Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#31221
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На фотике опять видно насколько Нургуль и Мурик не подходят друг другу, полнейшее визуальное несовпадение.
  • 0

#31222
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а, я помню Нургуль вместе с Озджаном. фильм не смотрела, но кое-что видела. хорошо смотрелись вместе. но она мне с тех пор почему-то не нравится. хотя внешность у нее оригинальная.
  • 0

#31223
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, пжлс, кто смотрит МБТ, отпишите вчерашнюю серию, не дали посмотреть, прошу :rotate:

Ш открыв дверь, и увидев О удивилась, взгляд был такой злостный, типа, чё тебе еще надо. Он так неубедительно попросил копию совместного проекта, якобы хочет поработать ночью. Ш впустила его домой, познакомила с Мехрибан, и села за ноут. Он начал рассматривать фотки Ахмета, которые висят на стене, уходя спросил: - твой муж? Ш: - да. О: - прости.... прости что побеспокоил. Поехал на набережную, опять начал сожалеть о черной ночи, стоял в раздумьях.... На следующий день в Биняп, Керем и Шех заняты работой над новым проектом, тем временем Бану ходит поникшая, и Онур недоволен. Самый счастливый Керем. Потом на вопрос Ш, почему Б такая без настра, она грит, заняться нечем, проект Алматы закончился, новый не дают... Ш идет к начальникам и просит Керема отдать новый проект Бану, так как у неё нет времени потому что работает над другими проектам. Сразу было видно как О обрадовался, и Бану расцветает, когда ей об этом говорят....
  • 0

#31224
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бурхан мырза, после встречи с внуком на могиле, и как тот его отверг, слег в депрессию, плачет целыми днями рассматривая фото внука. Говорит, как я мог сказать, что если у меня было бы десять жизней, ни одну не отдал бы внуку. Сейчас я готов отдать все эти десять жизни, за одно только слово "дедушка" (жалко его было в этот момент). Али Кемаль развлекается с любовницей, Гани увидел его в одном баре и заснял на телефон. После А-К просит никому не говорить и начинает подмазываться. Тот грит, типа, если бы сестра не была беременной, то рассказал бы. Вообщем Гани этим хорошо будет пользоваться потом, высасывая у зятя деньги и т.д.... Кончилось тем, что О позвал Ш в ресторан, под предлогом что это связано с работой. Когда она поняла что это не так, поспешила бы уйти, но он удержал её, попросил остаться и выслушать. В ресторане никого не было кроме них, и персонала. Сев за стол, он просит прощение за всё, за черную ночь, и как бы хотел стереть эту ночь с её памяти, но знает что даже если всю жизнь будет умолять о прощении это невозможно, и делает ей предложение... Тогызыншы болiмнiн соны :rotate:
  • 0

#31225
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, кто смотрит МБТ впервые, и кого раньше с нами не было. Если хотите, можете начать читать с 675 страницы. Мы частенько тогда пересказывали серии, изо дня в день. Да и просто почитать обсуждения оч интересно. Сама тоже читаю иногда. :laugh:
  • 0

#31226
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Читта, огромный рахмет, :laugh: , как будто посмотрела, значит вчера Бануша обрадовалась, что с Керемом будет работать, бедная девочка, буду ждать понедельника, не забыть бы и Симфонию глянуть
  • 0

#31227
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Я тока по новостям слушаю. А что там Туба делает?

фигуристка с таким именем выступила только что, падение было.....



только ее имя написано было Tugba.
G - нечитаемая, но все равно, непривычно))

из себя вся такая турчанка турчанкой :laugh:

К сожалению я ее выступление так и не увидела как прочитала пост Таби тут же забыла про комп.пошла смотреть.
  • 0

#31228
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый день девочки,
посмотрела новый сериал с Тубой по ютубу и, что то мне кажется, что этот партнер ей даже больше подходит, чем Мурат :laugh: . Сериал действительно захватывающий, но то что показывают по одной серии в неделю :laugh:
  • 0

#31229
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Немножко, начало посмотрела Гонульчелен по ютубу, не стала дальше, т.к знаю что не смогу все посмотреть. Элчин конечно мужчина симпатичный, глазки бархатные, высокий вроде, но чтобы понять
будет ли такой у них контакт с Тубой как у Мурика, нужно смотреть каждую серию, смаковать так сказать все детали. Туба там с гривой волос в цветастых одежах, цыганочка наша, красотуля, смотрела бы на нее и смотрела :laugh:
  • 0

#31230
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день девочки,
посмотрела новый сериал с Тубой по ютубу и, что то мне кажется, что этот партнер ей даже больше подходит, чем Мурат :laugh: . Сериал действительно захватывающий, но то что показывают по одной серии в неделю :laugh:


Добрый день, девочки!
Вот и болгары, к которым я теперь захожу часто, утверждают то же самое. Елчина назвали харизматичным и очень ей подходящим. Ещё они обратились к телеканалу, транслировавшего "Гордата Аси", повторить показ и пригласить в Болгарию съёмочную группу. Дейсвительно, удивительно влияние этого фильма на зрителей Болгарии, если учесть, что турков они исторически недолюбливают и что тем не менее, на их каналах транслируется до 10 турецких сериалов в неделю.
Кстати, дали ссылку на свежее интервью Мурата:


Ещё они собираются опубликовать интервью с журналистом канала, который провёл специальное расследование, почему нет обычных съёмок партнеров по фильму Мурата и Тубы. Он уже опросил практически всю съёмочную группу и фанов, которые наблюдали процесс съёмок.
  • 0

#31231
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Добрый день девочки,
посмотрела новый сериал с Тубой по ютубу и, что то мне кажется, что этот партнер ей даже больше подходит, чем Мурат :laugh: . Сериал действительно захватывающий, но то что показывают по одной серии в неделю :laugh:


в Турции все сериалы один раз в неделю выходят
  • 0

#31232
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
только ее имя написано было Tugba.
G - нечитаемая, но все равно, непривычно))

из себя вся такая турчанка турчанкой :laugh:


ну правильно все написали так и пишется на туркишь Tugba

Сообщение отредактировал zarinatr: 27.02.2010, 15:19:57

  • 0

#31233
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мне çok çok понравился новый сериал Gonulçelen, Туба там такая раскрепощеная шустрая-как она ловко с холодильником справилась!! :laugh:
  • 0

#31234
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я так поняла Тубу Хасрет зовут,а Джанселя?
  • 0

#31235
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А голосок ее в песне кажется дублера

Сообщение отредактировал ASIYA14: 27.02.2010, 16:14:12

  • 0

#31236
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Джанселя зовут Мурат, а его друга Левент
  • 0

#31237
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

только ее имя написано было Tugba.
G - нечитаемая, но все равно, непривычно))

из себя вся такая турчанка турчанкой :laugh:


ну правильно все написали так и пишется на туркишь Tugba


дык я это знаю. фишка в том, что у нашей Buyukustun имя Tuba пишется, без всякой G.
  • 0

#31238
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а вы когда по Юту бу смотрите сериал, он так же как по телевизору начинается в 02.15? по нашему времени? например сериал Гюленчелен
  • 0

#31239
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а вы когда по Юту бу смотрите сериал, он так же как по телевизору начинается в 02.15? по нашему времени? например сериал Гюленчелен

он появляется на ютубе после показа по телевизору
  • 0

#31240
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
там вы на турецком смотрите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.