, в которых она-вторая после Тубы. И скорее всего поэтому она не захотела играть в одном проекте.
  • 0

#31329
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Сегодня в разговоре с подругой (профессиональным психологом) коснулись темы совместимости разных типов людей. Я её спросила, кто бы из следующего расклада: Кенан Имирзалоглу, Дениз Озжан, Кыванч, Мурат, Ельчин, Кенан Есе, подошёл Тубе. Она урывками видела только последние серии "Аси". Но попыталась описать их исходя из того, что видела их только на фото. Про Кенана Есе сказала, что вероятно, эгоцентричен и одержим достижением успеха. С женщинами, скорее всего, не строит глубоких отношений и избегает таковых. С Тубой могут быть приятельские отношения, но не более. Про Ельчина: себе на уме, в отношениях, вероятно, предпочитает доминировать, поэтому больше обращает внимание либо на молоденьких, либо на инфантильных. По поводу отношений с Тубой: вряд ли он её заинтересует. Про Мурата: тоже себе на уме, вероятно, склонен к рефлексии(самоанализу), скорее всего, ранимый,ревнивый, с высокой самооценкой, бывают перепады настроения, в отношениях стремится занимать доминирующее положение. Про отношения с Тубой: долговременные отношения вряд ли возможны из-за чувствительности и рефлексивности обоих. В большей степени Тубе, с её точки зрения, подходит Кенан Имирзалоглу: уверенный в себе, сильный, независимый и снисходительный к ошибкам других. С Тубой бы была гармоничная пара, т.к. она чувствительная, рефлексивная и немного тревожная, поэтому он был бы ей надежной опорой. Про Озжана: несмотря на внешнюю силу и уверенность, скорее всего, подвержен перепадам настроения, "собственник". Тубу бы изводил ревностью и излишней чувственностью.
И добавила, что с учётом того, что я ей рассказала о ней, ей лучше бы не выходить замуж, т.к. негармоничный брак вызовет у неё невротические состояния, и она будет смпособна играть только драматические роли, а гармоничный-желание раствориться в семье и будет способствовать уходу из профессии.
  • 0

#31330
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый день,

что то никто ничего не пишет :lol:
На мой взгляд Нургуль, чем то похожа как раз на Анджелину Джоли, у нее действительно необычная внешность, но мне она :-/
Мой рейтинг турецких актрис:
1. Туба
2. Бергюзар
3. Седев (супруга Джема)
4. Джейда
5. актриса, которая играла в Зяте иностранце ГГ
6. Сонгюль :eek:
  • 0

#31331
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня в разговоре с подругой (профессиональным психологом) коснулись темы совместимости разных типов людей. Я её спросила, кто бы из следующего расклада: Кенан Имирзалоглу, Дениз Озжан, Кыванч, Мурат, Ельчин, Кенан Есе, подошёл Тубе. Она урывками видела только последние серии "Аси". Но попыталась описать их исходя из того, что видела их только на фото. Про Кенана Есе сказала, что вероятно, эгоцентричен и одержим достижением успеха. С женщинами, скорее всего, не строит глубоких отношений и избегает таковых. С Тубой могут быть приятельские отношения, но не более. Про Ельчина: себе на уме, в отношениях, вероятно, предпочитает доминировать, поэтому больше обращает внимание либо на молоденьких, либо на инфантильных. По поводу отношений с Тубой: вряд ли он её заинтересует. Про Мурата: тоже себе на уме, вероятно, склонен к рефлексии(самоанализу), скорее всего, ранимый,ревнивый, с высокой самооценкой, бывают перепады настроения, в отношениях стремится занимать доминирующее положение. Про отношения с Тубой: долговременные отношения вряд ли возможны из-за чувствительности и рефлексивности обоих. В большей степени Тубе, с её точки зрения, подходит Кенан Имирзалоглу: уверенный в себе, сильный, независимый и снисходительный к ошибкам других. С Тубой бы была гармоничная пара, т.к. она чувствительная, рефлексивная и немного тревожная, поэтому он был бы ей надежной опорой. Про Озжана: несмотря на внешнюю силу и уверенность, скорее всего, подвержен перепадам настроения, "собственник". Тубу бы изводил ревностью и излишней чувственностью.
И добавила, что с учётом того, что я ей рассказала о ней, ей лучше бы не выходить замуж, т.к. негармоничный брак вызовет у неё невротические состояния, и она будет смпособна играть только драматические роли, а гармоничный-желание раствориться в семье и будет способствовать уходу из профессии.

Кенан Имирзалоглу кто это фотка есть у кого нибудь . Интересно посмотреть хотя псих.не очень верю но иногда помогает. А Мурат точно себе на уме может и невозможно изображать такие взгляды без любви но женился то на Бурчин. Может Туба его отшила всет таки она порядышная и не стала разбивать сердце Бурчин ай черт их разберет все время голову ломаю над этим . Спасибо за инфу .
  • 0

#31332
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Добрый день,

что то никто ничего не пишет :-/
На мой взгляд Нургуль, чем то похожа как раз на Анджелину Джоли, у нее действительно необычная внешность, но мне она :eek:
Мой рейтинг турецких актрис:

5. актриса, которая играла в Зяте иностранце ГГ


привет всем!!!!
ее зовут Нехир Ердоган)))

мой рейтинг похож на твой...
  • 0

#31333
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!!! Поздравляю всех с первым днем весны!!! Любви и процветания!!! Saramu, спасибо за инфу, как всегда интересно и содержательно... как хочется посмотреть новый фильм Тубушки моей!!! Девчонки, у кого есть возможность смотреть, пожалуйста, рассказывайте нам людям с ограничениями и не ведающим об онлайн просмотре..... хоть с ваших уст узнать...Если можно то фотки выкладывайте... Дикая, я знаю, ты меня не оставишь :eek:!!!
  • 0

#31334
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!! Поздравляю всех с первым днем весны!!! Любви и процветания!!! Saramu, спасибо за инфу, как всегда интересно и содержательно... как хочется посмотреть новый фильм Тубушки моей!!! Девчонки, у кого есть возможность смотреть, пожалуйста, рассказывайте нам людям с ограничениями и не ведающим об онлайн просмотре..... хоть с ваших уст узнать...Если можно то фотки выкладывайте... Дикая, я знаю, ты меня не оставишь :shy:!!!


привет! тебя тоже с первым днем весны!!!
вот смотрю Гонюльчелен, по картинкам...не понимаю на турецком буду ждать описания от девочек кот. понимают или на английском...
вот картинки Туба супееееееееееееееер :eek: :-/ :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
еще раз наводит на мысль что много фотографий ГГ вместе со съемок...
  • 0

#31335
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://pics.kz/viewfull984199
http://pics.kz/viewfull984200
http://pics.kz/viewfull984201
http://pics.kz/viewfull984202
http://pics.kz/viewfull984203
http://pics.kz/viewfull984231
http://pics.kz/viewfull984232
http://pics.kz/viewfull984233
http://pics.kz/viewfull984234
http://pics.kz/viewfull984235
  • 0

#31336
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение это режиссер из Аси Джевджет Мерджан
Изображение сама себе ногти красит)))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#31337
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

я тоже думаю что скоро будем говорить о Туба+Джансель (его героя зовут Мурат :eek: )
хотя пока не знаю так он мачо не очень играет, а первая сцена жестокая.его бывшая с балкона прыгнет, ужас(((
  • 0

#31338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!!!!!!!!!! :) :) :lol:
Ну не буду втягиваться в разговоры и перепалки , кто кому подходит , скажу только свое мнение , Туба +Демир (Мурат) , - это мои приоритеты . :lol: ....

Сообщение отредактировал asharevich: 01.03.2010, 13:06:01

  • 0

#31339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!!!!!!!!!!! :) :) :lol:
Ну не буду втягиваться в разговоры и перепалки , кто кому подходит , скажу только свое мнение , Туба +Демир (Мурат) , - это мои приоритеты . :lol: ....


cогласна на все 100%! :lol:
  • 0

#31340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Про новый сериал Тубы : он (Мурат) композитор , музыкант , репетирует какую-то то ли оперу , то ли мюзикл и подбирает музыкантов и певцов . Его друг Левент (Зия из Аси) грит , что нашел флейтиста и они едут в район где живут Туба и ее семья , район очень шумный , бедный . Музыканта они не нашли в первый день , он за что-то попал в тюрьму . По дороге видят Хасрет , продающую цветы , она предлагает и им , но получив отказ , тут же грит им , что моя одежда не нра . Но Мурат не замечает ее . В тюрьму приходит Хасрет(Туба) с сестрой проведать отца . Отец сидит за какую-то непонятную ситуацию , после возвращения этот флейтист грит Хасрет , что если бы был адвокат они вызволили бы отца и называет цену 2525долларов . В этом районе намечается свадьба , но певица из местного ансамбля не хочет петь и вместо нее поет Хасрет . Это видит и присутствовавшие на свадьбе Мурат и Левент (он еще и на камеру все снимает) .После выступления Мурат грит Хасрет , что у нее нетронутый голос , но при желании его можно скорректировать . Но Хасрет нагрубила ему , да еще и ее младший брат под шумок украл бумажник Мурата . Продавая цветы Хасрет видит в витрине красивое платье и остановившись начинает представлять себя певицей на сцене в этом же платье , тут ее гонит охранник . К Мурату опять привели певицу , но он заброковал ее . Два года назад у Мурата была девушка , тож певица , но почувствовав себя нужной Мурату только в творчестве , бросилась с балкона , осался только шарфик , вот его время от времени и держит в руках Мурат . Узнав адрес Мурата , Хасрет возвращает ему бумажник . Увидев ее Мурат заключает пари с Левентом , что сделает из Хасрет певицу . Уж простите за сумбурность , тож смотрела на турецком , кое-что прочитала в Любящих . Но очень весело и дерзко ведет себя Хасрет , я бы сказала даже немного по-пацанский играет Туба . Совсем другой образ , я такую Тубу еще не видела . :)

Сообщение отредактировал asharevich: 01.03.2010, 13:26:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.