Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29941
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='ASIYA14' post='11935193' date='16.02.2010, 13:37']
а в каком сериале певицей?
[/quote]
[quote] [/quote][quote]

который начнется 19 февраля в Турции Гонюльшелен, в ютубе есть отрывки из первой серии
  • 0

#29942
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...Зия прям оплот и опора семьи Козжаоглу...всех прикрывает, всем помогает... кто бы мог подумать в начале фильма... В общем впечатлений масса...Что день грядущий нам несет :weep: ... Благодоря Аsharevich можно хоть морально подготовиться :( ...


а каким был Зия в начале сериала? я начала смотреть только с 57-ой серии. не поняла момент, когда Зия и Аслан сказали друг другу что зря они плохо думали друг о друге в прошлом.

Он был ловеласом и повесой , переспал с Гонжой и не собирался нести ответственность ни за что в этой жизни , даже после того как его насильно женили на Гондже ,и она забеременнела Зия уезжал к себе домой (чувствовал свою ненужность) , Ихсан ездил за ним . :D
  • 0

#29943
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений

а каким был Зия в начале сериала? я начала смотреть только с 57-ой серии. не поняла момент, когда Зия и Аслан сказали друг другу что зря они плохо думали друг о друге в прошлом.


Он был повесой и бабником...соблазнил Гонджу и не хотел на ней жениться...потом Гонджа на себя руки наложила и и его заставили жениться... Будучи женатым он прогуливал работу, гулял с друзьями.. Но после того, как узнал, что Гонджа беременна и после смерти своего отца он стал таким, каким мы его сейчас знаем :( ...
  • 0

#29944
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


...Зия прям оплот и опора семьи Козжаоглу...всех прикрывает, всем помогает... кто бы мог подумать в начале фильма... В общем впечатлений масса...Что день грядущий нам несет :weep: ... Благодоря Аsharevich можно хоть морально подготовиться :( ...


а каким был Зия в начале сериала? я начала смотреть только с 57-ой серии. не поняла момент, когда Зия и Аслан сказали друг другу что зря они плохо думали друг о друге в прошлом.


так он же использует Гонджу и он уедит, пока его Демир с Керемом не вернут..она наглотается таблеток из-за него...потом не сможет прижиться у них, работать не захочет в поле, с друзьями будет гулять, полный игнор Гонджы до ее беременности..
  • 0

#29945
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Аsharevich, одновременно написали :(
  • 0

#29946
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот как мы все знаем Зию :weep: , потому и удивляемся его перерождению :(
  • 0

#29947
Luchiana

Luchiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Dikaya_ya, ты тож... Девчонки, прям в унисон написали...
  • 0

#29948
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
что то Элиф перестали показывать...уф!!! хоть одним писклявым голосом :( меньше стало
  • 0

#29949
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я так хотела полюбоваться на пару Мехмет-Гунеш , а нам устроили бестолковое прощание-возвращение Орхана и Серры :( , эта Жрачка беременная что ли была ?

нет,
от кого, от Орхана? он же бесплодный........
  • 0

#29950
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
взбесило поведение Оккеша,вчера разузнал положение в имении Демира потом пошел и все Нери выложил :(

Сообщение отредактировал ASIYA14: 16.02.2010, 14:21:56

  • 0

#29951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Dikaya_ya, ты тож... Девчонки, прям в унисон написали...

Вот что с нами Аси делает , мысли на расстоянии сходяться ..... :(
То что Элиф нет , еще что :D , вот Аси в одном платье будет три дня ходить эт что-то :weep:
  • 0

#29952
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а у Асьи характерец покруче маминого будет, такая маленькая, а истерит не по детски :) .........еще раз убеждаюсь в тупости Демира и не порядочности Дефне.......Джейлан, маленькая воровка......
меня убивают русский перевод и казахские субтитры, вчера придумали новый перевод к слову "колледж", сначала, его переводили, как училище, как будто у нас колледжей нет :weep: , вчера училище превратилось в лицей :( , а на каз, колледж-мектеп :D -колледж, никак не определятся...........
  • 0

#29953
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я так хотела полюбоваться на пару Мехмет-Гунеш , а нам устроили бестолковое прощание-возвращение Орхана и Серры :D , эта Жрачка беременная что ли была ?

нет,
от кого, от Орхана? он же бесплодный........

А с этим незаконнорожденным ничего не было :weep: у нее такое платье было и обувь :( ну мне так показалось ....
  • 0

#29954
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ой, девочки молодцы мы, на перегонки отвечаем итак совпадает! :(

ИзображениеИзображение
  • 0

#29955
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот Аси в одном платье будет три дня ходить эт что-то :D

ее хоть в платья одевали, а то вчера опять балахоны..........

Аша, с Харуном у Серры ничего не было, она его отшила, он же из-за этого бесновался.........а платье действительно наталкивало на подобные мысли, да еще и кроссовки ее :(



ЦТ гониииииииииит :weep:
  • 0

#29956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
глюк , сколько собак собралось тут :(гнать их из ЦТ

Сообщение отредактировал asharevich: 16.02.2010, 14:33:51

  • 0

#29957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а у Асьи характерец покруче маминого будет, такая маленькая, а истерит не по детски :D .........еще раз убеждаюсь в тупости Демира и не порядочности Дефне.......Джейлан, маленькая воровка......
меня убивают русский перевод и казахские субтитры, вчера придумали новый перевод к слову "колледж", сначала, его переводили, как училище, как будто у нас колледжей нет :D , вчера училище превратилось в лицей :( , а на каз, колледж-мектеп :) -колледж, никак не определятся...........

а когда Ихсан грил Намыку , что с Сух его связывает непережитая любопь и сын , на казахском написали : откен махаббат емес , сами себе противоречат :weep:
  • 0

#29958
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
asharevich, Luchiana, Dikaya_ya, спасибо девочки. действительно, в унисон написали)))
а я думаю какой хороший зять у Ихсана, и в поле пашет, и всех прикрывает, и дочу нежно любит, и Асье внимание уделяет, луч солнца в семье)))) а он вон какой был оказывается))))

а вам тоже кажется что Гонджа, Джейлан и Аси сильно похожи? как будто на самом деле сестры))
  • 0

#29959
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


вот Аси в одном платье будет три дня ходить эт что-то :D

ее хоть в платья одевали, а то вчера опять балахоны..........


ЦТ гониииииииииит :weep:


а мне вчера мне понравилось как выглядела Аси всю серию, в начале в зеленом платье такая красивыя была на катере, так ее глаза все выражали, а белый кардиган ее освежал, так платье ей не до этого будет там менять и все такое...главное, примчится к Демиру :(
  • 0

#29960
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

а когда Ихсан грил Намыку , что с Сух его связывает непережитая любопь и сын , на казахском написали : откен махаббат емес , сами себе противоречат :(

я только время от времени вчитываюсь в субтитры. там не то что перевод корявый, там совершенно другое по смыслу пишут. и некоторые предложения присутствуют, которых нет в озвучке. видимо дублеры не успевают читать и опускают целые предложения :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.