Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#30021
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Поиогите пож-та скачать

весь альбом песен из Аси
  • 0

#30022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
МБТ - это классика !!!!! Какие актеры , какие персонажи , какие сьемки - все на 5 с "+" , ах какой лапочка Каан . Про дубляж надо отдельно сказать , спасибо :spy: , это песня ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 16.02.2010, 21:49:57

  • 0

#30023
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

МБТ - это классика !!!!! Какие актеры , какие персонажи , какие сьемки - все на 5 с "+" , ах какой лапочка Каан . Про дубляж надо отдельно сказать , спасибо :spy: , это песня ;)

+1000000. Аша, привет :) ! Подписываюсь под каждым твоим словом! Посмотрела первую серию как в первый раз, впечатления те же. Еще раз для себя подтвердила, что это мой самый любимый сериал. :)
  • 0

#30024
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем! Столько инфор.еле перевариваю СПАСИБО и фото Дикая суперские ой не помню кто выложил А. Р. но спасибо актер классный. Ко мне свекровка приехала с 14 ф.и до сих пор немогу Аси спокойно посмотреть через каждые 5 мин возмущается дублерами достала. Сейчас закрылась у себя в коб.типа работ.хоть Л.спокойно посмотрю как бедная Фикрет терпит ужас девченки простите если что наболело.
  • 0

#30025
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как то Шефкет на наркошу не похож так жалко его аж до боли неприятно.
  • 0

#30026
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет! ;)
Посмотрела конец первой серии МБТ...мне не показалось что полная версия :) кажется режут...
Каан в начале ещё такой маленький...лапочка :spy:

У А-М тупой тоже конец...скомкали всё. Всё же самый тупой конец был у ТД :)
  • 0

#30027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет , Читта!!! :spy: Да точно , как в первый раз , надо теперь у Таби узнать насчет резали-не резали ;)
  • 0

#30028
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый вечер девочки,
а на мой взгляд Аси с Демиром более убедительней сыграли любовь, хотя как бы между ними не было отношений, чем Шехрезат с Онуром, которые в результате поженились.
Согласна с тем, что МБТ красиво снятый и хорошо переведенный на казахский язык сериал, но меня он почему то так не зацепил, как Аси, хотя там даже про Алмату с Астаной говорили ;).
  • 0

#30029
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Если еще интересно напишу про Аси , 70серия : Аси после разговора с отцом сразу едит в Стамб , по приезду разговаривает с Инджи , звонит Демиру и грит , что не уехала и хочет с ним встретиться . Зия и Гонджа ходят по пятам за Фатмой и Нариман и всетки узнают о болезни Демира . Тут приезжают побитые Дефне с Керимом . Еще в аэроплрту Антакьи Аси встречает Джейлан с другом , отчитывает ее и позвонив отцу сообщает о сестренке . Аслан тож заставляет Сух рассказать ему про Демира . Все в шоке . Ихсан приглашает всех на ужин к себе : Сух , Намык , Керим приходят к ним . Аслан привозит для Асьи волшебную палочку с помощью которой девочка начинает творить "чудеса". Аси идет к Демиру в больницу , тот пытается опять все скрывать , но тут состоялся откровенный разговор между ними (много слез и слов признания) . Аси грит что знает как сильно он любит ее и дочь , Демир грит , что она смысл его жизни и т.д. . Короче , Демир идет к себе , Аси устраивается в палате напротив , за стеклом . Утром Аси грит , что едит за дочкой и пообещав что все будет хорошо , уходит . Дефне и Керим срочно расписываются . Аси еле успевает на регистрацию . Все снимают на камеру и фотают Джейлан с другом , ее перевоспитали и тож приучают работать на поле . Аслан разыскивает маму Инджи и привозит докторшу к ней . Аси снимает всякие детали и игрушки в доме Демира , его катер и монтирует фильм для Асьи . Почти все жители из двух имений едут в Стамб , сдавать кровь на донорство . Керим и Дефне решают жить в Стамбе , ищут подходящее место для ресторана . Аси приводит дочь в палату напротив палаты Демира и показываея фильм мило рассказывает дочке о ее отце , на последних кадрах появляется Демир . Девочка счастлива , что ее отцом оказался Демир . Асья сдает кровь на анализ , серия заканчивается когда Аси смотрит рузультат . ;)
  • 0

#30030
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я все еще кайфую... ;)
Бануымды :spy: :) :)

Аша, как только закончилась серия, я тут же спросила про полную/неполную версию, жду ответа.
  • 0

#30031
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

нарыла в нете:

Любимого азербайджанцами турецкого актера Джанера Куртарана, который сыграл в популярном сериале «Япраг докуму» («Листопад») роль Шевкета, выпустили из тюрьмы, где он находился по обвинению в употреблении наркотиков. Актер уже три раза привлекался к следствию, и в последний раз находился в заключении около месяца. По сообщению турецких СМИ, Джанер был выпущен на свободу не потому, что был невиновен, а из-за нехватки доказательств. Окончательный вердикт по его делу будет принят по итогам дополнительного расследования.

«Я соскучился по сцене, особенно, после того, как меня исключили из списка актеров сериала. Несколько раз я приходил на съемочную площадку и со стороны наблюдал за игрой своих друзей Халила Эркана (роль Али Рза бея) и Дениза Чакыр ( роль Ферхунды). Через день после окончания съемок я встретился с ними. Тогда я еще не был арестован и лечился в клинике».

По словам актера, после окончательного излечения от наркозависимости он намерен вернуться в кино.


так значит правда это.....блин, соскучилась я по нему! всетки он лучше был ;)

так скорее хочется, чтобы Фер рассказала наконец правду Назми. хочу трагедий, а не сегодняшнего нытья по поводу дома)))
хотя вот думаю......если бы Назми действительно любил Лейлу, он бы понял, почему ему лгали, и как Джем женился бы не смотря ни на что.
  • 0

#30032
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша спасибо ! Конечно интересно почитать . Я вот прочитала все посты от корки до корки . Жаль что не сначала стала писать про Аси и все же спасибо.
  • 0

#30033
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, вы, случайно, не знаете продают у нас кассеты VHS? ;) Хочу попробовать записать с ТВ на старом видике :spy:
  • 0

#30034
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
еще есть песня из Аси называется Parça 21, она 21 по счету. Ее нет в ранее выложенной здесь ссылки, а песня самая лучшая в сериале. Играет в самых грустных моментах сериала
  • 0

#30035
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, вы, случайно, не знаете продают у нас кассеты VHS? ;) Хочу попробовать записать с ТВ на старом видике :)

Надо в Меломане посмотреть , точно не знаю :spy:
  • 0

#30036
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша спасибо ! Конечно интересно почитать . Я вот прочитала все посты от корки до корки . Жаль что не сначала стала писать про Аси и все же спасибо.

Пжста ;) , да я спрашиваю потому как уже все кажется знают что будет в последних сериях , поэтому пишу кратко , там еще много всяких взглядов , охов и ахов :spy: будет .
  • 0

#30037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я все еще кайфую... :spy:
Бануымды :) :) :)

Аша, как только закончилась серия, я тут же спросила про полную/неполную версию, жду ответа.

молодец :D , я заметила что реклама хоть и была , но очень короткие вставки ;)
  • 0

#30038
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Доброй ночи всем! Завтра самая щемящая сцена в больнице, глаза в глаза, столько нежности и любви, девочки не пропустите!
Посмотрела я МБТ, понравилось! Бергюзар хороша, фигурка прелесть, ничего лишнего, ну и конечно с такими очами только в кино сниматься. Сюжет заинтриговал. Онур, конечно, далеко не красавец, но что-то в нем есть. А когда малыш на шею к бабуле кинулся у меня прямо слезы брызнули, сама не ожидала. Так что после Аси я железобетонно перейду на МБТ ;)
  • 0

#30039
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброй ночи всем! Завтра самая щемящая сцена в больнице, глаза в глаза, столько нежности и любви, девочки не пропустите!
Посмотрела я МБТ, понравилось! Бергюзар хороша, фигурка прелесть, ничего лишнего, ну и конечно с такими очами только в кино сниматься. Сюжет заинтриговал. Онур, конечно, далеко не красавец, но что-то в нем есть. А когда малыш на шею к бабуле кинулся у меня прямо слезы брызнули, сама не ожидала. Так что после Аси я железобетонно перейду на МБТ ;)

Этот малыш еще не раз нас удивит , рада что тебе понравился МБТ . У Онура особенная мужская притягательность :spy:
  • 0

#30040
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ах, да и насчет интервью Мурата, я не верю, что он настолько глуп и чванлив. что бы так отзываться о коллегах. Это пиар, скандал, для привлечения внимания. А то, что его игра не на высоком уровне, говорит о том, что ему нужен стимул для хорошей игры, т.е. он еще не профессионал. Есть стимул - есть качество, нет стимула, извиняйте ;) Я думаю его самолюбие сильно задевает, что Туба была для него прекрасным стимулом в творчестве. Вообще, Мурат очень похож на Демира, гордыня впереди бежит, не угонишься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.