Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


после того как Сух вернулась после 20 летнего отпуска. =))))

жжешь :( :weep: :D

это у них семейное пропадать , а потом с претензиями возвращаться и требовать восстановить справедливость ..... после как Аслан признал мать и стал жить у Сух , она потеряла всякий интерес к нему :)
  • 0

#29982
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ты думала, что Аси старше Дефне? хотя так и подумаешь, учитывая инфантильность последней


да, верно сказано.
вообще считаю что Дефне не достойна Зефера. такой мужчина, нормальный, без всяких заскоков. прочитала содержание 68 серии от Аши и расстроилась. не такое завершение истории я хочу для Зефера. а эти "голубки" (Дефне и Керим) небось еще и счастливы будут. как же меня это раздражает. пусть человек мафиози, но не нужно же так над ним издеваться((


и еще. я смотрю с 57 серии и все крепче утверждаюсь в мысли, что Демир не достоин Аси. она все для него делает, перенесла столько боли, проглотила свою обиду только чтобы дочь была счастлива, затем раскрыла свою душу перед Демиром, а он только и знает что издеваться над ней. вчера еще на вопрос об Инжи Демир сказал ей "ответил бы "да" на зло тебе". ну что за отношение к любимому человеку? за что его любит Аси? за его эгоизм, безмозглость и бесхребетность? обидно((
  • 0

#29983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вчера еще на вопрос об Инжи Демир сказал ей "ответил бы "да" на зло тебе". ну что за отношение к любимому человеку? за что его любит Аси? за его эгоизм, безмозглость и бесхребетность? обидно((

этим они все время баловались , говоря назло друг другу всякие гадости , и играли на наших нервах... :(
  • 0

#29984
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

этим они все время баловались , говоря назло друг другу всякие гадости , и играли на наших нервах...


А как Аси доставала Демира, хотябы тем, что сказала ему, что приняла предложение руки и сердца Али.
Демир ведь мучался и честно пытался забыть ее...

Про Дефне вообще говорить не очем. Дура веснусчатая, красноножка. Керим идиот с прической как мочалка. Они вдвоем меня весь сериал раздражают. Зефер лучше по характеру.
  • 0

#29985
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

этим они все время баловались , говоря назло друг другу всякие гадости , и играли на наших нервах...


А как Аси доставала Демира, хотябы тем, что сказала ему, что приняла предложение руки и сердца Али.
Демир ведь мучался и честно пытался забыть ее...

Про Дефне вообще говорить не очем. Дура веснусчатая, красноножка. Керим идиот с прической как мочалка. Они вдвоем меня весь сериал раздражают. Зефер лучше по характеру.

Наверное не знали как от персонажа Зафера избавиться , вот и маньячность турецких режиссеров взяла верх , ведь могли его попросту отправить в Сирию , и чтоб навсегда там жил , ан нет для верности , чтобы уж точно Дефне с Керимом были вместе , взорвали бедолагу . Если не такой белый и пушистый бизнесмен , как Демир и Керим , то и права на счастье не имеет - считает режиссер Аси . ИМХО .
  • 0

#29986
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение вот она мечтает перед витриной увидев платье красивое
ИзображениеИзображение
  • 0

#29987
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

..... после как Аслан признал мать и стал жить у Сух , она потеряла всякий интерес к нему :D

даже считает его не достойным Инжи :(

А как Аси доставала Демира, хотябы тем, что сказала ему, что приняла предложение руки и сердца Али.
Демир ведь мучался и честно пытался забыть ее...

Аси не только Демиру, но и нам немало крови попила, но самой главной ее ошибкой, было скрывать разговор с Али, за это она поплатилась пятью годами страданий..........

Про Дефне вообще говорить не очем. Дура веснусчатая, красноножка. Керим идиот с прической как мочалка. Они вдвоем меня весь сериал раздражают. Зефер лучше по характеру.

:weep: :D :)
Зафера и в правду жаль.......такую дуру полюбить

а эти "голубки" (Дефне и Керим) небось еще и счастливы будут. как же меня это раздражает. пусть человек мафиози, но не нужно же так над ним издеваться((

если бы ты знала, как Керим относился к Дефне перед разводом, ты была бы в шоке.........про Зафера в точку

и еще. я смотрю с 57 серии и все крепче утверждаюсь в мысли, что Демир не достоин Аси. она все для него делает, перенесла столько боли, проглотила свою обиду только чтобы дочь была счастлива, затем раскрыла свою душу перед Демиром, а он только и знает что издеваться над ней. вчера еще на вопрос об Инжи Демир сказал ей "ответил бы "да" на зло тебе". ну что за отношение к любимому человеку? за что его любит Аси? за его эгоизм, безмозглость и бесхребетность? обидно((

тебе надо было на их тупость до 57 серии посмотреть, тогда поняла бы, почему он так сказал,
НО, сколько бы ни тупила, Аси всегда делала первый шаг, это она первой призналась Демиру в любви, Аси поехала к нему в Ассос, хотя Демир не знал об этом.........

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.02.2010, 15:46:08

  • 0

#29988
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
нда, гордость и вправду мешает им жить тихо и спокойно. слава богу что я на 57 серий меньше вас трепала себе нервы этим сериалом))))))))

все равно Демир не достоин Аси. но из за болезни его легко прощаешь. все это хитрый ход сценаристов.

Зафера и в правду жаль.......такую дуру полюбить

согласна. это божье наказание Зеферу за его грехи((

если бы ты знала, как Керим относился к Дефне перед разводом, ты была бы в шоке.

пошокируйте меня тут, на форуме. инересно узнавать что же было до всех эти 5 лет расставаний))
  • 0

#29989
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пошокируйте меня тут, на форуме. инересно узнавать что же было до всех эти 5 лет расставаний))

Этот Керим возомнил чо Дефне ему не интересна и на глазах у всего города начал окучивать приезжую девицу , до переспать не дошло , но все узнали о его шашнях . Козжиоглу обидились и Дефне ушла домой , Керим вроде одумался и пытался вернуть Дефне говоря мы сами разберемся и пусть никто не вмешивается . Но тут Дефне проявила твердость и развелась с ним . Все то время Дефне с Керимом постоянно мешали Аси и Демиру наладить свою семейную жизнь , то один прибегал и мучил Демира , то другая звонила и прибегала в слезах к Аси , в самый неподходящий момент :(
  • 0

#29990
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ого, и этот Керим еще в праведном гневе пытался отбить Дефне у Зефера. млин, слов нет. ведут себя как бараны, ей богу..

а мне мама говорила что то вроде Дефне без конца убегала домой к своим, решала их проблемы. а это не нравилось Кериму. нет? и из за этого они развелись. хотя мама у меня смотрит обрывками, и могла неправильно понять.
  • 0

#29991
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ого, и этот Керим еще в праведном гневе пытался отбить Дефне у Зефера. млин, слов нет. ведут себя как бараны, ей богу..

а мне мама говорила что то вроде Дефне без конца убегала домой к своим, решала их проблемы. а это не нравилось Кериму. нет? и из за этого они развелись. хотя мама у меня смотрит обрывками, и могла неправильно понять.

бегать она конечно бегала , там проблемы были , но Нериман сама грила Кериму держать жену дома , типа она все время у нас торчит . Потом убили деда Дефне , Нериман впала в депрессию , все водили хороводы вокруг нее . Когда Дефне одумалась и начала вести семейную жизнь с Керимом , он в наглую ей заявил , что будет жить отдельно и считает им надо отдохнуть друг от друга и переехал в отель . :( Перед этим поунижал жену тем , что она не разбирается в готовке и ваще в продуктах .
  • 0

#29992
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

все равно Демир не достоин Аси. но из за болезни его легко прощаешь. все это хитрый ход сценаристов.

он же прототип мистера Дарси, значит, должен быть надменным :( , но он еще может быть очень-очень нежным и любящим, и страстным, как огонь :weep: , только за один его взгляд, ему можно многое простить......

согласна. это божье наказание Зеферу за его грехи((

даже самый большой грешник, не заслуживает такого наказания, как Дефне Козджиоглу :)

пошокируйте меня тут, на форуме. инересно узнавать что же было до всех эти 5 лет расставаний))

все это, в пяти строках не описать, если полистаешь назад, найдешь километры нашей писанины :D

а мне мама говорила что то вроде Дефне без конца убегала домой к своим, решала их проблемы. а это не нравилось Кериму. нет? и из за этого они развелись. хотя мама у меня смотрит обрывками, и могла неправильно понять.

мама твоя, все правильно поняла, но Дефне не решала их проблемы, а путалась под ногами и так пряталась от своих собственных проблем с Керимом

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.02.2010, 16:16:38

  • 0

#29993
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девочки, сижу читаю вас и тупо улыбаюсь на работе, и наверное все думает чего это она? :(

а я присоединяюсь ко всему там про дефне керима зафера...
только вот в начале фильма говориться же о реке аси. которая плывет против течения гордыня типа изменит все...вот и у наших ГГ так...оба были и не правы, и могли все изменить...а Демир, он просто вчера надо было скзать приеду к вам типа по работе, нет эту Инджи прихватил, как багаж, как будто она там всех врачей Стамбула знает , и вообще только учебу окончила же, типа у нее авторитет среди стамбульских врачей(((она его еще за руку берет, овца! вот за это и обидно Аси.
  • 0

#29994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой, девочки, сижу читаю вас и тупо улыбаюсь на работе, и наверное все думает чего это она? :(

а я присоединяюсь ко всему там про дефне керима зафера...
только вот в начале фильма говориться же о реке аси. которая плывет против течения гордыня типа изменит все...вот и у наших ГГ так...оба были и не правы, и могли все изменить...а Демир, он просто вчера надо было скзать приеду к вам типа по работе, нет эту Инджи прихватил, как багаж, как будто она там всех врачей Стамбула знает , и вообще только учебу окончила же, типа у нее авторитет среди стамбульских врачей(((она его еще за руку берет, овца! вот за это и обидно Аси.

А я подумала , что Демиру просто страшно стало , такое лечение предстоит ему , Аси взять опять же гордость не позволяет , приду к ним здоровым и расскажу (храбриться!) , а хочется чтоб рядом кто-нить не посторонний был . А Инджи как врач не смогла его убедить о всех последствиях его решения и чем может болезнь обернуться . :weep:
  • 0

#29995
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
еще бы не обидно. она вообще бедная ничего понять не может. раскрыла Демиру душу, провели ночь вместе и.. никакого продолжения. он все так же тупит и ведет себя так, как будто ему нкито не нужен. еще и уехал. у меня бы на месте Аси был бы нервный срыв. тут еще и отец говорит что Демир ее любит и просит ее подождать. сказали бы все как есть. сделали еще хуже. нет ничего хуже неизвестности и недомолвок((

он же прототип мистера Дарси, значит, должен быть надменным , но он еще может быть очень-очень нежным и любящим, и страстным, как огонь , только за один его взгляд, ему можно многое простить......

ага, а-ля турецкий Дарси, который женщину ни во что не ставит и ведет себя так, как ему удобно)))) хотя, за его взгляд действительно все можно простить)))
представляете состояние Аси? только что он смотрел на нее этим своих взглядом "люблю только тебя", но слова и поступки говорят об обратном. с ума сойти можно))))
  • 0

#29996
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

она его еще за руку берет, овца! вот за это и обидно Аси.


Эта медсестра-ханым на что-то надеется. =)) Не достойна, она не надевает сапоги и не спит в той же одежде, в которой по полям ходит. Конечно Демир на нее не смотрит как на женщину. У него реакция только на полевых штучек. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 16.02.2010, 16:41:34

  • 0

#29997
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ага, а-ля турецкий Дарси, который женщину ни во что не ставит и ведет себя так, как ему удобно)))) хотя, за его взгляд действительно все можно простить)))


Мы же здесь писали, когда сериал только начался, что за основу 100% скорее всего брали Гордость и предубеждение.
  • 0

#29998
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девочки, сижу читаю вас и тупо улыбаюсь на работе, и наверное все думает чего это она? :(

а я присоединяюсь ко всему там про дефне керима зафера...
только вот в начале фильма говориться же о реке аси. которая плывет против течения гордыня типа изменит все...вот и у наших ГГ так...оба были и не правы, и могли все изменить...а Демир, он просто вчера надо было скзать приеду к вам типа по работе, нет эту Инджи прихватил, как багаж, как будто она там всех врачей Стамбула знает , и вообще только учебу окончила же, типа у нее авторитет среди стамбульских врачей(((она его еще за руку берет, овца! вот за это и обидно Аси.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение что тут написано?
  • 0

#29999
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ага, а-ля турецкий Дарси, который женщину ни во что не ставит и ведет себя так, как ему удобно)))) хотя, за его взгляд действительно все можно простить)))

ну, он же не всегда так делает, хотя ему стоило бы подумать прежде, чем приглашать Аси к себе :D

Эта медсестра-ханым на что-то надеется. =)) Не достойна, она не надевает сапоги и не спит в той же одежде, в которой по полям ходит. Конечно Демир на нее не смотрит как на женщину. У него реакция только на полевых штучек. =)))

ты сегодня в ударе :(

Dikaya_ya, повторяешься :weep:
  • 0

#30000
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

хотя ему стоило бы подумать прежде, чем приглашать Аси к себе

согласна на все 100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.